Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 10:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 11:41
Сообщения: 366
Откуда: Вахитовский район
Девочки а кто-нибудь кормит своих малышей кашей фирмы нутрилон? купила рисовую кашу, что-то она сильно ванилином отдает и привкус горький остается, может она сама по себе такая, каша то?
а из пюрешек дочка ест БЛ и только брокколи остальные выплевывает, а я даже запах брокколи не переношу :nea: , вкусы у нас с дочкой разные

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 10:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Мы семпер обожали!!!!!!!!!!!!)особенно он у нас манго любил.аж до трех лет ему как лакомство уже покупали)))))))))))и каши все и смеси.только этой фирмы......я уже говорила)))))))не одного высыпания не было.................и проблем с животиком))))))))))))))))Даже сейчас .когда в кроху приходим.он сразу к пюрешкам идет..........................и выклянчивает купить...................мы конечно уже большие и давно едим все подряд.но впечатление о семпере остались самые положительные))))))))).а остальные фирмы.нам или вкус не нравился или запах...................ну разве.что гербер еще.но мы так пробовали.но потом решили,Что не будем смешивать)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 13:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:53
Сообщения: 698
Откуда: Деревня ))
А я спустя время конечно (озорение пришло не сразу :rolf: ) понимаю, что нет ничего лучше натурального )) В "Семпер" много крахмала, я б предпочла ему "Гербер" *)), если уж говорить о фабричных пюреншках..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 13:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
LoveFlower, если у кого есть дачи и сады.где люди сами все выращивают.то наверное.....а у нас нет.а то что продается.не гарантия.что натуральное.к сожалению(((((а семпер я все рекламирую.так как нам реально с ним понравилось.до него были и дисбактериоз и с животиком проблемы.даже клизмы ставили.а когда на него подсели.все-забыли обо всем)))))))))))))и высыпания не одного не было))))))............................................но я просто говорю.что нам подошло.каждый сам выбирает)))))))))))))............только вот мясные пюрешки мы не ели.................сразу.когда можно стало мясо ввели.а овощные и фруктовые просто лопали)это же извечный спор)))-даже между самими педиатрами)наша была жестко за пюрешки.......................говорила,что детский желудок не может принимать просто протертые продукты.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 16:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 15:45
Сообщения: 11
Перед тем как покупать питание для ребенка надо внимательно читать состав. Так многие фр.пюре фрутоняня и агуша содержаю лимонную кислоту, а овощие - крахмал. Все пюрешки покупаем только одной фирмы - бабушкино лукошко. Что овощи, что фрукты - ничего лишнего нет. Если уж тыква, так в составе только она :). Она, кстати, и самая любимая у нас. А вот кашки Хайнц для нас оказались слишком сладкими... сразу появилась аллергия((. Теперь молочные покупаем Humana, это на случай поездок... что б с просто водой разбоалять. А в обычной жизни безмолочные малютка(или малыш, как правильно то :) ) или нестле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 22:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 23:00
Сообщения: 290
Откуда: казань, кировский р-н ,
Мы свой выбор остановили на Баб. Лукошке и цена и качество, на первый прикорм нам подошел, покупали пюре только на начало введения прикорма ,а затем готовили сами, а сейчас берем только мясные Тема, а фруктовые так про запас если едем куда нибудь(сезон все таки есть свежие) и в коробочках Спеленок, Малышам и банки стеклянные пристраивать не надо)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 00:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 16:22
Сообщения: 2288
Откуда: изумрудный город 89178945554
А у нас дочка любит Агушу -фрукт-творог.И Б.Л.- овощи-молоко(просто обожает!)И творог за милую душу.Вот думаю молоко детское предложить.

_________________
Самира
17.12.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 22:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 20:56
Сообщения: 132
Как хорошо было летом в саду - пошла, набрала морковки, капустки, кабачков , зелени - все сварила, блендером и кушай, моя радость!)) сейчас дома тоже неплохо, когда сезон овощей - это здорово и баночки не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 22:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 12:28
Сообщения: 461
Откуда: Космонавтов
Я тоже за гербер! Иногда пюре покупное лучше ест чем приготовленное самой!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 16:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 10:09
Сообщения: 103
Откуда: квартал
ну если нет аллергии на крахмал у ребенка,то новерное можно и фруто няню и бабушкино лукошко,они и стоят дешевле,а вообще пока лето,можно и самим делать пюрешки.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 14:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Я начала прикорм с пюрешек бабушкино лукошко и нормально все было, а от Агуши сын плевался,вот все таки маленькие, а уже со своими предпочтениями..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какому пюре отдаете предпочтение?,
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 15:38
Сообщения: 32
у мня кроме бабушкиного пукошка и нестле больше не ест ниче(((хотя начинали с хайнц :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пюрешки каких фирм предпочитаете?
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 17:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
каких фирм предпочитаете, мамы?Сделанное самими, это понятно. Интересует именно баночное. а обсуждать что лучше - в банке или приготовленное самой наверно бессмысленно, да? жаркий спор будет?
P.S. скоро начнем прикорм...
спасибо заранее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 21:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Я первый прикорм сама не готовила никогда :shok: Не доверяю себе,начинали с фруктовых и овощных пюре.Ели на ура брокколи от гербер,кабачек только от хайнс ели,тыкву от агуши(были высыпания).Фруктовые Любые кроме агуши-на них пятна были.Сок с 3 мес даю,правда наполовину с водой до сих пор :blush: Соки даю только с мякотью-на другие сразу щеки краснеют.А вообще мы долго на банках не сидели-все таки лето было,овощи свежие пошли.А так я покупала замороженную цветную капусту,брокколи и отваривала.Советую кабачки заморозить дитенку,так они недолго пролежат.Я вот уже занялась. :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Считаю так, что прикорм начинать лучше всего именно с баночного питания, причем когда даешь в первый раз - покупать хорошее (например, Гербер, Хипп, Хайнц, Биттернат), когда поймете, что аллергии именно к данному продукту (овощу, фрукту) нет, можно покупать и что-нибудь побюджетней (например, та же Фрутоняня или Бабкино лукошко). А вот впоследствии переводите на домашнее, думается, что после года баночное питание будет излишним, если только в дорогу или в гости брать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
По последним рекомендациям ВОЗ, необходимо начинать и продолжать прикорм ребенка баночным питанием до 1,5 лет, при наличии финансовой возможности. Да, именно так))) Но я считаю что до 1,5 лет-это уже перебор. А вот начинали мы с баночного, да. Во-первых, была зима. И своего ничего не было. А брать в магазах замороженные овощи-так фиг знает что там в них. Не верю я в их экологичность. Я и банкам то особо не верю в плане полнейшего отстутвия пестицидов, или чем там еще растения удобряют. Но банки-то хоть нет-нет, но проверяют)))) Гсподин Онищенко жжет.
А начинали мы с Гербер-цв. капуста и капуста брокооли. Потом был кабачок. Он у всех фирм невкусный. Но он просто невкусный)))на мой взгляд кабачок без всего-это кака в любом виде. Я его использовала как добавку в другие пюре. Потом был картофель-вот его пароварила сама. И смешивала с уже введеными овощами, потому что сам по себе он густой. Я его вымачивала некторое время в воде, потом варила в пароварке и делала пюре. Разбавляла водой или смесью.
А в дальнейшем уже никакм конкретным фирмам не отдавала предпочтения. Просто шла в магазин, находила нужное мне пюре разных фирм и смотрела на состав. Брала то, где наименьшее количество довавок. Например Агуша, Хайнц, Семпер-они любят крахмал добавлять для консистенции. Мы их не ели. Когда уже подрос-месяцев с 9- стали бабкино лукошко брать. У них состав наиболее чистый, и цена приятная. И разнообразие присутствует. Но я в этом возрасте ему мало уже банок давала, в основном в качестве добавочного компонента в еду, приготовленную дома.
Так что все индивидуально. Я знаю деток, которые и после года мамину еду кушать отказываются, подавай им банчные изыски))))
К фруктовым пюре такой же подход-чтобы не было витамина С, всякой аскорбинки в составе, сока лимонного. Но мой Пух-аллергик, выбор у нас был невелик. А то, что мы ели (яблоко, груша, чернослив) легко можно было найти и без консервантов (витамин С -в данном сл. используется в качестве именно консерванта)
Вот так))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
хм... все это очень интересно... а по поводу импортных банок не знаю, меня напугали тем, что там еда не совсем привычная нам, россиянам, что, мол, ребенок должен кушать то, что выращено в его регионе) видела в магазине фрутоняню, взяла кабачок, капусту цветную и фруктовых, пока сама попробовала... несолено как-то... но с бананом понравилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
лиля24, полистайте раздел, действительно найдете много жарких споров на эту тему :-) (в темах "прикорм", "какому пюре отдаете предпочтение" и т п.)
Во многом согласна с КритаКано, мы тоже начинали с гербера (чем очень довольны), отечественные фрукты стали кушать мес с 10 и перешли на домашние "обеды" примерно в этом возрасте. кроме них стоит в запасе пара банок "семпер", иногда его едим если к бабушке например или нет возможности самой приготовить.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 22:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
лиля24, мы начинали как раз с импортного Гербера-как я писала- цв. капуста и капуста брокколи. Оба овоща вполне себе произрастают на территории РФ и употребляются в пищу россиянами, ничего экзотического в них не вижу)). В любом случае выбирать вам конечно. Но для первого прикорма рекомендуют именно эти два вида капуст (гадость редкостная) и еще кабачок-как наименее аллергенные виды овощей. И пюре любых фирм из этих овощей представляет собой гомогенную массу, по составу-овощ+вода. Ну или крахмал могут добавить. У меня к Герберовским этим пюрешкам нареканий нет. И еще банки у них удобные для первого прикорма-малюсенькие совсем. Как раз порция получается для малышастого. Мы Гербер -мясо еще осваивали в качестве первой пробы. Потом, когда стали кушать полноценную для нашего тогдашнего возраста порцию мяса, стала давать самовареное.
А по поводу несоленого вкуса-детям до года соль в рацион не рекомендуется вводить. Лишняя нагрузка на почки. После года я своему стала подсаливать пищу, не так как себе конечно, меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 22:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 23:05
Сообщения: 1317
С первым ребенком прикорм начала давать собственного приготовления,затем перешли на баночки.Из всего ассортимента дитятко предпочитала гербер,бабушки были за наш российский продукт(бабкино лукошко)но у нас на него вечно какие нибудь пятнышки вылезали .Конечно вариант более бюджетный,но тут уж не до моих предпочтений.А вообще ,что приготовлено с материнской любовью все будет вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 16:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
КритаКано а почему капуста гадость-то? мне очень нравится, например))
а по поводу гербера... там же находили хлорку в банках, вроде, или я что-то путаю?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 22:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
лиля24, ага, вроде в мясе находили. Что то я такое слышала. Но вроде не во всем мясе. А в каком то именно одном его виде. Мы ели гербер индейку. Вроде ничего. Все нормально. ТТТ. Но я возможно что то путаю.
А капусту я лично люблю и уважаю, как брокколи, так и цветную)))) но только приготовленную "по взрослому". А детские пюрешки - я прям запах выносить не могла, когда доброй маминой рукою кормила своего ребенка :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 14:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
Мы, как и многие здесь, кушаем гербер. Несте тоже нравиться. А из дешевых "спеленок" сынок за обе щечки лопает)). Для меня прям удивительно было, я ему недорогие разные предлагала, ничего не ел, а тут, нате, всю коробочку умял! ТТТ, ничего вроде сыпи не последовало...
Моего он ни-че-го не ест. Обидно прям иногда стает, стараюсь, готовлю, душу вкладываю, а он :bad:
Я что-то добавок вроде аскорбиновой кислоты не боюсь. Ну что в ней может быть плохого? Она ведь исполняет роль консерванта, ну и дополнительный источник витамина С. Если я не права, расскажите, пожалуйста, в чем.

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 16:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
Алиса24, аскорбиновая кислота может вызвать аллергическую реакцию у деток, склонных к АД. Мы как раз из таких))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 21:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
мы тоже склонны, но, ттт, все отлично))

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 00:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
КритаКано писал(а):
лиля24, ага, вроде в мясе находили. Что то я такое слышала. Но вроде не во всем мясе. А в каком то именно одном его виде. Мы ели гербер индейку. Вроде ничего. Все нормально. ТТТ. Но я возможно что то путаю.
А капусту я лично люблю и уважаю, как брокколи, так и цветную)))) но только приготовленную "по взрослому". А детские пюрешки - я прям запах выносить не могла, когда доброй маминой рукою кормила своего ребенка :-)

Я тоже, открыв очередную банку с цв. капустой и сморщившись от "аромата", думала о том как же он ЭТО ест? Бедные дети, не избалованные взрослыми изысками. :-)
Девочки, Вы, конечно, можете закидать меня тухлыми помидорами и тапками, но я считаю, что Гербер просто жутко завышает цены на свои пюре. Ни разу не брала тока из-за этого. Наверное, не разорилась бы, но принципиально. Начинала с Бабушкиного лукошка, сейчас покупаю Спеленок, ни разу ничего не было: ни пятен ни сыпи, ттт.

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 14:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
нам в врач из инфекционки рассказывал (пришлось нам с ним пообщаться, в самом начале введения прикорма), что детское питание (как и многое другое), имеет свои ступени качества. Гербер, Нестле, еще чего-то там называл, не упомню уже, прикорм высшего качества. У нас действительно, когда на гербер и хайц перешли многие неприятности, связанные с едой, исчезли.
Цены-то может и завышенные, но я вот думаю, что на взрослую еду мы в разы больше тратим. И покупаю со спокойной совестью :-)

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 14:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
КритаКано писал(а):
лиля24, ага, вроде в мясе находили. Что то я такое слышала. Но вроде не во всем мясе. А в каком то именно одном его виде. Мы ели гербер индейку. Вроде ничего. Все нормально. ТТТ. Но я возможно что то путаю.


В "нестле" это было а не в "гербере" (про гербер по крайней мере я такого не слышала). в куриных пюре. на прилавки как я понимаю они не попали т. к. из "завернули" на стадии сертификации. и то давно это было.

Алиса24 писал(а):
Цены-то может и завышенные, но я вот думаю, что на взрослую еду мы в разы больше тратим. И покупаю со спокойной совестью :-)


+1!

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 10:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
да не так уж и завышены, причем, выбор есть, мы же тоже можем пойти на рынок, и выбрать дешевле, или купить в супермаркете... я вот фрутоняни всякие беру, там и качество вполне, и цена не такая уж огромная, причем, просто за счет того, что не привозное, да и вообще, много ли съест малыш на прикорме? а когда уже много. то обычно, это уже общий стол)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каких фирм предпочитаете, мамы?
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 12:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
лиля24, ИМХО если малыш все хорошо переносит -кушайте на здоровье что хотите! Иногда бывают ситуации когда приходится искать свою марку, например что-то ребенок просто не ест, хорошо что они Вас не касаются, про бедняг -аллергиков тема отдельная.
Мой например поносил немного с отечественных фруктов (марку не помню) мес в 7, а сейчас нормально трескает. "Тему" как-то купила ему "тыкву с говядиной" когда у бабушки оставляла -просто есть не стал, хотя тыкву с мясом любил (там оказалась тыква с яблоком с говядиной, очень странный сладкий привкус, просто блюдо китайской кухни :bad: )

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB