Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 16:10 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Казачкина Алина писал(а):
Я прямо в роддом брала с собой бутылочку DrBrowns-стекло, нам она очень нравиться, но потом докупали этой же фирмы пластиковые, ну стекло легко бьется, и с малышом рядом не оставишь, теперь у нас уже 3 бутылки, 1 стекло и 2 пластиковые, нам хватает и конечно бутылочки нужно стерилизовать лучше в стерелизаторе.

мы тоже такими же пользуемся. и в магазине сказали, что авентовские и др.браун - одинаковые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 15:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 15:00
Сообщения: 2106
Откуда: Авиастрой 929724331семь
только авентовские - пробовала разные. Лучше авентовских нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 22:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:56
Сообщения: 136
Мне очень Авентовские бутылочки нравятся. Соска хорошая, молоко не льется очень сильно из неё. У них соска сделана под сосок матери, с лепесточками. Моего сыночка устраивает и от груди не отказывается после неё! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 19:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 20:29
Сообщения: 997
до полугода пользовались маленькой бутылочкой AVENT, потом здесь в закупках взяла бутылочку американской фирмы TommeeTippee 260 мл. она мне понравилась даже больше AVENT :good: очень хороший пластик бутылочки, соска имитирующая женскую грудь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 19:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 20:18
Сообщения: 3070
Alsiya писал(а):
соска имитирующая женскую грудь ;-)

как интересно :-) ну не бывает такого, поверьте!!!! :pardon: соска есть соска, грудь есть грудь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 16:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 20:29
Сообщения: 997
present писал(а):
Alsiya писал(а):
соска имитирующая женскую грудь ;-)

как интересно :-) ну не бывает такого, поверьте!!!! :pardon: соска есть соска, грудь есть грудь ;-)


я процитировала, что пишет производитель :-) , а вот малышам на ИВ приходится утешаться соской имитирующей грудь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 17:42
Сообщения: 6
Вечер добрый всем! :-) У меня все трое деток на ГВ и СВ были,но бутылочки у нас активно были входу! То учеба,то работа,то личные нужды. С первой дочкой,не имея опыта,пришлось изрядно помучаться! Начинали,как большинство,с хваленого Авента..Это был кошмар! Дочь заглатывала огромное кол-во воздуха,рвала фонтаном,вечно недоедала порцию и мучалась от колик...Что-то подобное было и от Нуби. Облегчение наступило,когда на Др.Браун перешли! Именно с узким горлом нам посмоветовала гастроэнтеролог. У нас была 1шт на 125мл стекло и 2шт на 250мл тоже стекло. Вполне хвтало. Стерелизовали в Авентовском паровом стерелизаторе. Ни одна не разбилась. Второму сыну сразу их и предложили. Ноу проблемс!!! Ел отлично(в мое отсутствие) и не смотря на "неанатомичность" соски от ГВ не отказался! В 1,2года перешли на Канпол стеклянные(пил кефир и молоко). Младшему сыночку сейчас 2мес,Др.Браун не попер...Стал давиться этими сосками...Купили ему Нук стеклянные с широким горлом и латексными сосами,всё чудесно,сын подмену сисе не заметил. Пробовали и Томми Типпи-вообще не понравились,огромный сосок! До рвотного рефлекса доходило! Авент Натурал(подарили)-тоже не пошел,очень жесткие соски(силикон),ни в какую брать не хотел,аж выгибался в истерике! Нук с силиконовой соской-тоже не признал! Так и пользуемся при необходимости Нук с латексной соской! Эта ему подуше пришлась-мягкая,как кожа,удобная,с нормальной дырочкой и удобная для захвата! Вообще фирма Нук вызывает доверие и уважение! Всё очень качественное! Качество,разнообразие форм,дизайна и материала-тоже радует! На любой вкус! И узкие, и широкие,пластик и стекло,силикон и латекс,с рисунками и без,вобщем есть из чего выбрать! И цена адэкватная,учитывая,что всё Германия! Авент и рядом не валялся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 00:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 17:27
Сообщения: 10
Имитирует грудь, значит форма у соски такая, что ребенок ее ротиком захватывает как мамину грудь и сосет точно также. Это не значит, что соска должна быть похожа внешне на грудь, она не должна нарушать естественного кормления, рефлекторных сосательных движений. Я это так понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 12:37
Сообщения: 39
А у нас была бутылочка пиджен, когда ее покупала изучала инфу о бутылочках. Поэтому сразу брала безопасную, чтобы не содержала бисфенол в пластике, с силиконовой соской в форме соска и системой вентиляции. Если вентиляция работает нормально воздух в соске не скапливается и ребенок его не заглатывает. Мне и не пришлось выбирать другие бутылочки, потому что эта полностью устраивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
Я разные пробовала, из всех израильские Born Free самыми лучшими оказались. Качество несравнимо : уже 2 года прошло, а бутылочка как новенькая! Все надписи сохранились, никакого налета. И не протекает, как пидженовская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 16:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
куканушка писал(а):
Авент, для маленьких антиколиковая, а для старших - обичная

У меня почему-то авентовская бутылочка протекала, пришлось заменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 20:33
Сообщения: 22
У меня были всебутылочки Авент, только для смеси Малыш, он густой, пришлось купить соску со средним потоком. Стеклянные бутылки не покупала, боялась разбить, а пластик отлично моется, кипятится и безопасный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 12:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 20:18
Сообщения: 3070
Arabela писал(а):
Имитирует грудь, значит форма у соски такая, что ребенок ее ротиком захватывает как мамину грудь и сосет точно также. Это не значит, что соска должна быть похожа внешне на грудь, она не должна нарушать естественного кормления, рефлекторных сосательных движений. Я это так понимаю.

ну что уж вы пишете то ааа? почитайте о механизмах сосания груди и соски. Он совершенно разный.
У каждой женщины индивидуальный сосок, кожа, запах, сердцебиение, тепло. Ничего общего с силиконом. Сосок находится практически полностью во рту ребенка. В зависимости от того, какой сосок. И ребенок НЕ ВЫСАСЫВАЕТ ИЗ ГРУДИ молоко. При правильных движениях грудь сама отдает молоко. Почитайте об этом. Если бы соска полностью имитировала сосок, то проблем с отказами от груди из-за сосок не было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
Avrora11 писал(а):
У меня были всебутылочки Авент, только для смеси Малыш, он густой, пришлось купить соску со средним потоком. Стеклянные бутылки не покупала, боялась разбить, а пластик отлично моется, кипятится и безопасный

Пластик сам по себе не такой уж безопасный, уж лучше тогда бутылочки из полиэфирсульфона - вот он дейсвительно безопасный.
Никакие запахи не впитывает, не мутнеет, не бьется, легкий материал золотистого цвета. Такие только у борн фри и авента есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 21:03
Сообщения: 57
У меня трое деток, все на ИВ со второго месяца. Старшей дочери покупала авент, колики были просто постоянно и жуткие рыгушки после каждого приема пищи. Со вторым ребенком я получше изучила вопрос колик и сразу купила набор из 3-х бутылок Доктор Браун, там 1 меленькая бутылочка и 2 большие все с узким горлышком. Надо сказать что от дочери остались Авентовские бутылочки в практически идеальном состоянии, т.ч. я могла сравнить на ребенке все эти бутылочки. После кормления из авентовской бутылки, из сына все выливалось обратно + колики. Т.ч. пользовались только авентом и разница ощутима стала сразу. С третьим сыном я решила помимо проверенного набора Доктор Браун, но уже с широким горлышком, прикупить еще 1 бутылочку Томми Типпи, о чем практически сразу же и пожалела. Ни в какую не хотел эту огромную жесткую соску брать, хотя эта бутылочка была у него первой после ГВ.
Из минусов Др. Браун:
- узкое горлышко- неудобно насыпать смесь, особенно ночью, и труднее промывать. По своему опыту могу сказать что на коликах никак не отражается узкое или широкое горлышко. На мой взгляд, широкое горлышко намного удобнее.
- Очень плохо видны деления на бутылке (мелко и не выделены цветом).
- Все бутылки Др.Браун после нескольких стерелизаций начинают "терять" этикетку и вид бутылочки становится очень потрепаным.
- Протекают, если налить горячей воды. Видимо, срабатывает эта антиколиковая система. С Авентом такого небыло. Это сильно напрягает когда надо выйти надолго и хочется горячей водички взять, что бы потом просто добавить смесь и готово. Для решения этой проблемы приобретала маленький термос с железной колбой.

На одного ребенка вполне хватает 1 набора из 1-й маленькой бутылочки и 2-х больших. В наборе покупать дешевле чем по отдельности. Количество расчитывала из того что бы ночью не заморачиваться с мытьем, т.к. и так вставать каждые 3-4 часа это очень тяжело. Изначально использовала и большие и маленькую бутылочки, т.к. соска у них одинаковая и ребенку все равно наплевать на размер самой тары. Затем, маленькая бутылочка уже не вмещала необходимое количество смеси, но ведь и вставать надо уже реже! Маленькая бутылочка остается под соки. Воду давала с рождения из спец. ложечки Манчкин. Мыла часто в посудомоечной машине с эко средствами, иногда вручную, стерелизуя паром над носиком чайника. Первое время кипятила бутылки 2 раза в неделю, потом не заморачивалась. Подогреватель был авентовский. Пользовались редко, в основном в поездках в деревню, в гости и т.д. Очень долго греет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 11:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 15:00
Сообщения: 2106
Откуда: Авиастрой 929724331семь
надо же! А у нас ни дня колик с авентом. Видимо, всё же не только в бутылках и брендах дело. Каждому ребенку свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 08:55
Сообщения: 1159
Откуда: Казань, Сафиуллина
Мне кажется колики в девяносто процентов случаев совсем не связаны с бутылочками
То что сейчас предлагается самыми известными производителями Филипп авент, медела, Томми типи, нук, д.браун являются отличными помощниками для вскармливания.
С первой дочкой " в моде" был авент, вот все авент покупали)) хотя мы только на гв, нужно было чисто для водички и потом уже туда чай наливали и морсики
Втораядоча вообще никакие резины сил иконы не воспринимает :-)
Появились у меняете авент натурал, Томми, нук и лабби. Никакие не нра)) водичку не пьем, молочко сцеженное один раз выпила с просони из томми

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 22:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 23:16
Сообщения: 60
Нравились Pigeon, они из такого твердого темновато-желтоватого прозрачного пластика. По сравнению со стеклом - легкие, безопасные. Были и стеклянные, но я их так и не купила. Соска силиконовая, на ней написано сколько малыш съедает молока за 5 минут. Т.е. размер дырочки и соски тоже варьируется в соответствии с возрастом малыша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 14:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
Lidochkaa писал(а):
Нравились Pigeon, они из такого твердого темновато-желтоватого прозрачного пластика. По сравнению со стеклом - легкие, безопасные. Были и стеклянные, но я их так и не купила. Соска силиконовая, на ней написано сколько малыш съедает молока за 5 минут. Т.е. размер дырочки и соски тоже варьируется в соответствии с возрастом малыша.

Значит, и Пиджн уже полиэфирсульфоновые бутылочки выпускает. Раньше только у Борн фри и Авента были.
Хорошая вещь - и материал не вредный, и легкий как пластик! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 22:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:55
Сообщения: 9
У меня авентовские бутылочки были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 15:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 14:42
Сообщения: 1247
Откуда: Советский р-н, Дербышки
Купили недавно подогреватель Маман. В моем понимании, стерилизатор должен был работать так: налила в него воды, поставила бутылочку, задала температуру и...ч/з минуты две вуаля все готово. В действительности же ставлю бутылочку, задаю температурный режим, но до нужной температуры подогревается лишь вода вокруг бутылки, а чтобы дождаться нагревания самой бутылочки придется подождать минут 10. Девчата, это у меня подогреватель бракованный или же у них принцип работы такой: поставила утром бутылочку греться и она там простаивает целый день до нужного времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 12:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:35
Сообщения: 309
Нам нравится авент


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 13:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 17:54
Сообщения: 110
У нас born free с антиколиковым эффектом были, покупала обычные пластиковые. Были и маленькие, и 260 мл.
Мыть легко, все части можно промыть даже без помощи ершика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 14:22
Сообщения: 4
Будучи беременной во второй раз,решила приобрести подогреватель для бутылочек фирмы chicco. И правильно, что купила этот подогреватель.

Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco.

В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек.

Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни.

Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.

Для подогрева использовать лучше очищенную воду,чтоб не было накипи.

Подогревает молоко за 3-5 минут до нужной температуры,размораживает за 10-15 минут. У подогревателя две программы,поворачивая переключатель в левую сторону,мы подогреваем бутылочки с молоком ,а в правую-для нагрева баночек с питанием. Есть специальный рычежок-держатель,чтоб достать баночку подогретого детского питания. Цвет индикатора будет меняться,если идет нагрев,то горит красный цвет,а когда подогреется,то загорится зеленый и пропищит звуковой сигнал. Молоко подогрелось,можно кушать! Температуру молока не измеряла,но после сигнала молоко теплое,а если подержать еще ,то будет горячее.

Если вдруг,вы забыли выключить подогреватель,то он сам автоматически выключается через 1 час.

Перед кормлением молоко взболтать в бутылочке,чтоб равномерно перемешалось,и проверить не горячее ли оно,чтоб не обжечь ребенка.

Подогреватель Chicco- это быстро,удобно и надежно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 18:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2018 18:24
Сообщения: 17
нам пошли только самые обычные бутылочки, типа детский мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 19:12
Сообщения: 22
У меня был китайский пластик от беби тим, только соска резиновая крестом, она внезапоно не пропускала смесь, если не прижать и сохранялся эффект естественного сосания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 07:54
Сообщения: 17
У меня дочка отказывается какие-то другие бутылки и соски брать, кроме как Mepsi, не знаю, что за любовь такая)) Хотя покупала разные, она сама их выбрала. Видимо соска у них удобная, поток хороший. У нас бутылочки с ручками, поэтому она быстро научилась сама ее в руках держать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2019 00:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 00:14
Сообщения: 5
Откуда: Россия
У нас все было Авентовское. Доверяю только этой фирме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 16:57
Сообщения: 14
Купила бутылочку фирмы Pigeon, ребёнок в 3 месяца без проблем вернулся на грудь. Пригодился стерилизатор, брала б/у Авент, подогреватель, набор ёршиков для мытья бутылочек. Ёршики полностью паралоновые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУТЫЛОЧКИ для кормления малыша!
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Очень удобная бутылочка для кормления Мепси, горлышко широкое, мимо насыпась смесь практически нет шансов) И дизайн мне нравится, симпатичная, рисунок не стирается, мыть удобно, я специальный ершик купила. Ребенок уже ручки тянет, когда видит бутылочку)) И что хорошо, можно позволить себе две-три штуки, чего не скажешь о дорогущих брендах, когда одна бутылка в ходу, а это жутко неудобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB