Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 17:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 20:36
Сообщения: 89
У нас хеппи беби трость, меня полностью устраивает. Там и капюшон глубокий, и складывается легко, весит относительно не много. Есть чехол для ножек и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2016 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 11:12
Сообщения: 1
Доброго дня! Очень долго выбирала прогулку весом не более 10 кг, при этом с хорошей амортизацией и хорошим капом, в итоге понравилась airbuggy coco, но вот не задача не знаю где ее купить((( Подскажите пожалуста если кто видел! Татарстан, Москва или интернет-магазины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 13:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
я все ж пришла к выводу, что больше не хочу 2 в 1, унас была 3 в 1, так поьзовались только люлькой и, пока малышкой была. несколько раз автолюльку на шасси устанавливали, а прогулочный мне вообще не понравился, ни сложить быстро, ни разложить :nea: больше не куплю. Оставила прогулку классную от дочки (не могу расстаться с ней :-), а если вдруууууг, то просто купим люльку полноценную

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 11:37
Сообщения: 11
Нам только предстоит покупка прогулочной коляски, нравится Коляска прогулочная Zooper Salsa Green Plaid - не тяжелая (5,8 кг), глубокий капюшен, накидка утепленная на ножки есть и цена подходящая 11,700 руб.. Еще узнала что 8 и 9 октября в Москве будет выставка колясок "Тест-драйв Babadu" http://babadu.ru/testdrive/ хочу посмотреть прямой эфир выставки, интересные бренды будут, будет презентация новых колясок, может коляску выберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 22:23
Сообщения: 1
Мы купили в апреле коляску анекс спорт 3 в 1. Сама коляска хорошая, едет плавно и тихо, красивый дизайг, управлять легко все что нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 14:22
Сообщения: 4
Хочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.
На первый вид коляска стильная,дизайнерская,подобных поддельных копий не встречала.
Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная. Сильный акцент делала на колеса у коляски,чтоб были мощные и проходимые.
У Chicco Multiway те самые колеса, о которых мечтала! На самих колесах вспененная резина,это хорошо,что колесо не лопнет при наезде на осколок стекла. Так же колесо не бренчит,а едет тихо и мягко ,без шума. Передние колеса вращаются,за счет этого коляска легкая в управлении. .Не смотря на то, что коляска "вездеход" ,ее вес всего 7-8 кг.
Живем мы на Урале,и с дорогами у нас все плохо. Это печально,но так оно и есть. Но это не мешает насладится прогулкой на коляске с детьми.
В разложенном виде спальное место довольно просторное,даже в зимней одежде ребенок чувствует себя комфортно.У Multiway горизонтальный наклон спинки,это удобно ребенку спать в таком положении,нет нагрузки на позвоночник.
Подножка под ножками регулируется,опускается и поднимается. Во время сна поднимаю подножку у коляски и у ребенка не болтаются ноги.
Под сидением ребенка находится корзина для продуктов. Размер ее средний,но наши игрушки и детские принадлежности влезают.Дно у корзины не провисает от веса.
Капюшон среднего размера,меня полностью устраивает. Главное, от солнца и дождя защищает.
В капюшоне есть смотровое окно.Удобно наблюдать через него,когда ребенок уснул.
Про безопасность ребенка в коляске, это одно из важных моментов и его не стоит забывать. Безопасность у коляски Chicco Multiway 100%. Крепление пятиточечное,накладки на ремнях,чтоб не травмировать и не натереть кожу ребенка. так же есть мягкий бампер,защищающий ребенка от травм.
Коляска в сложенном виде компактная и имеет форму трости.Сложенную коляску удобно катить за ручку коляски ,как чемодан.
В комплект входят дождевик и теплая накидка на ноги,защищая от дождя и снега.
Мы довольны коляской Chicco Multiway!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 16:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 19:18
Сообщения: 2843
Откуда: Земля
Морька писал(а):
я все ж пришла к выводу, что больше не хочу 2 в 1, унас была 3 в 1, так поьзовались только люлькой и, пока малышкой была. несколько раз автолюльку на шасси устанавливали, а прогулочный мне вообще не понравился, ни сложить быстро, ни разложить :nea: больше не куплю. Оставила прогулку классную от дочки (не могу расстаться с ней :-), а если вдруууууг, то просто купим люльку полноценную

А какая прогулка у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 12:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
marika5, мне тоже нравится мультивей, у нас такая прогулка, все в ней классно еще быть чуть по легче ее сделать))) но это уже хочу-хочу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 09:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
УммХалид писал(а):
Морька писал(а):
я все ж пришла к выводу, что больше не хочу 2 в 1, унас была 3 в 1, так поьзовались только люлькой и, пока малышкой была. несколько раз автолюльку на шасси устанавливали, а прогулочный мне вообще не понравился, ни сложить быстро, ни разложить :nea: больше не куплю. Оставила прогулку классную от дочки (не могу расстаться с ней :-), а если вдруууууг, то просто купим люльку полноценную

А какая прогулка у вас?



у нас немецкая gesslein f4 buggy, там, конечно, кап не кокон, но зато все остальное :good: немецкое качество одним словом :-)

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 21:00
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Я тоже не хотела ни 2, ни 3 в одном. все это тяжело, объемно. У нас коляска UPPAbaby Cruz. Модернизированная, компактная, для ребенка удобная. В мое миниатюрное Пежо без проблем помещается. Что еще маме нужно, легкая, везде проедет, но при этом корзина достаточно вместительная. Я туда и одежду могу положить, что то перекусить. Дочка еще умудриться и игрушку туда засунуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:41
Сообщения: 102
Девочки, нужно мнение тех у кого коляска трость Пег Перего. Нашла в интернете вот эту модель, очень ее хочу, по характеристикам для меня идеальна. Но прежде чем заказывать хочется на нее посмотреть воочию, потрогать, попробовать, не знаете есть ли у нас в каком-нибудь магазине такие? Или поделитесь личным впечатлением от ее использования. Буду признательна за помощь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:39
Сообщения: 85
Девочки, у меня прогулочная коляска Пег Перего Бук Плюс, нравится тем, что легкая, собирается без проблем и по нашим колдобинам нормально едет. Ищу сейчас матрас в детскую коляску, купить хочу универсальный вариант, вот здесь kidiki.ru присмотрела за 1,5 тыс руб. из хлопка , наполнен он холлофайбером. У кого-нибудь есть такой, мягкий он, как чистите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 11:10
Сообщения: 61
Мне кажется, что это очень хорошая цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 07:18
Сообщения: 8
Девочки-мамочки! Есть у кого коляска фирмы Reindeer? Нужны отзывы! Приглянулась модель в кожаном варианте, но беспокоюсь, как в уходе будет. И вообще как сама коляска, качественная? На что внимание обратить при выборе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 09:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 00:59
Сообщения: 22
Nutik-prutik писал(а):
Девочки-мамочки! Есть у кого коляска фирмы Reindeer? Нужны отзывы! Приглянулась модель в кожаном варианте, но беспокоюсь, как в уходе будет. И вообще как сама коляска, качественная? На что внимание обратить при выборе?


У нас Reindeer style из эко-кожи, довольна ею. Чем вас кожа беспокоит? Она в тысячу раз практичнее ткани! Уход вообще сказка, губкой или салфетками влажными протереть и все, коляска будто из магазина.
А вообще у колясок смотрите на колеса, чтобы надувные были, и на систему амортизации. Ну и люлька чтобы попросторнее была тоже, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 07:18
Сообщения: 8
Кутуменова, оо, спасибо, что ответили! :dance: А комплектация у вас какая, только люлька или с прогулочным блоком и автокреслом вместе? Как лучше? Мы думаем 2 в 1 взять, но сомневаюсь еще, может, люльку отдельно будет лучше? А потом прогулочную какую-нибудь коляску докупить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 00:59
Сообщения: 22
Nutik-prutik писал(а):
Кутуменова, оо, спасибо, что ответили! :dance: А комплектация у вас какая, только люлька или с прогулочным блоком и автокреслом вместе? Как лучше? Мы думаем 2 в 1 взять, но сомневаюсь еще, может, люльку отдельно будет лучше? А потом прогулочную какую-нибудь коляску докупить?


У нас 2 в 1 как раз. Для меня это удобно оказалось, так как вообще не представляла, когда именно нам прогулочная коляска понадобится. А тут она можно сказать всегда под рукой. До 7 месяцев в люльке проездили, потом во второй блок, в прогулочный пересели. Относительно автокресла - нам подарили, поэтому мы 3 в 1 не рассматривали. Если бы автокресла не было, может, и 3 в 1 взяли бы, у таких комплектов удобно, что автокресло на шасси ставится, тоже плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 07:18
Сообщения: 8
Кутуменова, поняла. Значит, будем 2 в 1 или 3 в 1 смотреть. Спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 20:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 16:47
Сообщения: 8
У рейндира еще прогулки выгодно отличаются тем, что раскладывают полностью, горизонтально на 180 градусов. Тогда малыш может не напрягать спинку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 13:01
Сообщения: 54
реально очень клевая функция. Я купила как раз такую. что можно ехать только полусидя. Но смотреть на согнувшегося скоюченного малыша было выше моих сил ) и я ее продала и потом купила горизонтальную!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 16:47
Сообщения: 8
А че сразу не купили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 13:01
Сообщения: 54
Это первый ребенок, и подружки еще бездетные. Мне это не казалось очевеидным. так же как например и вес коляски. Сейчас у нас рендир, в прогулке 12 кг, нормально. Было около 15, а люлька даже не знаю сколько, но тяжелая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 15:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 23:23
Сообщения: 77
А лучше с какими колесами покупать? я смотрю вот тут два варианта есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 16:47
Сообщения: 8
с поворотными лучше :) Они покрасивше будут. Только если вам по бездорожью не ездить, конечно. По бездорожью лучше большие колеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 19:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Девочки а есть ли такие коляски для новорожденных весом до 10 кг?) Тяжёлую не хочу. И брал ли кто трёхколёсную на зиму,с большими колесами? Которые невысокие с лежачим положением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 00:07
Сообщения: 2
У нас рейндир ретро, она весит 14 кг, почти как вам надо, но за счет больших колес она и катится легко, и по любым снегам проедет. Не пойму о какой трехколесной коляске вы говорите, но небольшие колеса всегда проиграют большим, если в приоритете у вас прогулки по бездорожью. А трехколесная все ж менее устойчива, чем 4-х колесная. Просто по закону физики. Так что я бы не советовала. Рейндир классная коляска для зимы, у нее бортики по 1.5 см толщиной. И деревянре донышко, оно лучше держит тепло. чем пластик. И притом, что длина люльки 84 см, колеса меньте 60, лифты не проблема. Так что я бы 4 кг (вес кота) не рассматривала как преимущество трехколесной коляски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 16:48
Сообщения: 11
Откуда: Тула
Прекрасная коляска Noordi Polaris Classic - с прогулочным блоком она весит всего 13,2 кг, большие колеса и огромное спальное место 40 на 94 см, при этом коляска спокойно входит в любой лифт. С блоком от рождения коляска весит еще меньше (уже не помню сколько), но проблем не было никаких, короба легко снимаются с шасси и устанавливаются. На коляску нарадоваться не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 08:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 08:55
Сообщения: 26
Почитала тему, голова кругом, столько колясок, мы сейчас тоже перед выбором, ждем первенца. Пока определились только с ценой, не больше тридцахи. Но хочется конечно, чтобы супер-пупер коляска была) Может кто брал недавно, поделитесь. Да, не уточнила, интересуют 2 в 1, автокресло нам в наследство от сестры досталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 09:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Nuttasha, Берите хорошую просторную люльку (классику). Желательно на больших проходимых 4 колёсах. Чтобы зимой можно было везде проехать. Сейчас много колясок делают вообще не для российской зимы) передние колеса маленькие. Как с такой коляской гулять по нашим нечищенным заснеженным улицам? :unknw:
А потом уже купите хорошую удобную прогулку. Я по опыту двоих детей не стала бы брать 2в1.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАКУЮ КОЛЯСКУ ВЫБРАТЬ.
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 23:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 13:12
Сообщения: 6
Моя любимая коляска - Эммалюнга, вроде так называется. Но не знаю, где купить по нормальной цене. Сейчас малыш на подходе, около месяца в запасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB