Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 08:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:54
Сообщения: 52
вот могу и я теперь поделиться. во-первых спасибо предыдущим мамочкам,что поделились опытом. кое что почерпнула(попила денек шалфей) и все завершилось гораздо быстрее.
с первым сыночком(18 лет назад) был атас- кормить прекратила резко,молока было много,мозгов было маловато))) пить прекратила,грудь перетянула. чуть не довела себя до операции. ладно хирург попался хороший,посоветовал все хорошенько сцедить,ну и правда перетянуть по новой. но все равно было уже легче. молоко окончательно пропало через год где-то(по капельке можно было выдавить).
вторую дочку кормила до 2-х лет. в основном к окончанию вскармливания остались только ночные кормления. дольше сама с духом собиралась,чтобы прекратить. сказался и первый опыт прекращения ГВ и дочку было жалко. решилась наконец. сказала дочке,что титя болит. ничем сосок не мазала. дочка не просила. гладила титю и жалела,что болит. ничего не перетягивала. молоко прибыло. один раз сцедила и все. молоко пропало и никаких выделений из сосков не было. даже обалдела,что так легко все прошло.
третью дочку кормила до 11 мес. бросила резко. уже до психоза стала доходить. чуть не то съем-сразу высыпания. титю щиплет,играет,ночью каждый час подзаправка по полчаса. в общем поняла я,что надо заканчивать эту мороку. перетягивать не стала,немного ограничила питье. сцеживать приходилось по 2 раза в сутки 2 дня,потом 1 раз в 2 суток. последний раз сцедила через 10 дней,выпила 2 стакана за сутки чай из шалфея. груди пустые,мягкие. вроде все. доча была с нами. первая ночь прошла беспокойно. просила титю. с трудом соглашалась на пузырек с молоком. мы пьем только козье,да и то я его разбавляю 1 к 3. неделю дергала футболку. приходилось постоянно отвлекать. сейчас уже спокойно сидит на руках. иногда тянет одежку,если что то беспокоит. ночью еще бегаем пару раз греть молоко(как же я порадовалась,что это только теперь ,а не с рождения). муж психует от недосыпа,я тоже полусомнамбула. но плюсов больше. доча стала лучше кушать. я потихоньку тоже привыкаю,что можно есть все,без глубокого анализа,как съеденное отразится на дочке.








о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 13:09 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
MILASHKA88 писал(а):
девчонки, как вы отучали от ночного кормления и со скольки месяцев?

спит с папой, вот и все отлучение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:53
Сообщения: 89
ZiM писал(а):
deliss, можно в жк у гинеколога проверить или платно к маммологу записаться. Много по городу где принимают...а вот где бесплатно можно маммолога пройти не знаю :unknw: может кто знает, мне тоже интересно.

А через какой промежуток времени лучше пройти мамолога, мы три недели как отучились от груди.Наверное пора уже? И еще интересно, молоко когда окончательно должно кончиться, или это индивидуально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 22:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:53
Сообщения: 89
Ната1986 писал(а):
MILASHKA88 писал(а):
девчонки, как вы отучали от ночного кормления и со скольки месяцев?

спит с папой, вот и все отлучение

А как папа справляется? Наш ни в какую бы не решился.Да и ребенок, мне кажется, если привык спать с мамой, еще больше испугается - тити лишили, да еще и маму куда - то дели.Я просто вставала и подкачивала на руках, точнее сидя на коленях.
И по- моему еще совершила ошибку, что предложила ребенку бутылочку,нужно , наверно было дать хотя бы водички или чай из чашки или ложки. А так теперь еше одна проблемка- отучить от бутылки.Раз за ночь приходится вставать - ой, как не хочется!Надеюсь, это не надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 10:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
Yusi, тоже самое у нас...бутылка :wacko: причем без разницы что, молоко, кефир, вода...но бутылка.3-4 по 250 мл уходит за ночь...надоело мотаться всю ночь на кухню, почитала в инете, как отучить от этой ночной бутылки и нашла интересный вариант-одна мамочка советовала добавлять чуток отрубей в кефир, типа забивает соску и тяжелее пить, а ночью ребенок ленится и так постепенно отвыкает от сосания. Я попробовала, уже 2 ночь так спим, делаю на ночь так-бутылка снежка+1 чайная ложка отрубей. Сегодня вот за всю ночь выпил полбутылки, хотя сосал часто, видимо и правда тяжело идет. В итоге - утром и памперс пустой ( а не 2-3 полных за ночь :wall: ), и позавтракал хорошо с аппетитом. Надеюсь, отвыкнет постепенно...попробуйте, может и вам поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:53
Сообщения: 89
ZiM,Спасибо, попробуем, но нашу не так то просто провести. Будет нервничать и кричать, что "ПЕНКА" попала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 14:49 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Yusi писал(а):
Ната1986 писал(а):
MILASHKA88 писал(а):
девчонки, как вы отучали от ночного кормления и со скольки месяцев?

спит с папой, вот и все отлучение

А как папа справляется? Наш ни в какую бы не решился.Да и ребенок, мне кажется, если привык спать с мамой, еще больше испугается - тити лишили, да еще и маму куда - то дели.Я просто вставала и подкачивала на руках, точнее сидя на коленях.
И по- моему еще совершила ошибку, что предложила ребенку бутылочку,нужно , наверно было дать хотя бы водички или чай из чашки или ложки. А так теперь еше одна проблемка- отучить от бутылки.Раз за ночь приходится вставать - ой, как не хочется!Надеюсь, это не надолго.

папа справляется у нас прекрасно (ттт). Мы сначало на ночь примерно месяц привыкали засыпать с папой, первую неделю орала мамамамама, папа говорил что я пошла мыться (я на самом деле была в ванной) они засыпали, а я приходила потом. Потом на целую ночь, я очень волновалась, но все прошло отлично :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 22:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
Ната1986, здорово :good: у меня б так не вышло. Я если в ванную иду раньше чем сынок уснет, он приходит и орет под дверью как потерпевший :wall: папа не в силах уложить. Да и желания особого нет, устает после работы... поэтому лично для нас я выбрала резкое и полное отлучение. Все прошло хорошо:-) сейчас вот от бутылки отвыкаем, уже полегче стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 17:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ZiM, а мы отлучаем от бутылки невкусным чаем, без сахара, иногда всю ночь не пьет, но бывает и это не помеха! А если тяжело идет, то он прокусывает и всё...

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 09:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
gavrilovaludavl, у меня и так чай несладкий пьет, поэтому не вариант, пару бутылок запросто выпьет.сейчас на ночь даю маленькую бутылочку со снежком или кефиром с отрубями, даже половину не выпивает. Зато и просыпается сухой, и кушает потом весь день нормально т-т-т :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 22:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 21:47
Сообщения: 35
я отучила доченьку когда ей было 1.1.Получилось совершенно случайно, ну то есть я отучила от дневного кормления,но не думала что так скоро отучу и от ночного.Ушли в гости и оставили ребенка бабушке,всю ночь ребенок плохо спал и искал титю,хотя оставляли с бабушкой не в первый раз,утром свекровь посоветовала перестать давать грудь ночью.Помучились еще одну ночку,всю ночь держала ее за ручку и как то так все и прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 04:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 03:59
Сообщения: 11
У меня начальная стадия мастита началась, вот и пришлось бросить, но ребеночек мой не капризничал, я удивилась даже, но мне плохо очень было((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 19:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
Девочки, все привет!
Мне сегодня Г запретил ГВ, тк сильный тонус (ждем второе чудо), назначил лошадинную дозу Утрожестана - в таких условиях дочку кормить уж точно не представляется возможным. Сразу оговорюсь, что титю мы активно сосем перед сном, ночью иногда 1 иногда 2-3 раза и утром, когда просыпаемся - так сказать утренний ритуал. Дочка спит с нами - кроватку мы не признаем, даже если перекладываю - быстро просыпается и всю оставшуюся ночь мы висим на тите и постоянно щупаем - на месте ли мама. Муж купил сегодня Нутрилон джуниор 3 - смесь будем давать 1 раз. Вот с этим и возник вопрос - сколько надо давать за раз смеси (я пока развела на 90 мл 3 ложки смеси)? Надо ли перетягивать грудь (она у меня иногда все-таки сильно наливается)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ZiM писал(а):
gavrilovaludavl, у меня и так чай несладкий пьет, поэтому не вариант, пару бутылок запросто выпьет.сейчас на ночь даю маленькую бутылочку со снежком или кефиром с отрубями, даже половину не выпивает. Зато и просыпается сухой, и кушает потом весь день нормально т-т-т :yahoo:

а отруби какие? обычные в пакетике которые-кашки? думаю тоже дать так чтоли, а то в последнее время спать плохо стал :wacko:

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
Juli4211, лучше вообще от груди оторвать и ничем не заменять, а то потом, как я, будешь от бутылки отучать... Раньше не пил, а сейчас :wacko:

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 09:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
gavrilovaludavl, у меня тоже последние дни плохо спит...отруби в банке-сибирская клетчатка, кладу буквально полчайной ложки на бутылку..но уже не всегда прокатывает:-)подрос, поумнел :obmorok: так и приходится за молоком мотаться на кухню ночью :diablo: иначе будет истерика, а мне их и днем хватает...вот так. И отучить хочется от бутылки и нервы жалко свои и мужа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 09:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
Juli4211, согласна с gavrilovaludavl, если не знает ребенок бутылку, лучше не давайте, иначе ооооочень тяжело отучить потом :wall: а смесью можно и из кружечки или поильника кормить. Бутылка-зло в общем :diablo: я отлучила в год и 4, стала давать молоко разбавленное водичкой пополам или кисломолочку обычную-ряженка, катык, снежок и т.д. смесь иногда даю-малыш истринский с гречневой мукой, просто нравится ему, с удовольствием пьет всегда:-) но она вроде не адаптированная, просто как сухое молоко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 11:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ZiM, вам уже не помогают отруби? все равно надо попробовать. или свекрухе отвезти :wacko: Мой так орет, что всех будит, включая малышку... но отучать как-то надо :wacko:
Juli4211, а у вас какая разница между детками будет? у моих 1 и 5, лучше от ночного сна отучить до рождения второго, по себе сужу, очень тяжело когда ночью один из-за другого плачет :wacko:
ZiM, а вы когда за вторым? все никак? :(

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 16:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
gavrilovaludavl, периодически помогают...иногда сразу в отказ, ничего кроме молока не берет, ни снежок, ни водичку :unknw: проявляет характер в общем:-)
За вторым очень хотим..пока в пролете в этом плане..надеюсь, получится скоро.очень жду :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 22:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:07
Сообщения: 1842
Откуда: Казань, Проспект Победы
gavrilovaludavl, у нас, т-т-т, разница будет 1,9. У нас проблема - в кроватке мы не спим. Даже, если переложу вечером, просыпается где-то через 1,5-2 часа и рев на всю ночь, даже если заберешь к себе :unknw: Бутылочку мы особо не уважаем, соски вообще не сосем. Но молоко (смесь) сосет нормально, 3-ью ночь уснула спокойно (но у меня несколько раз было, что она засыпала и без меня до этого). Под утро просыпаемся за титей - первую ночь ревела - платье пыталась мне порвать, да еще расплакалась, что я убежала на кухню смесь готовить (она ночью если плачет только от моего голоса и рук успокаивается - если папа начинает делать -тсс, ор тянется долго). Вчера ночью вместе с ней встала смесь приготовить - тяжеловато, конечно, держать ее на руках и с мерной ложки ножом излишки смеси стряхивать (по инструкции так), но мы справились, зато дочка спокойная была, попила смеси, поболтала и уснула.
Надеюсь, у нас отлучение от ГВ пройдет нормально - доча уже днем редко просила последнее время, только ночью и утром. Хотя мне так ее самой жалко, но сижу на гормонах и не могу просто давать ей такое молоко :cray:
По поводу отрубей как затруднение потока - а вы не пробовали просто соску на бутылке сменить. Вот Авентовские бутылки, например, имеют разные соски - для разного возраста, с 1 - сосать очень тяжело, там по капельке выдавливается, 3 - средний поток и 6 - быстрый поток. Я к чему - хлопья же все равно размокают на мелкие частички, вдруг ночью ребенок кусочком поперхнется? :unknw:
Стоматолог говорила нам, что бутылочку и соску только до 1,6 можно, потом вредная привычка - формирование неправильного прикуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 23:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
Juli4211, не поперхнется, они же маленькие, мой и с маленького потока пьет, ему лишь бы что-то текло :wacko: Дай папе укладывать ее, или маме/свекрови, понимаю что тяжело, но дочка показывает свой характер и командует тобой! У нас были крики и даже драться пытался, но я не сломилась, папа нам помог в этом, вставал ночью, успокаивал. .. У меня тоже тонус был, а на 20неделе открытие началось :( в больницу положили, после этого на руки в редких случаях брала сынку, всегда сам ножками топал... Зато счас не нарадуюсь своим деткам, особенно когда они воркуют вдвоем! :dance1:

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 13:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 15:36
Сообщения: 1312
Откуда: Казань, Телевышка
А у нас сегодня вторая ночь без тити была ;-) Соски заклеила лейкопластырем. Показала мелкому, что титя сказала:"Пока, пока!". Вечером тёплое молочко из бутылочки, а ночью, когда просыпается - молоко до тёплого не грею, так комн.температуры. Поэтому и желания много сосать не возникает, так почмыркает для успокоения, потом похнычет, повозится и засыпает на мне или прижавшись.
Муж удобно сделал, как и с первой дочкой: у кроватки убрал переднюю стенку и я на ночь кроватку к нашей придвигаю. Вроде и с нами малыш спит, но чаще к себе укатывается. А вот с титей просыпался очень часто и спал впритирку со мной. Сейчас вроде мне полегче стало, могу и на спине поспать, а не только на боку :-)

_________________
Ксения 14.07.2009
Артём 24.10.2012
Арина 24.09.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 22:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 11:55
Сообщения: 51
Ребенку 1,6 решила тоже отучить.т.к зубы начали крошится, стоматолог сказала, что все из за ночных кормлений, т.к после каждого кормления надо марлечкой протирать зубки.Сегодня первая ночь без тити, мажу титю аллоем, не ест,пока уснул.А когда нам была 1.2мес фокус с алоем не прошел, облизывал и дальше продалжал сосать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 07:14
Сообщения: 273
Добрый день! Читаю и понимаю, какие все дети индивидуальные)! Моему ребенку 1,5. Пришлось бросить кормление в один день, тк начались почечные колики, после обследования не разрешили кормить день. Я подумала раз так, надо отучать. Отзывы читать было некогда, тк были бессонные ночи из-за приступов коликов и из-за плача ребенка. Мой малыш сосал, сне кажется всегда, когда меня видел. И ночью, укладываю я в 9, до 12 спал в своей кровати, потом со мной, просыпался 2-3 раза и сосал. Ребенку сказала, что тити врачи забрали, чуть-чуть поканючил и все. Я было порадовалась. Сомое страшное началось ночью. Сегодня уже будет 6-ая ночь и все без сна. Качаю по много раз на руках, иногда по несколько часов. Кроме мамочки ни к кому не идет((((( И воду даю, и молоко, все равно иногда не спит. Еще и, мне кажется, все десны набухли. В общем тяжело мне. Сегодня ночью хотелось рыдать(((( Ладно, теперь о грудях. В первый день груди были каменные, думала лопнут. Но с течением обстоятельств в первый день пила клюкву. Во второй день ничего практически. А потом начала пить мочегонные травы! Шалфей пью, по рекомендации маммолога. Ни разу не сцеживалась!!!!!Тк она запретила. И еще самое важное проверенное средство: мед+крахмал в равных пропорциях наносить на ночь на груди. Очень хорошо рассасывает. Я этим пользовалась иногда при кормлении, когда в начале болела грудь. Сразу все проходила. Сейчас груди уже лучше. Вот моя история)))) А всем желаю. чтобы этот процесс прошел у вас как можно легче и спокойнее))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 20:37 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
choconatka, я вот тоже отучаю. И не подумала что прохладное молочко пить не будет)) ночью ходила греть
Попробуем
А вот с со спинкой от кровати никак у нас. Получается яма там

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 21:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Альбина Кудряшка, За что ты тезку нашу тити лишаешь так рано? :blush:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 01:14 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
Шайдуллина, мне кажется все полезное высосала) и сейчас баловство :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 15:58 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
Девоньки, кто не сцеживался, грудь набухала? У меня набухла немного сцедила а дальше не знаю. Опять набухает ведь

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 17:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
Альбина Кудряшка, набухала(( мне гинеколог сказала, сцеживать только если образуются уплотнения, такие болезненные комки, до чувства облегчения. А так набухает-перестанет, это временно, через неделю-две все должно пройти. Попробуйте шалфей попить, хорошо помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 20:09 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
ZiM, спасибо) вот шишки были сегодня, немного сцедила. А шалфей сколько пить в день?)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB