Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 18:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 06:09
Сообщения: 120
nadushka писал(а):
Девочки, со скольки мес удобнее одевать многоразовые??? и объясните мне плиз... вкладыш укладывается в кармашек или простосверху крепится? после пописа все в стирку или только вкладыш? чет не пойму как он работает...
Ткните плиз в закупки, что-то не найду...
Pelican777, у Вас на фото какая марка?


На фото подгузники с сайта Http://antipampers-baby.ru


Последний раз редактировалось Pelican777 Вс авг 20, 2017 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 19:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 06:09
Сообщения: 120
Marina_699 писал(а):
Соглашусь с предыдущим комментом-"непромокашки" не блещут обещанным качеством, я тоже осталась ими не довольна, начала искать другие источники. И вот недавно нашла интернет-магазин "нашаляля". Там продают подгузники разных фирм, мы брали: бэби сити, кулла бэби и бэби лэнд, качество просто супер! И внешне подгузники выглядят оч круто- стильные и красивые. А главное, таких проблем, как с "непромакашками" не было. Меня проконсультировали по телефону, как только я на сайте сделала заказ (вот сам сайт- mnogorazovyipodguznik.ru) и рассказали мне там больше, чем я вычитала в интернете, убедили в качестве данного продукта-и не обманули. У меня двое детей и оба в многоразовых подгузниках, большая экономия. Всем советую:)


Одно и то же это сообщение вижу на разных форумах и ресурсах :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 19:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 06:09
Сообщения: 120
vener4uk писал(а):
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: вкладыши от мамс эра стухли и теперь воняют, не смотря на то что стирались с стир машине детским средством и сушились на сушке с открытым окошком. Никак не могу теперь этот запах устранить и носить не можем из-за этого... а так нравился нам подгузник, пользовались всего 2 месяца.

Обычно это возникает от ручной стирки или когда на короткой стирке в машине стираю (30-40 мин). Нужно вкладыши (не подгузники) постирать на максимальной температуре с кислородным пятновыводителем или персолем, и вкладыши перестанут пахнуть, в впитываемость улучшится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 19:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 06:09
Сообщения: 120
Dinochka писал(а):
Anika17 писал(а):
Dinochka, скажите, пожалуйста, а какие последствия? Хотела купить глорисы, но теперь задумалась...

Если еще актуально, напишу
Один день закончились у нас подгузники (пользуемся японскими муни, к ним нет нареканий)
Ходили в многоразовых, меняла часто после каждого пописа. Влажность внутри все равно остается, в отличии от одноразовых.за 1 день использования Появилась краснота, которую я лечила как опрелость. 4 дня лечения не принесли результата, подключили гормональную мазь, чутк побледнело. После купания в ванной обсыпало все красными прыщами. :shok: по фото педиатр предположили молчницу и посоветовала обратиться к дерматологу. Обратились, сдали соскоб, подтвердилось грибковое поражение кожи, по словам дерматолога это возникает при использовании плохих подгузников, которые не впитывают насухо, так как появилось это все дело после многоразовых, то даже вопросов дополнительных не возникло. Прописали мазь, залаин. От которой у ребенка в паху образовался сильнейший химический ожог, выглядело это все так жутко, даже описывать не буду. Дочка повизгивала постоянно и плакала. Спасла нас только еще платный домашний педиатр, выписала принять треть флюкостата (рассчитала по весу) и Присыпку кандид. Сошло за 1 день! Только кожа с сильно обожженных участков клочьями слезала несколько дней :wacko:
Вот и думайте надо оно вам или нет


Что-то не стыкуется у вас: меняли после каждого пописа, а грибок появился в первый же день использования судя по тексту. Это как вообще? И врачи о многоразовых практически не знают, удивляются, когда из видят, а совет, что был некачественный дали. Бред-бред-бред. Такое сочинение, диву прям даюсь.
Мы подгузники носим по 2-3 часа и никаких раздражений и молочницы, даже если подгузник так переполнился,, что из него потечёт скоро. Хлопковые подгузы нужно менять после каждого пописа, они мне сразу не понравились. У нас угольный бамбук и микрофлис. У вас не знаю какие.
Угольный бамбук - антибактериальная ткань. Он, кстати, может вытянуть на себя всякую бяку из тела. В том числе и молочницу, если она есть. А мамы сразу кричат: "Ой, из-за подгузников молочница!". Чуть подождали бы, и вся молочница бы ушла и выздоровели бы. Если у вас хлопковые подгузы были, то они бяку не вытягивают и да, в них влажно, если не поменять, но это больше имеет отношение к опрелостям, чем к молочнице. За один день, как вы утверждаете, правильного использования - это невозможно :).
У моей подруги опыт - вылечили атопический дерматит просто перейдя на угольно-бамбуковые подгузники, она молится на них! Врачи запретили одноразовые, а пеленки не вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 19:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 06:09
Сообщения: 120
Девочки, мнение "понравились" или "не понравились" зависит от выбранного типа подгузников. Непромокашка, Наппи, Пампусики и и.п. - это хлопковые варианты. Да, они сырые после пописа. И не нравятся большинству мам. Стоит понимать, что это хлопковый подгуз и если вы выбрали такой, то не стоит пенять на все многоразики. Бамбуковые ещё влажные после пописа. Их только как приучение к горшку.

Есть мембранные микрофлисовые и угольно бамбуковые. Это уже совсем другие Подгузы.

Из них:

Братья Цыплята - большие подгузники, многим очень велики.

Глориес - дорогие подгузники весьма посредственного качества. Просто раскрученный бред. Они маловаты для подросших детей. Ткани плотноваты, резиночки жестковаты. Мембрана можете отклеиться при стирке 60 град (у других подгузов не отклеивается). Продаются по завышенным ценам.

Бамбола - самые ужасные подгузники этого ряда (даже угольно-бамбуковые варианты). Хотите разочароваться в многоразовых подгузниках - купите Бамбола. Туда же входят мультидайперсы - тот же производитель.

Мамс - хорошие подгузники. Тут уже о них отзывались. Те, кто говорит, что сыро - что-то не то делают. Например, стирают мылом.

Конопуша - хорошие подгузники, как Мамс (то же самое) - но отличились тем, что микрофлис назвали полибрашем, чтобы выделиться среди других. На деле, то же самое.

Кулабэби - хорошие подгузники, но не все. Почему то не хвалят микрофлисовые варианты. Угольно-бамбуковые - достойные. Тонкие мягкие ткани. Вкладыши тонковаты. Мембрана бывает отходит, но не так быстро, как на Глорисах. Несколько выше остальных подгузников, поэтому многим с рождения великоваты. Зато хорошо сидят на плотных подросших малышах.

Бэби ленд - хорошие в использовании, но у многих расцветки тускнеют.

Антипамперс - представлены марками "Лия эко" (по качеству как Мамс, только есть ещё дополнительные кнопки для регулировки и дополнительные внутренние бортики на угольно-бамбуковых вариантах). И "Элит" - пожалуй, самые продуманные подгузники, особенно хороши для крупных малышей. Вкладыши оптимальной толщины и впитываемости. Самые лояльные цены.

Есть ещё марки, многие повторяются по внешнему виду и тканям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 07:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 20:35
Сообщения: 55
Pelican777, Спасибо вам за такую подборку и описание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 16:00
Сообщения: 2
Спасибо за информацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 14:37
Сообщения: 7
Как по мне эо не самая хорошая идея.
Лично я первые 1,5 года использовала обычные подгузники, дальше начали приучать к горшочку.
Да, тяжело, да были казусы, но это лучше чем когда малышу 3+ а он еще в памперсах
Что касается летнего периода, на ночь без подгузников просто клиенка и простынки - и пару раз за ночь проверять. :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 23:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 23:01
Сообщения: 31
Изначально было все нормально но после 2 недель носки многоразовых начались покраснения и раздражения, заменила одноразовыми и все прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 17:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 13:57
Сообщения: 27
по мне абсолютно бесполезная вещь = обычным пеленкам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 09:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 23:57
Сообщения: 56
для меня они =обычным пеленкам стирать и менять нужно после


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 22:05
Сообщения: 1
Всем привет! Вот тоже очень интересно узнать, стоит ли покупать такие подгузники https://mobeldeco.com/kupit-baby-care-mnogorazovye-podguzniki-p5365.html. Хочу сделать заказ наконец, но боюсь, что на деле ерунда окажется :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB