Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 00:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 10:15
Сообщения: 32
У меня молока никогда своего достаточно не было, поэтому наша педиатр сразу после рождения Настеньки посоветовала смеси фрисо. Малышке нравились, они натуральные, без ГМО, так что и о запорах речь не шла. После года опять же таки обратилась к нашему участковому педиатру за советом, т.к. о магазинном молоке и речи быть не могло, а домашнее купить нам негде, да и боюсь я, брезгливая я очень в этом вопросе. Тем более ребенку давать. Педиатр, выслушав все мои прихоти в плане питания, порекомендовала фрисолак3, это молочный напиток такой. Ну а так, как мы эту ТМ уже знаем, состав всей продукции только натуральный, купили и начали пить. Малышке нравится, да и мне по карману не бьет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 14:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
СеньЁринна, тк у нас непереносимость коровьего белка, до года ели лечебную смесь Фрисопеп, а после года начали давать козье молоко и до сих пор употребляем его и вся кисломолочная продукция из козьего молока. Все это обычное, что едят взрослые, тк специально для детей нет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 13:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 20:15
Сообщения: 49
СеньЁринна писал(а):
Мамочки, а какую вы молочку даете после годика? Покупаете магазинное, пьете домашнее, или продолжаете пить смесь? Интересно потому что ни как не можем найти альтернативу, все таки магазинное часто бывает сомнительного качества, домашнее, я бы не давала, но многие разводит его, кипятят. А вот в смесях, уже наверно не достаточно витаминов для подрастающего крохи. В общем, делитесь, что пьете из молочки после года?

Магазинное или цельное молочко я бы точно не советовала деткам давать где-то до 3-х лет, хотя бы. Хотя со смесями мне тоже сложно разобраться, но им я более склонна доверять (контроль хоть какой-то проходят).
Axioma писал(а):
смеси для возраста от года (нан 3,к примеру) содержат достаточное кол-во питательных веществ и витаминов, явно больше чем в молоке. мы пока помладше, на завтрак каши иногда готовим на козьем молоке,купленном в бэхетле, а на ночь смесь+грудь.
Я не совсем поняла, вы Нан 3 уже пьёте, на ночь? От него говорят запоры часто бывают, как у вас с этим делом? И ещё, не поняла, ваш малыш после бутылочки со смесью грудь берёт? Если "да", то как долго он её смокчет? Выедает всё?
Sashulay писал(а):
У меня молока никогда своего достаточно не было, поэтому наша педиатр сразу после рождения Настеньки посоветовала смеси фрисо. Малышке нравились, они натуральные, без ГМО, так что и о запорах речь не шла. После года опять же таки обратилась к нашему участковому педиатру за советом, т.к. о магазинном молоке и речи быть не могло, а домашнее купить нам негде, да и боюсь я, брезгливая я очень в этом вопросе. Тем более ребенку давать. Педиатр, выслушав все мои прихоти в плане питания, порекомендовала фрисолак3, это молочный напиток такой. Ну а так, как мы эту ТМ уже знаем, состав всей продукции только натуральный, купили и начали пить. Малышке нравится, да и мне по карману не бьет.


А вот у меня, наоборот, своего молока хватает, но по стечению некоторых обстоятельств мне надо прекратить г.в.(скоро рожу второго :blush: :yahoo: ) и теперь я в раздумьях, чем бы его лучше заменить? Мой малыш капризный и боюсь, что смесь ему покажется не такой вкусной как моё молочко. Вот вы советуете Фрисолак3, говорите, что и напиток и смесь натуральные, чего вы так уверены? Кто производитель? Малышу моему скоро годик будет, прикорм ввели, но больше он моё молоко любит. У
нас периодически и запоры случаются, я то своим питанием пыталась этот процесс регулировать, а теперь побаиваюсь. Сколько вы его пьёте и как часто?

Deli, если пищеварительная система вашего малыша приемлет такое питание, то вам, можно сказать, повезло, а я пока боюсь взрослой молочкой и кисломолочкой своего кормить. Сама кефирчики и творожок делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 15:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
Саффинка, ну у нас выбора особо не было :spiteful: тк козье молочки детской нет, приходится брать обычную, иногда сама делаю на заквасках

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 15:22
Сообщения: 13
Axioma писал(а):
смеси для возраста от года (нан 3,к примеру) содержат достаточное кол-во питательных веществ и витаминов, явно больше чем в молоке. мы пока помладше, на завтрак каши иногда готовим на козьем молоке,купленном в бэхетле, а на ночь смесь+грудь.

Но после года планируете давать смесь от 1 до 3?

Sashulay писал(а):
У меня молока никогда своего достаточно не было, поэтому наша педиатр сразу после рождения Настеньки посоветовала смеси фрисо. Малышке нравились, они натуральные, без ГМО, так что и о запорах речь не шла. После года опять же таки обратилась к нашему участковому педиатру за советом, т.к. о магазинном молоке и речи быть не могло, а домашнее купить нам негде, да и боюсь я, брезгливая я очень в этом вопросе. Тем более ребенку давать. Педиатр, выслушав все мои прихоти в плане питания, порекомендовала фрисолак3, это молочный напиток такой. Ну а так, как мы эту ТМ уже знаем, состав всей продукции только натуральный, купили и начали пить. Малышке нравится, да и мне по карману не бьет.

Про Фрисо слышала пару раз, но как-то особо оно не разрекламировано, поэтому может не такое популярное. На счет натурального, я сомневаюсь, сейчас ничего нет натурального, разве, что максимально приближенное к грудному молоку. В каком виде вы даете этот напиток? готовите ли на нем? Насколько вам его хватает? И после окончания его приема, что из молочного планируете вводить?

Deli писал(а):
СеньЁринна, тк у нас непереносимость коровьего белка, до года ели лечебную смесь Фрисопеп, а после года начали давать козье молоко и до сих пор употребляем его и вся кисломолочная продукция из козьего молока. Все это обычное, что едят взрослые, тк специально для детей нет

Какой торговой марки вы покупаете молоко? Или это домашнее?
А Фрисо после года не хотите попробовать? Смотрю его многие рекомендуют.

Саффинка писал(а):
Магазинное или цельное молочко я бы точно не советовала деткам давать где-то до 3-х лет, хотя бы. Хотя со смесями мне тоже сложно разобраться, но им я более склонна доверять (контроль хоть какой-то проходят).

Да тут соглашусь с Вами, но у многих просто средств на них нет, все-таки цены дорогие, и банки хватает всего на 2-3 дня. Знаю, что молоко кипятят, разводят и дают тогда, хотя я сама противник, но в жизни всякое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 19:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 17:04
Сообщения: 455
Девочки, а пюре овощное домашнее все сразу надо съесть после приготовления или можно на следующий день оставить. Вообще сколько его можно хранить в холодильнике /морозильнике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 00:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 10:15
Сообщения: 32
Саффинка писал(а):
А вот у меня, наоборот, своего молока хватает, но по стечению некоторых обстоятельств мне надо прекратить г.в.(скоро рожу второго :blush: :yahoo: ) и теперь я в раздумьях, чем бы его лучше заменить? Мой малыш капризный и боюсь, что смесь ему покажется не такой вкусной как моё молочко. Вот вы советуете Фрисолак3, говорите, что и напиток и смесь натуральные, чего вы так уверены? Кто производитель? Малышу моему скоро годик будет, прикорм ввели, но больше он моё молоко любит. У нас периодически и запоры случаются, я то своим питанием пыталась этот процесс регулировать, а теперь побаиваюсь. Сколько вы его пьёте и как часто?

Я тоже боялась, что или по вкусу не придется или еще что, но нет, слава Богу, этого не случилось. Все равно пока не испробуете, наверняка не узнаете, тем более говорите, что малыш у вас капризный в данном вопросе. Насчет качества продуктов фрисо уверена по той причине, что это единственная ТМ, которая не сухое молоко использует, а только натуральное молоко, которое берет от своих же коров. Это голландская компания, у них с качеством очень строго. Просто смеси и молочный напиток не настолько дорого стоят, как тот же Нутрилон, вот все и думают, что в качестве уступает, а нет, не тут-то было. Еще, конечно же, огромнейший плюс в том, что у малышки с пищеварением все в норме, ни тебе запоров, ни вздутия животика. Пьем, как аппетит разыграется, в основном два раза в день, после полдника и на ночь.

СеньЁринна писал(а):
Про Фрисо слышала пару раз, но как-то особо оно не разрекламировано, поэтому может не такое популярное. На счет натурального, я сомневаюсь, сейчас ничего нет натурального, разве, что максимально приближенное к грудному молоку. В каком виде вы даете этот напиток? готовите ли на нем? Насколько вам его хватает? И после окончания его приема, что из молочного планируете вводить?

Вот и вы туда же :wall: Если будем покупать все то, что пропиарено по телевизору - далеко не уедем. Для меня главное состав и качество, но никак не наличие рекламы. Так нас наоборот просто обманывают, типа дорого, значит качественно, ага, а на одну рекламную компанию сколько денег надо? Дело каждого конечно :unknw: Фрисолак3 развожу в пропорциях, указанных на упаковке: три мерные ложки на 180 мл воды взбалтываю, проверяю температуру и даю. Пока даю два-три раза в день, пьет с огромным удовольствием. Как дальше будет с молочко поживем - увидим)

Умм Джамиля писал(а):
Девочки, а пюре овощное домашнее все сразу надо съесть после приготовления или можно на следующий день оставить. Вообще сколько его можно хранить в холодильнике /морозильнике?

Я не рискую, стараюсь все готовить свеженькое, на один раз покушать. Хоть и домашнее, а все равно страшно на завтра оставлять. У менявсе одноразовыми порциями. С пылу, с жару покушали и гуляться) В морозилке вообще ничего из детского питания не храню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 20:15
Сообщения: 49
Deli писал(а):
Саффинка, ну у нас выбора особо не было :spiteful: тк козье молочки детской нет, приходится брать обычную, иногда сама делаю на заквасках

Если ваш малыш нормально такое питание переносит, тогда отлично, главное что бы деткам хорошо было. :pardon:

Умм Джамиля, я на следующий день ничего не оставляю. Лучше меньше сделать, а потом свеженькое приготовить.

СеньЁринна, Я понимаю, бывает по-разному. Я лично знаю семью, где на козьем молоке выросли двое детей, и всё нормально было. Просто я так рисковать не хочу, если у меня есть хоть какая-то возможность улучшить жизнь ребёнка, то я сделаю для этого всё возможное.

Sashulay
Да я и сама понимаю, что всё пробовать надо, но экспериментировать на ребёнке совсем не хочется. Я допускаю, что придётся попробовать 2-3 смеси, но не все же подряд. Поэтому и спрашиваю мнения, опыт и предпочтения, а потом выберу из самого лучшего. А то, что Фрисо не сухое молоко используют, так это мне больше всего нравиться. Да, о голландском качестве наслышана. Будем пробовать, надеюсь, и у нас всё будет работать хорошо. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 12:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 22:36
Сообщения: 49
Умм Джамиля писал(а):
Девочки, а пюре овощное домашнее все сразу надо съесть после приготовления или можно на следующий день оставить. Вообще сколько его можно хранить в холодильнике /морозильнике?


Я на 2 дня готовлю.Храню в холодильнике. Замораживать не пробовала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:35
Сообщения: 309
Умм Джамиля, хранить с момента приготовления можно сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 21:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 22:50
Сообщения: 37
Нам 7 мес, врач сказала,что кушать мясное пюре уже можно, но с какого начать не сказала, да я как то еще не думала мясо вводить. Как правильно начинать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 23:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
Кринка, я сначала с домашнего кролика начала из мясного, потом мясо (телятина, говядина), индейка! Я отдельно отваривала кусочек кролика и соединяла с овощами и взбивала блендером!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 05:39
Сообщения: 58
Мы с индюшиного пюре начинали, Агу-Агу беру. Кролик то же хорошо для деток, диетическое мяско. Потом уже курочку и говядину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 14:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 21:20
Сообщения: 34
Кринка
Мне кажется, что надо покупать, что подходит по цене. А так любое детское питание тщятельную проверку проходит прежде чем в магазин попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 15:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 05:39
Сообщения: 58
Ну не скажите, они все равно разные. Посмотреть хотя бы по составу надо. Опять таки у Агу-Агу срок годности меньше чем у прочих пюрешек, значит консервантов вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 22:50
Сообщения: 37
Спасибо, девочки, попробую. По цене вроде не очень дорогой вариант, можно несколько взять на пробу ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 00:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 19:49
Сообщения: 163
Девочки подскажите какое масло из оливковых лучше добавлять малышу? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 17:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:16
Сообщения: 2454
Откуда: Kazan
Добрый вечер!

Подскажите, что можно ребенку есть с 6 месяцев?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 11:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
Девочки, миленькие, помогите :sos: как накормить ребенка?? Нам 7 месяцев, прибавки за месяц в весе 0! Сказали усиленно кормить ребенка. А ребенок то не ест больше 2х ложек. Пробовали овощи - брокколи, цветную капусту, кабачок, картошку; каши - рисовую и овсяную. Съедает буквально 2-3 ложки, а дальше как партизан - рот закрывает и все. Не хочу кормление превращать в насилие над ребенка, засовывая насильно ему ложки в рот. Как накормить то его?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 00:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:16
Сообщения: 2454
Откуда: Kazan
to_be_happy, попробовать добавить фруктовые пюрешки, а смесь ест?
сколько весите сейчас?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 15:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
Soffo, Мы еще на грудном вскармливании. Грудь ест хорошо. Грудь даю после прикорма. Сейчас весим 8 кг. и в 6 месяцев было 8 кг. Я в общем то смотрю на ребенка - он счастливый, веселый, смеется, развивается, то есть не скажу что как то страдает от недоедания. Но все же...Иногда кажется что мы до школы на тити сидеть будем((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 17:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 17:04
Сообщения: 455
to_be_happy, считаю, что вы зря беспокоитесь. Вам ещё и не такое могут сказать). 8 кг. в 7 мес. это очень хорошо, вы свою норму раньше набрали уже, сейчас видимо активнее стали, ползаете наверно. Тем более вы на ГВ. Часто бывает на ГВ плохо кушают, нам год и два, но мы до сих пор не очень то и едим другую еду, супчики только любит. В год весили 8600 и ничего. Считаю, здоровый ребёнок, шустрая, все показатели в норме. Вы совсем маленькие, в 7 мес. мы вообще ничего не ели, кроме маминого молочка, все ещё впереди, будете кушать). Будьте здоровы!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 21:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
Умм Джамиля, спасибо :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 16:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:16
Сообщения: 2454
Откуда: Kazan
to_be_happy, я тоже считаю зря беспокоитесь.
8кг у нас сейчас в 7мес, и это норма!!!
так что получайте удовольствие от материнства и хватит парится из-за навязанных стереотипов общества!
ребенок счастлив, если мама счастлива!
Будьте счастливы :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 12:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
Soffo, спасибо! ну ладно, может вес и в норме. Меня беспокоит, что ребенок ничего не ест, и в 7,5 мес мне так и не удалось заменить ни одно кормление грудью. Ребенок без груди не может.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 13:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:16
Сообщения: 2454
Откуда: Kazan
to_be_happy, у нас стаж так сказать прикорма 4 мес уже и вот тока на днях я смогла заменить кашу на грудь! :-) мясо спасибо :blush:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 11:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 00:05
Сообщения: 374
Откуда: Казань
Девочки, лекция про прикорм и отлучение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 11:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 00:05
Сообщения: 374
Откуда: Казань
Девочки, лекция про прикорм и отлучение


Вложения:
Ie-9KVnmnB0.jpg
Ie-9KVnmnB0.jpg [ 95.87 КБ | Просмотров: 6983 ]
D1vSXiogNWg.jpg
D1vSXiogNWg.jpg [ 88.76 КБ | Просмотров: 6983 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 01:23
Сообщения: 22
Девочки, с чего лучше начать? с фруктовых соков или овощных пюрешек?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПРИКОРМА
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 15:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Лейла-28, с овощных пюре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB