Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 18:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Я - Георгина, знаете,у меня уже 2ой ребенок (обе осенние).Я покупала 2в1 (первой дочке) и 3в1 для второй дочки.Потому что до 6-7мес в люльке,а потом осень и след.зиму все равно катались на прогул.блоке от 3в1,т.к там огромные надувные колеса,которых нет у обычных прогулок,как правило.поэтому мне только на таких колесах было удобно зимой,а уже потом по весне в 1.5г (а не в полгода как Вы пишете ;-) )купила прогулку полегче,т.к ребенок уже вовсю бегал.Но вот щас зимой опять же неудобно будет на ней,будем на санках,осталась бы та самая 3в1,с удовольствием бы и этой зимой на прогул.блоке поездили (нам 2года),потому что зимой - только вездеход!жаль,хранить негде столько транспорта,приходится продавать :pardon:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 18:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 19:14
Сообщения: 55
Cranberry писал(а):
т.к там огромные надувные колеса,которых нет у обычных прогулок,как правило[/b].поэтому мне только на таких колесах было удобно зимой

:wacko:
Это совсем не правило такое - вы просто внимание не на те прогулки видимо обращали!
Серьёзно, почитайте темки колясочные на материнстве, на бебиблоге. ОООООгромнейшее количество прекрасных прогулок с большими надувными колесами. Честно-честно.
У вас, вероятно, в представлении прогулка - это облегченный вариант с пластиковыми колесами, и колесами из вспененной резины максимум. Асортимент колясов же на самом деле огромен и разнообразен ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 18:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Я - Георгина, я в курсе ;-) и прогулку выбирала,кстати,именно на материнстве,при этом до 1.5лет меня устраивала моя прогулка от 3в1, в чем,собственно,проблема,не пойму? :pardon:
Я повторюсь,мне не нужно было искать прогулку с надувными большими колесами,т.к она у нас и была (3в1),зачем мне она? :-)
ну и еще немаловажный момент: я бы не стала покупать одну только прогулку за 25-30тыщ,считаю,что это излишне. Те прогулки, которые как раз с надувными колесами (к примеру, БОБ, саммит и ты.пы) стоят, имхо, чересчур много для прогулочной коляски. Ну и кататься до 2,5 лет на тяжелой коляске - тоже не особо хочется. А легкой коляски с большими надувными колесами я пока не встречала. Если такие есть, подскажите, плиз, буду очень благодарна :rose:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 19:14
Сообщения: 55
Cranberry писал(а):
Я - Георгина, я в курсе ;-) и прогулку выбирала,кстати,именно на материнстве,при этом до 1.5лет меня устраивала моя прогулка от 3в1, в чем,собственно,проблема,не пойму? :pardon:
Я повторюсь,мне не нужно было искать прогулку с надувными большими колесами,т.к она у нас и была (3в1),зачем мне она? :-)
ну и еще немаловажный момент: я бы не стала покупать одну только прогулку за 25-30тыщ,считаю,что это излишне. Те прогулки, которые как раз с надувными колесами (к примеру, БОБ, саммит и ты.пы) стоят, имхо, чересчур много для прогулочной коляски. Ну и кататься до 2,5 лет на тяжелой коляске - тоже не особо хочется. А легкой коляски с большими надувными колесами я пока не встречала. Если такие есть, подскажите, плиз, буду очень благодарна :rose:


А мы разве в этой темке проблему какую-то ищем? Вроде просто беседуем о насущном ;)
То что именно вам, не нужна была прогулка с надувными большими колесами, я поняла, о чем и написала. Что вы, по-видимому как раз с пластиковыми или вспененными покупали. Но вы ж пишете:
Cranberry писал(а):
3в1,т.к там огромные надувные колеса,которых нет у обычных прогулок,как правило.

а я говорю, что это не как правило. Просто для вас вопрос легкости в приоритете.
Мамульки-то почитают, кто только в процессе выбора - и на веру примут, что прогулки - без надувных колес.

Ну а что касается вопроса цены - это тож всё сугубо индивидуально, для вас - излишне, а кому-то в самый раз ;)


Cranberry писал(а):
Ну и кататься до 2,5 лет на тяжелой коляске - тоже не особо хочется.

А почему? Вам же ее не на себе таскать? А на ней детя возить :unknw:


Cranberry писал(а):
А легкой коляски с большими надувными колесами я пока не встречала. Если такие есть, подскажите, плиз, буду очень благодарна :rose:

А это уже продолжение разговора который выше вели - о люльке, чтоб с надувными и 8 кг - из той же оперы песня ;) :-)


И вот знаете ещё что, для меня, например, вопрос хранения важен. Я не вижу смысла в 3 в 1, как раз в том, что ещё не пользуешься частью девайсов, а оно стоит, потом уже частью девайсов не пользуешься, так как переросли, а оно всё ещё стоит. Так как продавать-отдавать всё вместе в основном придется.

Ну, и, описанный вами пример,
Cranberry писал(а):
Я - Георгина, знаете,у меня уже 2ой ребенок (обе осенние).Я покупала 2в1 (первой дочке) и 3в1 для второй дочки.Потому что до 6-7мес в люльке,а потом осень и след.зиму все равно катались на прогул.блоке от 3в1,т.к там огромные надувные колеса,которых нет у обычных прогулок,как правило.поэтому мне только на таких колесах было удобно зимой,а уже потом по весне в 1.5г (а не в полгода как Вы пишете ;-) )купила прогулку полегче,т.к ребенок уже вовсю бегал.Но вот щас зимой опять же неудобно будет на ней,будем на санках,осталась бы та самая 3в1,с удовольствием бы и этой зимой на прогул.блоке поездили (нам 2года),потому что зимой - только вездеход!жаль,хранить негде столько транспорта,приходится продавать :pardon:
по моему мнению как раз иллюстрация, что лучше откатать сначала люлю, потом прогулку с надувными купить и гулять спокойно, не грея голову. Но тут опять ИМХО, потому как, сколько людей столько мнений. Про ваши пунктики как раз в голове держу ;) - легкость и цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 20:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Я - Георгина,
Я - Георгина писал(а):
А почему? Вам же ее не на себе таскать? А на ней детя возить

ну как-то вот так... после тяжелой коляски хотелось легкости :-) в доме,где мы щас живем ступеньки в подъезде неправильно сделаны (как оказалось) - от почтовых ящиков до двери подъезда нет перил у лестницы и дверной проем не совпадает с окончанием лестницы. :wall: это надо сфоткать,так не объяснишь :-) Поэтому есть опред.сложности с тем,чтобы коляску вытащить/затащить,соответственно,вес и габариты имеют значение :wacko:
правильно Вы заметили - каждому своё. В том числе,по поводу цены коляски

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 19:14
Сообщения: 55
Cranberry писал(а):
правильно Вы заметили - каждому своё. В том числе,по поводу цены коляски

;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 01:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:15
Сообщения: 602
Откуда: Альметьевск
посоветуйте коляску для погодок, или крепкую прогулку что бы в случае чего можно было обоих деток посадить :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 08:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
sovetnik Natalia, только она вообще не маневренная, для люльки еще ладно, а вот как прогулку точно не купила бы с такими колесами :nea: знакомые, кто покупали такого плана 2 в 1, обплевались и после люлечного периода быстрее их спихивали. Прогулка, имхо, должна быть такой, чтоб можно было одной рукой управлять, ведь ребенок может захотеть пойти ножками :unknw:

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 21:45
Сообщения: 34
Девочки, посоветуйте хорошую прогулку.
Требования:
-лицом к маме и от мамы
-одинарные колеса,маневренная
-красивая
-цена до 15тыщ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 10:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:27
Сообщения: 250
Откуда: Приволжский р-он
И мне и мне посоветуйте пожалуйста коляску–люльку. Для меня главное в коляске: маленький вес (6 этаж), не продуваемость ( везде все плотно закрыто), большой козырек от солнца, дождевик и москитная сетка, проходимость так же немаловажна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 12:27
Сообщения: 1
Главное что бы коляска обеспечивала комфорт и надежность ребеночку! Я уже второй год катаю малышку в Anex, ткань натуральная, хлопок, ручка регулируется, удобные тормоза, вообщем цены нет колясочке :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 16:57
Сообщения: 2
Luda33 писал(а):
Главное что бы коляска обеспечивала комфорт и надежность ребеночку! Я уже второй год катаю малышку в Anex, ткань натуральная, хлопок, ручка регулируется, удобные тормоза, вообщем цены нет колясочке :yahoo:

Мы тоже на нее смотрели, хорошенькая, думаем брать!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 01:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 00:59
Сообщения: 22
У нас 3 в 1 коляска с классической колесной базой Reindeer style из эко кожи, колеса надувные огромные - 35 см. Там выше девочки писали уже, хоть и давно, про эти колеса, но по своему опыту могу только подтвердить, что на таких можно проехать по любому бездорожью. И сейчас сыну полтора года почти, есть и отдельная прогулочная коляска (на лето брали, чтобы на отдых съездить компактно), но она вообще ни в какой сравнение не идет с нашей 3 в 1, т.к. у легкой прогулки амортизация практически нулевая, сын все кочки чувствует, а если заснет в ней на улице, я могу везти его только ооочень медленным шагом, иначе есть высокая вероятность того, что разбужу. Сейчас, с наступлением осени и дождливой погоды мы снова в 3 в 1 пересели, в прогулочный блок. И я кайфую, и ребенок. Снова кочек не чувствует, хоть и большой уже, а засыпать на улице иногда начал снова, т.к. в коляске классно укачивает, как на волнах. Поэтому я точно знаю, что со вторым ребенком у нас опять будет классика (а, скорее всего, эту нашу коляску и оставим, потому что люблю ее, расставаться жалко). И по деньгам этот вариант значительно экономнее, чем покупать отдельную прогулку тысяч за 25, с которой нет гарантии, что проходимость, аналогичная нашей 3 в 1 будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 00:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 14:24
Сообщения: 207
Добрый вечер. Посоветуйте на зиму прогулку лучше капелллу или геоби с780. Кто-нибудь пользуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 00:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
рамзияискандер, у капеллы ведь много моделей, Вы какую имеете в виду?

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 15:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 17:17
Сообщения: 29
Девочки я тоже хочу с Вами поделиться опытом, для своих двух дочек я покупала коляску с Американского амазона. Выбирала очень долго хотелось что то не стандартное и привлекательное, также для меня цена была важна. В итоге остановилась на коляске мазакея спин, очень она меня впечатлила, от катала двоих деток и осталась в хорошем состоянии. Доставку с амазона решила доверить https://qwintry.com/ru/articles/kak-pokupat-na-amazon по цене могу сказать что выгодно получилась все вместе 17 тыщ рублей, а в официальном магазине 30. Вот такая выгода советую тоже присматриваться к заграничным сайтам.Коляска 3 в 1 люлька превращается сразу в сиденье с помощью ремешков.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 18:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 09:04
Сообщения: 775
Откуда: Казань
Остановились на на сларо индиго 2 в 1 экокожа белого цвета. Сейчас в просторах интернета нашла отзыв, что она желтеет, ничем не омывается и вообще потрескалась через полгода. Что можете сказать об экокоже???

_________________
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 10:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
reginochka-chydo, ни за что бы не стала брать белую коляску. Сколько видела,они все потом выглядят непрезентабельно,спустя какое-то время.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 14:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 09:04
Сообщения: 775
Откуда: Казань
Я очень хочу белую коляску :hungry: сплю и вижу её. Может есть у кого здесь такая?

_________________
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 14:06
Сообщения: 6
oksanusha писал(а):
Девочки посоветуйте, пожалуйста. Коляска, оставшаяся от старшего сына, классическая, сломалась. Подруга отдала свою-трансформер. Но мне она не нравится. Неудобная, да и далеко неновая. Нет корзинки и т.д. и т.п. Нравятся коляски типа ZIPP, инглесина, но они очень дорогие, не потяну. Даже б.у. продают очень дорого. Моему ребенку 3 месяца. Какую коляску взять, чтобы и недорого и всесезонная была, колеса большие, удобная. Может кто продает недорого.

Мой совет Коляска 2 в 1 Torino Chanel графитово-белая Bebetto http://babadu.ru/store/vendor/bebetto/ все сезонка, теплая, удобная, маневренные, большие колеса, для такой коляски цена не высокая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 17:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
А у меня такой вопрос: перед рождением малышки нам подарили новую тутис тапу тапу 3 в 1, я в ней души не чаю, хотя сравниваю с обычными трансформерами а-ля конца 90-х, те вообще не подъемные. Сейчас нам 6 мес., пока катаемся в люльке, через пару недель перейдем на прогулочный блок. В июле этого года ожидает пополнения моя сестренка, у нас зашёл разговор о передаче по наследству нашей коляски. На момент рождения племянника(цы) моей дочке будет годик. Есть коляска трость. Собственно, я в замешательстве. Отдавать или нет. С одной стороны мне автолюлька и люлька колясочная не нужна, но боюсь, что годовалому ребёнку будет неудобно в трости(там нет чехла на ножки, она не раскладывается в лежачее положение и капюшон не закрывается полностью до бампера), хотя она лёгкая в отличие от тутиса и места почти не занимает. Помогите советами. Покупать дорогую прогулочную коляску возможности нет сейчас

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 18:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Volga2011, я бы не стала отдавать. Я продала коляску 3в1, когда дочке было 1,5года,купила прогулку (при том что там колеса побольше,чем у трости)и зимой потом оооооочень сильно пожалела. Потому что на прогулке невозможно было проехать по снежной каше. А санки я не люблю. При нашей нестабильной погоде,когда сегодня дождь,завтра мороз,а послезавтра опять потепление и на дорогах то снег,то асфальт,санки не особо спасают. Все равно ещё что-то надо иметь для свободы передвижения.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 15:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Cranberry, санки есть сидячие тоже, но я со старшей ими не пользовалась почти именно по причине нестабильной погоды. А коляска, которую Вы продали, тяжелая была в 1,5 годовалом возрасте как ее таскали там где проехать невозможно (лестницы, например)? Я просто боюсь, что не отдам и сама пользоваться не стану из-за тяжести. Сейчас то она не легкая (ребенок 7 кг весит), а с 1,5 годовалым ребенком вообще не подъемная будет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 16:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Volga2011, я по лестницам не таскала,не могу сказать. А зимой Вы на чем планируете катать малышку? На трости ведь вообще не проедешь

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 12:55
Сообщения: 2
мы сейчас пользуемся коляской польского производителя Anex. брали классическую, на неповоротных колесах. очень круто смотрится, дизайн привлекает внимание, какая-то не похожая на других эта коляска :yahoo:
нравится амортизация коляски, она двойная и регулируется, можна "подбить" под себя. ооочень просторная люлька, а обивка внутри очень приятная на ощупь, мягенькая такая. кокосовый матрасик был у нас в комплекте, он в меру жесткий, помогает правильно держать форму позвоночника ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 20:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Cranberry, думала полгодика попеременно пользоваться тростью и санками. Сейчас призадумалась-наверное Вы правы. Рано избавляться от вездехода ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 20:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Lorsi писал(а):
мы сейчас пользуемся коляской польского производителя Anex. брали классическую, на неповоротных колесах. очень круто смотрится, дизайн привлекает внимание, какая-то не похожая на других эта коляска :yahoo:
нравится амортизация коляски, она двойная и регулируется, можна "подбить" под себя. ооочень просторная люлька, а обивка внутри очень приятная на ощупь, мягенькая такая. кокосовый матрасик был у нас в комплекте, он в меру жесткий, помогает правильно держать форму позвоночника ребенка.

Я смотрю она не из дешевых

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 12:55
Сообщения: 2
Volga2011 писал(а):
Lorsi писал(а):
мы сейчас пользуемся коляской польского производителя Anex. брали классическую, на неповоротных колесах. очень круто смотрится, дизайн привлекает внимание, какая-то не похожая на других эта коляска :yahoo:
нравится амортизация коляски, она двойная и регулируется, можна "подбить" под себя. ооочень просторная люлька, а обивка внутри очень приятная на ощупь, мягенькая такая. кокосовый матрасик был у нас в комплекте, он в меру жесткий, помогает правильно держать форму позвоночника ребенка.

Я смотрю она не из дешевых


та да((( но лично для меня эта коляска полностью стоит своих денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 16:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:30
Сообщения: 434
Откуда: Новосавиновский р-н
Мамочки посоветуйте прогулку!крепкую но легкую!и где купить?требования большой капюшон!уютненькая :-)

_________________
89274317780


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 15:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 17:54
Сообщения: 110
саюрия26 писал(а):
Мамочки посоветуйте прогулку!крепкую но легкую!и где купить?требования большой капюшон!уютненькая :-)

Espiro magic - легкая внесезонка. Собирается и разбирается легко ( в интернете есть инфа ), Капюшон почти до бампера, Уютная, есть ограничитель между ножек и регулировки различные. Лет так до 3-х хватит, я думаю. Крепкая, а как по кочкам и бордюрам мягко ходит! Мы за 12 тыс. покупали.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB