Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 20:00
Сообщения: 53
Девочки у кого лялька friso pep ac кушает это лечебная купили попробовали только ложку не есть-- отдам а то жалко если пропадет от 0- 12. Открыла 7мая мой тел 89063299029


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 21:45
Сообщения: 34
Привет всем мамочка!
Подскажите пжл, нам 4 месяца находимся на смешанном вскармливании(Днем-смесь,ночью-грудь). Но проблема в том, что малыш плохо ест.
В 3 месяца подошли с этим вопросом к педиатру-она ответила,что мы не соблюдаем перерыв между приемами смеси,т.е. перерыв должен быть 4часа. Я стала стараться выдерживать перерыв,но ведь дело в том,что ест он меньше положенного,поэтому и раньше хочет кушать,но кушает не до конца и одно кормление растягивается на час, с перерывами. Он не может за один присесть съесть сразу всю бутылку, это нормально?
В 4 месяца я с этим вопросом снова подошла к педиатру, она начала мне говорить о введении прикорма,рассказывать о всяких кашках с маслом и брокколи с цв.капустой. За месяц набрали всего 500гр. Когда пришла домой до меня дошло,что почему она не прописала нам молочную кухню?
Вопрос вот в чем,может нам смесь поменять.Хотя какие только мы не пробовали. Нан,хипп,малютка, сейчас остановились на семилаке. Его норма сейчас 180мл,но съедает он 120 или 150. Педиатр по поводу смеси говорит,что на наше усмотрения,типа рынок большой-выбирайте и пробуйте сами.
Кстати,о прикорме, мне кажется, что еще рано. Мы не готовы. Хотя я честно покупала ему яблочный сок, брокколи,цв.капусту-ему ничего не понравилось-все выплюнул мне обратно :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 20:29
Сообщения: 997
Nailusha 15, мой ребенок тоже был на смешанном кормлении как у вас, вначале были проблемы с весом потом все наладилось!
Вы кормите ребенка грудью днем перед смесью? если да, то это причина по которой малыш мало ест смесь.
Что касается рекомендованного на банке объема 180мл в 4 мес мы никогда так много не съедали, максимум 120-150 мл.
Перерыв между кормлениями нужно соблюдать, потому что при смешивании остатков не переваренной смеси и новой порции желудку приходится тяжело. Лучше дать ребенку грудь в перерывах, если капризничает.
Мне кажется привес от марки смеси мало зависит, но если ребенок смесь срыгивает, не хочет есть, лучше поменять. Мы остановились на смеси Bebi, продается в Крохе, пачка примерно 220 руб.
Что касается мол.кухни, педиатр должна выписать если ваш вес меньше нормы, другое дело, что до 6 мес. дают 5-6 коробочек смеси Зеленодольского МК, которую не все малыши пьют. Мой ребенок после этой смеси сильно срыгивал.
Прикорм в 4 мес. может быть исключительно ознакомительный. Малыш только пробует еду, не расстраивайтесь,что не ест. лучше начинать с овощей, а не ябл.сока, попробуйте цв.капусту "Баб.лукошко" или Гербер.
Для увеличения лактации я пила "Млечный путь" из закупки Ссылка, мне помогал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 21:45
Сообщения: 34
Alsiya писал(а):
Nailusha 15, мой ребенок тоже был на смешанном кормлении как у вас, вначале были проблемы с весом потом все наладилось!
Вы кормите ребенка грудью днем перед смесью? если да, то это причина по которой малыш мало ест смесь.
Что касается рекомендованного на банке объема 180мл в 4 мес мы никогда так много не съедали, максимум 120-150 мл.
Перерыв между кормлениями нужно соблюдать, потому что при смешивании остатков не переваренной смеси и новой порции желудку приходится тяжело. Лучше дать ребенку грудь в перерывах, если капризничает.
Мне кажется привес от марки смеси мало зависит, но если ребенок смесь срыгивает, не хочет есть, лучше поменять. Мы остановились на смеси Bebi, продается в Крохе, пачка примерно 220 руб.
Что касается мол.кухни, педиатр должна выписать если ваш вес меньше нормы, другое дело, что до 6 мес. дают 5-6 коробочек смеси Зеленодольского МК, которую не все малыши пьют. Мой ребенок после этой смеси сильно срыгивал.
Прикорм в 4 мес. может быть исключительно ознакомительный. Малыш только пробует еду, не расстраивайтесь,что не ест. лучше начинать с овощей, а не ябл.сока, попробуйте цв.капусту "Баб.лукошко" или Гербер.
Для увеличения лактации я пила "Млечный путь" из закупки Ссылка" target="_blank, мне помогал.


спасибо за ответ!
Мы днем только на смеси,грудь только ночью.
Bebi мы не пробовали,спасибо. Грудь даю только один раз, а после чего у вас вес нормализовался?
Млечный путь вы пили, и как быстро пришло молоко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 20:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 20:29
Сообщения: 997
Nailusha 15, попробуйте днем перед каждым кормлением смесью давать ребенку грудь, может много молока и не будет, но оно вырабатывается при сосании ребенком, соответственно чтобы увеличить лактацию нужно чаще прикладывать к груди.
вес резко пошел вверх когда начала пить Млечный путь, молока стало больше плюс продолжала давать смесь,
после Млечного пути я практически сразу прилив молока чувствовала) некоторым он не помогает, тогда пробуйте чаи Хипп, Бабушкино лукошко, ЛАКТАМИЛ, таблетки Апилак и т.п.
в 4 мес. ребенок плохо ест прикорм, вся надежда на молоко и смесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 21:45
Сообщения: 34
Alsiya,
спасибо большое. Хипп я пила мне нравилось. Но просто проблема моя не в молоке,а в том,что он плохо есть смесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 16:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 20:29
Сообщения: 997
Nailusha 15 писал(а):
Alsiya,
спасибо большое. Хипп я пила мне нравилось. Но просто проблема моя не в молоке,а в том,что он плохо есть смесь.


молоко в любом случае лучше смеси :-) как вариант кормить ребенка чаще - каждые 3 часа небольшими порциями 120-150 мл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 21:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 21:45
Сообщения: 34
Alsiya, спасибо вам за отклик. Согласна с Вами.
Сегодня мой мальчик ел за день всего 4 раза. Утром 110мл, после обеда 140мл,вечером 60мл и перед сном 180мл. Это нормально? Наверное схожу к другому педиатру-послушаю,что скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 20:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 20:29
Сообщения: 997
Nailusha 15, конечно сходите к другому педиатру, чтобы проф.совет помог вам успокоиться! желаю здоровья вам и малышу :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 20:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 21:45
Сообщения: 34
Alsiya,
спасибо за пожелания.
Сходили к педиатру. Выявили у нас дисбактериоз. Отсюда высыпания на лице, стул через день и плохой аппетит.
Прописали кучу полезных бактерий. Я рада,что нашли причину.Будем лечиться. Представляете еще нам прописали подушку(сказали,что ребенок как и любой человек должен спать на подушке) Вообщем я удивилась,потому что нам везде говорят,что ортопедический матрац и все будет хорошо.
Спасибо тем,кто мне отвечал и писал в лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 19:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 20:28
Сообщения: 55
Отдам невскрытую банку смеси нан 1 безлактозная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 22:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 13:40
Сообщения: 11
я тоже пила млечный путь, но это временно.как перестаешь пить все по-старому,молока не хватает опять. а по поводу мало смеси ест, так мы поменяли в бутылочке соску на 2 потом 3 отверстия и все кушалось в раз.и вес стал активно прибавлять.а так ел по полчаса а то и больше.попробуйте

_________________
]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 22:27
Сообщения: 1
Нам тоже педиатр рекомендовала ортопедическую подушку и спать на мягком в дополнении к лечению. Коликов действительно стало меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 15:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 22:56
Сообщения: 105
Отдам смесь НАН2 кисломолочная,почти полная.вскрыта неделю назад, а также НАН2 ГА пригодна еще неделю. Ребенок отказался от смеси, перешел со смешанного вскармливания на грудное.Район Разъезда Восстания.89274144042.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 20:33
Сообщения: 22
Я счастливая мама, ну хоть немножко но кормила своего сынульку грудью до 4 мес, потом молока стало меньше и стала докармливать. Получилось СВ. Смесь была у нас Малютка премиум, а попозже у же и на Малыш с гречкой, овсянкой перешли. Сейчас нам год, его и кушаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 20:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 20:33
Сообщения: 22
Их сейчас так много, что каждому нужно подбирать индивидуально. И не факт что подойдет дорогая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 23:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 22:23
Сообщения: 24
Выбирая смесь обращала внимание на состав, чтобы не было пальмового масла, мы остановились на Малютке премиум. Смесью довольна, цена доступная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 23:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 22:23
Сообщения: 24
Avrora11 писал(а):
Их сейчас так много, что каждому нужно подбирать индивидуально. И не факт что подойдет дорогая.

Я бы сказала, что смесей не много, а очень много, количество оргоменное. И как раз малютка премиум и есть не дорогой, а бюджетный вариант но состав как у импортных смесей, но дешевле за счет картонной коробки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 21:03
Сообщения: 57
Старший ребенок в 2 месяца перешел на ИВ. Давала смесь Нутрилон, но вечные запоры + колики. Через 1,5 месяца, по совету педиатра, перешли на Нутрилон комфорт (с пребиотиками), по крайней мере, избавились от запоров. Но вес набирали плохо, тогда решили что это норма ДЛЯ НАС. Второй ребенок перешел на ИВ в 1 месяц. Сразу стала давать Нутрилон комфорт, проблем со стулом небыло и с коликами тоже не сильно мучались, но вес опять не набирался. Тогда я стала добавлять Ненни классику, вот тут то мы и стали нагонять и перегонять все табличные показатели. Третий ребенок кушает Нутрилон класик также со второго месяца от рождения, + первые 2 месяца добавляла нутрилон комфорт, опять же из-за пребиотиков. Ненни тоже есть с пребиотиками, но вкус с горчинокй, ребенок очень плохо ел. Из минусов - Ненни дорогая смесь, но если есть возможность я бы порекомендовала её попробовать. К тому же, изучив составы всех смесей, производителей, а на этом я тоже заморочилась и 2 недели изучала , опять же, Ненни оправдывает свою цену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 20:28
Сообщения: 55
Девочки,срочно отдам смесь ЗМК 10 коробочек,кому надо звоните 89093073070,живу в центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 20:35
Сообщения: 80
Откуда: Казань
А мы малютку покупаем и у нас на ней проблем нет, ни сыпит ни коликов :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 01:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 00:33
Сообщения: 10
У меня сестра вроде тоже на нее перешла. Подола слава богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 11:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:57
Сообщения: 292
Откуда: зеленодольск-ореховка
мы симилак в коробке берем в детском мире дешевле только в интернет аптеке но на копейки!

_________________
Семейный фотограф Казань Зеленодольск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 16:19
Сообщения: 14
я смесью кормила только во время сессии,брала нутрилон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 07:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 20:21
Сообщения: 73
multjashka_ писал(а):
мы симилак в коробке берем в детском мире дешевле только в интернет аптеке но на копейки!


Мы перешли на Св, посоветовали купить Семилак Премиум. Пить пьет, максимум 50 гр., с туалетом проблем нет, животик спокойный. Но вот беспокоит запах самой смеси, как будто рыбой протухшей пахнет что ли :unknw:

_________________
Солнышко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 20:21
Сообщения: 73
Девочки, посоветуйте хорошую смесь. Завершаем ГВ, педиатор сказала - потихонечку переводить на смесь... Хотя бы ночью... :unknw: Не идет у нас семилак премиум.

_________________
Солнышко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 13:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 09:43
Сообщения: 2419
Откуда: Казань, Московский район
Ajje, и у нас не пошел Симилак премиум. Щеки покраснели. Старших кормила Хуманой до 4х месяцев, но потом она резко пропала. В итоге выкормила их смесью Нутрилак премиум. И младшего переведу на нее. Надеюсь, подойдет она ему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 07:17
Сообщения: 82
Отдам смесь НЭННИ классика, полная, но вскрытая около недели, попробовали 2 раза понемногу, ребенку не подошла. Тел 89872967926, живу недалеко от Энергоуниверситета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 19:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 18:43
Сообщения: 95
Девочки, не подскажите какая смесь лучше от запоров:
нутрилон от запоров или фрисолом от запоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские смеси
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:53
Сообщения: 20
Девочки,доброго времени суток!!!!дочке 4,5 месяца, почти с рождения грудь сосет только ночью,т.к.днем грудь не берет, я сцеживаю и даю ей из бутылочки,но молока все меньше и меньше,кормление стало смешанным(гв и ив) на семилак и нестожен аллергия,на молочку, курицу аллергия,врач меня сажает на диету,так молоко совсем пропадает((((незнаю прям, что делать,щеки краснющие ((((какую можете посоветовать смесь????как увеличить лактацию в моем случае???? И может ли быть высыпания при дисбактериозе????

_________________
[img]http://l[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/34b/cdc0d8c5c920cfd0c8cdd6c5d1d1c5/000000/061008/line.gif[/img][/url] inespr2.kukuzya.ru/04_3_16161_ff0000_eaff00_ebe1f2e1f0f5faf5.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB