Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отметить первый день рождения ?
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 22:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 00:45
Сообщения: 173
Всем привет, вот задалась вопросом - как отметить 1 годик, и стоит ли вообще его отмечать? Боюсь что ребенок просто устанет и перевозбудится. В общем дорогие мамочки поделитесь опытом, КАК? КОГДА? (время суток) , сколько гостей? Как реагировали ваши детки? Просто поделитесь впечатлениями и высказывайте свои ЗА и ПРОТИВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить первый день рождения ?
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 14:04
Сообщения: 3
Я себя вспоминаю три года назад и то такие же вопросы тогда были. Мы отмечали в январе, нам сложнее было... день рождение был в ресторане, отдельный зал, пригласили ведущего, т.к много было деток уже более взрослых, начали в 15.00 часов пока дочка была с одной из бабушек дома, а потом я ее привезла к самому главному моменту к выносу тортика, часик она побыла и опять домой уже со второй бабушкой уехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить первый день рождения ?
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 15:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 14:24
Сообщения: 207
Празднование 1 года скорее для взрослых. Ребенка можно просто сфотографировать с тортом. Вот в 2 года ребенок уже радуется подаркам, участвует полностью в конкурсах. Если у вас есть возможность сходить в кафе, действительно попросив бабушек присмотреть -это замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отметить первый день рождения ?
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 00:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 00:06
Сообщения: 14
Swett che писал(а):
Я себя вспоминаю три года назад и то такие же вопросы тогда были. Мы отмечали в январе, нам сложнее было... день рождение был в ресторане, отдельный зал, пригласили ведущего, т.к много было деток уже более взрослых, начали в 15.00 часов пока дочка была с одной из бабушек дома, а потом я ее привезла к самому главному моменту к выносу тортика, часик она побыла и опять домой уже со второй бабушкой уехала.


Ух ты, какие молодцы! Мы дочкин годик отмечали тоже три года назад. Но мы в узком кругу, из детей только именинница. Купила много шариков, заказали торт. Вот и весь праздник. В следующем году младшему будем отмечать, может тоже что-нибудь интересное придумаем.

_________________
Проголосуйте за мой рецепт! - http://koroleva-kuhni.ru/recipe-09846.htm
Хочу выиграть приз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB