Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 10:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Расскажите плиз, поделитесь , что делают,точнее как помагают вам мужья? ну имею ввиду конечно же в воспитании ребенка :baby2: .
Папа наш думает, что делает оочень много :wacko: , а мама(я) думает, что он делает мало.
Большинство мам,как я слышала,берут все на себя, а мне хотелось бы как то скинуть вес обязанностей на него,как бы так, чтоб делалось все с удовольствием... :hurrah:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 10:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
мой тоже дума что он делал много и сейчас так думает. ну раз в месяц он выходил с коляской погулять, ну еще пеленки принес и положил на кровать :spiteful: очень много сделал
ни разу ночью не встал
мне кажется после рождения ребенка только года через 2 у них происходит прозрение-у меня есть сыночек или дочка, когда малыш радостно скачет и как маленькая лошадка прыгает к папе на шею, когда малыш осмысленно просит папашу поиграть с ним.
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ!!!!но большинство.
я себя осчастливила походом на йогу, когда сыну было больше 6 месяцев и мужу пришлось остаться с ним наедине-и тут он тоже не взгрустнул, одел ребенка и вприпрыжку поскакал к своей маме :-)

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Правильно наверное говорят ,что мама воспринимает ребенка как биологическое(маленький комочек,такой родной и сердцу дорогой) , а папа как социальное(пойдем на рыбалку,поведу на хоккей....),вот и разность взглядов....а так хочется чтобы помог :sos:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:17 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Чем может помочь? Белье развесить, поменять пеленки или памперс, покачать, когда мама устала, разогреть питание и т.д. Да и потом, неужели хватит совести требовать, чтоб еще и ночью вставал?! С утра ведь на работу, где от него зависит жизнь и здоровье других людей. Я была очень рада, что муж не просыпается на крики ребенка, спокойно спит. Сейчас огромная помощь, когда он играет с дочками, пока я готовлю или вот на форуме вечером сижу, знает, что это отдых для меня. Очень благодарна, что не вопит по поводу беспорядка, приносит деньги, покупает всё, что надо. Мне кажется, это невероятно большая помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
мой муж с удовольствием возится с сыном, с того момента как мы из роддома приехали :-) если он не в командировке, то купает ребенка только он. играет с ним, пока я готовлю,убираюсь, моюсь и проч; если мне нужно уйти (прям ваще нужно), он может с ним посидеть или погулять (я только собираю на прогулку, а дальше он сам :-) ), книжки читает иногда :hihi:
а раньше, когда Артему 2-3 мес было даже делал сам ему массаж :-) он от сына без ума, так восхищается им :-) он у него и самый красивый, и самый умный, и самый-самый замечательный :obmorok: и малыш любит с ним играть, даже больше чем со мной :wacko:
ну и если у нас папа дома, то я всегда его прошу укладывать ребенка спать, типа чтобы привыкал понемногу без тити засыпать, но тут пока с переменныйм успехом, видимо пока еще сильно зависит от тити
а ночью ни разу не вставал, он даже не слышит сквозь сон, если ребенок плачет - спит крепко

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Люциюшка писал(а):
Чем может помочь? Белье развесить, поменять пеленки или памперс, покачать, когда мама устала, разогреть питание и т.д. Да и потом, неужели хватит совести требовать, чтоб еще и ночью вставал?! С утра ведь на работу, где от него зависит жизнь и здоровье других людей. Я была очень рада, что муж не просыпается на крики ребенка, спокойно спит. Сейчас огромная помощь, когда он играет с дочками, пока я готовлю или вот на форуме вечером сижу, знает, что это отдых для меня. Очень благодарна, что не вопит по поводу беспорядка, приносит деньги, покупает всё, что надо. Мне кажется, это невероятно большая помощь.


Если работа такая серьезная ,то понятно дело,не стоит теребить...у меня муж приходит в 15 , играет в игры до ночи...говорит что так отдыхает.
Если занят работой одно дело,а если развлечениями,то другое.
Язвой становиться не хочется и чаще всего проще сделать все самой...но мне кажется это тоже не самое лучшее решение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Marilu, ну тогда, конечно, надо привлекать. Как всегда, лучше "пряником". Сделал что-то хорошее, похвалить, в след. раз сказать, что у него это получается лучше, чем у Вас. Гулять пусть ходят. И не всегда просьбами, а утверждениями: "Малыш, сейчас наш папа пойдет с тобой гулять, подышать воздухом." Куда он денется с подводной лодки-то? Главное, запомнить, что мужчины- не экстрасенсы, наши мысли читать не умеют, намеки не понимают. Говорить о помощи надо открыто с четки указанием что и как сделать. Типа, принеси мне стопку пеленок, лежащую в третьей полке шкафа нашей спальни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Люциюшка писал(а):
что мужчины- не экстрасенсы, наши мысли читать не умеют, намеки не понимают. Говорить о помощи надо открыто с четки указанием что и как сделать. Типа, принеси мне стопку пеленок, лежащую в третьей полке шкафа нашей спальни.
+10000000000000000000. У нас папа делает все (только титей не кормит), но только если попросишь как положено

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 11:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:55
Сообщения: 2500
Откуда: Солнечный город
Marilu, Вашему ребенку только три месяца доходит, я считаю когда ребенок такой маленький он должен всегда с мамой быть, а мужчина должен обеспечить маме комфорт и достаток, ну типа денег заработать, в магазин сходить купить продукты по списку женой составленному, принести-унести, после себя грязную посуду не оставить, отпустить жену в ванну ненадолго и на форум :-) , а воспитательный процесс папой позже начнется, когда ребеночек и папа начнут осознавать кто есть кто :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 18:32
Сообщения: 375
Откуда: Казань, Бигичева, Достоевского
А мне муж очень помогал, и со старшей, и сейчас с удовольствием возится. Повезло, наверное. Если предметно, мой муж занимается пеленками, моет полы, периодически готовит есть, иногда немножко убирается, регулярно кормит и ночью тоже (сына ест из бутылки), нянькается, когда тот скандалит, со старшей возится время от времени, купаем вместе, в поликлинику ходим вместе, да много чего по мелочи... Первые две недели после выписки (был в отпуске) вообще почти ничего мне не давал делать, постоянно отправлял то поспать, то покушать, что б сил набиралась и молоком наливалась. )))
Хотя в целом я согласна, мужчине нужно чуть больше времени для осознания того факта, что у него есть ребенок и он теперь отец, чем женщине, но ведь женщина ребенка вынашивает, благодаря чему и начинает ощущать себя матерью еще до того как ребенок родился. Лично я считаю, что папа должен активно включаться в уход за ребенком, хотя бы для того чтобы понять что он теперь папа. Я мужа не пилю, но когда устала говорю об этом, прошу помочь, и ничего страшного что муж с работы, с ребенком дома сидеть - это тоже не на диване лежать. Так что стараемся помогать друг другу по мере сил и возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 13:41
Сообщения: 5090
Откуда: Казань, Вахитовский район
Мне муж помогал во всем с первого нашего дня дома с дочей. И пасперсы поменять, попу помыть :baby: Колики у малышки были очень сильные, почти всегда на руках, я бы одна не смогла. И ночью вставал, чтобы мне помочь. Даже готовил иногда :obmorok: и меня саму с ложечки кормил :shok: Купали сначала вдвоем, а теперь он сам ее купает и еще гимнастикой с ней занимается и мечтает, что на карате отдаст :-)
В дочке он души не чает и справляестся с ней прекрасно.Спокойно можно оставить их вдвоем ;-)
И я это стараюсь поощрять, подчеркивая его неоценимую помощь и важность роли отца в воспитании дочери :rolf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
OlgaKaz писал(а):
Marilu, Вашему ребенку только три месяца доходит, я считаю когда ребенок такой маленький он должен всегда с мамой быть, а мужчина должен обеспечить маме комфорт и достаток, ну типа денег заработать, в магазин сходить купить продукты по списку женой составленному...


Marilu, я вас так понимаю, вспоминаю себя в ребенкины 2-3 мес, мне так хотелось САМОЙ сходить хоть куда-нибудь, даже по тем же магазинам..
но оставлять с мужем стала позже, мес в 6 наверное. и то на полчасика, а на более серьезные вылазки типа в парикмахерскую на 2 часа с учетом дороги - с бабушками.
хотя стараюсь привлекать мужа, когда он дома, например держать бутылку ребенку, когда пьет, развести смесь, поиграть минут 15-20 пока я в ванной. один раз даже гулять выгнала :-) . правда не так давно ушла в душ мин на 15, выхожу муж держит ребенка за ноги вниз головой, ребенок ржет. говорю эт чо? он говорит он хныкать стал, я не знал чего с ним делать. вот такие они :aaa:
но конечно если просить помочь -всегда помогает. приходит только поздно :pardon:

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Мне тоже муж помогал в первый месяц особенно после родов: купал только он я вообще боялась ,пупочную ранку обрабатывал и даже кушать варил когда время было и белье гладил, мне так хотелось в этот период чтобы снами мама моя пожила, но он ее домой отправил сказал что мы сами справимся :-) а щас как постарше стала меньше конечно помогает, но если полежит с ребенком или повозится 20мин. для меня это уже большая помощь)

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 13:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Адэля писал(а):
Мне тоже муж помогал в первый месяц особенно после родов: купал только он я вообще боялась ,пупочную ранку обрабатывал и даже кушать варил когда время было и белье гладил

У меня тоже вначале самом помогал,все как вы пишете) и пупок и ванна,я всего сама боялась, даже гулять одна не ходила....тока с ним.
А счас все...как почувствовал,что справляюсь сама...не заставишь...да и гнетом не хочется его.
Маму свою специально не пускала после роддома несколько дней,чтобы единство семьи почувствовать....первый раз ночевать должны родители и детё, и осваивать купание и все такое тоже тока они. Ну это сугубо моё мнение :write:
Я считаю кто родил ,кто,так сказать,сделал,тот и воспитывает. а с мамой расслабляюсь сама,что уж говорить о муже :hihi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 13:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Marilu писал(а):
Я считаю кто родил ,кто,так сказать,сделал,тот и воспитывает. а с мамой расслабляюсь сама,что уж говорить о муже :hihi:

Когда мама приходит и возится с ребенком я блаженствую, есть возможность убежать куда нить а с мужем чтоб оставить... у него у самого истерика начинается когда ребенок капризничать начинает :wacko:

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 13:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Ну мама это всегда есть и будет самое надежное))они же нас воспитали) на два три часа оставляю,но не больше.
А вобще, может я ненормальная :wacko: ,ревную к маме ребенка)и наоборот
когда она в руки его берет,не видит вокруг никого :baby:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 15:11
Сообщения: 45
Откуда: Азино-2
Люциюшка писал(а):
что мужчины- не экстрасенсы, наши мысли читать не умеют, намеки не понимают. Говорить о помощи надо открыто с четки указанием что и как сделать. Типа, принеси мне стопку пеленок, лежащую в третьей полке шкафа нашей спальни.

Полностью согласна, я долго пыталась намекнуть мужу о помощи, потом не выдержала, накричала, а муж так удивленно: "Ты же не просила меня..." Вот так вот. Ну а вообще муж помогает: дочку купает, играет, спать иногда укладывает, гуляет....а я в это время ему что-нибудь вкусное готовлю. Смена деятельности так сказать)))

..первый раз ночевать должны родители и детё, и осваивать купание и все такое тоже тока они. Ну это сугубо моё мнение :write:

Я тоже так думаю, на меня даже свекровь обижается))) Ну и пусть!

_________________
Изображение

Счастье - это маленькие теплые ладошки, под диваном фантики, за диваном крошки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 15:11
Сообщения: 45
Откуда: Азино-2
Marilu, а ты с какого района? у нас детки одного возраста)))

_________________
Изображение

Счастье - это маленькие теплые ладошки, под диваном фантики, за диваном крошки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 14:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Почитала тут, и еще раз поняла как же мне не повезло. :cray:
У нас уже их двое, а муж до сих пор ноет, что не знает как надевать памперс. И дочку он не моет - не знает как ее "там" мыть. :diablo: И оставаться с этими"монстрами" наедине он желания не изъявляет.
Я конечно вынуждаю его это делать, но от этого страдают только дети. Потому что оставить папу на весь день с детьми - это значит, что они будут сидеть весь день голодные перед телевизором.
Зато на людях он такой важный: у меня, типа, двое детей - сын и дочь :finger: . А на деле, что с ними делать не знает.
Иногда мне кажется, что у меня трое детей. Причем, старший - самый проблемный. :wacko: Учит нашего сыночка каким-то тупым стишкам. Ну всякой фигне.
Он сам говорит, что у него замечательные дети, так как он не знал с ними проблем. :baby2:

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 15:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 20:13
Сообщения: 1375
Откуда: Ново-Савиновский р-н, пр.Амирхана
я сначала была уверена в мысли, что муж мне не помогает... а почитав некоторые письма поняла, что он даже очень помогает. это мне все мало)))))
дааа, придет - буду с ним понежней. :duel:
очччень понравилась позиция Люциюшки. молодец!!! :rose:

_________________
дорогие орги и админы. я в москве. забирать со склада товар и оплачивать буду по возможности. 8 925 894 99 22ёё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 15:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
arriza, смотри не перестарайся. А то совсем расслабиться. Их надо держать в ежовых руковицах. ;-)

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 15:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Юлия Золотова писал(а):
Marilu, а ты с какого района? у нас детки одного возраста)))

Я с Азино,а ты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 16:27 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Oduvanchik, меня бесит, когда некоторые звездные мужики в интервью бьют себя в грудь, что у них 5-7 детей, будто они их воспитывали хоть один день. Хотя эти дети рождены от 3-4 жен, и они их в глаза даже не видали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 18:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Люциюшка, ну наш папа не звезда. :(
Дети - это для любого мужщины гордость.
А так помогал конечно как многие - с полпинка. Всегда завидовала женщинам у которых мужья с дитем с рождения возятся. Я своему говорю: "поговори с малышом (ему 2мес).
"О чем с ним говорить-то :fool: . Вот подростет, поговорим. И на рыбалку, и на хоккей" :finger:

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 22:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
Ой, девочки... Я на три денька в больницу ложусь на операцию, сынулечка с мужем один на один остануться... Как же они без меня :cray: ???
Вообще, конечно, папа он заботливый, и нянькается, и кормит-моет-убирает-усыпляет. Только вот не могу я ребеночка ни с кем оставить, пусть даже это папа его... А ведь придется((
Они ведь, мужчины, ни такие терпеливые, как мы, мамочки. Детки и покапризничать любят, и поплакать могут, и кушать иногда отказываются. Я малыша чувствую как себя, получается у меня угадывать все его желания; а папа так чувствует? Думаю - нет...

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 22:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Алиса24, Не волнуйтесь.....один останется и все почувствует.это он сейчас может что-то не замечать.просто знает,что вы рядом...........а одни останутся и обязательно справятся)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 22:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
Люциюшка писал(а):
меня бесит, когда некоторые звездные мужики в интервью бьют себя в грудь, что у них 5-7 детей, будто они их воспитывали хоть один день. Хотя эти дети рождены от 3-4 жен, и они их в глаза даже не видали.

про Рената Ибрагимова сразу подумалось........ :-)

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 22:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
tktyrf, да ни получается не волноваться((, я с крошечкой больше чем на минут на двадцать не расставалась еще. А тут на целых три дня..... Хоть с собой бери...

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папа и ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 23:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Алиса24, Я понимаю,что не получается.у меня папа с ребенок возится постоянно........но я рядом всегда...........только сейчас поняла,что еще никогда он один с ним не был......долго............Просто пытаюсь вас успокоить.все будет хорошо)))-он же папа!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB