Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кризис первого года жизни
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 14:15 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Мила Р,
Мужчина растет))) :-) Всё должно быть так ,как мужчина сказал :-) !!!!......я думаю это не кризисы...а своего рода переходный период...из младенца в ребенка...крепитесь!!!!сама не могу уже...силов нет....мы уже в ванной незнай сколько не купались :sad: ...всё только частями......а про еду---попробуйте кормить, когда сам попросить....не навязывайте....дали-не ест...значит пусть поиграет,..ругать бесполезно они ещё хуже делать будут---становление личности думаю происходит))) :-) ...мы вообще мало едим по 2-5 чайных ложек за раз...но часто по 7-10раз в день :-)
Это только мои мысли---я литературу не читала по этому поводу---нет на это времени и сил :wacko: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис первого года жизни
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 14:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
Вот только что съели банку брокколи и пол банки индейки. Свекор развлекал, а Амирке похоже стыдно было перед ним выкабениваться и он ел :yahoo: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис первого года жизни
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 14:54 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Мила Р,
Вот...мужчина в авторитете у мужчины)))!!!!я ж говорю...сейчас дети такие умные и грамотные)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис первого года жизни
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 23:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:24
Сообщения: 608
у меня с рожденья одеваться не любила орала. Пока одевать с титей не стала. Одеваемся так уже месяцев 5 что ли. Молча ест,а я её одеваю,причем сейчас зима,это же надо кучу одежды одеть. Да ещё и шапку, так она у меня в процессе и засыпает. Немного напоминает акробатический номер,но ребенок даволен, надо будет на камеру снять как мы это делаем. Ну ничего привыкла,а то раньше пока выйдем у самой чуть истерика не начиналась. Вот как то так. А если из гостей,то без тити одеваем,так там папа и все гости отвлекают чтоб одеть. Без тити спит плохо,вроде заснет крепко,а начнешь вытаскивать просыпаеться, у неё там сигнализацыя что-ли. Иногда не выдержаваю и балкон спать отправляю, так она вообще часа 3 не просыпаеться,потом забираю и она ночью крепко спит видимо свежий воздух. У нас в квартире очень жарко 30 градусов точно есть, это при не работающей в комнате батарее и проветривании на ночь. Прохладно становится,если на улице ниже -20. Как то ночевали у друзей 3 ночи так у них в доме 15 градусов было :wacko: .Так она спала крепко крепко. И ещё шипается аж до синяков. Не кусается пока нечем. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис первого года жизни
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 00:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:31
Сообщения: 282
Откуда: Казань, Авиастроительный
я думала, что только мой такой. для нас переодевание - пытке подобно.наши соседи наверное думают, что я его бью :wacko: . но с купанием наоборот - вытащить из ванны его невозможно, закатывает истерики до посинения. так что тоже купания в последнее время сократили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис первого года жизни
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 21:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
severina, что-то я не могу представить как это Вы ребенка одеваете с титей во рту. Я туту почитала, что некоторые мамочки дают титю ребенка, сидящему в автомобильном кресле, с трудом тоже себе это представляла, но у меня это получилось :good: . А вот Ваш случай ну никак не представлю :nea: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB