Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 19:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 19:10
Сообщения: 523
Откуда: Казань
Ната1986 писал(а):
Зимняямама, :-) хороший выход из ситуации ;-) я :ber: пока не собираюсь, поэтому буду психологически себя готовить :wacko:

Психологически, наверное, себя к этому не подготовишь, сначала кажется, что ребенок маленький, потом предстоит что-то ( например прививки или вдруг заболеет), потом выход на работу, опять чувство вины...Как мне свекровь сказала: " Ну давай, до школы тогда ее корми!!!" :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 21:41 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
El-ka писал(а):
Ната1986 писал(а):
Зимняямама, :-) хороший выход из ситуации ;-) я :ber: пока не собираюсь, поэтому буду психологически себя готовить :wacko:

Психологически, наверное, себя к этому не подготовишь, сначала кажется, что ребенок маленький, потом предстоит что-то ( например прививки или вдруг заболеет), потом выход на работу, опять чувство вины...Как мне свекровь сказала: " Ну давай, до школы тогда ее корми!!!" :-) :-) :-)


:-) :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 22:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:01
Сообщения: 134
Destani писал(а):
если в груди столько молока- то ваш организм не готов еще к завершению лактации.

Да я не хотела еще отлучать, по мед показаниям пришлось :sad:


ZiM, про шалфей спасибо, что напомнили, начала пить , реально легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 15:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
Зимняямама писал(а):
Ната1986 писал(а):
чувствую что малышка скучает без меня и из-за этого даю грудь, ну и конечно просыпаемся пососать грудь ночью (молока всегда было мало, а сейчас практически его нет). Вот теперь даже не знаю когда смогу совсем прекратить прикладывания :wall: уж очень малышка просит, а я чувствую что как будто бросаю ребенка уходя на работу :vis: и из-за этого продолжаю давать грудь :wacko: Как думаете мне уже пора по этому поводу обращаться к прсихологу? :-) :spiteful: :shok:

:-) У меня со старшей тоже так было, казалось что отучив ее от груди я ее предаю. Сначала маленькая была, потом в садик пошла и опять не до отучения, т.к. и так у ребенка стресс и я еще добавлять не хотела, не знаю сколько бы еще это продолжалось, если бы не следующая :ber:

Ой, девочки, тоже очень жалко малыша было..прям предателем себя чувствовала первые дни :cray: Я как раз готовлюсь к новой :ber: а совмещать и то и другое не готова...я не мать-героиня :blush: ну и плюс подлечиться немножко надо...а с кормлением несовместимо...
Зато сейчас не жалею об отлучении ни минуты. Ребенок спокойнее стал и мне легче, ничего не болит :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 15:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
Индианка писал(а):


ZiM, про шалфей спасибо, что напомнили, начала пить , реально легче.


На здоровье:-) еще я листы капустные прикладывала из холодильника. Не знаю, насколько они на самом деле эффективны, мне просто от ощущения прохлады было легче:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 18:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 01:43
Сообщения: 1455
Ната1986 писал(а):
Прикладываемся чаще всего после дневного сна, но это уж я сама виновата, чувствую что малышка скучает без меня и из-за этого даю грудь, ну и конечно просыпаемся пососать грудь ночью

вот это про нас... Пока я на работе, ребенка укладывают вроде нормально... Прихожу часов в 5 он просыпается и сразу нать молока, потом на ночь и ночью... Все хотела до работы отучить но так и не смогла....
Вот завтра день "Х" у нас. Если еще один врач подтвердит что надо обязательно пить АБ, то придется прощаться с молочком... :cray:

_________________
Кто лечился в Эксклюзив Дент у ортодонта Гейко Инга Яковлевна и имеет проблемы со здоровьем,пожалуйста,напишите мне или в тему http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=256&t=75868 Обходите клинику и врача стороной! Это опасно для вашего здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 09:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Cherepashka, а сколько малышу сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 21:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 14:24
Сообщения: 662
ZiM писал(а):
Я как раз готовлюсь к новой :ber: а совмещать и то и другое не готова...я не мать-героиня :blush: :yahoo:

Ой, такая маленькая разница, я даже боюсь подумать об этом, только человеком опять себя почувствовала)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 00:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
neti писал(а):
ZiM писал(а):
Я как раз готовлюсь к новой :ber: а совмещать и то и другое не готова...я не мать-героиня :blush: :yahoo:

Ой, такая маленькая разница, я даже боюсь подумать об этом, только человеком опять себя почувствовала)))

Просто понимаю, если не сейчас, то никогда:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 01:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
да в маленькой разнице нет ничего такого,у наших малышей разница 1год и 5 месяцев. Хоть старший и маленький еще, он не чувствует себя обделенным любовью, как часто себя чувствуют более взрослые детишки! Мы планировали маленькую разницу именно из-за этого! а так детишки и играть вместе будут, и дружнее будут
ZiM, Вы молодечик! А старший ребенок сам может перестать сосать, во время новой беременности молоко становится не такое вкусное, мой так сам бросил!

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 13:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
gavrilovaludavl писал(а):
да в маленькой разнице нет ничего такого,у наших малышей разница 1год и 5 месяцев. Хоть старший и маленький еще, он не чувствует себя обделенным любовью, как часто себя чувствуют более взрослые детишки! Мы планировали маленькую разницу именно из-за этого! а так детишки и играть вместе будут, и дружнее будут
ZiM, Вы молодечик! А старший ребенок сам может перестать сосать, во время новой беременности молоко становится не такое вкусное, мой так сам бросил!

Спасибо :blush: у нас в любом случае уже разница больше двух лет получиться, так что я не переживаю:-) справимся:-) а без гв мы уже третью неделю, все достаточно хорошо прошло с отлучением, наверно малыш уже готов был к этому, особо не переживал и сейчас не просит совсем, вот только на молочко подсели:-) теперь от бутылки осталось отучить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 00:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ZiM, мой тоже на молочке и на кефире сидит, но пока не собираюсь отучать, сам перестанет,как и с соской. Сынка отдал соску сестренке и больше не просит:-)

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 00:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
gavrilovaludavl, соску мой еще за пару недель до отлучения демонстративно раскусил пополам и выплюнул :-) видимо отпала потребность. Но засыпает пока с бутылкой в обнимку, только так...на всякие кружки, поильники реакция одна- дикий рев :wall: хочется уже, чтобы малыш ночью спокойно спал, а не носиться с бутылками...легче конечно, чем ночное висение но груди, но все же встает раза 2 за ночь..у вас так же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 01:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ZiM, ну у нас просыпается, но мы уже с 8 месяцев не встаем к нему, только если плакать начинает после "бесённого" дня, рядом с ним всегда бутылочка стоит с водой или с чаем без сахара, он сам берет и пьет, иногда даже не пьет. Я, как только он начал уверено держать бутылочку в руке, начала ставить ее рядом с его подушкой, захочет пить - возьмет и попьет :-)

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 09:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
gavrilovaludavl, это здорово :good: надо бы тоже так приучить:-) мы рядом спим..может поэтому такой балованный он у меня (кроватка вплотную к нашей придвинута со снятой боковушкой). При гв так очень удобно было.а сейчас пока не знаю, как отселить его :unknw: еще приучила к горшочку, может и поэтому. То есть он встает раза 2 за ночь.сначала на горшок сажаю, сикает, потом бутылка в руки и дальше спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 09:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 14:24
Сообщения: 662
У нас тоже пока просыпается. 1,5 недели после полного отлучения от груди. 1 раз точно просыпается, иногда 2. Ну и где-то в 6.30 встает, когда удается усыпить, но чаще нет :nea: Да и днем просыпается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 13:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
neti, наверно адаптируются к новым условиям еще...будем надеяться, доживем в конце концов до полноценного сна ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 14:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ZiM, мы ему диван купили, комната всего одна, поэтому тоже впритык стоит, но стал он спать один по собственной инициативе, с 7месяцев спал с нами, потом в 1годик ему купили диванчик и он ему так приглянулся, хоть и совсем не детский, что он наотрез отказался ложиться с нами, еще и никого не пускает в свою кроватку :-) но я ленюсь вставать ночью его сажать на горшочек, потому как его не слышу, когда он просыпается, сикает в памперс :blush: знаю что плохо делаю, но я с мелкой так устаю за день, что сил нет вставать его сажать... а днем, ттт, он сам садится на горшок :yahoo: и на улицу мы памперс не одеваем, только на ночь! Писает он конечно много ночью :wacko: :obmorok:, но не беспокоюсь, золовка работает медсестрой у детского уролога, говорит до 5лет это все нормально :-)

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 14:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:02
Сообщения: 183
Откуда: Казань
gavrilovaludavl, понимаю, с двумя детьми я б тоже без задних ног спала :wacko: с одним то за весь день уматываюсь, а еще второго хочу, все мне мало :-) у меня тоже в памперсе спит, в виде трусиков, сикает тоже много, просто два варианта, либо поднимать и на горшок сажать, либо 2-3 раза за ночь памперс переодевать, потому как через край льется :blush: а так одного хватает памперса на ночь, иногда даже сухой остается...днем в простых трусиках дома гоняет, но все равно лужи оставляет, если вовремя не усадить на горшок, видимо мал пока, сам не садится..а на улицу я не рискую без памперса, холодно уже для экстренного переодевания в случае "аварии" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 15:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ZiM, у моего под утро тоже через край, пижаму каждый день меняем :wall: мы сами ходить на горшок-то вот только месяц-полтора назад начали, до этого тоже "метили территорию" лужками :-)
Сейчас на прогулку тоже памперс одеваем, но если говорит что сикать хочет, то стараемся "поливать цветочки" :-)

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 10:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 12:43
Сообщения: 1916
Откуда: ул. Калинина
Вот и я к вам..Думала кормить еще 2-3 месяца, но проблемы со здоровьем( Почти год терпела, отмахивалась от врачей, но сейчас видимо пора прислушаться и заняться здоровьем (почти до язвы дотянула). Очень жалко малыша, он у меня такой грудной :cray: Муж хотел прям сегодня начать, кое-как уговорила его подождать до выходных. Эх, последние денечки..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 11:44 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Дашутка, Психологически себя не настраивайте что это плохо, ведь вы уже большие, главное вам сейчас успокоиться, тогда и малыш будет уверен что все хорошо.
Это конечно просто говорить, я вот так и не могу заставить себя прекратить давать ночью грудь :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 12:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 01:43
Сообщения: 1455
Ната1986, нам 1,9 уже... чет все кормимся, нашли альтернативное лечение. Мама пыталась отучить. Без меня днем ребенок спит по 3 часа, со мной ни в какую. Мама забрала на ночь со словами "У меня будет спать, успокою" . Ага, бегала 4 раза к маме :obmorok: , потому как ребенок без молока ни в какую не успокаивался вообще.. На 4-й раз забрала спать с собой и больше пока не экспериментирую. Лучше спать с ним и 4 раза покормить, чем по дому бегать ...

_________________
Кто лечился в Эксклюзив Дент у ортодонта Гейко Инга Яковлевна и имеет проблемы со здоровьем,пожалуйста,напишите мне или в тему http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=256&t=75868 Обходите клинику и врача стороной! Это опасно для вашего здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 12:20 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Cherepashka, нам почти 2 :-) и все прикладываемся :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 00:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
ой девочки, кормила свою кроху и тут сынка начал тоже просить, ну дала попробовать, он языком лизнул и улыбаться начал, говорю ему: "Ай-Яй, какой большой мальчик и титю кушает", так он убежал сломя голову! теперь подходит, когда Сенечка кушает и говорит: "мама ай-яй, Сюси мам-мам ка-ка", что в переводе "мама,ай-яй, Ксюша кушает каку" :lol:

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 14:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 18:39
Сообщения: 18
Откуда: Казань
gavrilovaludavl писал(а):
ой девочки, кормила свою кроху и тут сынка начал тоже просить, ну дала попробовать, он языком лизнул и улыбаться начал, говорю ему: "Ай-Яй, какой большой мальчик и титю кушает", так он убежал сломя голову! теперь подходит, когда Сенечка кушает и говорит: "мама ай-яй, Сюси мам-мам ка-ка", что в переводе "мама,ай-яй, Ксюша кушает каку" :lol:

Ой смешные наши детки. Я тоже первого отучала где-то в год, молоко стало не жирным он все равно не наедался, мучался он и я, он на сосется потом и смесь не брал уставший был, походит несколько мин опять есть просил. Так решила отучать, отправляли к бабушке на недельку, так он им там устраивал первые дни, а у меня сердце кровью обливалось, жалко было!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 11:02
Сообщения: 11
У меня сам отказался от груди, потому что молоко стало жидкое и почти прозрачное, а вот сестра помаялась: почти год откормила, вышла на работу по сменному графику. Сначала сцеживала на ночь, потом перестала. Племяш с вечера засыпал хорошо, но часа в 4 просыпался и требовал "титю", бутылочка его не устраивала. Нашли выход: как только начинал ворочаться в кроватке, но еще не проснулся, поили простой водой или соком из непроливашки. Сначала конечно куксился, плакал, приходилось брать на руки и укачивать, пока не уснет, потом привык, а позже вообще перестал просыпаться среди ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 21:31 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Когда ж мы перестанем прикладываться к груди? :obmorok: :obmorok: :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 21:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 19:10
Сообщения: 523
Откуда: Казань
Светлая я писал(а):
Нашли выход: как только начинал ворочаться в кроватке, но еще не проснулся, поили простой водой или соком из непроливашки. Сначала конечно куксился, плакал, приходилось брать на руки и укачивать, пока не уснет, потом привык, а позже вообще перестал просыпаться среди ночи.

у нас выход ночью был такой - потакание всему что хочет, например, мультики в 3 утра и т.д., так и засыпали с включенным телевизором :wall: :wacko: :vis:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отлучаем от груди, и ночь без ГВ
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 13:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 15:12
Сообщения: 1671
Откуда: Казань, Авиастроительний район
El-ka писал(а):
Светлая я писал(а):
Нашли выход: как только начинал ворочаться в кроватке, но еще не проснулся, поили простой водой или соком из непроливашки. Сначала конечно куксился, плакал, приходилось брать на руки и укачивать, пока не уснет, потом привык, а позже вообще перестал просыпаться среди ночи.

у нас выход ночью был такой - потакание всему что хочет, например, мультики в 3 утра и т.д., так и засыпали с включенным телевизором :wall: :wacko: :vis:

и что, не просыпается теперь?

_________________
Изображение

Если хотите коснуться ангела - просто обнимите ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB