Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 11:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 19:28
Сообщения: 224
Откуда: Ломжинская
у нас тоже предстоит первый день рождения 31 марта,вот вся в думах,как его провести так,чтобы и ребенку было интересно и чтобы она не устала. Спасибо все мамочкам за чудесные идеи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 22:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
lyudik писал(а):
у нас тоже предстоит первый день рождения 31 марта,вот вся в думах,как его провести так,чтобы и ребенку было интересно и чтобы она не устала. Спасибо все мамочкам за чудесные идеи.

И нам годик 31 марта :drinks: .
Но меня все мои знакомые мамочки с бОльшим стажем, чем у меня (т.е. у кого детки по-старше) отговаривают проводить какое-то празднование помимо посиделок с родственниками. Все говорят, что ребенок еще ничего не понимает в этом возрасте, а я надеялась малышу приятное сделать :unknw: , думала позвать знакомых мамочек с детками-ровесниками Амирчика.
Вот осталось пару недель, а я все думаю :wall: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 23:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Мила Р, меня тоже многие отговаривали, говорили, что ничего не поймет, но я никого не послушалась и устроила шикарный ДР малышке, и не жалею, детишки играли, даже 10 месячный не отставал :dance: . Первый день рождения бывает только раз, и никогда не повторится. Все-таки это праздник для ребенка в первую очередь, а потом все остальные.

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 13:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
AD*) писал(а):
Мила Р, меня тоже многие отговаривали, говорили, что ничего не поймет, но я никого не послушалась и устроила шикарный ДР малышке, и не жалею, детишки играли, даже 10 месячный не отставал :dance: . Первый день рождения бывает только раз, и никогда не повторится. Все-таки это праздник для ребенка в первую очередь, а потом все остальные.

Вот все-таки правы именно Вы! Надо детишек звать :dance: с мамашами, и праздновать :hurrah: . Только наверно на следующий день, чтоб мне самой все успеть :blush: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 13:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Мила Р, потом рассакжите как все прошло ;-)

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 16:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
;-) ага :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 12:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 15:07
Сообщения: 317
Откуда: Советский р-н
Праздновать годик, на мой взгляд, надо обязательно, и вообще устраивать для ребенка День Рождения самая моя любимая забота. Это же так весело и интересно.
Мамочки не ленитесь, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Один раз в Году, можно и побаловать ДИТЯ. Намного сложнее, когда уже 2 малыша, мне вот придется в октябре напрягать свои извилины, чтобы не повторить конкурсы и забавы, которые были на ДР старшего сына. Благо есть интернет, где идей всяких полным полно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 09:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 15:11
Сообщения: 348
Откуда: Вахитовский
Вопрос близкий по теме: что подарить ребенку в 10 месяцев? Иду к подруге в гости, но даже не представляю чем заинтересуется такой малыш. Мамы детишек-ровесников, прошу вашей помощи :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 10:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
AllA09, мне бы хотелось какую-нибудь игрушку, но не совсем детскую, а ту, в которую и в год можно будет играть, или хорошую книжку, большую

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 08:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:52
Сообщения: 172
Откуда: нижнекамск
Нам 7 мая годик, планирую на дачу вывезти родственников и друзей, украсить все шарами, там места побольше ( у нас однокомнатная) и воздух свежий, и можно побольше народу собрать с детьми, будет где побегать, а маленьких если что в коляску и спать когда устанут с бабушкой отправить прогуляться и ни кого напрягать не будут, что надо потише сидеть, да и шашлычков уже захочется в это время..... да и активные игры можно организовать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 09:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
Мы пока еще маленькие. :baby2: Но понаберемся тут опыту))))И в агусте забабхаем супер-праздник!!! :dance: :dance: :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 18:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 15:07
Сообщения: 317
Откуда: Советский р-н
AllA09, В 10 месяцев актуально игрушки для ванной, деревянные стучалки и вкладыши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 12:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 15:11
Сообщения: 348
Откуда: Вахитовский
LiaTim, AD*), Спасибо за советы!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 22:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Всем привет. Вот мы и отпраздновали 1 годик. Был замечательный праздник и праздновали мы 2 дня.
Итак, по порядку. В ночь с 30 по 31 мы с мужем надули много-много шаров, украсили ими окна, картину, стены (куда можно было повесить), разбросали на полу, повесили гирлянду "С днем рождения". Я заранее в типогарфии заказала 2 плаката: на первом фотографии Амирчика по месяцам, а в центре фотография в годик, а на втором плакате фотографии Амира с папой, с мамой (со мной то бишь) и наши общие фотки, где мы втроем. Получилось оооочень здорово и ярко. Так вот плакаты мы ночью тоже повесили на стены. Дома воцарила атмосфера большого праздника :hurrah: .
Амирка в свой первый ДР проснулся рано, ровно в 7:00, похоже хотел, чтоб ДР длился дольше :-) . Мы с мужем его расцеловали, взяли на руки и вышли в зал. Он как увидел все эти шарики, плакаты и гирлянду, начал показывать на них пальчиком и уууукать (ну, т.е. говорить "ууу-ууу"). А мы все на камеру снимали.
О том как я целый день готовила, я писать не буду :wacko: :-) .
Итак, гости пришли в 18:00. Амирчик уже покушал, был нарядно одет и готов был принимать поздравления :smoke:
Я заранее приготовила сценарий праздника, и после того, как все уселись, я взяла слово :finger: . Сказала что-то типа: "Сегодня Амирчику ДР, ему исполняется 1 годик, тра-та-та..., но такого замечательного человечка не было бы без нашего папочки. Итак, расскажу я вам про папу. (дальше стих читаю)
Расскажу я вам про папу —
Не раззяву, не растяпу.
Этот папа — молодец,
Расторопный удалец.
Сам стирает сранки-ссанки.
Кашку варит сам из манки,
Целый день как трактор пашет,
Утюгом проворно машет.
Он не стонет и не ноет.
Надо? Так полы помоет!
Все ковры пропылесосит,
И награды не попросит.
Сына он в кровать уложит.
А еще наш папа может
Починить жене заколку,
Нитку вдеть помочь в иголку.
Знает, как держать паяльник,
Чем прочистить умывальник,
Что залить в сухой фломастер,
В общем — на все руки мастер!
Красота у нас в квартире!!
Ай да папа!! Лучший в мире!!"


Потом муж говорит: "Расскажу я вам про маму.
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама — очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать,
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях быстро и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться,
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет.
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь,
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!
К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь,
И увидишь — мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама — зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит, слушай мой совет:
Заводи скорее маму —
Лучше мамы зверя нет".


Дальше пьем :drinks: , кушаем салатики ;-)

Потом я говорю что-то типа: "Амирчика бы не было бы без нас, а нас без наших замечательных родителей и самых лучших бабушек и дедушек. Предлагаю поднять тост за них. Но прежде, чем это сделать, попрошу бабушек и дедушек встать." Раздаю им листочки, которые я тоже напечатала в типографии на красивой блестящей и плотной бумаге, где был изображен сверток старинный, а в нем текст, который бабушкам и дедушкам нужно было прочитать хором :spiteful: :
"Клятва бабушек и дедушек

Клянусь быть дедом-бабкой образцовой!
По магазинам марш-бросок за молоком, за детской кашей
Клянусь свершать я без промашек.
Клянусь вставать глубокой ночью и колыбель её качать.
А если надо — быстро памперс в любое время поменять.
Клянусь я ей стирать пелёнки и утюжить распашонки.
Клянусь читать ей сказки, когда захочет — играть в прятки.
Дитю уроки выполнять, чтобы училась она на пять.
Клянусь потом снабжать деньгами, чтоб не просила у папы, мамы.
Клянусь затем и на машину ей деньжонок накопить.
В общем, с первого денька её на шею посадить!
А если клятву я нарушу, устану, может или струшу-
То век мне бренди не пивать и ананасов не едать!
Не ездить в лексусе-авто, не выйти в норковом манто.
Не путешествовать по миру и не иметь на море виллу!
В Майями не позагорать! Клянусь я клятву выполнять!
Клянусь! Клянусь! Клянусь!"


Снова все посмеялись, выпили :drinks: , покушали.

Через какое-то время, когда некоторые гости уже вышли изо стола, я позвала мужа и его брата, сказав, что предлагаю нашим молодым папам посоревноваться в том, кто дальше плюнет соску. Амирка у нас соски не сосал, но я их хранила почему-то, не выбрасывала. Было очень забавно, когда 2 взрослым мужчины плевали эти соски :lol: . Победителю был вручен поощрительный приз.

Ну и потом между делом и едой были конкурсы:
Далее мы играли в "Сказочное ассорти". Угадывали, из какой сказки фраза:
Тепло ли тебе девица, тепло ль тебе красавица? ("Морозко")
Ну вот, поели, теперь можно и поспать...("Дюймовочка")
Сяду на пенёк — съем пирожок... ("Маша и медведь")
Воротится коза, постучит в дверь и запоёт...("Волк и семеро козлят")
Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл... ("Колобок")
Бабушка, а бабушка, а почему у тебя такие большие уши? ("Красная шапочка").

Все вместе играли в "перевертыши" — "Угадай название сказки", я говорила первое слово, а гости должны были угадать, что за сказка скрывается под словом-перевертышем.
"Квадратик" — "Колобок",
"Зеленая тапочка" — "Красная шапочка",
"Мышь без лаптей" — "Кот в сапогах"
"Жарище" — "Морозко"
"Стометровка" — "Дюймовочка"
"Дворец"— "Теремок"
"Оловянное животное"— "Золотая рыбка".

Потом все гости заполняли анкеты (их тоже распечатали в типографии на красивой блестящей плотной бумаге и в рамочке) для Амирчика, где было написано:
"Дорогие мои родственники! Мы с мамой и папой приготовили для вас анкету. Эта анкета – письмо в мое будущее! Заполните ее, пожалуйста, для меня, а я прочту ваши пожелания, когда мне исполниться 18 лет!
Ваш Амир!
1. На кого я похож?
2. Как ты думаешь, когда я вырасту, кем я стану?
3. Как ласково тебе меня хочется назвать?
4. Какие мои действия ты находишь самыми забавными?
5. Твои пожелания мне в 1 годик:
6. Твои пожелания мне в 18-летие: "

В конце папа вынес торт со свечкой. На торте был изображен ребеночек в подгузнике и надпись "Амирчику 1 годик". Торт заказывали в "Лолите" на Глушко. Было очень вкусно и по сравнению в другими ценами не дорого (а я обзвонила все пекарни и кондитерские, где пекут торты на заказ). Мы втроем задули свечу.
Изображение

Вот на этом первый день и закончился. Было очень весело.
P.S. много старалась не писать, но все равно получилось много :blush: . А стихи и вообще сценарий взят из интернета.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Hunny Ср апр 20, 2011 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 22:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
:write: Второй день :-)
Пришли 2 моих подружки со своими детками, тоже мальчиками и разница у наших деток 2 дня и 8 дней (мы просто с мамочками вместе ходили на йогу и плавание для беременных и там познакомились).
Мальчишки сначала друг к другу присматривались, потом освоились. Детки-гости с удовольствием играли с нашими игрушками (они же для них новые). Потом они ползали друг за другом, иногда отбирали друг у друга игрушки или вытаскивали изо рта сушку или марковку :-) и сами ее кушали :-) . Пола у нас дома видно не было, потому что все было в игрушках, книжках, баночках из шкафа, сушках и т.д :lol: .
Изображение
Изображение
Изображение
Было очень здорово, что наши детки ровесники. Наш Амирка даже, глядя на ребят, сделал самостоятельно 2 раза по 2 шага :hurrah: , мальчики уже немого ходили или делали попытки, а наш еще не ходил до этого и даже самостоятельно не стоял.
Мы с мамочками кушали, пили чай, общались, снимали деток на камеры и на фотики с разных ракурсов.
Второй день тоже прошел очень здорово.

Мамочки, отмечайте дни рождения своим деткам, это так здорово, и хоть очень устаешь, но потом остается столько положительных эмоций и клевых фоток :hurrah: .

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Hunny Ср апр 20, 2011 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 08:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 15:07
Сообщения: 317
Откуда: Советский р-н
Мила Р, ПРОСТО СУПЕР!!! Вы молодец!!! Я так рада, что Ваш праздник прошел ВЕСЕЛО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:52
Сообщения: 91
Мы ходим в Семейный центр от 1-го роддома, на чистопольской, там есть бассейн, музыкальные занятия, развивающие занятияи еще куча всего, так вот, там и дни рождения устраивают, по фотографиям вроде все весело проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 15:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
nerana писал(а):
Мы ходим в Семейный центр от 1-го роддома, на чистопольской, там есть бассейн, музыкальные занятия, развивающие занятияи еще куча всего, так вот, там и дни рождения устраивают, по фотографиям вроде все весело проходит

Возможно, и весело, но детям не младше 3-4 лет. Малыши помладше вряд ли оценят новую атмосферу и и т.д., им дома спокойнее гостей встречать.
:write: Это мое личное мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
Мила Р, МОЛОДЦЫ!!!! :hurrah: Все-таки здорово, есть что посмотреть, вспомнить семье :dance:

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
AD*) писал(а):
Мила Р, МОЛОДЦЫ!!!! :hurrah: Все-таки здорово, есть что посмотреть, вспомнить семье :dance:

Ой, и не говорите, фотографий полно, а плакаты до сих пор висят и снимать пока их не собираемся, они Амирке так нравятся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:14
Сообщения: 10
Откуда: Казань
:knit: я тут посижу послушаю...Тут такие отличные идею подаются, я то сама без фаназии, а дни рождения своих детей отмечала как-то без особых изысков :blush:
Младшей будет 2 годика вот тут может и оторвусь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 08:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:16
Сообщения: 849
Откуда: Казань,ост.Солнышко
Девочки,а вложите плиз пару фоточек))))Так посмотреть охота,порадоваться!!!!)))))) :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 12:55
Сообщения: 101
Откуда: ЖК Московский - ул. Серова
Приветик всем! А подскажите, пожалуйста, кто уже справил 1ДР - где в нашем городе можно закупиться атрибутикой? Пока есть только свечка на торт. Но хочу купить (и пока не нашла где :unknw: ): 1) праздничные колпачки веселой расцветки 2) однотонную футболку, желательно, белую (планирую сделать на нее надпись в фотосалоне). Спасибо всем, кто откликнется!!!! На личные сообщения пока отвечать не могу - новенькая :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 20:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
ЕленкаМамаЛеши, я гирлянду, колпаки, свечку, салфетки, шарики и еще что-то покупала на Восстания, там есть все для праздника в любых количества и намного дешевле, чем в других местах. Телефон их не помню и точный адрес тоже, помню их сайт sharlar.ru, посмотрите там и ассортимент, и адрес точный. Плакаты я заказывала в типографии АБС-колор, около кафе Арома, ТЮЗа, телефон их есть по 09, тоже не помню, они вроде все делают по части типографии.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Hunny Пт апр 15, 2011 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 22:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 21:10
Сообщения: 1367
ЕленкаМамаЛеши, в Дочках-Сыночках есть

_________________
Ошибка 404


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 07:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 12:55
Сообщения: 101
Откуда: ЖК Московский - ул. Серова
Спасибо огромное кто откликнулся! Ближайшее время закуплюсь :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 15:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 13:28
Сообщения: 1271
Откуда: Советский район
Хочу поделиться своими идейками празднования годовасия дочурки!
Это так сказать сбороное, что то сама придумала, что то слямзила из интернет.
Во первых торт. Как я искала кондитерку, только сама знаю. И обзванивала и ездила смотрела. В итоге мне девочки посоветовали цехкондитерку "Татарочка" (293-22-50). Приятно была удивлена внимательным отношением к моей так сказать проблеме. Доча у меня родилась в год тигра и я хотела сделать торт в виде тигренка. Главный технолог "Татарочки" Лилия сама нашла мне фото из интернета и посоветовала начинки. Тигренок был у нас покрыт сладенькой сметанкой. Дочь стрескала кусочек без всяких аллергичных последствий. В общем спасибо персоналу цеха за такой приятный сюрприз. Торт начиненный персиками орехами и сметанным кремом был съеден гостями на ура! Очень рекомендую! Можете даже сказать что посоветовала Луиза с тортом тигрой! Сделают ОТЛИЧНО! Не пожалеете!
Вложение:
Копия DSC_0511.JPG
Копия DSC_0511.JPG [ 141.32 КБ | Просмотров: 7439 ]

Вложение:
DSC_0510.JPG
DSC_0510.JPG [ 154.71 КБ | Просмотров: 7439 ]

Вложение:
DSC_0513.JPG
DSC_0513.JPG [ 136.44 КБ | Просмотров: 7439 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 15:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 13:28
Сообщения: 1271
Откуда: Советский район
2) Гостям в самом начале вечера был предложен просмотр ролика "Выписки с роддома". Мы прослезились...Я сама и подзабыла как трогательно это было. Именинница снисходительно смотрела на маленькую лялю, которая плачет и была явно удивлена ее громким криком. :-)

3) Дома у меня висела картина, я ее украсила различными фотографиями, сделала так сказать плакат, "Отчет о проделанном за год :-) ". Украсила его шариками в тон тигренку))!
Вложение:
Копия DSC_0214.JPG
Копия DSC_0214.JPG [ 112.09 КБ | Просмотров: 7438 ]


4) В другой комнатке так же сделала фотогаллерею, из 12 месячных фото дочери.
Вложение:
DSC_0644.JPG
DSC_0644.JPG [ 124.73 КБ | Просмотров: 7438 ]

Я старалась не заказывать плакатов, т.к. потом их надо где то хранить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 15:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 13:28
Сообщения: 1271
Откуда: Советский район
5) Каждому ребенку-гостю я приготовила симтичных пчелок из шариков, когда детки уходили, мы их подарили каждому, в память о дне рождения Лары. Для мальчиков пчелки были классического цвета, для девочек с ресничками и из розовых шариков.
Вложение:
DSC_0069.JPG
DSC_0069.JPG [ 99.26 КБ | Просмотров: 7438 ]


6) Что был праздник был детским, я гостям, которые говорили тосты,одевала парики. Фотки получились отличные!!!!!!!!!!!!!

7) По всему дому я развесила конфетки на тоненьких ниточках. Гости срывали их зубами, т.к. надпись на стенах предупреждающая не позволяла сделать это по другому.
Вложение:
DSC_0500.JPG
DSC_0500.JPG [ 88.39 КБ | Просмотров: 7438 ]


8) Еще на память дочере я сделала анкетки-поздравления следующего содержания:

Дорогие гости! Мы с мамой и папой приготовили для вас анкету.
Эта анкета – письмо в будущее! Заполните ее пожалуйста для меня, а я прочту ваши пожелания, когда мне исполниться 18 лет!

Ваша Лаура!

• На кого я похожа?
______________________________________________
• Как ты думаешь, когда я вырасту, я стану…
______________________________________________
• Как ласково тебе меня хочется назвать?
______________________________________________
• Какие мои действия ты находишь самыми забавными?
______________________________________________
• Твои пожелания мне в 1 годик.
______________________________________________
______________________________________________
• Твои пожелания мне в 18-летие.
______________________________________________

______________________________________________




Кто заполнил анкету: _____________

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как отпраздновать первый день рождения!!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 15:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 15:07
Сообщения: 317
Откуда: Советский р-н
Лаурочка, очень здорово все придумано. Прям таки захотелось на подобный день рождения в гости :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB