Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 09:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:51
Сообщения: 3945
Откуда: Ямашева
malek-k, когда самолет трансфер например в Турцию, обычно там детей больше взрослых и вообще никто не обращает внимание :-)

_________________
Старшая - 06.11.12
Младшая - 18.05.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 21:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Мы с сыном летали в Аланию, когда ему 1,5 было, всё прошло отлично! На взлёте и посадке капала сосудосуживающие капли в нос (прочитала у Комаровского) чтобы уши не закладывало. Из Алании поехали автобусом в Адану (там самолетом неудобно), это ночь в автобусе, но в Турции они оч комфортные, там много ходили по магазинам, гуляли... В остальное время из моря не вылезали, в сентябре оно очень нагретое. Ребенку и нам понравилось, кормили ресторановской обычной едой, детскими кашками, которые я взяла с собой. Нет проблем) Абсолютно не надо бояться летать с малышами!! Сейчас моей дочке 3 месяца, но в годик планируем опять всей семьей отдохнуть, я бы и раньше не побоялась, но пока не получается... И я совершенно не понимаю людей, которые оставляют детей родителям, типа: Какой же с ними отдых..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 13:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
Девочки, прошу совета. Едем в мае в европу и оттуда скорее всего на море. Дочке будет 1 годик. Сейчас к горшку относится плохо, когда сажаю плачет. Боюсь что за 3 мес ситуация сильно не изменится. Кормлю грудью, но с накладками и планировала в год закончить грудное вскармливание, т.к. кормлю только одной, в другой молока почти нет. Овощные пюре ест не очень хорошо. Как отучить ребенка от груди, лучше до поездки или после. Это очень плохо что ребенок в подгузниках будет ходить, или я ужасная мама, что не могу вовремя приучить к горшку??((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 09:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Аленушка0607, да Вы что) В годик в подгузе, тем более в поездке - самое милое дело) В Европе если на то пошло лет до 3х гуляют в памперсах) От груди я бы после поездки отучала. Всё-таки и ребёнок спокойнее будет, и перекусить всегда можно :-) К тому же опять же в этих странах без проблем мамочки кормят грудью в общественных местах, никто не охает, не обращают внимания даже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 11:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Аленушка0607, на Кипре видела такую частую картину: на ужин в отеле родители приводили девчушек (3-4г) в нарядных платьях, в туфельках на каблучках, с огромными бантами на прическах, но в памперсах и с сосками во рту))). там на этот счет никто не парится)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 23:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
спасибо, девочки! успокоили! :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:26
Сообщения: 19
Мы еще не родились, но думаем все равно про будущий отпуск))) Очень хочется в Венецию, но думаю с маленьким рановато, наверное не раньше, чем в год поедем с ребенком, и скорее всего на море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путешествие с маленьким ребенком.
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 13:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 22:47
Сообщения: 21
Vanillinka писал(а):
Little Panda, свечки можете и не довезти, лучше брать в сиропе. Мы обычно берем жаропонижающее, капли в носик, термометр, от рвоты, от поноса, противовирусные препараты, антигистаминные препараты, от кашля сироп.... ну и дальше смотрите что б вы еще добавили б в аптечку. А от горлышка спрей и леденцы.
Мы еще брали специальные влажные салфетки АСЕПТА baby, чтобы зубки чистить ребенку, ну или десенки массировать, если вдруг зубки лезть надумают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB