Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 14:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
OlesyaP, ПОиграть-это тоже большая помощь))))...и очень нужная деткам))).Тем более,что говорите-работает целыми днями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 18:23
Сообщения: 17
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Лаврентьева
У меня что то уж никак не получается мужа привлечь. Сидит за компом постоянно, играет, потом когда уходит на кухню есть, дверь закрывает, чтобы ребенок не мешал. :sad: Иногда поиграет с сыном, но это максимум минут 5, вот так и живем! :vis:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 15:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 07:50
Сообщения: 75
Почитала и думаю какой наш пап молодец! :blush: Он и купает и ночью встает, несмотря на то, что работает. Вечером, когда он дома я отдыхаю. Когда ребенок истерит спать укладывает только он, у меня терпения не хватает.
Я считаю, что пап должен помогать. Пусть он зарабатывает деньги, а мама что? спит целый день? так же вкалывает, стирает, убирает, готовит. Это ладно еще ребенок спит днем, а если нет, то караул! Так, что если произвели чудо на свет и воспитывать нужно вместе :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 15:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
У нас папа целыми днями на работе, но когда он дома, он с дочкой и поиграет и покормит, ну конечно не сам варит, а я. И оставляю я ее с ним спокойно, накормит, штанишки сменит, поиграет и спать уложит, вместе с ней и засыпает. А я где нибудь тем временем отдыхаю, с подружками встречусь по магазинам прйдусь. Папа у нас молодец!

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 22:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Tanushamamka, прям как у нас(
Чем паманить не знаю к ребенку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 00:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Мой купает ребенка почти каждый день и отпускает меня раз в три недели на 3 часа на коррекцию ногтей.
И старшую каждый день с танцев забирает....

Считает, что раз остался единственным добытчиком (пособие мое первый раз только 10 апреля...), то этого вполне достаточно :baby:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 12:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
а мой ... даже не знаю, не могу сказать, что не смотрит за ребенком, но при любой возможности старается улизнуть от этого :diablo:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 18:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 21:29
Сообщения: 98
Наш папа присутствовал на родах и с тех самых пор он считате, что родили мы его вместе :dance: . После работы наступают папины часы, когда он возиться с сынулей, делает вечерний массаж,купает, переодевает. Так же у нас папины выходные))).
Дело в том, что с самого рождения мы все делали вместе, даже если я и могла все сделать лучше его и быстрее, я делала вид, что я не могу или боюсь... :blush: А он как джентельмен - криво и не аккуратно одевал подгузник, обрабатывал пупок, купал. Главное молчать о его неудачах, хвалить как можно больше. Днем я пишу смс от имени сына, например:" Любимый мой папочка, я сегодня что то капризничаю, всю маму измучил..Я очень тебя жду...постараюсь себя хорошо вести. Люблю тебя папуля)))) Твой сынуля".
Поэтому он в курсе всего что с нами происходит... Он чувствут себя очень нужным..
Так что девченки, просто старайтесь хвалить и доверять своим мужчинам и они вам обязательно будут помогать с удовольствием. :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 23:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 18:21
Сообщения: 1475
Откуда: Горки
Абсент, хороший совет! Возьму на заметку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 18:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 21:51
Сообщения: 12
tktyrf вы знаете так то оно так только его пока дождешься проще самой все сделать его не то что 10 раз просить надо а 100 с этим поему бороться уже бесполезно((( :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 20:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Aliyah, Вы не ждите от него слов.........иди дорогая отдохни................многие мужчины не понимают как можно уставать сидя дома.Вы приучите его для начала не одному,а вместе с вами все делать)).Купаем ребенка вместе.,дружно готовим воскресный обед.Чтоб он не чувствовал,Что его что-то заставляют делать.а когда привыкнет.........можете тихонько и одного иногда подтолкнуть сделать)))И еще раз повторюсь.не показывайте мужчинам,что вы все можете....................они этого не оценят......................кроме того,что свалят на вас все домашние заботы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 21:51
Сообщения: 12
спасибо буду иметь в виду :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 10:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 17:20
Сообщения: 1062
Откуда: Мавлютова
у нас купает каждый день (если не на сутках). гуляет. когда грудничком была, я на целый день по магазинам и в кино уходила, сейчас дочура не хочет с ним больше 3 часов сидеть, теперь или в магазин или в кино и то не часто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 22:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
Люциюшка писал(а):
Мамочка+, Oduvanchik, ну так и начхайте на него! Больше времени будет на себя и детей, а он- по остаточному принципу.

вот по этому самому принципу я кормлю своего п/фабрикатами за то что он мне не помогает и грубит и занимаюсь я только дитем -муж потом А если возбухает говорю вали отсюда справлюсь Вот так :cray: не помогает зараза.а если надо с сыном посидеть он с ним за ноутом сидит мульты из инета показывает Хотя игрух и книг дома детских полно...прям хоть не оставляй с папой вместе...собственно приходится самой в 97% с сыном сидеть ------------- :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 15:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Aliyah писал(а):
tktyrf вы знаете так то оно так только его пока дождешься проще самой все сделать его не то что 10 раз просить надо а 100 с этим поему бороться уже бесполезно((( :cray:

У меня то же самое. Все, что ни попрошу - в отказ. "Я устал, я с работы"- вот и весь ответ. Иной раз прям слезы от обиды наворачиваются: ждали ребенка 10 лет, а оказывается, что теперь он только мне одной нужен. Как с этим жить не знаю, все время в состоянии обиды живу, знаю, что это очень плохо, и прежде всего для меня самой, но никак не могу разорвать этот порочный круг

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:57
Сообщения: 90
Девчонки, вы не правы, нельзя к мужу относиться по остаточному принципу, иначе он к вам тоже так начнет относиться. Оно вам надо? Приучайте к совместному уходу за ребенком, чтобы это в удовольствие было ему и вам. Мой муж с удовольствием няньчит нашу малышку и по магазинам меня погулять отпускает, сидит с ней дома. Для него конечно большой подвиг помыть каканую попу, но он и с этим героически справляется :baby: Не нужно на мужа срываться и ворчать, что он не помогает, он ведь работает, поймите его тоже. Нужен другой подход, более ласковый и хитрый :love:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 22:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Alluska писал(а):
Девчонки, вы не правы, нельзя к мужу относиться по остаточному принципу, иначе он к вам тоже так начнет относиться. Оно вам надо? Приучайте к совместному уходу за ребенком, чтобы это в удовольствие было ему и вам. Мой муж с удовольствием няньчит нашу малышку и по магазинам меня погулять отпускает, сидит с ней дома. Для него конечно большой подвиг помыть каканую попу, но он и с этим героически справляется :baby: Не нужно на мужа срываться и ворчать, что он не помогает, он ведь работает, поймите его тоже. Нужен другой подход, более ласковый и хитрый :love:

Alluska, а какой Вы способ предложите ласковый и хитрый в моем случае: я же нормально попросила посидеть около ребенка, пока тот купается. Брови не хмурила, не ворчала, накормила предварительно даже :hihi: , ну, чтоб добрый был, чет никакие хитрости мне тут на ум не приходят :unknw:

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 22:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Inna980, просто не просите мужа посидеть с ребенком когда то купается.,а пригласите его посмотреть на веселое купание,когда вы его купаете..вместе посидите..поболтайте......поиграйте в воде с ребенком.Не так что он должен сидеть,а вы ушли,а вместе...................тогда это для него не будет казаться рутиной.А потом,когда он сам уже втянется в процесс купания и ему это будет нравиться.............они вас сами вежливо выпроводят из ванной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 22:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
tktyrf, спасибки :), я попробую Ваш метод прямо завтра!

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 22:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Inna980, Удачи)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 16:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:52
Сообщения: 91
У нас папа супер!!!!! Очень помогает, вечером как с работы приходит сразу на руки дочулю берет и так до ночи, я хоть отдыхаю это время. И дочуля очень папу любит, как увидит, вся прям трястись начинает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 11:14
Сообщения: 10
Откуда: Казань
У нас папа тоже золотце! После работы приходит и тут я отдыхаю, со старшей поиграет и с младшей тут же повозится. Младшую купает при этом подключает к этому старшенькую...как я отдыхаю, когда наш папа с работы приходит. Но ночью я его не беспокою, все-таки ему утром на работу, а когда младшая ночами просыпается часто, я его отправляю спать в др. комнату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 21:05
Сообщения: 14
Откуда: Казань
У нас папа тоже после работы с детьми, поест, я ему младшую вручаю и занимаюсь своими делами, он потом ее и укладывает сам, мне не дает.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 23:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 20:48
Сообщения: 141
Когда родила старшего ребенка у нас все так и было как у нормальных семей, я дома с ребтенком сидела, а папа деньги зарабатывал, от помощи домашней увиливал и с ребетенком по минимуму сидел) А вот когда за второй сходила, тут началось самое интересное) Получилось так что на этот момент муж остался без работы, а мне мою ну никак не бросить, слава богу что и работа не сложная и много времени не занимает и сама могу планировать когда работать, но все же даже на это время пришлось бы няню нанимать, поэтому решили что лучше уж папа еще немного дома посидит с дочей. Так вот прихожу я как то домой и муж говорит мне поистине гениальную вещь "теперь я понимаю жен которые с нетерпением ждут прихода мужа домой, ведь это такое событие, приход второй половинки домой!" На что я ему " Ага а еще эта половинка звонит и говорит , Дорогая я сегодня с мужиками пью!", на что он мне в в ответ , я бы этого не выдержал)) Посмеялись мы тогда над этим. А теперь и я начинаю понимать мужиков, работаешь, тут работаешь, деньги зарабатываешь, ведь не для себя стараешься, все в семью, а им видите ли времени и внимания мало, задержишься чуть на работе так недоволен, ))и так напашешься, а тебе потом "дорогой, а может в гости?" какие к черту гости, когда с ног валишься)) Не зря наверно мы смогли прочувствовать все это на своих шкурах, так сказать. Так что вот когда все встанет на круги своя, если встанет конечно))) то думаю что мы будем гораздо терпимее друг к другу)) А сидит муж хорошо с дочей, видимо дорос все таки до папы, это блин у них с возрастом приходит, точно, чуть ли не пылинки с нее сдувает и отлично справляется, главное что бы молока я им оставила, желательно с ведерко))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 10:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:48
Сообщения: 749
И нам с папочкой тоже повезло. Мне мой муж стал помогать с первого дня как только мы привезли нашу дочу домой. Купал ее сам и попу каканую мыл. Когда она мучалась коликами и не могла покакать носил ее на руках, успокаивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 13:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
АнастасияПетровна писал(а):
Мужья всегда считают что они больше делают и больше зарабатывают и молись на них :help: а то что мы с детьми да у плиты весь день,это ерунда



А если мама зарабатывает больше, весь вечер у плиты, в выходные поломойка, стирка, глажка?
Ну и дети еще...

Тогда как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 17:05
Сообщения: 61
Откуда: XL
Да,девочки,хорошо,что я все это прочла,мужа больше буду ценить. То,что все у них приходит с возрастом, с этим я согласна на все 100%. Когда мы поженились,ему было 25,тогда он не хотел детей,говорил давай годика 2 поживем для себя, эти "поживем для себя" растянулись на 4 года. В итоге родилась дочка (конечно как большинство мужчин хотел мальчика),он в ней души не чает,как и она в нем! После выписки с роддома тоже хотела,чтобы мама была рядом хотя бы первую ночь, но нет,сказал: и сами справимся. В итоге справляемся уже почти 11 месяцев,бабушки и дедушки приезжают тока в гости к нам. Папа у нас приезжает очень поздно с работы,дочка его встречает с радостным визгом,прям ждет пока дверь откроется, побесятся они чуток,сам ее купает,одевает,кормит и спать укладывает,еще и мне говорит:ты тоже ложись,устала совсем,я сам все сделаю. Вижу,что он сам с ног валится,но никогда не говорил: "НЕ ХОЧУ", "НЕ БУДУ". И гулять мы по выходным любим вместе! И по дому он мне очень помогает,не только с ребенком. И ночью он у нас иногда встает. Недавно, выпихнул меня в другую комнату,что бы я ночью поспала,а сам остался с ребенком. Вот такой у нас хороший папа! Очень ему благодарна за это!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 15:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 15:34
Сообщения: 546
Откуда: Минская
Первое время, мой тоже не считал нужным мне помогать, но со временем к мес 4-5мес мы без него не можем обойтись, и ребенка на ночь качает и утром попку помоет и накормит и т.д, нет нет и на прогулку выйдет. Я где то читала, что для мужчин шок когда в их доме появляется ребенок и они тока со временем привыкают к этому и начинают положительно реагировать и любить свое чадо)))

_________________
Счастливый брак- это брак, в котором муж понимает каждое слово,которого не сказала жена.
Изображение
Всех с Новым годом, море счастья и любви))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 16:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
relya13 писал(а):
они тока со временем привыкают к этому и начинают положительно реагировать и любить свое чадо)))



мой вот скоро 10 лет как привыкает....
:wall: :wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: папа - лучший друг человечества
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
Девочки-мамочки, :blush:
Дочке 4,5 мес, очень активная и в тоже время чувствительная девочка. За время новогодних каникул, бОльшую часть времени с ребенком проводил папа, да еще и бабушка приехала.... :dance: и сейчас - папа стал самым лучшим другом, при его виде и улыбается и гулит и ищет глазами, :hurrah: а с мамой себя ведет как потребитель, захотела кушать, улыбаться начала, до этого - только капризы, плачет на руках, связь какая то пропала, как будто мама чужая. Даже играть с мамой неинтересно. :cray: Теперь все уехали, папа ушел на работу, а мы с ней воюем. :duel:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ЛяЛяШка Вт янв 10, 2012 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB