Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 12:20
Сообщения: 38
Помогите выбрать электрический молокоотсос, поделитесь у кого какие были модели? Стоит покупать на две груди молокоотсос? Присмотрела несколько вариантов это Ardo Calypso, Меdela, Avent. Что можете про ни сказать, как работают, как сцеживают больно или нет, мощности у всех хватает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 00:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 22:20
Сообщения: 92
Откуда: Казань
У меня был ручной молокоотсос Авент, пользовалась пару раз только когда были сильные приливы. Как сцеживает молоко понравилось. Но вообще у меня не было в нем необходимости. Кормила только грудью, а не сцеженным. Молока больше вырабатывается если ребенок непосредственно из груди питается. Когда советовалась по электрическому молокоотсосу с мамочками из роддома, все были против электрических- "только соски вытянешь!". Это их мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 12:20
Сообщения: 38
Helga-xxx писал(а):
У меня был ручной молокоотсос Авент, пользовалась пару раз только когда были сильные приливы. Как сцеживает молоко понравилось. Но вообще у меня не было в нем необходимости. Кормила только грудью, а не сцеженным. Молока больше вырабатывается если ребенок непосредственно из груди питается. Когда советовалась по электрическому молокоотсосу с мамочками из роддома, все были против электрических- "только соски вытянешь!". Это их мнение.

Да, странно, я слышала если сцеживать молокоотсосом тоже много молока будет, мне как раз нужно будет запасы сделать.
А про вытянутые соски, тоже не слышала, думала что ручным больнее сцеживать.
А как мамочки успевают за несколько дней, те что в роддоме провели, понять что соски вытянутся? Мне кажется это не быстрый процесс, если это во-обще правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 09:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 17:07
Сообщения: 192
В 1 роддоме есть молокоотсос Авентовский, мне понравился. Только благодаря ему расцедилась на молозиво. И тоже загорелась, хотела купить, но повременила. Так вот мое мнение, что молооотсос нужен только на первое время, чтобы расцедиться, или если есть застои от большого прилива. Молокоотсос так и не купила, за ненадобностью. Молока вырабатывается столько сколько нужно ребенку,, при условии если нет докорма, допоя, не берет пустышки, и кормите по требованию.
Насчет вытянуть соски - очень даже может быть. Сосет Авентовский, как зверь. )) Читала отзывы, в сравнении с Меделовским Авентовский очень хвалят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 12:20
Сообщения: 38
NaraGull писал(а):
В 1 роддоме есть молокоотсос Авентовский, мне понравился. Только благодаря ему расцедилась на молозиво. И тоже загорелась, хотела купить, но повременила. Так вот мое мнение, что молооотсос нужен только на первое время, чтобы расцедиться, или если есть застои от большого прилива. Молокоотсос так и не купила, за ненадобностью. Молока вырабатывается столько сколько нужно ребенку,, при условии если нет докорма, допоя, не берет пустышки, и кормите по требованию.
Насчет вытянуть соски - очень даже может быть. Сосет Авентовский, как зверь. )) Читала отзывы, в сравнении с Меделовским Авентовский очень хвалят.

а если куда уехать нужно или запас молока сделать так как на работу выходить придется? тут без молокоотсоса никуда, если хочется ГВ сохранить подольше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 22:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:55
Сообщения: 9
У меня был авент, отработал долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2014 19:52
Сообщения: 13
Откуда: Альметьевск
Пользуюсь Medela Swing, нравится, на мой взгляд мягко сцеживает, боли нет.
Выбирала между Medela и Ardo calypso, но последнего не было в наличии. На Ardo гарантия на 400 часов (Medela вроде 275ч.), по-моему, то есть прослужит долго, по отзывам шумит меньше, чем Medela. Обе фирмы производятся в Швейцарии. Medela очень долгое время на рынке производит товары для мам и ГВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 17:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 12:38
Сообщения: 76
Самый удобный и хороший, это авентовский. Покупайте и не пожалеете.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 16:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
У меня Ардо Калипсо Дабл плюс, на 2 груди воронки. Комплектация с Меделой отличается, в Ардо больше удобств, как мне кажется, и тише работает, программ больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 18:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 18:43
Сообщения: 31
Откуда: Уфа
По своему опыту говорю, что это пустая трата денег! То же самое, что и механический. Ну, да, не надо рукой работать... Я больше его покупать не буду! Только механический.

_________________
Сколько в моей жизни было этих самолетов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 02:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 00:06
Сообщения: 14
Мне подруга дала Авентовский. Мне нравится, не так утомительно, как руками или механическим. Соски не вытянулись вроде пока :) . Сама подружка им не пользовалась почти, ей руками больше нравилось, да она и сцеживалась мало. Так что все индивидуально.

_________________
Проголосуйте за мой рецепт! - http://koroleva-kuhni.ru/recipe-09846.htm
Хочу выиграть приз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 09:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 17:54
Сообщения: 110
У меня грудь тугая была, я мощным сцеживалась, был электрический ardo, когда нужно было быстрее сцедить молоко, делала скорость быстрее, но он и в роддоме молозиво хорошо брал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 18:33
Сообщения: 3
Мамочки! Подскажите, может можно в Казани взять на прокат электрический молокоотсос? Хотим попробовать , получится ли им сцедить, прежде чем покупать. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 19:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 17:33
Сообщения: 5
Ручной - все же лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 21:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 09:58
Сообщения: 254
Откуда: Казань
Смотря для чего берёте. Мне пришлось сцеживаться месяц 7-8 раз в день, потом раз в сутки 3 месяца. Было 3 молокоотсоса ручной авент, электрический авент, электричкий медела. С учётом моей частоты использования - понравился медела больше, хотя у каждого свои плюсы и минусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 20:24
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
:good:

_________________
Счастливая мама!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 14:22
Сообщения: 4
Пользовалась ручным молокоотсосом,удобно. Будучи беременной во второй раз,решила приобрести подогреватель для бутылочек фирмы chicco. И правильно, что купила этот подогреватель.

Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco.

В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек.

Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни.

Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.

Для подогрева использовать лучше очищенную воду,чтоб не было накипи.

Подогревает молоко за 3-5 минут до нужной температуры,размораживает за 10-15 минут. У подогревателя две программы,поворачивая переключатель в левую сторону,мы подогреваем бутылочки с молоком ,а в правую-для нагрева баночек с питанием. Есть специальный рычежок-держатель,чтоб достать баночку подогретого детского питания. Цвет индикатора будет меняться,если идет нагрев,то горит красный цвет,а когда подогреется,то загорится зеленый и пропищит звуковой сигнал. Молоко подогрелось,можно кушать! Температуру молока не измеряла,но после сигнала молоко теплое,а если подержать еще ,то будет горячее.

Если вдруг,вы забыли выключить подогреватель,то он сам автоматически выключается через 1 час.

Перед кормлением молоко взболтать в бутылочке,чтоб равномерно перемешалось,и проверить не горячее ли оно,чтоб не обжечь ребенка.

Подогреватель Chicco- это быстро,удобно и надежно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Аира писал(а):
Смотря для чего берёте. Мне пришлось сцеживаться месяц 7-8 раз в день, потом раз в сутки 3 месяца. Было 3 молокоотсоса ручной авент, электрический авент, электричкий медела. С учётом моей частоты использования - понравился медела больше, хотя у каждого свои плюсы и минусы.

Как много их у вас было.У меня ручной был простенький, мне его нужно было на пару раз в день.Молока не много было,ребенок все высасывал.

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 13:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
У меня тоже был ручной, хоть и сцеживалась им часто, но ни разу не пожалела о покупке, да и цена по приятней чем у электрических


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 20:36
Сообщения: 89
Я себе тоже ручной покупала, у меня Chicco с бутылочками Natural Feeling, очень удобный, у него и накладка хоошая и подходит для любого размера груди, есть и специальные подушечки которые массирую в круговую грудь во время сцеживания, ручка прорезиненная, поэтому не скользит в руке при сцеживании и нажимается легко, а самое главное он не клацает громко и работает достаточно бесшумно. Плюс есть удлиненная воронка, за счет которой можно без проблем контролировать процесс сцеживания в любой удобной для маме позе. Был и обычный самый молокоотсос, но это конечно издевательство, сцедить что-либо им нереально и очень рука устает( В общем если выбирать бюджетный вариант, то конечно надо брать ручной, он ручные тоже бывают разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 20:21
Сообщения: 7
У меня тоже ручной был. Нормально сцеживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 13:44
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Я сцеживала электрическим. Покупала ardo, его здесь хвалили, вот и выбрала. Воронки и правда удобные. Сцеживает тихо и с подсветкой, к сети не привязан, на батарейках тоже работает. Очень мощный. Я на щадящем режиме сцеживала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 00:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 00:27
Сообщения: 12
подруга пользовалась такой штукой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 22:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
У меня medela swing, я довольна. Понятно как пользоваться, особо не шумит, цедит без каких-то либо ощущений неприятных. Все деликатно и нежно :)

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 09:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:17
Сообщения: 169
А свинг макси не рассматривали? Меня прямо заинтриговал, который 2 груди сразу сцеживает. Никогда бы не подумала, что такое бывает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 12:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Бывает, бывает, я как-то его не увидела тоже, у меня подружка пользуется и очень довольна. А я простым обошлась, но medela в плане молокоотсосов самая топовая, как мне кажется. Мне терапевт посоветовала у них посмотреть.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 19:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 22:24
Сообщения: 595
И ручной. и электрический...на мой взгляд лучше Авента нет. Все очень комфортно. Пользовалась ручным. Очень жалела, что пожалела денег, не купила электрический.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 16:48
Сообщения: 11
Откуда: Тула
У меня был ardo calypso double plus. Ничего не нужно докупать, все есть в комплекте. Очень тихо работает, но мощно сцеживает. Сцеживалась года 2, гарантия до сих пор действует. ТТТ не ломался.
Массажная насадка спасала от приливов молока.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрический молокоотсос
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 22:21
Сообщения: 1
Мне муж покупал ручной молокоотсос AVENT Philips ручной 330/20. Пользовалась лишь два раза. Мне не очень было удобно, руками проще выдавливать молоко. Когда лежали в роддоме, то там был автоматический молокоотсос Medela Mini Electric. Девочки по палате пользовались и им понравился. Он удобный, не сильно будет место занимать, работает и от батареи и от сети. Правда есть один минус- немного шумноватый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB