Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталка для малыша
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 15:49
Сообщения: 58
Всем привет. Кто может посоветовать мне, какую лучше каталку купить для нашего сына. Муж говорит, что нужно покупать что-то по типу трехколесного велосипеда с капюшеном и длинной ручкой, с помощью которой, его можно будет толкать. А я считаю, что для двухлетнего малыша такое покупать рано. Он все равно не будет крутить педали и они ему будут только мешать. Рассудите нас, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталка для малыша
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 20:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 22:37
Сообщения: 29
Мне кажется, что каталка на четырех колесах, будет более устойчивой, чем на трех. Так малыш сможет более уверенно себя чувствовать и отталкиваться ножками, не боясь упасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталка для малыша
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 20:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 11:10
Сообщения: 61
Icela писал(а):
Мне кажется, что каталка на четырех колесах, будет более устойчивой, чем на трех. Так малыш сможет более уверенно себя чувствовать и отталкиваться ножками, не боясь упасть.

Если Вы думаете, что детки бояться упасть, то это ошибочное мнение. Они идут напролом и даже не задумываются о том, что могут сделать себе больно. По крайней мере, у меня такая ситуация с сыном. Ему ничего не страшно. Лезет постоянно туда, где опасно. Только успевай за ним следить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталка для малыша
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 21:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 23:07
Сообщения: 13
Fabate писал(а):
Всем привет. Кто может посоветовать мне, какую лучше каталку купить для нашего сына. Муж говорит, что нужно покупать что-то по типу трехколесного велосипеда с капюшеном и длинной ручкой, с помощью которой, его можно будет толкать. А я считаю, что для двухлетнего малыша такое покупать рано. Он все равно не будет крутить педали и они ему будут только мешать. Рассудите нас, пожалуйста.

Я тоже думаю, что такой велосипед, для двухлетнего ребенка очень рано покупать. Мой сын, например, только к четырем годам до его педалей сумел дотянуться. А до этого времени, велосипед, который нам подарили дедушка с бабушкой, кстати, тоже на два года, стоял без дела. Мне кажется, что Вашему сыну в таком возрасте будет полезней каталка в виде машинки или мотоцикла. Посмотрите, здесь  Ссылка  , к примеру, каталки Полесье представлены в широком ассортименте. Можно выбрать, как на четырех, так и на трех колесах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB