Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 07:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 14:02
Сообщения: 839
Откуда: Азино 89272465029
:cray: Девочки, я поплакать пришла. Я устала, с субботы не даю ребенку грудь. До этого всю неделю объясняла малышу, что титя скоро испортится, он уже большой и будет кушать взрослую пищу, титя ка-ка. Пять дней муж перед сном гулял на улице и сына засыпал в коляске и теперь он засыпает ТОЛЬКО в коляске. Я в ужасе-там же неудобно! Как занет мы его в коляску перекладываем. Первую и вторую ночь он спал с моей мамой. Третью в своей кроватке. Сегодня была ночь четвертая и спал он очень беспокойно, просил титю. Мне жалко так его, тут и сопли появились позавчера и голос у него хрипит, когда плачет, очень боюсь, что отит повторится. Я с самого начала сомневалась надо ли завязывать. Ну что мне титьку что ли жалко? Не знаю правильно ли я решила, но уже четыре дня прошло и, наверное глупо после стольких мучений ребенка вновь начать кормить? Да и привычка успокаивать грудью меня не покидает, я не знаю, что делать, когда он плачет и ему плохо, такой беспомощной и дезответственной себя ощущаю, кошмар! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 20:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Lestarta, неее, сдаваться не надо! Мы до сих пор еще кормимся, кстати))) Жалко так... А ты не пробовала намазать чем-нить грудь?

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 07:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 14:02
Сообщения: 839
Откуда: Азино 89272465029
Нет, я ничем не мазала. Он как-то не особенно и лез. Вроде сегодня полегче спали. Я начала ему ночью давать молоко с медом из термоса, чтобы тепленьким было. С мужем все время ругаемся :wacko: почему он не понимает, как мне сейчас тяжело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 21:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 14:41
Сообщения: 308
Откуда: Казань, Завойского
Эх девченки, как я вас понимаю! Моему сынуле сейчас 2,3 года. Я кормила до 1,11 года, без тити мы выжить не могли и получаса, сосал постоянно надо и не надо, ночью спали в обнимку и он практически не выпускал грудь изо рта. Я очень переживала, как же я буду его отлучать, все хотела сделать по уму и постепенно. Но вышло все не так. Как то в один день я утром встала и решила, что все надо заканчивать, уже все соки высосал (видимо все мое здоровье вместе с молочком моему малышу уходило - постоянно простуды и темп, да и с зубы стали "лететь" один за другим). В общем сама грудь перетянула, все время ходила в майке, чтоб даже не видел тити, а сыночке сказала что у мамы тити бо-бо. Девочки, что было с моим ребенком, просто кошмар, он плакал психовал, постоянные истерики получасовые, несколько раз я хотела бросить эту затею, но уже начала пить гормональные таблетки против лактации - молока у меня было очень много, грудь как у Памелы Андерсон ( эх куда все делось... :cray: ) :-). Сынок постоянно требовал титю, тогда я ее намазала синтомециновой мазью, она ж очень горькая (за месяц до этого мы уже испробовали и зеленку и горчицу и чеснок и лук - БЕСПОЛЕЗНО, периодически просил еще :-) ) он облизнет и плюет, тьфу, мама титя бо-бо. так постепенно мы отвыкли, девченки, зато всю ночь сплю - кайф! Но титя для нас до сих пор святое, постоянно трогает, гладит, а иногда дурачиться и облизывает со смехом.
Так что всем большого терпения, если решились идите до конца, не сдавайтей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 21:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
ох начиталась... баталии прям какие-то...
я пока отлучать не собираюсь - но уже страшно :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 17:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16
Сообщения: 760
Откуда: ул. Ершова
Спасибо, благодаря вашим советам, благополучно отучились от груди. Не сосем уже 3 месяца. Эх, где вы были, когда я старшую отучала...?

Кстати, таблетки, заранее выписанные моим гинекологом (бромкриптин), так и не распечатала, т. что кому надо, могу задарить.

Всем терпения и надейтесь больше на себя, так увереннее чувствуешь, что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 09:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Вчера прочитала всю темку от корки и до корки, и поняла - пора и нам отлучаться, а-то всё откладывала я это дело, а зря, здоровье моё стало далеко не богатырское :bad:
Всю ночь объясняла дитенку, что киса все молоко выпила, и надо подождать до утра, когда оно появится - в итоге скандалов не было - пару раз попили сок и съели творожок в 3 часа ночи :-)
Правда к утру папа наш был готов убить кису и уговаривал меня, да дай ты ему титьку - вот у меня друг до 4 лет сосал и нормальный пацан получился, но я решила не реагировать на такое малодушие :spiteful:
Утром размазала аккуратно зеленку по титькам и объяснила дитю, что плохая киса, которая выпила его молочко, сделала маме бо-бо, и титю мы пока не трогаем - регулярно пока лазает проверять, поправилась или нет, но я твердо решила - больше не дам, и вскрикиваю ай-ай, когда трогает, вот опять потрогал, понял что не получится и пошел пить сок и грызть сушки :-)
Большое спасибо за полезные советы :chmok: и удачи тем, кто будет начинать :rose:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 09:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:16
Сообщения: 70624
Snejana27,молодцы вы :chmok:

а я, ой набираюсь духу пока, но не могууууу :shout: , "малодушничаю" и достаю титьку.... потому что с ней и уложить легче и успокоить быстрее, вобщем как решиться то??

_________________
Уважаемые участники СП! Вопросы по закупкам прошу задавать в темах соответствующих закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 09:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
ANNA, спасибо :blush: :chmok:
Но меня не покидает мысль, что наши большие капризы и скандалы еще впереди :spiteful:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 13:08 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
Мда-а-а... А мой тоже все еще висит, хотя молока вроде нет уже. Но надо подойти, присосаться, потом сказать - в этой молока нет, в дъюгой есть, и присосаться к другой :wacko: . А и на самом деле ведь нет ничего...

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 15:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
oxana_77, да я тоже отлучаться надумала из-за того, что он в течение дня подойдет и давай одну-другую и так несколько раз, значит мало молока, вот я и подумала, надо отлучаться, но все-таки так резко как я попыталась - наверное не стоит.
И вот почему я так думаю, всю ночь я его не кормила, извелись все, днем-то нормально, но к обеду одна грудь в норме, а другая налилась, я немножко сцедила, так к вечеру обе как камни были, приложила капустные листы, тут муж начал меня уговаривать, пожалей себя и ребенка, оставь ночные кормления на недельку, поглядев в заплаканные глазки своего суслика, я сдалась :cray: , как мне стало хорошо, про него вообще молчу :-)
А с утра опять отказала ему, ты же ночью все выпил ;-) подожди до вечера, тогда перед сном дам, вот такая я слабохарактерная оказалась :blush: но на дневной сон он сегодня ушел без тити, выгуляла его перед этим до изнеможения, потом накормила и на боковую, а сама сюда за комп :hor:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 16:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:16
Сообщения: 70624
Snejana27, читаю читаю :write: , да, девочки выше тож писалаи, что сначала ток дневные кормления убирали и ток потом ночь, бум иметь ввиду

_________________
Уважаемые участники СП! Вопросы по закупкам прошу задавать в темах соответствующих закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 16:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 14:02
Сообщения: 839
Откуда: Азино 89272465029
А у меня не получалось постепенно, все равно выпрашивал. Поэтому и решилась сразу прекратить все кормления.
Девочки, мой вам совет, не заморачивайтесь с капустой, она не помогает. Лучше сцеживаться. Мне очень помог авентовский молокоотсос самый дешевый из их серии муж купил сразу после родов за 1500 где-то. И вот при отлучении он мне опять пригодился. Руками сцеживаться долго и сложно для меня, а вот молокоотсосом вобще красота. Первые пять дней каждый день сцеживалась до мягкой груди, на второй неделе отлучения всего два раза по чуть-чуть сцедилась. А сейчас грудь мягкая. Мне удалось избежать мастита, который мучал меня когда ребенок только родился, а потом еще и в процессе кормления.
Кстати, я совместила процесс отлучения с приучением спать отдельно от мамы в своей кроватке. И сейчас очень рада, что не сдалась, когда очень хотелось дать ребенку титю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 18:33 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
Snejana27, дык в чем и дело-то, могу оставить его с мамой на 2-3 дня - и он спокойно, и у меня приливов и прочих разностей нету :pardon: . И сцеживаться не надо. Хотя в мае-июне еще приходилось... Эт не кормежка - это просто типа жвачки уже получается :wall:

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 11:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Lestarta, да сцеживания мне не очень помогали, я всегда считала, что самый лучший молокоотсос - это дитенок :-)
oxana_77, я вчера весь день не давала грудь, а потом вечерком оставили его родителям и свалили в кино, он естественно без нас не уснул, но и грудь у меня в отличие от предыдущего дня ни болела и я очень рада была этому, а-то мастита оченно не хочется :spiteful: бум продолжать ночные до выходных ,а там посмотрим, единственный момент, который меня сейчас начал беспокоить, дитенок начал писаться в постель с первой ночи отлучения :shok:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 15:47 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
Snejana27, может, просто не просыпаешься? Я ночью или совсем-совсем перед сном не посажу на горшок, тоже казусы случаются))) Ну, и стресс, наверное, свою роль играет.

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 21:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
oxana_77, просто раньше он сладко спал до утра и в постель уже пол-года ни-ни, а тут :shok:

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 21:27 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
Snejana27, :pardon:
А мы в общем пока сутки ни гу-гу. Вчера намазала зеленкой, он увидел, шарахнулся, сказал, что будет ждать "красную титю". Ходит, косится, прижимается, но не посягает. Зато пить стал ого-го!

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 00:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:33
Сообщения: 5921
Откуда: г.Казань, Вахитовский район
А мы тоже бросаем титю...
Только пришлось делать это экстренно.

Неделю назад меня, похоже, где-то продуло и начался самый настоящий мастит. :shok:
До груди не дотронуться - боль дикая, уплотнение в груди увеличивалось с каждым часом.
Температура - под 40, пытаюсь сцеживаться - не получается. Вместо молока гной с кровью :bad:
На фоне высокой температуры у меня началась рвота...
В-общем, состояние - врагу не пожелаешь.

После неутешительного осмотра, врач направила меня на лазер. Мне на тот момент казалось, что это уже "мёртвому припарки". Но лазер превзошёл все мои ожидания. После сеанса у меня открывались протоки и молоко сцеживалось намного легче. Спасибо терпеливой тётеньке-врачу, которая пока меня сцеживала, тако-о-о-го понаслышалась. Думаю, девочки, которые пытались сцеживаться во время лактостаза меня поймут...

Не обошлось без антибиотиков: грудь обкололи и прописали внутрь (недельный курс)
Сейчас пью бромокрептин (для подавления лактации) - но пока безрезультатно...
Не кушаем титю четвёртый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 08:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Малина, выздоравливайте. Как дочка реагирует на отсутствие тити?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 08:43 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
Малина, Лиль :shok: как вы справляетесь без тити?
У меня через 3 недели после роддома была такая же ситуация. Темпер 40, лакстостаз. Я до мастита (до гноя) не довела, мне сестра разбивала застои. Что она о себе слышала в тот момент :shout: :diablo: , до сих пор стыдно :blush:
Грудь перевезала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 08:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 17:48
Сообщения: 1356
Малина, чтоб поменьше молока было, надо пищу прохладную есть, пить поменьше. Выздоравливайте побыстрее )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 10:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Малина, терпения тебе побольше и выздоравливай :chmok: , я именно этого и испугалась, когда попыталась резко бросить.
oxana_77, прикольно он у тебя реагирует, а моему по фиг на цвет, главное, что внутри :-)

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 11:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:33
Сообщения: 5921
Откуда: г.Казань, Вахитовский район
Хлоя, спасибо, доча пока держится.
Периодически вспоминает про титю и её местоположение, но в этот момент я дочу отвлекаю и нахожу ей какое-либо занятие.
Ради такого случая пришлось заготовить пару "волшебных" коробочек с гигантскими пуговицами, зеркальцем, бусами и проч.
Мадина, пока вот как-то так, тяжеловато ночью, особенно в предутренние часы :vis:
В связи с этим немного сдвинулся режим, т.к дочь стала просыпаться намно-о-ого раньше.
Мадина писал(а):
Я до мастита (до гноя) не довела, мне сестра разбивала застои

Да у меня, собственно, и застоев не было. Всё началось внезапно. В 11 ночи почувствовала резкую боль, меня аж перекосило в сторону груди, было ощущение, что что-то там лопнуло (на тот момент грудь была ещё мягкой).
Также резко появились уплотнения, которые с каждой минутой стали увеличиваться... Ну а дальше... я уже писала.
Зато дочь теперь пьёт воду и соки (раньше она их категорично выплёвывала)
Мадина писал(а):
Грудь перевезала?

Пришлось перевязать, т.к. таблетки пока не помогают, молоко идёт и идёт, а приливы стали очень болезненными.
Adriana писал(а):
чтоб поменьше молока было, надо пищу прохладную есть, пить поменьше. Выздоравливайте побыстрее )

Спасибо Adriana. Итак уже практически на сухом пайке, вот только за время ГВ привыкла пить как лошадь, поэтому без воды очень тяжело. :wacko:
Но с этим справляюсь так: беру пол-литровую бутылку воды и по маленьким глоточкам выпиваю её в течение дня.
Snejana27 писал(а):
терпения тебе побольше и выздоравливай :chmok:

Snejana27 спасибо за пожелания - будем стараться :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 15:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 18:55
Сообщения: 673
Откуда: Космонавтов
ой,а мы постепенно бросаем, чтобы днем она не просила мазала зеленкой и говорила, что титя бобо до ночи, в ночь и наночь давала только, привыкали так с сентября, в начале окт сама уже перестала просить днем просто говорю боб и все мы в обед сами засыпаем. А вчера мне говорит когда ложились спать мовока, я говорю на титю, она неть она бобо.Пошла ей погрела ,попили и так уснули без тити, только ночьи ели и всё.Теперь бум без тити привыкать зассыпать, а потом и ночью будем отучать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 00:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
я тут почитала....мамочки мои, оказывается титю бросить это целая наука. нам конечно еще очень нескоро предстоит, но я уже в ужасе: мой по каждому поводу и без повода повисает на тите, соску не сосет ни в какую и в кроватке не спит тоже ни в какую, а днем предпочитает на ручках (плечи :diablo: отваливаются, зараза) А как подумаю, что само кончится например месяца в ТРИ, этож ппц, с ума сойти можно........
А про кису, которая молочко выпила так прикольно придумали :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 21:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 19:32
Сообщения: 911
А у меня просто горе! Только кормившие поймут... Врач сказала, срочно бросать кормить, печень лечить нужно, плохие анализы очень. А я с полутора месяцев докармливаю смесью, и только мое упорство стало гарантом того,что наше смешанное вскармливание не стало первым шагом к искусственному. Я не против смеси, если другого выхода нет, у меня, считаю, он был. Прошла все: и нежелание брать грудь, и восторг при виде бутылочки. Уже две недели ребятенок не сосет бутылку,просто выплевывает и все, зато дикий восторг при виде груди! Я победитель! И тут вот топором - завязывать... Ну вот как??? Ему ведь только 8 месяцев, днем не даю уже, но он просит, хнычет,требует,жалко его очень. Не знаю,что делать... :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 22:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 17:42
Сообщения: 4660
Марина, а нельзя ли подобрать препараты для лечения печени, которые разрешены при ГВ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 23:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 21:27
Сообщения: 1142
Девочки ещё вчера перевязала грудь. Утром пришлось развязать грудь и сцеживать. Сцеживала весь день. Сейчас опять перевязала. Сколько дней ходить перевязаной? Сегодня за весь день даже чашку чая не выпила, только таблетки водой запивала.
И мне пришлось срочно бросать кормить грудью. В ухе фурункул зараза сидит сама только знаю какая адская боль.
Девочки кормящие берегите себя одевайтесь по теплей ведь иммунитет у нас слабый!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросаем титю
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 13:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 19:32
Сообщения: 911
maffa, можно пить эссенциале, но тоже неизвестно, как он на меня подействует, вдруг не очень эффективно. Вот пока пью его.Врач говорит, не будете же всю жизнь кормить, но ведь это не ее ребенок! Муж меня не поддерживает в этом отношении,говорит, отвези ребенка к своей маме или к моей. Но ведь это же шок для ребенка!! Без тити, без мамы, в незнакомом месте! У мужчин все очень просто :diablo: Вот женщины всегда найдут, чем заморочиться :-) Грустно мне, в общем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1428 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB