Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 22:33 
Не в сети
макияж: 2 место
макияж: 2 место

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 14:20
Сообщения: 1704
rus7122 писал(а):
а я как только ограничиваю себя в еде так молоко пропадает

та же ерунда... здоровье ребятенка важнее, похудеем после окончания ГВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 23:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 14:53
Сообщения: 1642
Откуда: Декабристов
Darling писал(а):
rus7122,

albina2102, а сушек много ешь? просто я не могу ограничиваться одной-двумя :blush:


да,именно только одной-двумя,,,но несколько раз в день)))еще научилась хлебцы эти есть....,которым мне раньше казались пенопластом....я на них тоненький сыр Массдам кладу(он кстати проходит из молочки,не вызывая реакции )тоже несколько раз в день...стараюсь больше пить для отдачи молочком ,а пустой слабенький чай уж больно скушно потягивать иначе(((
девочки перловку кастрюлями ем!!! говорят что на кашах только поправиться можно,ан нет!на воде не поправишься.а раньше опять таки я эту кашу думала только рыбаки варят на приманку))))))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 23:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 14:53
Сообщения: 1642
Откуда: Декабристов
neeva писал(а):
rus7122 писал(а):
а я как только ограничиваю себя в еде так молоко пропадает

та же ерунда... здоровье ребятенка важнее, похудеем после окончания ГВ.


а у меня вот с первым так не получилось! как грудь бросили(естественно и диету тоже)килограммчики то прибежали быстренько! :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 23:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Видимо это от конституции тела зависит и от склонности к полноте,я вот например наоборот хотела бы чуток поправиться, с этим ГВ я совсем отощала,хотя и кушаю нормально.Во время беременности набрала 11 кг, а после сбросила даже больше.

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 15:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
Я до родов была 53, в роддом пришла 73, выписывалась 63. Прошло почти 4 года, килограммы не уходят. Я не сильно конечно перживаю, но хотелось бы быть постройнее :-) . И у меня животик висит после кесарева, но не скажу что во многом и из-за операции - скорее всего из-за того что еще жирка на нем накопила. Сколько раз заставляла себя пресс дома качать - не получается :-) - то тут дело, то там, то еще что-нибудь нарисуется... Самое обидное - моя пятая точка. Жирка как такового не наблюдается, а вот объемы увеичились порядочно - обидно то, что это кости так раздались и ничего не сделаешь :cray:

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:57
Сообщения: 90
вот и у меня животик повис, а уж когда похудела, так вообще жесть ((( когда наклоняешься, так как будто сумка пустая

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 23:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 13:19
Сообщения: 33
Девченки, а мне везет! я и после первых родов похудела было, и после вторых на 24 кг. Правда, 2 месяца ходила полуживая, тяжело организм в себя приходил. Только вот силы воли никакой, снова набирать начала. А чтобы похудеть надо не есть)). Но т.к. с грудным вскармливанием это невозможно, ведь крошек наших мы обделять не должны, то единственно правильное решение это уменьшить дозу. Для себя я взяла самую маленькую пиалушку в доме и питалась только из нее. Это во время беременности. Но ела все что хотела. Надо и сейчас эту пиалушку брать, ато снова желудок растянула. Ну и пешком ходить побольше. Ато теперь все время на машине привыкла катать свою попу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 00:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 22:36
Сообщения: 402
Откуда: Казань,Проспект Победы
Я до родов худышкой была.при росте 170кг весила 45 кг.Так что вес я набрать не боялась,даже наоборот.
Вот на что мне было больнее всего смотреть,так это на живот,особенно когда прошло несколько дней после родов.кожа очень страшно отвисла и я очень боялась,что все так и останется.Окончательно все встало в норму через месяца 4.да я и пресс начала качать.4-5 раз в неделю по 15 минут.Реально, девочки, помогает!!!!правда хватило меня на месяца 3...))

_________________
Сколько людям доказывала что я добрая! Кричала, била. НЕ Верят!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 17:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:39
Сообщения: 1666
Откуда: ул. Габишева,Даурская
albina2102 писал(а):
а у меня вот с первым так не получилось! как грудь бросили(естественно и диету тоже)килограммчики то прибежали быстренько!




такая же беда, пока кормила держала свой вес, ну +\- 2кг, а когда мы от мамы отказались, уууууууууууу, вот 4 мес. как росту как на дрожжах. Как в песне поется "Меня прет, меня прет, потому что Новый год..." :shok: . При чем у меня такое ощущение, что я поправляюсь, даже от того когда пью воду :drinks: и не могу сказать, что ем много и все подряд, вроде бы почти за 2 года (9мес-токсикоз, ела только овощи, лишь бы выжить, а потом кормила грудью) ем одно и тоже и своих приучила к умеренности и овощи-фрукты, ан нет ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 01:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
я в роддоме оставила все лишние кг,а вот животик был.но както сам собой через пару месяцев втянулся,не плоский конечно,тк не занималась ни фига,но могла одеть любой верх и ниче заметно не было,вроде с купальником тогда не проверяла.
ела после рождения как обычно,ни в чем ограничения не было(а я сладкоежка и любитель мучного),наверно все в молоко уходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 08:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Мне кажется больше проблема в наших головах. Я после родов к зеркалу даже подходить боялась, перд мужем стеснлась переодеваться. Мне казалось, что мое тело изуродовано навсегда)))))
Легче стало где-то через 1.5 мес, голова стала яснее и отношение к себе тоже.
Надо свыкнуться с теми изменениями,которые исправить нельзя. А то,что можно изменить,нужно кропотливо над этим работать. Вот ясейчас и работаю над своим животом и боками)))) :hor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 11:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
акунаматата, а как работаете? я вот пресс качаю. вроде после родов визуально намного постройнела, все говорят даже исхудала. А вот на весах всё иначе выглядит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 11:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
rus7122, я бодифлексом занимаюсь. Занимаюсь 3 недели, весы пока тоже стоят, но я чувствую, что тело подтянулось. Хотя работы у меня непочатый край, быстро тут не убрать этот жирок :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
rus7122, для живота качать пресс - бессмысленно :pardon: он качает мышцы, а жир остается. будут кубиики под животиком внутри :-) Гораздо эффективнее упраженения на скручивания-наклоны... И постоянный 2тонус", подтянутый живот.
Вес может даже увеличиться - мышцы тяжелее жира....

щас найду... :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
на просторах контакта :-)
кое-что действительно работает... Только без фанатизма,мамочки! :-)
и особенно - кто после КС! (никаких качаний, скручиваний первые полгода!)

Цитата:
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Asja, вот поэтому для сжигания жира нужен бодифекс. А все другие виды занятий качают мышцы,но не убирают жирок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 15:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
Цитата:
не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы?

во время ГВ это совершенно не актуальный совет)
вообщем прошло уже почти 10 мес. а я так и не похудела....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 21:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 01:26
Сообщения: 787
А я собираюсь за себя взяться после того, как дочь откажется от груди. Ну куда же, напри мер, сейчас без чая? - тогда прилива молока не будет, грудь просто-напросто высохнет. Глядя на свой живот, рвусь качать пресс или поделать какие-нибудь упражнения. Снова себя торможу, так как в курсе, что во время ГВ любые физические нагрузки противопоказаны. Так что - всему свое время. Главное потом, когда настанет момент этих самых физ. нагрузок, силы воли хватило на приведение себя в порядок :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 22:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Майская Роза писал(а):
во время ГВ любые физические нагрузки противопоказаны

откуда такая информация?? избыточные нагрузки, конечно, не нужны, но посильные-то вполне возможны)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 23:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 01:26
Сообщения: 787
mingshu, вычитала - "Занятия спортом и другие интенсивные физические тренировки разрешается начинать после того, как крохе исполнится 9 месяцев. К этому моменту в его рационе уже присутствует достаточное количество взрослой пищи, которая в некоторых случаях вполне способна заменить собой материнское молоко". Так что я пока подожду еще несколько месяцев ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 23:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Майская Роза писал(а):
Занятия спортом и другие интенсивные физические тренировки


видимо, каждый подразумевает под этим что-то свое)) Я это понимаю, как, допустим интенсивные нагрузки в тренажерном зале. А в домашних условиях пресс покачать, попку - это не занятия спортом)) На количестве и качестве молока это не отразится, зато тонус будет))
Но Вы не подумайте, что я агитирую, каждому свое)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 23:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 13:04
Сообщения: 49
акунаматата писал(а):
rus7122, я бодифлексом занимаюсь. Занимаюсь 3 недели, весы пока тоже стоят, но я чувствую, что тело подтянулось. Хотя работы у меня непочатый край, быстро тут не убрать этот жирок :wall:

Главно не останавливаться,я с его же помощью уже 6 кг сбросила....не говоря о том как подтянулась.А тоже месяц занималась....и ничего,а потом с мертвой точки все сдвинулось ..... :yahoo: и пошло кг за кг и самое главное кожа подтягивается,на пузик уже можно без слез смотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 23:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 14:28
Сообщения: 680
Откуда: Paraguay
Майская Роза, а чем конкретно объясняется такой запрет? на что физические нагрузки отрицательно влияют?
я в роддоме уже начала качать пресс, по-тихоньку разумеется, потом уже дома было не до зарядки, но мне с дочкой хватало физухи так, что через неделю после выписки я весила на 5кг меньше, чем до беременности :wacko: а такой физической формы у меня еще никогда не было)))) гимнастикой начала заниматься где-то в полгода дочкиных, занимаюсь до сих пор. и до сих пор мы на ГВ ;-)
ни разу ттт не было проблем с молоком. и дочура ттт здоровенькая)
вообще, сколько читаю литературы - много специалистов - множество мнений, причем диаметрально противоположных порой.

_________________
Изображение
Изображение
да здравствует все то, благодаря чему мы несмотря ни на что! ((с)перто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 08:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
При ГВ на тренажер интенсивно нежелательно заниматься, тк молочная кислота может попадать в молоко и изменится его вкус. Плюс выработка тестостерона уменьшает количество молока. Но для этого надо заниматься до седьмого пота в тренажерке вместе с тренером. Еще плавать не очень желательно, тк холодая вода сужает протоки молочных желез. Но все индивидуально. Это лишь общие рекомендации. А уж домашняя гимнастика никак не повлияет на ГВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 19:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
Мила Йовович за год похудела на 30 кг после рождения дочки :obmorok: (правда вы наверное об этом уже знаете , а я только сегодня обнаружила :))
Цитата:
Во время беременности Милла Йовович сильно поправилась, набрав около 30 кг.
"Я стала такой огромной! – писала актриса на своем сайте. – Невероятно!. Все, что я делала, это съедала на завтрак три рогалика с маслом, несколько пончиков, желе и сливки. И вдруг, бац! Мои весы начали зашкаливать".
Как похудела? Быстро! Села на индивидуальную диету, разработанную известным диетологом Харли Пастернаком.
Суть диеты: прием пищи 5 раз в день - 3 полноценных блюда в день и 2 закуски. Каждая порция должна включать в себя пять необходимых элементов: белок, сложные сахара, пищевые волокна, жиры и воду.
Меню на день от Миллы Йовович:
Завтрак: злаковая каша, приготовленная на обезжиренном молоке и чай.
Второй завтрак: 1 кусок обезжиренного сыра, 1-2 яблока, во­да.
Обед: таиландский салат из цыпленка - около 70 граммов крылышек цыпленка без кожи и листья салата, маисовая ле­пешка без добавления пшеничной муки, вода.
Полдник: вяленое мясо индейки с приготовленными на пару овощами, вода.
Ужин: лосось, приготовленный на пару, плов из смеси зерно­вых, зеленый чай или вода.

ДО Изображение Изображение
ПОСЛЕ Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 20:01 
Не в сети
макияж: 2 место
макияж: 2 место

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 14:20
Сообщения: 1704
Darling, не переживай ты так!!! Я за последние 2 месяца сбросила ненавистные 4 или 5 кг, почти вернулась к добеременскому весу, и все, как я считаю, только оттого, что стала меньше кормить, ну и кушать, соответственно, хочется меньше. Вот начнешь кормить малышку по 5 раз в день взрослой пищей, сама не заметишь как похудеешь! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 21:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Darling писал(а):
Мила Йовович за год похудела на 30 кг после рождения дочки

блин,она такая худая,что даже плюс 30кг у нее вышло на размер 46,ну,с натяжкой 48 :wacko: Представить бояюсь,что будет,если на мой 44й налепить 30 кг :shok: :obmorok: :obmorok: :obmorok: (за берем. прибавка была всего 20, из них 3/4 оставила в роддоме :-) )
так что не равняйтесь,если только сами до :ber: не носили 40й размер одежды :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 07:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
Asja писал(а):
так что не равняйтесь,если только сами до не носили 40й размер одежды


Вообще у каждого свой организм, у каждого по своему реагирует на все. Я например до беременности была худая - 80 - 75 - 97 и вес 53 кг. Вошла в двери роддома с весом в 73 кг, а при выписке вышла с весом 63 кг. После ГВ осталась на 48 размере. Мне это нравилось больше чем до беременности. А вот сейчас почему-то резко стала раздаваться и уже колеблюсь между 50 и 52 :cray: :obmorok: . Думаю даже может на диету какую сесть - хоть я и противник этого :unknw: . Особенно добивает живот :obmorok: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 00:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 15:39
Сообщения: 298
я наоборот похудела оч после родов. я и за беременность то тока 6кг набрала, их них половина был сынуля. а все остальное видимо во время родов вышло, так что какой там живот, от меня ниче не осталось. но благо за месяц где то я пришла в свою обычную форму. так что гены во многом решают(у меня это от мамы). но в любом случае через полгодика тоже уж надо начинать физической нагрузкой заниматься. это в первую очередь для здоровья полезно. а организм уж сам решит что ему полнеть или худеть :pardon:

_________________
Её улыбка больше чем любовь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Возвращение в себя" после родов
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 14:26
Сообщения: 51
Молочная кислота влияет на вкус молока только в течение часа после интенсивной тренировки, потом можно кормить. Не смогу написать источник этой информации, к сожалению. Но проверено на себе. Первого сына пробовала кормить минут через 30 после тренировки, он отказывался сосать. Второй ест через час или больше, пока не возмущался, ттт. А количество молока от тренировок повышается на 8%. Это из того же источника, но опять же приливы ощутила уже на себе. Сразу после окончания тренировки молочко прибывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB