Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 13:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
abrosimovalv, ну он же у вас бодрый и энергичный? Вид здоровый, не болезненный? Значит, ему хватает. Дети сами способны регулировать свою потребность в пище в соответствии со скачками роста. И правильно вам муж сказал, если много пьет грудного молока это тоже может в достаточной мере восполнять питательные потребности.

Но если переживаете, то можно сходить к врачу,зря вы думаете, что чужая женщина не поймет, на то она и врач - разберется.

Хотя если ребенок здоров и бодр, то я бы только из-за аппетита и еды не переживала. :))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 22:18
Сообщения: 22
Откуда: казань, приволжский р-н, ул. Х. Мавлютова
Kostina-Nastya, спасибо, я наверно напрасно столько шуму подняла...просто устала по полтора часа пытаться накормить ребенка...сама виновата...буду анализировать почему он уже сытый садиться кушать...а к врачу я все-таки сходила(правда не попала на прием, но это отдельная тема) забрала результаты анализов и ничего страшного там не обнаружила (сравнила с предыдущими анализами)...попробую меньше давать грудь, может проголодается и такую пищу покушает.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 14:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:20
Сообщения: 115
Мамочки, со скольки месяцев можно делать пюре из свежих яблок? дочке сейчас 7,5 месяцев, даю ей пюре из запеченого в духовке яблока, ест она его не особо хорошо. Вот думаю, может из свежих будет лучше кушать. Но слышала, что свежие фрукты можно ближе к году, как и соки, т.к. плохо влияют на кишечник. Магазинные пюрешки не покупаю, в этом году хороший урожай своих яблок, что очень радует. И когда можно начинать давать компотик из яблок, из сухофруктов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 19:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
abrosimovalv писал(а):
просто устала по полтора часа пытаться накормить ребенка...

Проголодается и сам даст вам понять, что хочет кушать.
Я бы не стала настаивать и заставлять, чтобы не возникло неприятных эмоций, связанных с приемом пищи.
У меня тоже оооочень плохо ел, и что мне только не говорили. Я никого не слушала, кормила только когда ел. Не хотел - не ел. Так пришло время и аппетит наладился, успевай только накладывать. :)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 20:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
SDinaS писал(а):
Мамочки, со скольки месяцев можно делать пюре из свежих яблок? дочке сейчас 7,5 месяцев, даю ей пюре из запеченого в духовке яблока, ест она его не особо хорошо. Вот думаю, может из свежих будет лучше кушать. Но слышала, что свежие фрукты можно ближе к году, как и соки, т.к. плохо влияют на кишечник. Магазинные пюрешки не покупаю, в этом году хороший урожай своих яблок, что очень радует. И когда можно начинать давать компотик из яблок, из сухофруктов?


я свежие яблоки начала давать с полугода уже, давала так=чтоб грыз (несколько зубиков уже было). Компотик можно тоже с полугода, но я начала давать гдето с 8-9 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
Ой, здорова, у меня че т тоже конючить начала, не есть то что даю, выбирает. Вчера решила дать гречку с овощами, не ест, рот закрывает и отворачивается :shok: , психанула, убрала все, потом грушу дала, съела, за милую душу :-) ,а потом и творог :yahoo: !!! вот думаю,блин, уже выбирает, чава нравится, а чава есть не будет!!! Характер ужо формируется :tease: !!!

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 18:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:18
Сообщения: 931
Откуда: Казань
У нас после введения прикорма (с 6 месяцев) начались запоры, хотя начала давать по немногу овощные пюрешки. Сначала ставила свечки глицериновые раз в 5 дней, сейчас ходит сама через 3-4 дня, но мне кажется это ненормально. Педиатр просто мило промолчала на мой вопрос. Может у кого так было?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
конечно это не очень хорошо!по пробуйте ромашку давать пить, она у меня с ромашки как миленькая ходила! :-)

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
А пюрешки магазинные даете? Или сами делаете???

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 22:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:18
Сообщения: 931
Откуда: Казань
Гузэль1980, магазинные, строго по месяцам. Фруто няня обычно покупаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 22:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:18
Сообщения: 931
Откуда: Казань
Гузэль1980, а ромашку можно детям да? Не крепко наверно заваривать да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 21:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:20
Сообщения: 115
malika2013, настой ромашки можно деткам, даже новорожденным. Дочке три недели было, она приболела, врач разрешила ромашку. Тоже заметила, что ромашка слабит. У нас тоже проблемы со стулом, заметила магазинное пюре брокколи крепит. я делаю пюре из хорошопроваренного чернослива - помогает. Ну и пить даю чаще, животик массирую, гимнастику делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 23:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:18
Сообщения: 931
Откуда: Казань
SDinaS, во-во, как раз с брокколи мы и начали прикорм, да и очень любим мы брокколи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 00:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
Я это к тому, что лучше всего делать самим. У меня дочь первое время ела тоже магазинные, конечно изменений я никаких не видела,но мне многие рекомендовали все делать самой, это куда полезнее чем магазинные так как вы знаете из чего состоит та или иная пища. Моя, после того как стала есть все моего приготовления, магазинное просто выплевывала, и больше не ела, к тому же сейчас я стала замечать, если и ест магазинное, то у нас аллергийка высыпает. Я ей даже соки не даю магазинных, компотики варю сама.
Так что, если есть блендер, то это самое милое дело, даже супы ест на ура. Ну а если нет,то овощи мнут, а кашки либо через кофеварку, либо через сито :-) Вот так !!!

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 06:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:18
Сообщения: 931
Откуда: Казань
А где варите овощи, на пару? Блендер то есть, еще когда старшему покупала, до сих пор жив)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 02:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
да да да,можно, причем во всех случаях, даже когда болеет,точнее особенно когда болеет. и когда животик болит тоже, мы пили, слабенький раствор. Ромашка же это антисептик.

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 16:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 16:37
Сообщения: 225
Откуда: казань, авиастроительный район, вацап 89172622709
Мамочки, вопрос: нам 7 месяцев пора прикармливать, тыкву варила и вводила по всем правилам. И все было хорошо. И груша - так же, и яблочко. А мультизлак кашу два дня развела Hippовскую и пошел диатез при чем не сразу, а на второй раз. Так теперь на все щеки краснеют! Чего делать? Ваще ничего не давать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 23:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
почему ничего. Ну, пока , конечно да, все перестать давать, а потом, аккуратно вводить натуральные домашнего приготовления кашки, и просто тупо исключить все магазинные кашки. Hainz, агуша, даже советские кашки! У нас тоже пошел диатез именно на магазинную кашу. Я не могу отвечать за всех, но когда я просто по смотрепла на вид кашек, которыеп продают в магазинах,то мне было не понятно, почему они блестят.
МАМОЧКИ!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ВАРИТЕ СВОИМ ДЕТИШКАМ САМИ ЕДУ, ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!! ВЕДЬ КОГДА ГОТОВИТЕ САМИ, ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО, ИЗ ЧЕГО И В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ В КАЖДОЙ КРУПЕ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ!!! ЧТО ВЫ ГРОБИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК!!! :diablo:

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 09:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:39
Сообщения: 1144
Откуда: witchside
Сейчас конечно поднимется полемика, но выскажу свое мнение. Я за магазинные каши, они обогащены витаминами и минеральными веществами и можно регулировать густоту как хочешь, не говоря уж про удобство использования. В самих по себе крупах витаминов не так уж и много. К тому же сырье, из которых готовят каши магазинные, проверяется на наличие вредных веществ. А у люль ошибка в том, что она сразу с мультизлаковой каши начала. Надо с однокомпонентной, безмолочной каши ( рис, кукуруза, гречка). К тому же сами по себе каши из смеси злаков не начинают давать раньше 8 мес. Может аллергия вообще пошла на молочный компонент, если каша молочная.

_________________
Изображение
While there's life there's hope


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 21:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
Конечно же у каждого свое мнение!!! Но я удивляюсь!!! :shok: Ведь эти кашки, которые магазинные, ведь это тоже самое что и всякие ролтоны, и кашки всяческого быстрого приготовления, вот Вы, Ведьмочка, часто такие вещи едите, уверена,что нет, даже больше скажу, уверена, что вы их почти не едите, а ребенку такие вещи даете!!! Ведь в таких вещах, как ролтон, или каши быстрого приготовления тоже полно витаминов, так говорят в рекламе, однако ... Вы их едите крайне редко... Себе небось предпочитаете сами готовить :spiteful: Так почему же детишкам ленитесь готовить, сами даже пишите, "не говоря уж про удобство использования"
А про проверки на качество и витамины, это "бабка на двое делила", не верю я в это. Ведь у нас в России лишь бы продать, а что и какого качества :sad: А то, что вы готовите сами, 100% проверять не надо, знаешь что варишь.
А про магазинные кашки, ну каждому свое.
Моя плевалась, после кашек домашнего приготовления, да и аллергией меньше проблем было, даже, пардон за подробность, какашка стала значительно лучше!!! Так что :pardon:
Кстати,я пробовала как то такую кашу, было написано что со злаками гречневая, а на вкус, обычная манная каша :nea: ей богу. Зато блестит, как будто туда насыпали лимонной кислоты, наверно типа минералы и витамины. Так что нет, я им не доверяю!!! :nea:

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
И если уж на то дело пошло, какая каша будет готова в течении 2-х минут, ну или 5-ти, там уж не знаю у всех по разному, ведь если варить самой, то не меньше 15-ти минут варится любая каша, даже промолотая в кофеварке варится минут 10. Так что ... задумайтесь!!! :-)

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 22:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:39
Сообщения: 1144
Откуда: witchside
Гузэль1980, я не собираюсь никого переубеждать, и дело здесь не в лени, просто высказалась как врач-педиатр и мама, у меня есть свое мнение на этот счет и это мнение не обывателя, а профессионала, изучавшего вопросы вскармливания детей до года. Я не говорю, что если вы готовите каши сама, то это плохо, нравится вам - пожалуйста, только при варке очень много ценного из крупы пропадает. К тому же, если кормить магазинными кашами, то можно не вводить в рацион желток, а этот продукт часто вызывает аллергию у детей. И сравнивать детские каши с ролтоном я считаю просто неправильно. Это специализированные продукты для детей и если, благодаря прогрессу в области детской нутрициологии, мы можем теперь кормить детей сбалансированным, витаминизированным, удобным продуктом - это благо. У детей на первом году жизни огромные темпы роста и развития, как в никакой период больше, обеспеченность основными нутриентами очень важна, а грудное молоко после 6 мес не обеспечивает все потребности, витамино-минеральных комплексов для детей до года очень небольшой выбор, даже дотацию кальция, такого важного элемента ничем дать (кроме глюконата, который вообще в почках оседает), поэтому я считаю, что такое обогащенное питание - это очень хорошо.
И если на то пошло, в крупе, из которой вы кашу варите, вы уверены? Где она росла? Чем ее поливали-удобряли, как хранили?
До 1,5 лет моя дочка ела только магазинные каши, сейчас, конечно, я сама варю. И она старше и крепче, и продуктов можно больше дать для сбалансированного питания.

_________________
Изображение
While there's life there's hope


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 15:24
Сообщения: 21
vedmachka писал(а):
И если на то пошло, в крупе, из которой вы кашу варите, вы уверены? Где она росла? Чем ее поливали-удобряли, как хранили?

Поддерживаю. Рынок химических средств защиты растений растет и процветает, не факт, что в магазине вы купите и затем самолично приготовите исключительно полезную и безопасную кашу.
Гузэль1980 писал(а):
Зато блестит, как будто туда насыпали лимонной кислоты, наверно типа минералы и витамины.

Не могу понять, что в каше может блестеть, ни разу не видела, я наверное не те каши ребенку давала, все такие-то неблестящие попадались :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 06:57 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Гузэль1980 писал(а):
почему ничего. Ну, пока , конечно да, все перестать давать, а потом, аккуратно вводить натуральные домашнего приготовления кашки, и просто тупо исключить все магазинные кашки. Hainz, агуша, даже советские кашки! У нас тоже пошел диатез именно на магазинную кашу. Я не могу отвечать за всех, но когда я просто по смотрепла на вид кашек, которыеп продают в магазинах,то мне было не понятно, почему они блестят.
МАМОЧКИ!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ВАРИТЕ СВОИМ ДЕТИШКАМ САМИ ЕДУ, ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!! ВЕДЬ КОГДА ГОТОВИТЕ САМИ, ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО, ИЗ ЧЕГО И В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ В КАЖДОЙ КРУПЕ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ!!! ЧТО ВЫ ГРОБИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК!!! :diablo:

Выбирайте выражения, используемые в полемике! Кроме того, смените тон и резкость. Не надо кричать. Устное предупреждение от модератора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 08:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 357
Mona Lisa писал(а):

Поддерживаю. Рынок химических средств защиты растений растет и процветает, не факт, что в магазине вы купите и затем самолично приготовите исключительно полезную и безопасную кашу.

Более вероятно, что крупа из магазина была удобрена химически, полита непонятно чем, а уж про хранение в магазинах или на базе даже думать не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 16:13
Сообщения: 21
Я тоже не переубеждаю, а высказываюсь и сказала, что каждому свое!

_________________
little mouse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 22:00
Сообщения: 185
Откуда: Набережные Челны
Я тоже за детские каши в коробочках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 14:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 22:00
Сообщения: 185
Откуда: Набережные Челны
люль писал(а):
Мамочки, вопрос: нам 7 месяцев пора прикармливать, тыкву варила и вводила по всем правилам. И все было хорошо. И груша - так же, и яблочко. А мультизлак кашу два дня развела Hippовскую и пошел диатез при чем не сразу, а на второй раз. Так теперь на все щеки краснеют! Чего делать? Ваще ничего не давать?

У старшей дочери была тоже аллергия и именно на кашу из коробки, аллерголог сказала не давать недельку ничего кроме ГВ и сама, почти ничего не ела, заново вводили все постепенно, а потом все прошло, Вы берите гречку, овсянку или рис безмолочные(многозлаковые вообще не давайте, а то сложно найти, что вам не подошло), пшеница вроде очень аллергичная, от нее мы отказались, а к полутора годам стала давать уже все подряд, даже шоколад ели, на мелкие прыщики, которые иногда выходили не обращала внимания. Все будет хорошо, с возростом все проходит. Самое главное вовремя найти причину и не обострять ситуацию. Растите здоровенькими и умничками)))
P.S. дочке варила все на козьем молоке, очень помогает вылечить проблемы с кожей и сама пила, тоже заметила улучшения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 08:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 16:37
Сообщения: 225
Откуда: казань, авиастроительный район, вацап 89172622709
Ой, девочки, спасибо! Мульти - это не всегда круто! Точно, сперва вообще перестала подкармливать - только ГВ, потом недели через две опять все потихоньку. Ну а кашки стали варить и все отдельно. Нам уже 8 с половиной и сынуля ест с удовольствием гречку, рисовую и.. толокно. Тут говорили, что все каши варятся минут 10-15. Так и есть. А толокно - всего три минутки! Очень советую - сама люблю за сыном доедать, а если еще с тертым яблочком сладеньким - ваще прелесть!
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 14:33
Сообщения: 14
Мы уже месяц на прикорме, много продуктов попробовали ) Очень тыквенное пюре полюбили, а вот банан не пошел. Из каш - Малютку кукурузную очень любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB