Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 09:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:18
Сообщения: 1110
Откуда: Горки
Цитата:
Не экономте девочки на наших сладеньких попках, лучше пользоваться нормальными подгузниками.

+1
по моему опыту деньги потраченные на многоразовые подгузы - это деньги потраченные на ветер :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 13:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 15:31
Сообщения: 217
У нас глорисы, три штуки, пользуемся ими месяцев с двух, как только ребенок стал побольше в габаритах и перестал каждые два часа какаться. Сейчас нам полгода.На улицу ходим всегда в обычных подгузах, а в многоразовых только дома, причем меняю их через два -два с половиной часа. Если ребенок спит на боку,то в тех местах где ножки облегает подтекает иногда . Не могу сказать, что всегда прям попа сухая, когда снимаю, бывает и влажной, но и раздражения нет. Вообще про покупку не жалею, кмк ,проще держать ребенка в таких подгузниках,чем в ползунках, тем более, что у нас дома жарко.Окупились по деньгам быстро, если учесть дар детя какаться в только что надетый подгузник. :-)

_________________
Все чудесатее и чудесатее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 21:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
девочки,подскажите,где можно купить в Казани кулабэби или мамс эра? :help: в сп закупка есть,но она только вчера застопилась,а следующая только через месяц,очень уж долго ждать...желательно конечно,по ценам не магазинным,может кто в контакте закупался?

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 17:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 12:14
Сообщения: 19
мы пользуемся очень нравятся) а главное что так вроде быстрее к горшку потом приучить можно да и для здоровья малыша я считаю лучше.

_________________
Самая любимая мамуля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 00:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
девочки,подскажите,плиз,сколько нужно взять подгузов для первого знакомства с ними?2 хватит?мало ли,вдруг не понравятся нам,все-таки отзывы прлтиворечивые.Кому подходят,кому- нет...И еще вопрос,нужно ли доп.вкладыши докупать и сколько?

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 11:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 16:38
Сообщения: 767
Откуда: 89172247094
Cranberry, все зависит от того, как Вы хотите их использовать. Как вообще Вы используете памперсы, постоянно или только на прогулки. Но в любом случае, конечно, сначала попробуйте, вдруг не понравится.

_________________
Ставьте перед собой большие цели- по ним тяжелее промазать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 07:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 07:28
Сообщения: 313
Вложу свои пять копеек: Как у всех подгузников есть свои плюсы и свои минусы.
Начнем с плюсов: Материал мягкий, приятный на ощуп, и попка "дышит". Двух вкладышей вполне достаточно при домашней носке. Пока один сохнет второй на попе. Намного экономичнее одноразовых подгузников. Если мы раньше тратили около 6 подгузов в день то теперь остановились на 2-х. Один на ночь а второй, в случае если вкладыш высохнуть не успел.
А вот теперь о минусах: Если ребенок покакал, то весь подгузник придется стирать т.к. вкладыш засовываеш внутрь подгузника. Там кармашек для вкладыша предусмотрен. Я конечно попробывала не вкладывать в кормашек а на поверхности оставлять, если ребенок только пописал, можно с легкостью заменить вкладыш, а если покакал, пачкается весь подгузник (ребенку 5 месяцев). Если честно то этим корманом 1 раз только пользовалась т.к. если вкладыш в кормане, ребенок пописал, и следующий вкладыш опять положить в кормашек, то попка будет у ребенка на сыром месте от прошлого пописа.
Если оценивать покупку по 5-ти бальной шкале, то можно поставить твердую 4 -ку. :chmok: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 18:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:03
Сообщения: 6512
Откуда: Татарстан , Казань
вот и меня интересовало если ребенок совсем махонький и какает часто...то этот подгузник подойдет когда малыш подрастет с 6-ти мес. я так думаю...когда не так часто какает ...иначе стирать приходится постоянно и вкладыши и сам подгузник!

_________________
моему старшенькому 22 лет

моему второму 9 лет


самому маленькому 1,5 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 13:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
МаксимкаМ99, если достаточное количество, то на день хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 18:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
МаксимкаМ99 писал(а):
вот и меня интересовало если ребенок совсем махонький и какает часто...то этот подгузник подойдет когда малыш подрастет с 6-ти мес. я так думаю...когда не так часто какает ...иначе стирать приходится постоянно и вкладыши и сам подгузник!

ну...я как-то не задавалась этим вопросом, да и дети бывают разные, кому как...но вот у меня сейчас младшему двух месяцев нет, и как-то он почему-то не делает дела в подгузы, ни в какие...ни в пампы (мы их пару раз одевали пока не доросли до многоразовых), ни в многоразовые...разве что совсем уж припрет. Иногда бывает пукнет немного...а так прогулку (2-3 часа) он может спокойно выдержать даже не пописав, и уж тем более не покакав. Старшие такие же были...но мы дома без подгузов совсем, и после прогулки он может 5-6 раз пописать-покакать подряд (в течение часа). Так что если постоянно носит подгузы, то наверное невыгодно...а если на прогулку и сон - отлично.

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 00:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
отпишусь и я))купила я 2шт тут в сп (мамс эра) и 2шт через одну девушку вконтакте (кулабэби)
Отличия:
1)кулабэби немного больше размером ,чем мамс эра.Для ребенка помладше,соответственно,удобнее мамс эра,поскольку они будут сидеть плотнее и меньше вероятности протекания.
2)в кулабэби есть на внутр.слое доп.защита от протекания (в том месте, где с ножками подгуз соприкасается)
3)вкладыши в кулабэби (у меня из бамбукового угольного фибра) примерно в 2раза толще,чем вкладыши,которые в мамс эра. По цвету вкладышей: в мамс эра они чисто белые, а в кулабэби те,которые я купила - темно-серые.Если покакает ребенок, с белых вкладышей,конечно,труднее отстирать каки.

В принципе понравились и те,и другие подгузники.Правда вкладыши кулабэби,наверно,получше из-за толщины (больше впитают).

Но в целом,никаких кардинальных отличий между этими двумя марками, я не вижу.То,что я перечислила выше,в общем-то мелочи.Моему ребенку вроде одинаково комфортно и в мамс эра,и в кулабэби.

Ничего не протекает,если их правильно одеть на малыша! я очень довольна!экономия очевидная!
Больше всего поразило,что внутри ткань,которая соприкасается с попой - сухая как в памперсе,а вот вкладыш,когда вытаскиваешь,он прям тяжелый и мокрый!!!фантастика! :-)
В общем,респект тому,кто придумал этот девайс :-)

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 00:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
кстати,девушка,которая вконтакте их продает,сказала мне,что впитываемость через несколько стирок улучшается.То же самое я прочитала в отзывах на просторах интернета и от одной нашей форумчанки такое же слышала.Так что,девочки,у кого не срослось с 1го раза с многоразовыми подгузниками,может попробовать дать им второй шанс? ;-)

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 20:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 13:48
Сообщения: 395
Откуда: КАЗАНЬ
Iricka, а размеры есть?или они растут с ребенком?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 20:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Ева Царь, там кнопочки спереди,т.е.по размеру можно регулировать до 13кг.Размер единый

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 10:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 21:10
Сообщения: 14
Cranberry скажите а вы в контакте заказывали в казанской группе или из другого города?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 10:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
;-)

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Последний раз редактировалось Cranberry Чт фев 13, 2014 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 11:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:51
Сообщения: 1194
Откуда: Ул. Энергетиков
Cranberry, в-общем вы довольны этими погузами, да? Бывают протечки-то? До сих пор ими пользуетесь?
У меня вот у младшей что-то постоянно попка портится в Памперсах (то ли из-за зубов, п.ч.раньше этого не было). Короче, я в отчаянии, памперс не оденешь, сразу все портится, а застирывать ползунки и пеленки уже надоело :stars: , тем более пока нет отопления, пеленки не успевают высыхать. Может нам подошли бы эти многоразовые. Я так понимаю они не идеальны, но жизнь мамам облегчают :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 14:46
Сообщения: 74
Мы тоже приобрели подгузники. Сначала прочитав отзывы сильно сомневалась. Но сейчас пользуюсь и очень нравится. Сначала конечно случилась протечка, но я не отчаялась и попробовав снова поняла что одевая подгуз нужно проверить, что он хорошо прилегает к тельцу,если что подтянуть, так то часа на 2 нам точно хватает, а то и больше , если не покакает(возраст 1 месяц). Так что я не считаю что зря потратила деньги, очень довольна покупкой, спасибо оргу :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 17:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Муслимка, мне больше понравились кулабэби.У них внутри поверхность типа флиса и вкладыши такие же,впитывают лучше гораздо и по толщине вкладыш больше.А так,да,мне нравится.Протекают редко,если неплотно одеты,но мы их носим только дома.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 18:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:51
Сообщения: 1194
Откуда: Ул. Энергетиков
В итоге тоже купили кулабейби, вот только сег муж принес. Спасибо Cranberry ;-) . Объясните только как их стирать и сушить? Сами подгузы, я так поняла, можно стирать при 60 градусах, а сушить где? А вкладыши как? Что из них можно сушить на батарее???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 19:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Муслимка, на батарее вроде,согласно инструкции,ничего из них нельзя сушить.Стирать без использования отбеливателя,иначе свойства мембраны будут утрачены.Я все стираю на 40градусах.После нескольких стирок впитывающие свойства даже лучше становятся.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 20:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:51
Сообщения: 1194
Откуда: Ул. Энергетиков
мдаааааа. Долго придется ждать высыхания-то :wacko: Cranberry, вы дома только ими пользуетесь? Сколько у вас их сейчас? Сколько нужно их иметь, чтобы не заморачиваться с сушкой? А на ночь одноразовые ставите или тоже с ними?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 21:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Муслимка, мы только дома их одеваем,на улицу ни разу не пробовали,как-то в обычных памперсах надежнее,тем более сейчас уже холода наступили :-) у меня их 6штук,собираюсь еще прикупить...а может и не буду.Мы сейчас частенько делаем дела над горшком или над тазиком (на сам горшок садиться боится пока,поэтому просто над ним держу),поэтому мы обходимся этим количеством.На ночь памперсы одноразовые одеваем.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 12:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:26
Сообщения: 682
В какой закупке можно приобрести вкладыши?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 11:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 17:04
Сообщения: 170
Откуда: Авиастроительный
Нам девчонкам не понравилось, дочери 7 месяцев. Разочаровалась в этих подгузниках, с одного писюльканья мокрый не только вкладыш, но и сами трусики, как пишут на улице гуляют :shok: в них, в нем и дома то на один раз. Если только действительно на один раз и менять сразу, но тогда их надо приобрести довольно много. Сохнут вкладыши долго, ну сейчас тепло дали, можно на батарее конечно. На о щуп приятные, красивые, но в практике не понравились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 14:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
Девочки, а многоразовые - это не дышащие получаются? Если мокрая попа в них остается? Одноразовые ведь тоже одни дышащие, другие нет. Я из последнего только английские ловудары пробовала, вот теперь и про многоразовые думаю, может тоже взять попробовать...Нам годик. Стоит ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 19:25
Сообщения: 31
Очень нравятся "GlorYes".Приобрела плюшевые, там резиночка вокруг ножек не такая тугая.Используем на время сна, чтобы не описал комбинезон.После первого пописа снимаю, т.к. могут появится опрелости, о чем предупреждает сам производитель.Поэтому ничего не протекает)Наличие двух вкладышей удобно - пока один сушится, надеваем второй, сами трусики сохнут гораздо быстрее.Вкладыш вставляю внутрь.В остальное время по дому лазаем в обычных штанишках.На ночь - одноразовый ставлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 11:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 20:36
Сообщения: 89
Златочкам писал(а):
Очень нравятся "GlorYes".Приобрела плюшевые, там резиночка вокруг ножек не такая тугая.Используем на время сна, чтобы не описал комбинезон.После первого пописа снимаю, т.к. могут появится опрелости, о чем предупреждает сам производитель.Поэтому ничего не протекает)Наличие двух вкладышей удобно - пока один сушится, надеваем второй, сами трусики сохнут гораздо быстрее.Вкладыш вставляю внутрь.В остальное время по дому лазаем в обычных штанишках.На ночь - одноразовый ставлю.

У меня племянница родила двойню - купила им многоразовые подгузы - в целом она довольна, только тот же риск опрелостей ее смущает... Для избегания опрелостей она использует детское масло Кроха, нам педиатр его советовал, а я в свою очередь ей. Масло полностью состоит из масел растительного происхождения и скажу я вам (так как испробовано на себе :-) ) вещь очень хорошая, там есть масло кедровых орешков, оливковое и подсолнечное. Мы его использовали как массажное, но видимо регулярное использование масла повлияло на то что никаких опрелостей у нас не было (племянница тоже не жалуется ттт). А вообще на счет подгузов - мои их терпеть не могли, но вещь нужная и очень удобная, поэтому использовали, а с опрелостями боролись очень приятным способом)) вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 01:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
А если после первого пописа менять вкладыш, то чем они отличаются от тех же пописов в штаны? Я думала их носят как и одноразовые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 09:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Мирославушка, штаны много не впитают, будет лужа на постели или на полу, или будет мокрая вся верхняя одежда. А эти впитывают весь попис в себя и ничего не протекает наружу.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB