Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 15:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
Свеtа, у Вас такие? А у нас всегда протекают, уж одеваю только на дневной сон, а просыпается вся в луже. Может как то не так одеваем :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 08:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:25
Сообщения: 1858
Откуда: Горки
Свеtа писал(а):
Я использую мультидайперсы. Меня во всем устраивает.

мне они не понравились. быстро износились липучки, и поверхность внешняя не "дышит". Понравился только внутренний слой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 23:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Я уже месяц пользуюсь многоразовыми подгузниками, очень нравиться. Мягкие такие, нежные, ничего не подтекает, ребенок довольный, раньше опрелости были, сейчас все нормуль с этим)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 23:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Кстати, это еще экономично! Раньше столько денег уходило на памперсы, сейчас обыкновенные памперсы одеваю на ночь и на улицу .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 14:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 18:22
Сообщения: 1798
Откуда: Лаврентьева
А ткните, пожалуйста, носом в закупка таких подгузников, искала - не нашла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 19:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:25
Сообщения: 1858
Откуда: Горки
Мамочка-лапочка, в сп есть только кулабейбики. вот ссыль на закупку viewtopic.php?f=20&t=13859

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 16:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 07:47
Сообщения: 1225
Мы пользовались непромокашками,мультидрайперсами и кулабебиками.Изо всего этого мне понравились последние.
В непромокашках из минусов-внутренняя часть подгузов мокнет,липучки слишком грубые;
у мультидрайперсов тоже липучки не понравились-быстро вышли из строя,а сами трусики плохо дышат,вкладыши там дурацкие!мало впитывают
а в кулабеби очень понравилась микрофибра на внутренней части трусиков-впитывает хорошо,попка сухая(если,конечно,не передержать ребзя);подгузники на кнопочках у нас-мне удобнее,чем на липучках.А то,что они мокрые снаружи бывают-это значит,мембрана хорошо работает,выводит лишнюю жидкость из подгуза наружу.Правда на улицу я ,наверное,не рискну их надеть! :nea:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 09:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 16:03
Сообщения: 411
Откуда: Казань, Аделя Кутуя
Мне не очень понравились. Через час использования у дочи попа уже была красноватой, хотя в подгузниках может всю ночь лежать и все хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 08:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 15:01
Сообщения: 656
а я пользуюсь кулбеби. нам очень нравяться :yahoo:
купила 3 штуки. на день хватает ,а на ночь приходиться обычные одевать.

_________________
Богатство человека не в изобилии мирских благ. Истинное богатство - это богатство души


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:52
Сообщения: 59
у нас кулабейби, ничего не протекает, очень удобные. Очень удобно для использования днем дома, но мы в них и на улице гуляем, иногда ночью спим. Считаю, что менять их надо чаще, тогда опрелостей не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 23:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:06
Сообщения: 202
Откуда: Риф-Эль, Губкина, Ново-Азинская
Вообще впервые попробовали многоразовые подгузы. У нас мамсэра. Сейчас конечно сложно судить об опрелостях. Жарко и в обычных и в японских и дорогих и не очень, у нас раздражения... В мамс эра после делов, понравилось - внутренняя сухая поверхность, не понравилось - намокание швов подгуза, и двойная резиночка на пояснице, (не сидим, нам 5-ти нет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 16:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 16:34
Сообщения: 96
Эльмира 81, А какой фирмы, как называются и где купили?. Хотим попробовать, хотя думаю, совсем малюсеньким то они подходят?. Попку жалко в обычных Пробовали вообще без подгузов, мокнет и не спит

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 18:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:06
Сообщения: 79
Откуда: Казань
я в недавней закупке заказала подгузы GLORYES, бамбуковые, жду когда приедут... уже пользовался кто нибудь ими, может рассказать что и как? вот думаю еще заказать или нет, а то пока только одну упаковку заказала...и дополнительно два вкладыша, только не из этой серии (у них отдельно вкладыши не продаются) а из Mums Era.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 21:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
Будучи беременной прочитала много отзывов в инете про одноразовые и многоразовые подгузы. Одноразовыми решила пользоваться только японскими,но держать все время ребенка даже в японских как то не хотелось,поэтому остановилась еще на кулабейбиках.Так как по ним не набралась закупка для начала взяла на пробу по одному подгузу №1 Mums Era, №2 китайский без названия (кстати у этого китайского расцветка один в один как у подгузов GLORYES),а позже докупила две штуки кулы: один на кнопках, один на липучках с внутренним слоем из угольного бамбукового фибра. Использовать подгузы начала когда сынульке исполнилось 2 месяца, т.к.на новорожденного они все таки большеваты. Сейчас нам 4 месяца,впечатления следующие:никахих опрелостей, ЭКОНОМИЯ реальная, нет обсиканных, матрасов,диванов, красиво смотрятся на ребенке. По началу подгузы возле ножек протекали, особенно подгуз №2. Однако в процесе использования после нескольких стирок подгуз №1 и кула теперь всегда сухие, а №2 редко,но все равно протекает (флис по качеству хуже).Я делаю так: через час или полтора меняю только вкладыш,еще через час весь подгузник,стираю в основном вручную (все отстирывается),хотя после машинной стирки впитывающие свойства флиса становятся лучше, одноразовые использую только на прогулку и на ночь.4-х подгузов каждый с двумя вкладышами нам маловато,буду докупать еще.Больше всего нравится кула именно с угольным фибром,после пописов он как и флис остается сухим,но еще обладает антибактериальным эффектом.Теперь я фанат многоразовых подгузов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:06
Сообщения: 79
Откуда: Казань
deliss писал(а):
Будучи беременной прочитала много отзывов в инете про одноразовые и многоразовые подгузы. Одноразовыми решила пользоваться только японскими,но держать все время ребенка даже в японских как то не хотелось,поэтому остановилась еще на кулабейбиках.Так как по ним не набралась закупка для начала взяла на пробу по одному подгузу №1 Mums Era, №2 китайский без названия (кстати у этого китайского расцветка один в один как у подгузов GLORYES),а позже докупила две штуки кулы: один на кнопках, один на липучках с внутренним слоем из угольного бамбукового фибра. Использовать подгузы начала когда сынульке исполнилось 2 месяца, т.к.на новорожденного они все таки большеваты. Сейчас нам 4 месяца,впечатления следующие:никахих опрелостей, ЭКОНОМИЯ реальная, нет обсиканных, матрасов,диванов, красиво смотрятся на ребенке. По началу подгузы возле ножек протекали, особенно подгуз №2. Однако в процесе использования после нескольких стирок подгуз №1 и кула теперь всегда сухие, а №2 редко,но все равно протекает (флис по качеству хуже).Я делаю так: через час или полтора меняю только вкладыш,еще через час весь подгузник,стираю в основном вручную (все отстирывается),хотя после машинной стирки впитывающие свойства флиса становятся лучше, одноразовые использую только на прогулку и на ночь.4-х подгузов каждый с двумя вкладышами нам маловато,буду докупать еще.Больше всего нравится кула именно с угольным фибром,после пописов он как и флис остается сухим,но еще обладает антибактериальным эффектом.Теперь я фанат многоразовых подгузов!!!


а где можно приобрести подгузы кулабейби?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 21:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
Kh_alina, я покупала у девочки в контакте, здесь в теме Raywoman ссылку дает, сама ссылки вставлять не умею :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 22:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 20:35
Сообщения: 1184
Я видела в Мазекея, в Меге многоразовые подгузы и многоразовые и одноразовые вкладыши к ним Smart Nappy. Купила на распродаже большой - пребольшой скидкой вкладыши. Теперь думаю, если смысл покупать к ним сами подгузы. Может кто пользовался ими?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 05:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 21:10
Сообщения: 452
Покупала Мамс Эра подгузник. Не понравилось, потому что как наденем - у дочки страшное раздражение на сгибах ног и вообще всюду там. Лечим. Проходит. Надеваем снова на 1-1,5 часа - опять то же самое!
С одним вкладышем стабильно протекает после первого же пописа.
С двумя вкладышами - попа огроменная и тянет её вниз - так что виден разрез попы если присесть в джинсиках.
Есть, конечно, вариант - что он нам маловат, но до 2 лет то можно носить же. А мы прямо как по написанному 1,6 года - 86 см. и ок. 12 кг. так что, думаю, дело в подгузнике, а не в фигуре.
И да, поверхность кожи после снятия этого подгузника (1-1,5 часа), такая же горячая и влажная как после трусиков Памперс. И сморщенная. Даже если 1-2 пописа.
Может глориес или кулбейби другие, не знаю

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 22:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
forto4ka писал(а):
Покупала Мамс Эра подгузник. Не понравилось, потому что как наденем - у дочки страшное раздражение на сгибах ног и вообще всюду там. Лечим. Проходит. Надеваем снова на 1-1,5 часа - опять то же самое!

Все детки очень индивидуальны! У моего неаллергичного ребенка появилось раздражение после применения французской и к тому же гипоаллергенной детской косметики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 13:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
Пользуемся G*loryes вторую неделю. Очень нравятся как замена ползункам, которые из-за своей тонкости мочат все вокруг, приходилось клеенку везде таскать. А держать весь день в памперсе я не люблю. Но на выход или на ночь многоразовые я не одеваю, т.к. все равно протекают по резинке. Т.е. может протечь, а может и нет. Я не поняла от чего это зависит - может, струя бывает слишком сильной, или объем большой за один раз - не успевает быстро впитаться.
Так что на день 6ти штук мне вполне хватает. Стираю сразу после снятия, это очень быстро - прекрасно все отстирывается. За ночь высыхают. Если есть белье для машинной стирки, то кидаю туда. Долго держать нестиранными не надо, у знакомой они таким образом протухли и стали вонять даже чистыми.
И еще, мой малыш очень даже плотненький, в 3,5 мес 9 кг весим, и уже сейчас я застегиваю на самые крайние кнопки. Будет очень жаль, если скоро мы из них совсем вырастем. Хотя, я все питаю надежду, что он у меня скоро остановится в таком буйном росте вверх и вширь :-)

P.S. Малиновый из закупки оказался розовым, лиловый - сиреневым. Мой мальчик очень мило в них смотрится :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 21:06
Сообщения: 79
Откуда: Казань
я тоже сейчас глорисами пользуюсь, тоже очень нравится, правда сначала купила бамбуковый подгуз, он внутри мокнет, мне не понравилось, потом в другой темке одна мамаша мне сказала, что бабмуковый лучше использовать для приучения к горшку, а обычные подгузы с флисом внутри не промокают, накупила их, очень довольна...заказала три штуки, у двух флис внутри белый, а у одного почему то желтый, и он у меня пропускает, причем сам подгузник снаружи намокает, брак что ли попался, может внутри напыление недостаточное, не пойму...так что тем, кто сомневается, советую.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 21:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 11:52
Сообщения: 693
Откуда: Ново-Савиновский (Мусина-Ямашева)
у нас 3 мамсэра и 1 глорис недавно докупила, глорис как будто потоньше немного и помягче, вкладыши у него побольше и есть кнопочки около ножек. мне нравятся, летом даже гуляли в них, вкладыш меняю через час, полтора, потом новый вкладыш кладу, а потом уж новый подгуз одеваем. стирать да, нужно сразу, покакули тоже хорошо отстирываются, в течении дня споласкиваю, а вечером уж все в машину, так они лучше за ночь высыхают. раздражений у нас нет, но в принципе не было и в памперсах. с памперсами конечно проще - выкинул и все, но эти зато экономнее и вроде пишут что кожа дышит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 13:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
В СП брала МамсЭра, сначала все нравилось, на лето было вообще отлично, никаких раздражений и опрелостей. Ну самый большой плюс, я считаю, это экономическая выгода!
Но вот в посленее время эти подгузники меня разочаровали. Сын подрос, сейчас нам год, и видимо порции мочи стали больше, объем вкладыша не расчитан наверное на такое))) даже от 1 пописа подгузник протекает, мокрыми становятся и колготки и штанишки.
Где-то читала вариант, вставлять сразу два вкладыша. Но тогда получается очень объемно и трудно передвигаться.
Пришлось отказаться! Вернулись обратно к одноразовым подгузникам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 22:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Мы тоже получили мамсэра, мне пока очень нравится, дома ходим только в них, но на прогулку и на ночь все таки одноразовые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 08:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 16:25
Сообщения: 866
Gulfiamz писал(а):
мальчикам не стоит злоупотреблять подгузниками,может сказаться на потомстве))

Это все пережитки прошлого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 13:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
Дина Кузьмина, а у вас какие подгузы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 13:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
rusiness писал(а):
Т.е. может протечь, а может и нет. Я не поняла от чего это зависит - может, струя бывает слишком сильной, или объем большой за один раз - не успевает быстро впитаться.

От большого объема и зависит, они же не всегда одинаковое кол-во писают ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 21:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 16:03
Сообщения: 411
Откуда: Казань, Аделя Кутуя
mamysik, у нас были мульти-дайперсы. Сейчас совсем от подгузников отказались почти. На ночь и на улицу. Днем в горшок. Сама не просится, но я часто предлагаю. Плачет, когда одеваю подгузник. Не любит... А эти мульти.... Совсем ужас!!!! Не разделяю восторга от многоразовых подгузников. Считаю, что это одна из бесполезных вещей...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 08:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:04
Сообщения: 2660
Дина Кузьмина, мульти-дайперсы это вообще не подгузники, а не знаю что...У моей дочки от них тоже попа красная была! попробуйте кула беби, мы ими пользуемся уже со вторым ребенком и я оооочень довольна :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 09:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
Да, я тоже читала о мультидайперсах ужасные отзывы. Там ведь марля внутри, насколько я поняла? Материал-то несовременный.. Кулабеби по-моему здесь не закупают уже, а Глорисы это то же самое - микрофибра и микрофлис. Никаких раздражений и нареканий :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB