Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 23:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
tktyrf, спасибо)) правильно говорите! Он - папа. У меня еще 2 дня есть на то чтобы себя подготовить и осознать что папа такой же как и мама))...

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 12:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Алиса24, конечно))и не волнуйтесь.мужчины еще внимательней смотрят.когда понимают,что помощи ждать не от куда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:58
Сообщения: 867
Откуда: Набережные Челны
Мой муж практически всегда на работе, приходит поздно. Так что помощи никакой :sad: с его стороны. Может посидеть часочек другой в выходной день, поиграть с дочей - и все на этом. Как он говорит - женская это доля, детей воспитывать. Мужская доля деньги зарабатывать. И не переспоришь... :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 14:27 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Тигра, Хорошо, если они про эту мужскую долю не забывают и исполняют свои обязанности на все 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 15:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
У нас дома нет распределения ролей и у кого-какая доля....кто может тот и делает.............это и ребенок и готовка и уборка......а вот зарабатывает он)))))))))))))........................и ребенка он смотрит)ого!!! :shok: похоже меня скоро выгонят за ненадобностью))))))))))..........пошла есть готовить))))))))))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 20:55 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
tktyrf, да я о другом. Сколько раз слышала от знакомых мужчин: "Женский удел- детей воспитывать и у плиты стоять, а мужчина- добытчик". При этом эти самые "добытчики" не гнушались жить исключительно за счет жены, которая и работает, и детей воспитывает, и домом занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 21:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Люциюшка,да..................и такое тоже часто имеет место :shok: .кстати именно те,почему-то,кто как добытчики мелко плавают.очень любят роли распределять)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 22:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
А я сегодня поняла почему наш папа не большой помошник.
Есть с кого брать пример - дедушка. Этот вообще с детьми начал заниматься после 7 лет. :shok:
Но я работаю над тем чтобы выбить из головы этот дурной пример. :notice:

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 22:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
tktyrf писал(а):
похоже меня скоро выгонят за ненадобностью))))))))))...

неа :nea: уж сначала меня выгонят, мало того, что ничего не делаю, еще и "добычу" транжирю :rolf:

tktyrf писал(а):
.кстати именно те,почему-то,кто как добытчики мелко плавают.очень любят роли распределять)))

согласна на 100%. Надо же на ком-то самоутверждаться. Вот и утверждаются за счет тех, кто рядом :sad:

У меня муж, ттт, все делает. Только одно, еще как только поженились сказал " Я посуду мыть не буду!" и купил ППМ. Если честно, то я даже не знаю, что бы я делала без него с ребенком. Все на нем и покормить, и помыть, и погулять, и искупать. Но думаю, что лет 5 назад даже из него такой отец не получился бы. Надо созреть чтобы быть отцом, мне кажется, осознать. Поэтому, я не сторонник раннего отцовства.

Нет, конечно, есть исключения. Даже далеко ходить не надо, родители одной моей подруги поженились и родили в 18 лет, сразу 2 подряд. Ее мама говорит, что ночью ни разу с кровати не вставала, муж вскакивал и прям в кроватку приносил, а потом обратно, ни одной пеленки, колготок она не стирала. А при этом он работал на стройки, так как без образования куда еще в 18 лет. И сейчас у него аж коленки трясутся, когда он дочек своих видит. Такая вот любовь. Но это единственный пример, который я знаю.

А вот внимательные отцы уже в возрасте встречаются гораздо чаще.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 22:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
tktyrf, Kiitos, поделитесь, где вы нашли таких "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил"???? :-)

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 10:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Oduvanchik, )))))я не знаю))мне наверное просто повезло)))).у нас дома человек надо которым надо работать и воспитывать-это я))))))))))))) :-) А он-это не моя заслуга и говорить,что я его таким сделала не буду.он сам по-себе такой..очень хороший муж и обалденный папа..........у нас даже во дворе все внимание обращают.как он с ребенком постоянно занимается........................за что огромное ему спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это при том,что он нас всех содержит...................хотелось бы конечно чтоб побольше денег было..................но видно все сразу не бывает)))))))))).у меня была не очень сладкая жизнь.одна с ребеноком(первым)все сама работа,ребенок........вот наверное кто-то свыше решил мне помочь..................и у нас появился мой нынешний муж)))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 10:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Kiitos, пойдем скитаться вместе))))))))))))))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 15:11
Сообщения: 45
Откуда: Азино-2
Marilu, я тоже с Азино)))

_________________
Изображение

Счастье - это маленькие теплые ладошки, под диваном фантики, за диваном крошки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 10:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Алиса24 писал(а):
Ой, девочки... Я на три денька в больницу ложусь на операцию, сынулечка с мужем один на один остануться... Как же они без меня :cray: ???
Вообще, конечно, папа он заботливый, и нянькается, и кормит-моет-убирает-усыпляет. Только вот не могу я ребеночка ни с кем оставить, пусть даже это папа его... А ведь придется((
Они ведь, мужчины, ни такие терпеливые, как мы, мамочки. Детки и покапризничать любят, и поплакать могут, и кушать иногда отказываются. Я малыша чувствую как себя, получается у меня угадывать все его желания; а папа так чувствует? Думаю - нет...


Поплачет,похныкает,папа потрепит потрепит и перевоспитает),может и капризничать отучит, а то мама балует наверное))))
Желаю быстрее выздороветь!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 10:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Юлия Золотова писал(а):
Marilu, я тоже с Азино)))

Не могу писать в личку,пока не заслужила(((
Кстати ты тоже....обидно(
мы обитем на Ноксинском Спуске.
можно в асе списаться)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 12:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 18:11
Сообщения: 5609
Откуда: Казань, Горки 2, Габишева
Мне в первые 4-5 месяцев муж очень помогал. И гулял с малышом, и купал его, пеленки гладил первый месяц, продукты покупал, качал-укладывал, когда колики были. Когда нужно было уйти, оставался с сыном несколько часов, правда дико нервничал, когда Максим начинал плакать, а я все не шла...
А вот потом поменял работу, сейчас постоянно занят, немного играет с сыном и купаются вместе, даже нет времени свозить нас на пляж или в парк какой-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 00:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 18:32
Сообщения: 375
Откуда: Казань, Бигичева, Достоевского
Алиса24 писал(а):
Только вот не могу я ребеночка ни с кем оставить, пусть даже это папа его... А ведь придется((
Они ведь, мужчины, ни такие терпеливые, как мы, мамочки. Детки и покапризничать любят, и поплакать могут, и кушать иногда отказываются. Я малыша чувствую как себя, получается у меня угадывать все его желания; а папа так чувствует? Думаю - нет...


Алиса24 писал(а):
а ни получается не волноваться((, я с крошечкой больше чем на минут на двадцать не расставалась еще. А тут на целых три дня..... Хоть с собой бери...


tktyrf писал(а):
у меня папа с ребенок возится постоянно........но я рядом всегда..........


Не кидайте в меня тапками, но мне кажется, что порой мы, женщины, сами бываем виноваты в том, что мужчины не занимаются детьми или не делают что-то по дому, потому что не даем им такой возможности... недостаточно доверяем, боимся, что сделает не так, или он делает, а мы критикуем, учим, контролируем... По-моему, иногда очень полезно "снимать генеральские погоны" и просто отпускать ситуацию, а вместе с ней и мужа с ребенком в свободное плаванье.
Есть такое выражение (не помню кто сказал): у человека две стороны, божественная и ослиная, к какой обращаюсь, с той и придется общаться... (как-то так). Думаю, что и с мужьями есть шанс, что если относится к нему как полноправному и полноответственному партнеру по жизни, а не еще одному неразумному ребенку, то он таким и будет. Но это только мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 07:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Ангелина_Т, мой тапок в тебя не полетит). Я тоже согласна , что порой мы же сами и виноваты, сама не раз к этому приходила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 07:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Ангелина_Т, Ангелина_Т, моего тапка тоже не будет))))))))))))))))просто скажу.так как твое сообщение на мою цитату сделано.....Я не имела ввиду,что когда он с ребенком,я над душой стою.и контролирую,что они делают.Просто так жизнь сложилась,что я в настоящее время всегда дома,а если и ухожу...только с мужем.И поэтому они всегда при мне)))А так они спокойно одни гуляют,ездят к отцу на работу или к его друзьям.без меня.Да и дома я....................просто занимаюсь своими делами.не лезу к ним))))))))))))Мне нравится,как он его воспитывает.....................так что зачем мешать))))я даже могу пойти смотреть кино и закрыть дверь в комнату..........................чтоб не мешали...он с ним и погуляет и покормит его и спать уложит)))))))))))).У нас вообще распределение!!!!!!Он с младшим по вечерам возится,а я со старшим.у старшего переходный возраст..................я его учебу контролирую..........а когда все сделано.мы все вместе идем гулять перед сном))а потом ребенка укладывает.тот.........................кому это в этот день удобнее)))))))))))Так что я рядом потому-что просто дома,а так у него полная свобода действий))........у меня к мужу вообще такое отношение.я ни с ребенком его не контролирую........да и вообще ни в чем не контролирую.у него полная свобода.........и это хорошо срабатывает................)))КОгда у человека полная свобода.....он за не не борется и почему-то она ему и не нужна))))))))))))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 11:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:18
Сообщения: 1110
Откуда: Горки
Цитата:
Не кидайте в меня тапками, но мне кажется, что порой мы, женщины, сами бываем виноваты в том, что мужчины не занимаются детьми или не делают что-то по дому, потому что не даем им такой возможности... недостаточно доверяем, боимся, что сделает не так, или он делает, а мы критикуем, учим, контролируем... По-моему, иногда очень полезно "снимать генеральские погоны" и просто отпускать ситуацию, а вместе с ней и мужа с ребенком в свободное плаванье.
:good:
не всегда удается это сделать, но пытаюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 14:38 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Мне вот кажется, что "папу" нужно воспитать, если он сам к этому не пришел. У меня к первой дочке муж не знал с какой стороны подойти и что с ней делать. Я ему каждый раз, как с работы придет, её подсовывала, мол подержи, я кушать приготовлю. Старалась их вместе оставлять. Да, были проколы с его стороны - ребенок падал, травмировался, ударялся (ну не умел он играть с ней), зато теперь их водой не разлить, с рук не слезает и понимание у них полное. Ко второй дочери уже сам подходит-помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 18:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 18:32
Сообщения: 375
Откуда: Казань, Бигичева, Достоевского
tktyrf писал(а):
КОгда у человека полная свобода.....он за не не борется и почему-то она ему и не нужна))))))))))))) :-)


+ 100! Полностью согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 08:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
Девочки, самое главное, как я считаю, это все же доля совести и эгоизма у мужчины. Приведу своего в пример. Он не считет, что жене надо помогать: "Для чего я женился?" (хотя свекровь утверждает, что ей он и полы и окна мыл). Теперь добавились еще 2 аргумента для ничегонеделания: 1) Ты ж дома СИДИШЬ (это с грудным ребенком!). 2) Две бабы в доме (одной из "баб" недавно 10 исполнилось. Хотя конечно она помогает, но она сама сильно загружена даже летом -спортсменка). И как я его только не пыталась привлечь - и по хорошему и по-плохому, бесполезно. Я даже когда беременная была, мне дочь сумки из магазина носила. А у него всегда ответ - Не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 09:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Мамочка+, А может слабой попритворятся???? типа голова кружится, простнуться не могу....трисики поменяй ребенку) ну или рука болит(у меня и вправду руки побаливают часто(((дитятко прибавляет хорошо тьфу тьфу)).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 09:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:54
Сообщения: 219328
Marilu, не, бесплезно - сразу тогда дочь зовет - иди, сделай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 09:20 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Мамочка+, говорит: "Не хочу"? Ну тогда и Вы демонстративно покормите детей, а ему ничего не готовьте, тоже- не хочу. Просит дать рубашку чистую? Ответ: НЕ ХОЧУ! По-моему, ничего сложного. Вначале поскандалит, разорётся, но это перетерпеть надо, потом научится. Пусть привыкает к мысли, что жена- не нянька, не домработница. Не хочешь помогать- ну и я самоустранюсь. Не бойтесь, что это приведет к разрыву или ещё чему-то там. Нет, уважать только больше станет, поверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 09:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Мамочка+, вам его надо потихонечку перевоспитывать)).ну хотя бы на счет ---.Меня всегда удивляет картина..........жена целый день бегает.то с ребенком в магазин мчится.......то с картошкой тащится,а муж вальяжно часов в 6-7 вечера подкатывает.к дому на машине........для мня это всегда загадка.Тем более сейчас же не как раньше.сейчас магазины до ночи работают.Я своего гружу по полной.магазины это только его обязанность.он же на машине..................Я могу за чем то мелким сходить...................но носить сумки с продуктами......................Зачем тогда машина дома................??чтоб его величество на работу чтоли возить??так что магазины,поликлиники с детьми..................и т.п.-это он делает.Вот недавно только наблюдала из окна на соседку..............время было часа 2 дня температура 40 гр.когда все нормальные люди по домам с детьми прячутся.она поползла с ним в магазин.он бедняга орет у нее как бешеный.И потащилась на базар......................через полчаса возвращается.вся взмыленная и тащит две огромные сумки-реально огромные!!!!!!!!!!!!!еще за ногу идет цепляется орущий ребенок.Потом она мне позвонила............говорит,что ели дошла,что чуть сердце не выпрыгнуло.................и что даже на базаре на нее какая-то женщина прикрикнула-мол успокойте ребенка.итак стоять в очереди не возможно,а его крик с ума сводит.Короче день у нее прошел безумно "весело"(((((((Когда ж я ей пытаюсь что-то сказать.она всегда говорит-он же работает!!!Ну и что работает.а что другие мужчины дома чтоли сидят???Так вот к чему я ....................Вечером прикатил ее муж........................такой вальяжный.................поставил под наши окна машину.открыл бутылочку пивка и еще час сидел наслаждался...........это где-то в 6 вечера.Мне что-то ее так жалко стало и на него смотреть противно было((((потом он свалил домой и сразу лег спать(как она сказала)А попозже стали приезжать другие папашки с двора.........с сумками и уставшие.Потом видимо все поели .передохнули и потом выкатились все со своими детенышами гулять!!!!!!Так что мужа я считаю сразу не надо расслаблять.........вы тоже устаете с ребенком не менее его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 09:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
меня тоже всегда гуляющие папашки умиляют...мне сразу эти мужчины нравятся, в моих глазах-значит он уважает жену и помогает ей хоть чем то, что после работы идет и гуляет с ребенком, либо жена дела делает в спокойствии либо отдыхает значит.....
tktyrf,
как зуб???

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 09:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Nata-Foxy, Меня тоже вообще картины папочка с ребенком умиляют.особенно когда папочка такой огромный и рядом карапузик)))))))))))))).у нас дома к счасьтю этот вопрос отлажен до идеальности.Муж приходит.кушает.немного отдыхает.причем с ребенком смотрит мультик или лепит с ним,а потом они дружно уходят гулять.я иду,только ели у меня есть желание.Мне с ним на самом деле повезло........я недавно вообще в шоке была.......................у мужа шабашка подвернулась...........................ну он конечно не отказался от доп заработка.Так вот несколько дней он работал в таком режиме.это ведь еще при такой жаре.В 10 утра уезжал на одну работу.приезжал часов в 6.............немного дрых.часа 2.и потом не смотря не на что шел гулять с мальченкой на улицу пол девятого вечера .там гулял с ним до 10.приходил споласкивал его и потом уже передавал мне)))а в 11 уезжал на другую работу и приходит только в 5 утра..и так несколько дней.............вот только в садик не в состоянии был в 7 подняться.так водит его в садик сам.ну вернее мы вместе прогуливаемся))))))))))).....я вообще своего мужа считаю чудом природы.я такого еще не видела........................он готов быт со своим ребенком не смотрчя не на что................даже если уже валится от усталости.


А с зубиком нормально все))))))))дырища правда такая,аж смотреть страшно............и болит немного ранка......но это все ерунда по-сравнению со вчерашней болью))))).да и боль от ранки уже другая .от нее не дуреешь))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 09:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
tktyrf, у тебя муж-мечта! взрослый наверно....у меня молодой..не понимает еще своего счастья,что сын у него...потом жалеть будет.он с ним играет,купает иногда только и все.

хорошо что зуб в порядке,что не ныл вчера..от ранки боль пройдет ;-)

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB