Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 15:20
Сообщения: 7
нам вообще ничего не помогало((( орал бывало по несколько часов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
бейби калм от колик давала, натуральные капли без симетикона и помогают хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2020 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 16:15
Сообщения: 53
Мамочки, кто на ИВ, какими смесями деток кормите, чтоб коликов не было? У нас прям беда с этим. Педиатр мне давно говорит, что проблема в неподходящей смеси, но я их уже видов 10 перепробовала, а колики все не проходят. Она посоветовала попробовать Матерну. Я таких смесей у нас не видела. Загуглила - а это Израиль. Доставка оттуда долгая и дорогая, да и сама смесь не бюджетная. Кто пробовал - стОит заказывать и ждать, правда ли она так хороша, как рассказывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 15:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 13:24
Сообщения: 88
-Karamel- писал(а):
Мамочки, кто на ИВ, какими смесями деток кормите, чтоб коликов не было? У нас прям беда с этим. Педиатр мне давно говорит, что проблема в неподходящей смеси, но я их уже видов 10 перепробовала, а колики все не проходят. Она посоветовала попробовать Матерну. Я таких смесей у нас не видела. Загуглила - а это Израиль. Доставка оттуда долгая и дорогая, да и сама смесь не бюджетная. Кто пробовал - стОит заказывать и ждать, правда ли она так хороша, как рассказывают?

Нам очень нравится, едим с пробиотиками Materna Extra Care. Это единственная смесь после которой нет у ребёнка коликов. Поэтому вопрос цены тут даже не стоит - выбирать не из чего((( А перепробовали тоже много чего. Берём мы через инстаграм аккаунт матерна-шоп, всё у них в наличии, склад в Москве, доставка по всей России, поэтому долго ждать не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 19:26
Сообщения: 10
-Karamel- писал(а):
Педиатр мне давно говорит, что проблема в неподходящей смеси, но я их уже видов 10 перепробовала, а колики все не проходят. Она посоветовала попробовать Матерну. Я таких смесей у нас не видела. Загуглила - а это Израиль. Доставка оттуда долгая и дорогая, да и сама смесь не бюджетная. Кто пробовал - стОит заказывать и ждать, правда ли она так хороша, как рассказывают?
Слушайте своего педиатра, она вам хорошую смесь советует. Я бы сказала - самую лучшую сейчас. Сама долго не могла подобрать дочке, намучалась с разными смесями до ужаса. Матерна подошла нам идеально. Смесь, конечно, не бюджетная, но она того стоит. А вот доставка совсем не долгая и не дорогая - тоже в инстаграме заказываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 16:37
Сообщения: 2
У нас ГВ, колики и понос были, я на строгой диете (мама ругает не ешь ничего, молока не будет), массаж животика и Эспумизан помогали на время, врач выписал Бэби док, капельки, принимаем, пока всё норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2020 16:15
Сообщения: 1
Здравствуйте! Нам 2 месяца, мучаемся с коликами. Просто ужасно! Не спим ночами. Уже все перепробовали (Эспумизан, Боботик, Беби Калм) и все в пустую. Сегодня в аптеке предложили какой то Бэби Док в капельках. Кто слышал про этот Бэби Док? Использовал в практике? Помог? Просто к врачу пока не можем сходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 12:49
Сообщения: 16
наберите в поисковике я тоже сходила из любопытства пишут что эффективное средство, и быстро помагает

_________________
все будет, нужно только расхотеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колики у грудничков
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 20:26
Сообщения: 24
Откуда: Отрадное
190304_176111 писал(а):
Здравствуйте! Нам 2 месяца, мучаемся с коликами. Просто ужасно! Не спим ночами. Уже все перепробовали (Эспумизан, Боботик, Беби Калм) и все в пустую. Сегодня в аптеке предложили какой то Бэби Док в капельках. Кто слышал про этот Бэби Док? Использовал в практике? Помог? Просто к врачу пока не можем сходить...

Мы принимали по 10 капель, нам помог, но мы покупали по назначению врача. Я не знаю как вам пойдет или нет. может все-таки с врачом посоветоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB