Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 09:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 19:14
Сообщения: 54
Откуда: Дубрава
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: вкладыши от мамс эра стухли и теперь воняют, не смотря на то что стирались с стир машине детским средством и сушились на сушке с открытым окошком. Никак не могу теперь этот запах устранить и носить не можем из-за этого... а так нравился нам подгузник, пользовались всего 2 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 09:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:51
Сообщения: 1194
Откуда: Ул. Энергетиков
Зуля555, может можно было все это в одном сообщении отправить? ;-)

vener4uk, с таким не сталкивалась, но представляю, п.ч. только кинешь их стиралку, чтобы поднакопить для стирки, как они тут же вонять начинают :bad:

наверно их уже не выветрешь, они же какие-то многослойные, может прикупить новые вкладыши отдельно. А не пробовали при 60 градусах постирать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 19:14
Сообщения: 54
Откуда: Дубрава
Муслимка писал(а):
А не пробовали при 60 градусах постирать?


Муслимка, нет. а можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 12:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:51
Сообщения: 1194
Откуда: Ул. Энергетиков
все равно терять нечего же :blush:
как бы не соврать, но, по-моему, я стирала. Вот на батарее периодически сушу (хотя и не советуют), но ничего не изменилось, так же хорошо впитывают. Я уже не одеваю подгуз полностью, просто ставлю этот вкладыш, одеваю на них трусики и так дите ходит, вкладыш становится равномерно мокрым при пописе, но ничего не вытекает на пол. у меня их всего 5, поэтому некогда ждать, пока они при комнатной температуре высохнут. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 16:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 19:14
Сообщения: 54
Откуда: Дубрава
Муслимка писал(а):
все равно терять нечего же :blush:
как бы не соврать, но, по-моему, я стирала. Вот на батарее периодически сушу (хотя и не советуют), но ничего не изменилось, так же хорошо впитывают. Я уже не одеваю подгуз полностью, просто ставлю этот вкладыш, одеваю на них трусики и так дите ходит, вкладыш становится равномерно мокрым при пописе, но ничего не вытекает на пол. у меня их всего 5, поэтому некогда ждать, пока они при комнатной температуре высохнут. :-)


Муслимка, попробую)) спасибо за совет! а одноразовыми вообще не пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 20:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:51
Сообщения: 1194
Откуда: Ул. Энергетиков
Да пользуемся, на прогулке без них никак. Просто кызымка у меня аллергичная, в одноразовых попка сразу преет, приходится обходиться без них, да и на горшок она как-то легко ходит, спокойно садится (когда посадишь) и делает свои "дела"; со старшей-то, помню, проблематичнее было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 08:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
всем доброго дня.опытные мамочки подскажите пожалуйста,двое детей 5,5 и 3,6 детям.младшая ночью опписиваеться,старший ОООООчень редко но тоже бывает,как подобрать и вообще на них бывает.вот сейчас идёт закупка crm/index.php?action=zakups&zakup=66008&razd=4&sort_key=price
какой именно мне выбрать для них.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 09:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Шарлот, в закупке многоразовые подгузники рассчитаны на малышей.Там макс.вес 13кг.
Я бы к врачу сходила (нефролог и невролог), чтобы выяснить причину :blush:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 10:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
да была у них,все слава аллаху хорошо.просто сказали так бывает у некоторых у девочек к 5-6,у мальчиков к 7 проходит.а так все у них в порядке.Спасибо.сын то уже практически перестал год назад,но если поздно ляжем или после 19,30-20 попьет получается мокро,а мы домой то через день приходим к 20-20,30 ,так что воть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 23:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Шарлот, причиной может быть элементарно слишком крепкий сон, а до пяти лет диагноз энурез не ставят. Я б на вашем месте впитывающую пеленку стелила, мне кажется подгуз на таких больших детей уже не наденешь .
Не пьют перед сном?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 12:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 14:47
Сообщения: 42
Подгузник меняю после каждого пописа , как если бы ребенок был в обычных трусиках.
Плюсы : ковер и диван остаются сухими , не протекают. Из минусов , кажутся большиваты на вид
с колготками я бы их не надела . Многоразовый подг.-к носим только дома ! На прогулку и спать одеваю многоразовые .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 13:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
Шарлот, у меня у сына как раз ближе к семи годам все прошло,до этого нет нет да и сикался.Я покупала подгузники трусики они есть и до 25 кг,он вечером одевал,утром снимал,а потом опять их же вечером одевал, я покупала и в шкаф ему клала пачку,он сам оттуда брал новые по мере надобности,а то он уже стеснялся в последний год .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 13:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
девочки спасибо за поддержку и советы.в принципе так все и делаем.сын писается если устанет и/или перепьет на ночь.а доча че то один раз но сходит ночью.я прямо проверяла её,всего один раз но каждый день.а со старшим так как у Вас Махмутик,покупаю хелен харпер самые большие и в пуфик,а там уж сами берут и одевают.просто подумала может эти удобнее и экономичнее будут,просто на двоих прилично получается покупать.но даст аллах скоро перестанут,кстати в прошлом году летом и где то до ноября у них пропадало это привычка,может в этом году не вернется :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 16:54
Сообщения: 28
Очень нравятся подгузники, у нас их три, более менее хватает, но лучше наверное иметь 4 штуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Я конечно все понимаю, но сухость ковров и диванов видимо для всех важнее, чем сухость ребенка внутри подгуза :nea: для меня это основной критерий, что бы попка и все остальное оставалось сухим! Пусть лучше при этом останется лужа снаружи

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 20:16
Сообщения: 6
Продам новые многоразовые подгузники Coolababy Bamboo (Кула бейби) уголь тканевые подгузники Подгузники + 1 бамбук charcaol вставка . Вставка пеленки: супер абсорбент 4 слоя, бамбуковый уголь вставка (2 слоя из микрофибры и 2 слоя Bamboo уголь) размер 13,5 см в длину, 5 см в ширину. Подгузник подходит на вес ребенка от 3 до 13 кг , регулируется кнопками по размеру SML. Цена 400 рублей Сами пользуемся - экономно, удобно Тел 8903три415один73 Сами купили и еще нам подарили, лишние 5 шт продам


Последний раз редактировалось котенок17 Ср авг 06, 2014 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 20:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 07:52
Сообщения: 13
Девочки, хочу заказать подгузники многоразовые Мамс Эра, но не могу найти их в закупках. И поисковик результатов не дает. Подскажите может что-то не так делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 23:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Dinochka, ну так если совсем без подгузника(в трусах/колготках), тоже ведь попа мокрая, но еще и лужа снаружи. просто надо менять сразу как посикал ребенок.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 00:07
Сообщения: 26
Пользовались с первой дочкой глорис фирмой. Супер вещь, но мы уже были годовалые.. а вот на малыша их много надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 01:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Алина Ш, безопаснее одноразовых нет ничего. Неделю назад наконец долечили последствия многоразовых глорис :spiteful:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 18:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 14:31
Сообщения: 791
Dinochka, скажите, пожалуйста, а какие последствия? Хотела купить глорисы, но теперь задумалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 09:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 09:56
Сообщения: 1367
Откуда: Казань,Азино,ул.Вагапова
Anika17 писал(а):
Dinochka, скажите, пожалуйста, а какие последствия? Хотела купить глорисы, но теперь задумалась...


Мне НЕ нравятся глориес классические,второй вкладыш уже не вставишь,т.к насквозь промокают,мамс эра получше будут... ;-)

у нас покраснения бывают,если сразу не сменить глориес

_________________
Изображение[/url]
Егор родился 7 апреля 2016)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 19:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Anika17 писал(а):
Dinochka, скажите, пожалуйста, а какие последствия? Хотела купить глорисы, но теперь задумалась...

Если еще актуально, напишу
Один день закончились у нас подгузники (пользуемся японскими муни, к ним нет нареканий)
Ходили в многоразовых, меняла часто после каждого пописа. Влажность внутри все равно остается, в отличии от одноразовых.за 1 день использования Появилась краснота, которую я лечила как опрелость. 4 дня лечения не принесли результата, подключили гормональную мазь, чутк побледнело. После купания в ванной обсыпало все красными прыщами. :shok: по фото педиатр предположили молчницу и посоветовала обратиться к дерматологу. Обратились, сдали соскоб, подтвердилось грибковое поражение кожи, по словам дерматолога это возникает при использовании плохих подгузников, которые не впитывают насухо, так как появилось это все дело после многоразовых, то даже вопросов дополнительных не возникло. Прописали мазь, залаин. От которой у ребенка в паху образовался сильнейший химический ожог, выглядело это все так жутко, даже описывать не буду. Дочка повизгивала постоянно и плакала. Спасла нас только еще платный домашний педиатр, выписала принять треть флюкостата (рассчитала по весу) и Присыпку кандид. Сошло за 1 день! Только кожа с сильно обожженных участков клочьями слезала несколько дней :wacko:
Вот и думайте надо оно вам или нет

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 23:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 14:31
Сообщения: 791
Dinochka, ого, спасибо большое за отзыв, а то ведь рекламируют очень красиво, а кожа у деток разная ... Нам их подарили несколько штук, используем в крайних случаях, и могу сказать, что попка мокрая, вкладыш насквозь мокрый, надо сразу менять после пописа, так как там ничего не дышит, возникает мощный парниковый эффект. Единственное для чего эти подгузы, как я для себя поняла, так это чтоб ползунки и все вокруг мокрым не было, хотя мне нетрудно переодеть малышу ползунки, поменять пеленку, протереть, если надо, чем потом лечить все явные и неявные последствия многоразовых подгузников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 00:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 21:15
Сообщения: 949
Откуда: Набережные Челны
Итак. Опыт пользования многоразовым подгузов Мамс эра. У меня их 2 шт и еще дополнительно 4 прокладки от мультидрайперс.

Я уже месяцев 7-8 пользуюсь.
У меня они сейчас подтекают. На дневной сон в них кладу на 2 часа не хватает сбоку вытекает и вся пелёнка мокрая. Мы памперсы то за ночь иногда 2 раза меняем. Толи пьем много и от этого писаем много.
Хотя кладу 2 прокладки-одну родную из микрофибры, а вторую кладу от мультидрайперса не промокаемую с мембранным слоем (как коленка слой не пропускает влагу наружу).

Задумалась, почему так. Проблема может быть:
1. Неправильно одет подгуз
2. Прокладки впитывают но их мало

ради интереса я решила Проэксперементировать. Положила в многоразовом с 3-мя подкладками (2 микрофибры родные и 1 с клеёнчатой стороной от мультидрайперса). Я была удивлена, НО малыш не промок и вокруг тоже все было сухо. Внутри попа была сухая а все три подкладки мокрые. Так что мой подгуз испытание прошел. Теперь буду в них спать ложить. А то нам памперса одного на ночь не хватает приходиться менять ночью. А тут и малыш спал и попа в норме и вся кровать сухая. Посмотрю что будет сегодня.

Вывод. Проблема была в недостаточном количестве прокладок

Скажу я вам что к многоразовым подгузами нужно приноровиться. Когда малыш просто лежит - это одно. А когда малыш начинает ползать и ходить то это другое. Он много времени проводит на попе и своим весом как бы давит и выдавливает влагу из прокладок в связи с чем случается что все вокруг мокрое.
Если подгуз вы одели неправильно (не достаточно плотно прилегает к ножкам) то он протечет.

Мой малыш даже сейчас сидя умудряется писать через ножку на пол. Смешно с одной стороны а маме уборка в доме.

Следующее мое наблюдение - это надо обязательно смазывать попку и складки кремом под подгуз (у меня бюбхен в круглой баночке) чтобы не было опрелостей. У нас один раз такая беда случилась, потому что я не успела поменять подгуз после того как малыш покакал.
Но ктото пользуется просто присыпкой. Я попробовала. Мое мнение-лучше крем. После присыпки попка всё равно была влажной, а вот складки спереди были сухие. Крем лучше защищает он создает пленку и кожа не будет подвержена опрелостей.
Если кто не знает, при соприкосновении мочи и кала образуется кислота. И если малышу сразу же не поменять подгуз то на коже может образоваться ожег (по другому еще называют пелёночный дерматит). Ожег вызывает боль и неудобство малышу.

Я продолжила свой эксперимент на второй день. Правда на второй день подгузами не хватило, пришлось менять на памперс, видимо воды много пил и на ночь его не хватило. Думаю нужны более впитывающие прокладки. У меня они так, На час два хватает ну максимум на четыре. Вот конопушу хочу. У них хвалят вкладыши из углеволокна. Надо попробовать. И мне если честно двух мамс эра на день не хватает. Надо как минимум пять иметь. Да и два комплекта подкладок. Я раньше подгуз только на ночь застирывала. А сейчас приходиться после каждой смены стирать тк запах остается. Ну и экономия огромная. Но использовать я считаю их удобно когда малыш уже какает в одно и тоже время. Мы ими начали пользоваться с полугода. Хотя мой любит похоже это дело в подгуз делать.
А трусики считаю удобно менять чем подгузы. Да и не только для приучение к горшку а так даже и на улице удобно. Подгуз может сбиться в ножках и протекать будет а вот с трусами надеюсь такого не будет.

я сначала вообще думала - фу фу что это такое. Как так. А сейчас поняла. Они очень удобны. Их стираешь и все. Экономия то какая.

Так что мамочки будущие мой вам совет - купите для себя вкладыши а для малыша пока он маленький впитывающие пеленки.
Мамы малышей - берите подгузники , не пожалеете. Экономия на бюджете огромная. Мне к примеру коробки памперса на 3 месяца хватает , тк мы ими пользуемся только на улицу и на ночь.
А когда малыш уже начнет бегать сам то берите трусики. Они удобны при смене, потому что малыш уже не хочет лежать долго когда вы будете менять подгуз.

И подведем итог:
1 это очень экономично и выгодно
2 используйте снизу прокладку с клеенчатой стороной (как к примеру непромокаемые) так снаружи подгуз всегда будет сухой
3 по мере роста вашего малыша добавляйте прокладки. До года достаточно двух а после года три.
4 всегда пользуйтесь кремом под подгуз. Не важно малыш пописал или покакал. Гигиена всегда должна быть. Снял, подмыл, помазал, одел.
5 до года достаточно двух подгузов и одного комплекта прокладок. После года надо докупать еще два подгуза или трусики и еще комплект прокладок.
6 давайте коже малыша дышать. Пусть дома бегает и в обычных хлопковых трусах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 00:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 21:15
Сообщения: 949
Откуда: Набережные Челны
Anika17, чем взрослее ребенок тем больше он писает. Вы не пробовали вкладыши вставлять больше?
Я снизу кладу непромокаемый вкладыш а сверху два вкладыши из микрофибры. Еще мажу попку малыша кремом под прдгуз. Влажно да не спорю. Но я периодически проверяю. Влажный эффект от того что малыш сидит на попе и тем самым давит и все идет обратно и по бокам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 00:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 21:15
Сообщения: 949
Откуда: Набережные Челны
Dinochka, если бы вы пользовались кремом под подгузник и чаще бы меняли многоразовый подгуз то у вашего бы малыша не было бы ожога.
Либо у вас некачественный многоразовый подгузник, а проще говоря подделка.
Я пользовалась и мультидрайперсом и мамс эра у моего малыша тфу тфу тфу такого не было.
Был ожег, но только от того что я просто вовремя не сменила подгуз когда малыш покакал.
Да не спорю там влажно, но кожа дышит. В одноразовых кожа не дышит и все там преет. А в многоразовых не преет
Просто вам не повезло.
Многоразовые сделаны из материалов которые ну никак не могут вызывать аллергию у ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 00:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 21:15
Сообщения: 949
Откуда: Набережные Челны
Sifo-a писал(а):
Девочки, хочу заказать подгузники многоразовые Мамс Эра, но не могу найти их в закупках. И поисковик результатов не дает. Подскажите может что-то не так делаю.


Тут закупка по конопуше. Тоже хорошие. Ссылка" target="_blank

А мамс эра ищите в товарах для детей.Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 00:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 21:15
Сообщения: 949
Откуда: Набережные Челны
Шарлот, попробуйте впитывающие пеленки ложить. Ну или многоразовые трусики с непромокаемый прокладкой и + 1 еще докладывать прокладку из угольной. Вот тут закупка конопуша. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые подгузники
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 08:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
lenara2807 писал(а):
Шарлот, попробуйте впитывающие пеленки ложить. Ну или многоразовые трусики с непромокаемый прокладкой и + 1 еще докладывать прокладку из угольной. Вот тут закупка конопуша. Ссылка" target="_blank


Спасибо :rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB