Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 22:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
Naden'ka, ай молодцы какие!!! И котлетки, и морковку, и макарошки))) Умничка сынуля твой, сразу видно, аппетит мальчишечий :-)
Мечта моя просто, чтоб мой так ел...

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 22:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
mamaAleksa, а Вы рыбу с какого возраста едите? Че-то я трушу ее ребенку давать, хотя у моего аллергии нет, а все равно как-то не по себе. Но я в принципе страшно осторожная мамашка, вечно всего нового боюсь...

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 22:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Алиса24, :blush:
Inna980, я сегодня как раз у педиатра спросила по поводу рыбы. она сказала, что нам уже можно, просто вводить осторожно, как и любой другой новый продукт. а уж она то у нас не разрешает никакие продукты раньше времени вводить... тоже перестраховывается.
вот на следующей неделе дам попробовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 23:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
кролика нам папа принес - ему кто то с работы подогнал :-) сварила его, а он тааакой волокнистый, хуже чем кура, ребенок есть не смог, хотела через сито пропустить, а мясо комкуется и только бульон отжимается :sad: дала баночного кролика (зато остальную тушку потушила в сметанке, ммммм, вкуснятина, налопалась :hungry: )
а макарошки ктоньть сам варит детю? или только баночки?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 23:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
lena-lena, я варю. Хайнц. они не в баночке, просто мелкие и сделаны из мягких сортов пшеницы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 23:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
lena-lena писал(а):
а макарошки ктоньть сам варит детю? или только баночки?

Я варю самые обычные, но тока в супе, чтоб потом измельчать удобнее было.
Naden'ka, а Вы покупную будете давать или сами готовить? И какую можно: морскую или речную. Ваша педиатр Вам что-то про это может быть, говорила?

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 06:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 13:04
Сообщения: 651
Откуда: Авиастроительный р-н
Inna980, я рыбку где-то месяцев с 11 начала давать, чаще всего покупаю треску - она белая мясистая и косточек мало, горбушу давала.
Речная рыба ведь очень костлявая, даже не каждый взрослый любит ее.

_________________
Полина 2001 Николай 2009 Алексей 2011
Пусть лучше дома будет бардак с детьми, чем порядок без детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 08:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Inna980 писал(а):
Naden'ka, а Вы покупную будете давать или сами готовить? И какую можно: морскую или речную. Ваша педиатр Вам что-то про это может быть, говорила?

ага, сказала. либо морскую, либо речную без костей (название забыла :blush: , судак что ли? :unknw: )
баночную давать не буду, сама приготовлю. у нас все рыбу любят, поэтому мне проще сразу всем готовить.

ещё Азат у меня стащил кусочек шарлотки... нельзя наверно, да? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 09:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
lena-lena писал(а):
(у меня просто ребенок кусочками не может есть - у него рвотный рефлекс срабатывает. ему год уже, я так расстраиваюсь че то...)
Катено4ка, пуддинг попробуйте дать (Хайнц вроде бы делает), говорят вкусно :-) сама еще не давала, у нас прививка на этой неделе. После нее и попробуем


Зря расстраиваетесь! Наш Матвей тоже кусочки выплевывал и в 9 и в 10 месяцев, а я все "расстраивалась" -в литературе ж написано кусочки может жевать, а он не жует! а не так давно 11,5 наверное ему было взял и в одночасье все освоил. значит ваше время еще не пришло просто. у меня невропатолог приходящий на дом ( поэтому она долго и подробно смотрит, на все вопросы отвечает) на мои такие тезисы говорит "не форсируйте события" :-)

на счет пудинга -идея! когда-то смотрела на них, потом забыла чего-то... тоже попробовать надо

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 10:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Naden'ka писал(а):
Inna980 писал(а):
Naden'ka, а Вы покупную будете давать или сами готовить? И какую можно: морскую или речную. Ваша педиатр Вам что-то про это может быть, говорила?

ага, сказала. либо морскую, либо речную без костей (название забыла :blush: , судак что ли? :unknw: )
баночную давать не буду, сама приготовлю. у нас все рыбу любят, поэтому мне проще сразу всем готовить.

ещё Азат у меня стащил кусочек шарлотки... нельзя наверно, да? :blush:


если пятнами не покрылся значит зя :-) , он же не кило съел наверное, так поковырял, но больше размазал ;-) . специально конечно давать ему такое рановато но если уж добыл, то панику объявлять не стоит.

рыбу можно любую белую (морская безопаснее просто), я делала минтай филе и себе и ему, правда пока не очень пошло. мы сейчас едение руками практикуем, в след раз когда буду делать, дам куском, может будет есть, размазню выплюнул.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 11:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:04
Сообщения: 426
Детям лучше морскую рыбу давать, нам так домашний педиатр посоветовал.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 22:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
mamaAleksa, ой, как здорово, значит я даже не пропустила еще ничего, а то я вечно все с опозданием предлагать начинаю. Обычный случай для меня: гуляю с подругами, у их детишек бывает аллергическая реакция периодически, так обычно они меня спрашивают даю ли я ребенку какой-то продукт новый, скажем, морковь. Оказывается они уже давно есть начали, а я все опасаюсь, хотя у нас аллергии нет. Так за ними и тянусь :)
Marina79ru, Алькина жена, Naden'ka, спасибо за совет что давать. Я тоже, честно говоря, интуитивно начала бы с морской рыбы. Я речную рыбу вообще не люблю с детства (возможно потому, что в моем детстве был в продаже тока минтай, вот его-то я до сих пор обожаю). :)

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 14:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 20:35
Сообщения: 80
Откуда: Казань
и правда, попробовать, что ли рыбку.... горбушу... в блендер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 16:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 13:04
Сообщения: 651
Откуда: Авиастроительный р-н
Сегодня сварила на курином бульоне супчик, долго думала какую крупу запустить - положила пшено. И очень даже вкусно получилось :good: . Я иногда вместо картофеля в суп кабачок кладу. Еще хочу кашу с тыквой приготовить как нибудь, надо только тыкву преобрести :).

_________________
Полина 2001 Николай 2009 Алексей 2011
Пусть лучше дома будет бардак с детьми, чем порядок без детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 22:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
mamaAleksa, а мой кабачки тока в производственных консервах ест почему-то :(
Катено4ка, про рыбу девочки писали, что педиатры советуют все-таки белую.

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 20:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 20:15
Сообщения: 2876
Откуда: Проспект Победы
Эх, не знаю когда мое дитя рыбу попробует..аллергии боюсь..мы недавно из моей тарелки горохового супа навернули, вроде прошло все нормально :-) но больше наврное не стоит так эксперементировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 20:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Мы едим рыбу с 8 месяцев,нормально пошла :unknw: Начинали с трески,сейчас хек еще даю.Мы вообще всеядные,особенно если взрослые кушают-истерика у ребенка.все надо попробовать.Мы нашим беззубым ртом хлеб,печенье и макарошки жуем со скоростью света :lol: У нас война войной-а обед по расписанию,попробуй не накорми :bomb:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 21:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 20:15
Сообщения: 2876
Откуда: Проспект Победы
YLA81.81, хлеб мы тоже уминаем за милую душу :-) когда ни дай, все съест


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 21:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
YLA81.81 писал(а):
Мы едим рыбу с 8 месяцев,нормально пошла :unknw: Начинали с трески,сейчас хек еще даю.Мы вообще всеядные,особенно если взрослые кушают-истерика у ребенка.все надо попробовать.Мы нашим беззубым ртом хлеб,печенье и макарошки жуем со скоростью света :lol: У нас война войной-а обед по расписанию,попробуй не накорми :bomb:

Ну вы просто счастливая мама!!! А у нас наоборот. :vis: Если мой рот навстречу ложке открывает, то я на седьмом небе от счастья... Правда, счас немного получше дело пошло.

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Inna980,у нашей наверное голодное детство сказывается-мы в месяц с дистрофией в больницу загремели(неудачные попытки ГВ).Вот наверстывает :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 21:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
YLA81.81 писал(а):
Inna980,у нашей наверное голодное детство сказывается-мы в месяц с дистрофией в больницу загремели(неудачные попытки ГВ).Вот наверстывает :lol:

Нет, мы тоже худыми были с недобором и тоже из-за того, что я пыталась ГВ организовать (надо же и причина та же)! Просто, наверное, Вы готовите вкуснее! :pardon:
Кстати, а с ГВ у Вас получилось или нет в итоге?

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 22:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
С месяца на смешанном вскармливании были до 4,5 мес.Сама отказалась-перестала и все :pardon: Видно совсем невкусное молоко было :bad: С 4 мес едим кашки,овощи,соки.Мясо с 7 начали,молочку тоже.Смесь даю только на ночь 120гр.А вообще когда у ребенка аппетит хороший легче намного.Вот сейчас мясо варю-завтра щи сварю и ей дам тоже.Просто не пережариваю морковь с луком и все,ну и мясо само собой дольше варю(телятинку нежирную).Так же и картошку-себе варим и ей одну намну с молочком :good: Особо не заморачиваюсь.Отдельно только рыбку и кролика ей делаю ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 22:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
YLA81.81, здорово (это я про аппетит у Вашей дочки), т-т-т!!!! А про ГВ: это не молоко у Вас невкусное, а даже не знаю что. Мой вот тоже грудь бросил когда ему месяц был, однако я сцеживаю до сих пор и он от него никогда и ни за что не откажется, даже если сыт и ничего другое не ест уже. Даю молоко - рот как по волшебству открывается! Кто вот их разберет зачем они грудь бросают, эх, умели бы хоть как-то нам объяснить, что их не устраивает! Одно слово - ДЕТИ!!!! :-)

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 18:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
Про "что-то вкусненькое"))). Это конечно все правда, что там говорит господин Комаровский. Я согласна. Не надо ребенку дополнительной нагрузки на ЖКТ из "вкусненького". Но ведь материнское сердце стонет и рыдает-так хоцца чем то малышатого угостить)))) я сама так делала. Я всю голову себе сломала-чего б ему такого дать, чтоб ему было вкусно. Ну, в промежутках между основными кормлениями. Типа полдника, или второго завтрака.
Но мой-аллергик, и очень даже. Поэтому у нас до года рацион был ОЧЕНЬ ограничен. И придумывала из того, что можно. Например, очень часто на полдник блендерила ему банан со смесью (на молочку была реакция)-шло на ура.Такая киселеобразная каша получалась. Покупала ему сухие печенья (не сладкие), размачивала их в молке, прослаивала детским творожком и фруктовыми пюрешками-типа тортик. Тоже ел. Не знаю уж, вкусно ли ему было-но ел. Но мы кусочки с 7 мес. едим.
Запекала яблоко, добавляла туда запареную курагу-блендерила-очень вкусное и полезное пюре получалось. Яблоко кстати меня начуили как быстро запекать-я теперь только так делаю: кладется чистое яблоко в обычный целофановый пакет, воздух из пакета выдавливается и кончик завязывается узлом. В СВЧ его на 5 минут (если большое), при полной мощности. Фсё))) очень вкусно и главное быстро, и не надо из-за одного яблока духовку включать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 23:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
КритаКано, ну вы прям выдумщица!!!! Молодчина!!! Особенно меня поразил тортик из печенюшек :good: Попробую своему сделать такой же :chmok:

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 13:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
Вчера на полдник был творожок зеленодольский, без добавок. Но без добавок мы не любим, он кислый)), а еще он знает что бывает творог сладкий, а еще любит йогурт Тема))) Но я не хочу его оссбо баловать этим йогуртом и творогом всяким готовым "абрикосовым" и пр., накушается еще в свое время всевозможных здрайверов и прочих растишек)))
Так вот. Дабы ребенок слопал предложенное, решила пульнуть туда грушу. Кинула в блендер грушу и творог, размешала. Получилось жидко. Решила добавить банан. Добавила-все равно жидко. Была у меня запареная курага-добавила. Все равно жидко)))) Тогда вылила туда упаковочку зеленодольского кефира, взбила-получился ОБАЛДЕННО вкусный йогурт домашнего производства, был выпит на ура и еще маме досталось))) А деть потом долго ходил бубнил себе под нос и тыкал пальцем в свой поильник и на стол...наверное добавки требовал))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 19:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
КритаКано писал(а):
Вчера на полдник был творожок зеленодольский, без добавок. Но без добавок мы не любим, он кислый)), а еще он знает что бывает творог сладкий, а еще любит йогурт Тема))) Но я не хочу его оссбо баловать этим йогуртом и творогом всяким готовым "абрикосовым" и пр., накушается еще в свое время всевозможных здрайверов и прочих растишек)))
Так вот. Дабы ребенок слопал предложенное, решила пульнуть туда грушу. Кинула в блендер грушу и творог, размешала. Получилось жидко. Решила добавить банан. Добавила-все равно жидко. Была у меня запареная курага-добавила. Все равно жидко)))) Тогда вылила туда упаковочку зеленодольского кефира, взбила-получился ОБАЛДЕННО вкусный йогурт домашнего производства, был выпит на ура и еще маме досталось))) А деть потом долго ходил бубнил себе под нос и тыкал пальцем в свой поильник и на стол...наверное добавки требовал))))

Здорово! А мой к самодельной еде очень плохо относится: не ест и все. Пробовала и по-плохому и по-хорошему. Доходило даже до того, что вырвало пару раз (это я переусердствовала), теперь сколько съел, столько и ладно. Йогурт Тема включен в наше ежедневное меню, а творог Винни (зеленодольский) он у меня тоже не ест. Зато на ура лопает фруктовый от Агуши и Темы. Откуда такая разборчивость не знаю, не баловала, сладкого не давала (я вообще-то мамашка строгая) :diablo: Но деть строит меня тока так!!!! :diablo: :-)
А я вчера давала молочный суп с вермишелью. Не ожидала: срубал все, рот открывал!!!!!! Сегодня опять сварила и дала - ЕСТ! О, чудо!!!! :yahoo:

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 19:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 16:45
Сообщения: 788
Inna980, гурман у вас растет)))
А что ест, банки? Я знаю одну маленькую, но очень привередливую девочку, которая в свои год и два месяца согласна питаться исключительно баночным питанием. Она тоже родителей в строгости держит))) Но вот поехали они на юг всей семьей отдыхать, и по вечерам родители под присмотром маленькой девочки ходили ужинать в ресторан, предусмотрительно прихватив с собой банку детского питания. Так вот, эта цаца в ресторане хотела кушать еду из меню))) а не из банки. Так и жили. Сейчас дома))) снова банки.
У детей свои пристрастия, разве их поймешь...это космос))))))
Наш папа, глядя в большие Пуховы глазищи, говорит что ему кажется, что наш Ре прилетел с Луны)))))))))))))Но я -то знаю правду :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 20:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
КритаКано, да-да, банки он у меня просто обожает! Надеюсь, что это все-таки не диагноз :)
А девчоночка-то знает толк в еде :lol: (Бедные родители) :search:

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы разнообразие
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 22:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 20:15
Сообщения: 2876
Откуда: Проспект Победы
YLA81.81 писал(а):
Смесь даю только на ночь 120гр.

и сейчас только 120? мы 260 уминаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB