Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 17:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 21:08
Сообщения: 201
Откуда: Казань, Ак.Парина
.


Последний раз редактировалось angie_pearl Вс мар 26, 2017 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:53
Сообщения: 34
Смесь HIPP на combiotik на 2 детская сухая гиппоаллергенная последующая смесь с пробиотиками и пребиотиками с 6 месяцев. Упаковка закрытая, срок до 13.09.15. Отдаю за смесь с молочной кухни в количестве 5 штук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 10:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 22:08
Сообщения: 23
Nailusha 15 писал(а):
Привет всем мамочка!
Подскажите пжл, нам 4 месяца находимся на смешанном вскармливании(Днем-смесь,ночью-грудь). Но проблема в том, что малыш плохо ест.
В 3 месяца подошли с этим вопросом к педиатру-она ответила,что мы не соблюдаем перерыв между приемами смеси,т.е. перерыв должен быть 4часа. Я стала стараться выдерживать перерыв,но ведь дело в том,что ест он меньше положенного,поэтому и раньше хочет кушать,но кушает не до конца и одно кормление растягивается на час, с перерывами. Он не может за один присесть съесть сразу всю бутылку, это нормально?
В 4 месяца я с этим вопросом снова подошла к педиатру, она начала мне говорить о введении прикорма,рассказывать о всяких кашках с маслом и брокколи с цв.капустой. За месяц набрали всего 500гр. Когда пришла домой до меня дошло,что почему она не прописала нам молочную кухню?
Вопрос вот в чем,может нам смесь поменять.Хотя какие только мы не пробовали. Нан,хипп,малютка, сейчас остановились на семилаке. Его норма сейчас 180мл,но съедает он 120 или 150. Педиатр по поводу смеси говорит,что на наше усмотрения,типа рынок большой-выбирайте и пробуйте сами.
Кстати,о прикорме, мне кажется, что еще рано. Мы не готовы. Хотя я честно покупала ему яблочный сок, брокколи,цв.капусту-ему ничего не понравилось-все выплюнул мне обратно :unknw:



Нам сейчас 5 мес. До сих пор ест по 120гр. Только ив. кушаем нутрилон гиппоалергенный. набор веса в месяц не более 500гр. Сейчас весим 7700. У вас какой вес?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 10:30
Сообщения: 16
Добрый день! Продам смесь Nutrilon 1 гипоаллергенный Premium (1 банка) за 200 р. Срок годности 18.11.2015. Авиастроительный р-н (Челюскина). 89053752030


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 22:08
Сообщения: 8
здравствуйте) нам 2 месяца, после рождение 1 месяц кормила ребенку на ГВ, в молоке нашли антитела начали кормить ребенка смесью семилак антирефлюкс, но он от нее срыгивал очень сильно. потом перешли на фрисовом, не срыгивал, колики не мучали все хорошо, но мало набрал вес, за 2 месяца 900гр. фрисавом лечебная смесь хотели перейти на фрисавок голд от нее срыгивает и вроеде аллергия есть. помогите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 00:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
отдали :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Margo Вт ноя 17, 2015 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 19:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 21:36
Сообщения: 15
Эля1604 писал(а):
Добрый день! Продам смесь Nutrilon 1 гипоаллергенный Premium (1 банка) за 200 р. Срок годности 18.11.2015. Авиастроительный р-н (Челюскина). 89053752030

Вам она не подошла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 19:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 16:17
Сообщения: 104
Мы кажется нашли свою смесь. Сейчас уже месяц пьем NAN 1 и все смотрю на ребенка, чтобы не было аллергии, как от Хиппа, чтобы не было запора, как от Нутрилака. Но пока т-т-т все нормально. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо, раз в течение месяца все ОК было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 11:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 21:36
Сообщения: 15
Девочки, скажите, а вот если у нас на нутрилак аллергия и мы хотим на другу смесь перейти, то надо на обычную переходить или лучше на гипоаллергенную?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 15:05
Сообщения: 89
Shurshala писал(а):
Девочки, скажите, а вот если у нас на нутрилак аллергия и мы хотим на другу смесь перейти, то надо на обычную переходить или лучше на гипоаллергенную?

Вы лучше посоветуйтесь с педиатром, я думаю врач вам подскажет. У нас тоже на несколько смесей была аллергия, думала, что у меня сын аллергик. А потом врач посоветовала попробовать NAN гипоаллергенный, за это ей большое спасибо, потому что аллергия наша стала постепенно проходить. Сейчас вот надо уже прикорм вводить, надеюсь на овощи красные у нас не будет аллергии:-)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 16:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 21:36
Сообщения: 15
Мамуська26 писал(а):
потому что аллергия наша стала постепенно проходить.

А как быстро после введения новой смеси был виден результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 15:05
Сообщения: 89
Shurshala писал(а):
А как быстро после введения новой смеси был виден результат?

Уже через несколько дней.. краснота ведь стала уходить, так как аллерген убрали. И через неделю, когда уже полностью перешли на НАН, то щечки уже были нормальные, розовенькие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 19:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 05:09
Сообщения: 56
добрый день! подскажите, а может быть такое, чтобы ребенок от смеси срыгивал? Если ребенок срыгивает от одной смеси, то и на другие наверно тоже такая реакция будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 20:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
МарияПервая, надо выдерживать 3 часа между кормлениями. Может и воздуха много заглатывает.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 16:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:17
Сообщения: 169
МарияПервая писал(а):
добрый день! подскажите, а может быть такое, чтобы ребенок от смеси срыгивал? Если ребенок срыгивает от одной смеси, то и на другие наверно тоже такая реакция будет?

От срыгиваний есть специальные антирефлюксные смеси. Мы кушали НАН антирефлюксовую, могу сказать, что срыгивания действительно прошли. Отдельный бонус -это спокойные ночи и газики ушли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 21:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 16:46
Сообщения: 331
Откуда: Азино-2
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста может ли смесь плохо растворяться? Нутрилон премиум ели , он прям как в воду засыпаешь - сам на глазах таял и растворялся. Купила нутрилон комфорт , так он как то по цвету не однороден, как будто прозрачные вкрапления воды (размером с сахарный песок ),да и растворяется не до конца , прям на дне остается не раствореный. Чет боязно такой смесью кормить . Или это норма для смеси ?

_________________
Лапочка дочкаИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 16:45
Сообщения: 1
Мы на ИВ и кушаем питание, которое в больнице на кухне выдают. Производство зеленодольского молочного завода. То, что выдают, конечно, не хватает, но покупаем в ашане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 18:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 18:54
Сообщения: 93
Цвяточек писал(а):
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста может ли смесь плохо растворяться? Нутрилон премиум ели , он прям как в воду засыпаешь - сам на глазах таял и растворялся. Купила нутрилон комфорт , так он как то по цвету не однороден, как будто прозрачные вкрапления воды (размером с сахарный песок ),да и растворяется не до конца , прям на дне остается не раствореный. Чет боязно такой смесью кормить . Или это норма для смеси ?

Мы нутрилон премиум не кушали, за него не могу ничего сказать, а вот комфорт действительно такой по консистенции у нас был и еще пенился сильно, когда встряхивала бутылку. Мы потом перешли на НАН, так как на нутрилоне комфорт были запоры постоянные, каждый раз ребенок только с нашей помощью делал покаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 00:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 00:29
Сообщения: 19
Мы кушали Hipp combiotik,мне кажется это лучшая смесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 17:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 18:01
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Наталия_25 писал(а):
Мы кушали Hipp combiotik,мне кажется это лучшая смесь!

и мы её пробовали... но я не в восторге как-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:50
Сообщения: 34
Я с первого месяца кормлю нан, аллергии нет, срыгиваний нет. Но в два месяца дочка заболела и после этого иногда стали появляться запоры. Врач сказала дополнительно ввести нан кисломолочный. И теперь наши запоры закончились. Ура!
Наталия_25 писал(а):
Мы кушали Hipp combiotik,мне кажется это лучшая смесь!

А почему вам так кажется? кажется-это вилами по воде писано. :-) может что-то из конкретных фактов расскажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 15:42
Сообщения: 85
Нас пришлось долго подбирать смесь, ребенка крепило на смеси без пальмового масла, на которые я возлагала большие надежда, а на дешевые был диатез. Остановились на компромиссе - НУППИ 2, нам уже к тому времени на второй этап пришла пора переходить и перешли очень хорошо. Состав хороший: пребиотики, лютеин, нуклеотиды, витамины, минералы и что важно - правильное соотношение сывороточных белков и казеина, приближенное к грудному молоку. Немаловажно, что смесь недорогая, так как можно было разориться, покупая смеси по 800-1000 рублей за банку, а тут цена адекватная, для семейного бюджета то, что надо. Обычно у меня ребенок смеси кушал с неохотой, норму не съедал, а тут стал лопать хорошо, запорчики прошли, вес начал набирать. В общем, советую обратить внимание, вот так она выглядит:
Вложение:
^F70EEC39BDD31994D778F03C7F1CAA50AD8FC9C6BB7AABAA76^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^F70EEC39BDD31994D778F03C7F1CAA50AD8FC9C6BB7AABAA76^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 133.51 КБ | Просмотров: 6846 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 21:10
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Мы сначала ели семпер, а потом как-то попробовали НАН - понравилось. Вкус приятный, сладенька смесь и по цене однозначно выгоднее, чем семпер. Три месяца кушаем нан - полет нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 02:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Нам 4.5 месяца и мы на ГВ. Страдаем АД (высыпает на щечках, от чего именно так и не выявлено). Мне назначили а/б Цефатоксим. Кормление при лечении по разным источникам не разрешается или разрешено (назначила педиатр). Чтобы не портить и так слабую флору ребенка, думаю перейти на время лечения на смесь. НАН ГА нам подойдет интересно?
Что посоветуете? С аллергологом связаться пока нет возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 09:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
Кушаем НАН оптипро. Вкус обалденный, запах тоже. Тьфу-тьфу, проблем со здоровьем нет, от смеси никогда не отказывается. И финансово карман не опустошается, как это было с козьей смесью, тем более что в кораблике я иногда покупаю эту смесь со скидкой 20%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2016 09:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
Тушканчик писал(а):
Нам 4.5 месяца и мы на ГВ. Страдаем АД (высыпает на щечках, от чего именно так и не выявлено). Мне назначили а/б Цефатоксим. Кормление при лечении по разным источникам не разрешается или разрешено (назначила педиатр). Чтобы не портить и так слабую флору ребенка, думаю перейти на время лечения на смесь. НАН ГА нам подойдет интересно?
Что посоветуете? С аллергологом связаться пока нет возможности.

А что по этому поводу говорит педиатр? она ведь тоже может по смесям подсказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 16:35
Сообщения: 2
Приглашаем мамочек принять участие в исследование на тему " Детское питание". Участие могут принять мамочки кормящие детей смесями, опрос займет около 40-45 минут, после прохождения опроса вы получаете денежное вознаграждение, дни опроса !3.05 и 16.05, запись по телефону 89063270103.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 20:24
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
:good:

_________________
Счастливая мама!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 08:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Тушканчик писал(а):
Нам 4.5 месяца и мы на ГВ. Страдаем АД (высыпает на щечках, от чего именно так и не выявлено). Мне назначили а/б Цефатоксим. Кормление при лечении по разным источникам не разрешается или разрешено (назначила педиатр). Чтобы не портить и так слабую флору ребенка, думаю перейти на время лечения на смесь. НАН ГА нам подойдет интересно?
Что посоветуете? С аллергологом связаться пока нет возможности.

У нас ребенка на данную смесь сильно обсыпало и левая щечка была не только красная, но еще и шелушилась сильно. Нам не подошла вообще.Все индивидуально.Я пробовала ее в кашу- толку ноль,повторно обсыпало.В итоге выкинула,чтобы больше не давать и не провоцировать организм

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 02:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 15:27
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Всем привет! Сегодня открыли банку Фрисопеп АС. К сожалению нам она не подошла, а стоит недешево.. Отдала бы с удовольствием за какую-нибудь вкусняшку. Район XL.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB