Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 23:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Enigma35, если не было молока,как же малыш сосал грудь?пустую? :blush:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 22:50
Сообщения: 37
Меньше нервничать не получатся все равно, видимо я ещё не готова к таким психологическим приемам. Но хорошо, что лактогон взяла, хоть на молоке теперь мои нервы никак не сказываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 19:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
olga_tihan писал(а):
Апилак, такие таблеточки есть для лактации они не дорогие. Первый месяц самый волнительный,

Я сейчас пью млекон, ем,пью :-) Ттт молока хватает, часто чувствую приливы "покалывание в груди" заметила что приливы бывают от морковного сока :yahoo:
Дочка спит, больше трех часов спать не даю, бужу-кормлю.
Девочки всем спасибо за советы и поддержку, а то по вечерам прям плакать хотелось ;-)

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 10:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 00:47
Сообщения: 306
Откуда: Казань, Ак. Павлова, Царицыно
tutsi, многие через это проходили, Вы далеко не одна!)) Я вроде на сколько была готова к кормлению, но все равно в роддоме наревелась, так как опять были сомнения, что что-то не то и молока у меня нет... Ребенок не глотает и сосет по 2 часа. И педиатр масла в огонь подливала - раз нет молока (после кесарева на 5 день только молока нормально стало), берите смесь, докармливайте. У Вас ребенок теряет в весе и т.д. Один раз перед выпиской смесь вечером взяла, чтоб прибавка за день по-больше была и нас домой быстрей выписали. И как из роддома возвращались, попросила мужа смесь купить. Так стоит до сих пор не открытая))) Дома все наладилось, сын кушает до сих пор, и дальше буду кормить и меньше думать уже теперь))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 10:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
Мандрашка, тоже уверена что все будет хорошо :yahoo:
У меня еще вопрос, например я кормлю правой грудью в 10 часов, сосет мин 30-40 через час перед сном просит еще, но это уже чтобы просто заснуть, я думаю что в правой груди ничего нет и даю левую, сосет мин 10 и спит. Или нужно правую снова дать :?: :obmorok:
И в следующее кормление через три часа снова даю левую, чтобы до конца высасала

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 11:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
tutsi, вообще за 1кормление надо давать 1грудь,чтобы ребенок высосал не только переднее,но и заднее молоко,в котором содержатся те самые полезные вещества,в том числе иммуноглобулины.Т.е в идеале Вы,к примеру,в 9утра даете правую грудь,а в след.кормление (ну,допустим в 11.30) даете левую грудь.Если уж Вам кажется,что малыш не наелся,тогда можно дать вторую.Но на самом деле вот это "наелся-не наелся" весьма субъективно.Потому что малыш может висеть на груди просто,чтобы быть вместе с мамой,а мама думает,раз титю убираешь и кроха плачет и беспокоится,значит,голодный.Детки ведь очень умные создания и весьма быстро всё"просекают" :-) Если он чувствует,что с мамой ему тепло,уютно и комфортно,а без мамы уже не то, он будет плакать каждый раз,когда мама будет пытаться вынуть грудь :-) Поэтому даже если ребенок висит на груди 2часа,это вовсе не значит,что он все это время ест.
Многие мамочки сталкиваются с советами (особенно со стороны своих бабушек и педиатров старой школы),что ребенка можно перекормить и часто давать грудь нельзя,нужно дозировать и т.д.Все это ерунда!особенно для новорожденного!в свое время моей знакомой ее участковый педиатр всю плешь проела словами:"Прекратите так по многу кормить ребенка!он у Вас весит слишком много!сажайте на диету!Даже если будет орать и требовать грудь,давайте только раз в 3часа!" :spiteful:
Таким советчикам лучше сказать:"Хорошо,хорошо!Конечно,я именно так и сделаю!" :spiteful:
Никто лучше самой мамы не знает и не чувствует своего родного малыша!
Мне очень нравится сайт АКЕВ(ассоциация консультантов по естественному вскармливанию),там куча полезных статей,почитайте на досуге! :rose:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 11:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 00:47
Сообщения: 306
Откуда: Казань, Ак. Павлова, Царицыно
tutsi, а перед сном совсем мало сосет?

Я вообще стараюсь не передерживать и чаще менять. Читала, что молоко в дольках отстаивается (ну как в стакане, сверху жирное, а снизу нет). И в груди так же. А когда чаще меняешь, то оно не успевает отстояться и постоянно практически одной жирности. Делала эксперимент: черезчур полную грудь сцеживала молокоотсосом (это с утра после ночи, когда дольше ребенок спал), так вот - 140 мл "пустого" прозрачненького молока, и только потом пошло уже более белое. А когда чаще меняю (но это не говорит о том, что через 5 минут после кормления другую давать), то в начале тоже белое жирное молоко. Тут надо приспособиться и смотреть каждый раз индивидуально. У меня сын кушает очень часто (особенно раньше, так вообще каждые 20-30 минут), поэтому я смотрю - хорошо поел или нет. Если нормально (это поймете потом во временем) - то всё, в следующий раз даю уже другую. Пробовала и по-другому: давала одну грудь подряд несколько раз (это так же через 20-30 минут) пока прям совсем не станет мягкой, в то время как другая становится деревянной. Потом ту опустошали по этому же методу. Итог: 1) - меньше молока; 2) - много переднего молока. Чем полнее грудь - тем меньше молока будет вырабатываться. Так как поступает команда, что всё, хватит, грудь полная. Мне по практике больше нравится первый вариант с частым чередованием. Но, опять же, надо приспособится к своему ребенку и своей груди.


Да, да, мне тоже говорили, что 20 минут не больше кормить, и через 2,5 часа минимум.

И вообще, молоко такая штука интересная, что помимо жиров и прочих составляющих, содержит в себе еще и фермент липазу, помогающий перерабатывать жиры, поэтому перекормить грудным молоком невозможно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудное вскармливание
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 11:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 20:24
Сообщения: 38
Откуда: Высокая Гора
Naden'ka писал(а):
многие пишут, что молокоотсос нисколько не помогал, да и вовсе вещь ненужная.
я не согласна с этим. молокоотсосы РАЗНЫЕ! девочки из палаты, в которой я лежала, тоже говорили, что ерунда это... так у них были самые простые, рублей за 100 купленные. действительно, ерунда. а вот известных производителей, с массажной насадкой - это вещь! и сосок вытягивает, и сцеживать с ним проще (если вдруг ребенок не ест некоторое время, и застой образовался).
так что я тоже за молокоотсос :good:

Я тоже считаю, что молокоотсос молодой мамочке очень и очень нужен,особенно в роддоме,когда идет процесс перехода от молозива к молоку, и грудь еще не разработана. Мы еще до родов купили "Медела", мне очень нравится, настоящий помощник.На столе еще, когда малыша мне положили на грудь и врач сжала мой сосок так, что роды забылись на мгновение, вышло всего несколько капелек молозива, я подумала, что же я буду делать дальше, если уже сейчас так больно и мало молозива)))) Но потом, практически сразу взялась за молокоотсос и на следующий день безболезненно давала улымке грудь))))Хотя в роддоме (я рожала в 4) на нашем этаже стоял стационарный большой электрический молокоотсос той же фирмы, девочки там постоянно сцеживались. Еще огромным плюсом в становлении лактации и нормализации грудного вскармливания, по-моему, является совместное пребывание с ребенком. Мой замечательный врач-Бочкарева Наталья Михайловна, когда зашла к нам с улымкой в палату, дала следующие рекомендации:"Не бери днем докорм. Старайся как можно чаще давать грудь,хоть через 5 минут, в перерывах разрабатывай соски молокоотсосом, и лишь на ночь дай 10 грамм докорма - будешь спать спокойно. " Аллага шокер, у нас все получилось , чего я всем желаю))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 15:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 14:59
Сообщения: 268
Откуда: г.Казань, пос. Дербышки
Молокоотсос вещь нужная , но только на первое время. Если есть возможность , спросите у кого-нибудь. Покупать дорого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 16:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 14:59
Сообщения: 268
Откуда: г.Казань, пос. Дербышки
Я с первым ребеночком после кормления постоянно сцеживала. Со вторым решила не сцеживать. Сначала все было нормально, потом на груди обнаружила шишку, хотя кормила каждые 1.5 часа. Прикладывыла горячую воду с содой, массировала,сцеживала, все прошло. Потом шишка снова появилась в том же месте. Действовала по той же схеме. Потом решила перестать спать на животе, так как грудь при этом сдавливается. Проблема больше не беспокоила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 16:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 14:59
Сообщения: 268
Откуда: г.Казань, пос. Дербышки
tutsi писал(а):
Мандрашка, тоже уверена что все будет хорошо :yahoo:
У меня еще вопрос, например я кормлю правой грудью в 10 часов, сосет мин 30-40 через час перед сном просит еще, но это уже чтобы просто заснуть, я думаю что в правой груди ничего нет и даю левую, сосет мин 10 и спит. Или нужно правую снова дать :?: :obmorok:
И в следующее кормление через три часа снова даю левую, чтобы до конца высасала


У меня первое время сосал постоянно. В течении трех часов давала одну грудь, потом в течении следующих трех часов другую. И так чередовала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 18:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 00:47
Сообщения: 306
Откуда: Казань, Ак. Павлова, Царицыно
Dominikana, вот у меня тоже шишка в левой груди на одном и том же месте периодически вылезает.... Но не могу не спать на животе :sad: Хотя ночью несколько раз кормлю и сплю на боках, все равно хочется на животе поспать. Неужели у меня тоже от этого?((( я замечала, что стоит дать левой груди переполниться больше, чем обычно - тогда вероятность шишки увеличивается.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 18:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
Мандрашка писал(а):
tutsi, а перед сном совсем мало сосет?

Ну это она так мало сосет уже после 40мин сосания, сразу не уснула, а потом еще 15мин просто чтобы уснуть. Вот сейчас спит уже 2,5часа, начала кряхтеть, есть поисковые движения, приложила 10мин и спит дальше, грудь выплюнула.

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 22:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 13:33
Сообщения: 447
Откуда: Вахитовский р-н
Dominikana писал(а):
tutsi писал(а):
Мандрашка, тоже уверена что все будет хорошо :yahoo:
У меня еще вопрос, например я кормлю правой грудью в 10 часов, сосет мин 30-40 через час перед сном просит еще, но это уже чтобы просто заснуть, я думаю что в правой груди ничего нет и даю левую, сосет мин 10 и спит. Или нужно правую снова дать :?: :obmorok:
И в следующее кормление через три часа снова даю левую, чтобы до конца высасала


У меня первое время сосал постоянно. В течении трех часов давала одну грудь, потом в течении следующих трех часов другую. И так чередовала.


Я так же поступала - чередовала грудь через три часа, в течение этих трех часов не меняла. Так педиатр посоветовал. Это первое время, потом уж детки пореже, конечно, прикладываются.
Не сцеживалась, ттт, все нормально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 08:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 17:02
Сообщения: 873
tutsi писал(а):
Мандрашка, тоже уверена что все будет хорошо :yahoo:
У меня еще вопрос, например я кормлю правой грудью в 10 часов, сосет мин 30-40 через час перед сном просит еще, но это уже чтобы просто заснуть, я думаю что в правой груди ничего нет и даю левую, сосет мин 10 и спит. Или нужно правую снова дать :?: :obmorok:
И в следующее кормление через три часа снова даю левую, чтобы до конца высасала

Так тоже можно делать. Я тоже так давала, потому что иначе др грудь переполнялась. Он же до этого 40 минут сосал правую грудь и там уже получил и переднее и заднее молоко, а это так уж, догнаться ;-)
Не волнуйтесь вы все правильно делаете!

_________________
Автошкола "АЛАН АВТО" т.260-48-34 г.Казань, ул.Гвардейская, 33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 20:36
Сообщения: 89
tutsi писал(а):
Мандрашка писал(а):
tutsi, а перед сном совсем мало сосет?

Ну это она так мало сосет уже после 40мин сосания, сразу не уснула, а потом еще 15мин просто чтобы уснуть. Вот сейчас спит уже 2,5часа, начала кряхтеть, есть поисковые движения, приложила 10мин и спит дальше, грудь выплюнула.


Это потому что первый раз ребенок утолял голод, 40 минут вполне хватает для того, чтобы насытиться, а вот те 15 минут перед сном, это как взяться за чью-то руку когда смотришь ужастик. Моя всегда сосет перед сном, и так иногда и засыпает присосавшись))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 17:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 17:02
Сообщения: 873
Моя всегда сосет перед сном, и так иногда и засыпает присосавшись))[/quote]
нам уже год, а мы только так и засыпаем и только так всю ноч спим :blush:

_________________
Автошкола "АЛАН АВТО" т.260-48-34 г.Казань, ул.Гвардейская, 33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 15:06
Сообщения: 3
У кого нибудь есть запасной клапан для молокоотсоса авент? мой порвался после стирилизации, выручайте, без него как без рук :cray: Или подскажите где достать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 00:47
Сообщения: 306
Откуда: Казань, Ак. Павлова, Царицыно
alba05, может по горячей линии позвонить, чтоб подсказали, где у нас купить его можно?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
alba05, можно попробовать поискать, может кто б/ушный продает, и купить его по дешевле, как раз будут вам и запчасти. Потому что я если честно отдельных деталей для молокоотсоса не встречала, может и есть где... Ну или позвоните на горячую линию, вам уже написали это, может они подскажут где купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 15:06
Сообщения: 3
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 15:06
Сообщения: 3
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 16:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Девочки, вопрос маленько не по теме, но может кто посоветует. У меня грудь большая, размер 75F уже сейчас во втором триместре, а к кормлению еще как минимум размер прибавлю. Где бы найти бюстики для кормления на такую грудь? Может кто сталкивался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 21:54
Сообщения: 34
Мы все сисичку любимую сосем часто..хоть в роддоме и говорили что это только пару первых месяцев каждый 2-3 часа, а потом малыш выйдет на свой режим, и когда прикорм то меньше будет сосать..но ничего подобного не получается))) у подруги так малышке уже годик и говорит что хоть и кушает хорошо но грудь каждый 2,5 часа.. не знаю хорошо ли у нас это) как отучать придется даже представить страшно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 11:08
Сообщения: 11
Малыши сосут часто не тлько в плане покушать, но и успокоиться, удовлетворить потребность в общении и обнималках - может, крохе просто не хватает человеческого тепла, поыбть с мамой хочется поближе? Или когда мама нервничает, они могут чаще просить. Хотя мне, например, оечнь нравится, пусть хоть весь день висит на тите, мне не жалко.А когда придёт время отучать, мы поздно отучались, когда малыша не надо уже уговаривать бросать - они сами были готовы и все прошло очень легко, я даже скучала иногда по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 11:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 00:47
Сообщения: 306
Откуда: Казань, Ак. Павлова, Царицыно
MamaLenaGold, вот для меня это сейчас такое неописуемое удовольствие, что и думать не хочется, что ГВ когда-нибудь закончится, и я уже не так буду сыну нужна, как сейчас...Что этот маленький, теплый комок уже не уляжется рядышком сопеть, положив ладошку на грудь....Это волшебные моменты близости и единства со своим малышом!)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 10:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 17:28
Сообщения: 1135
Откуда: Московский р-н
aiwa писал(а):
Девочки, вопрос маленько не по теме, но может кто посоветует. У меня грудь большая, размер 75F уже сейчас во втором триместре, а к кормлению еще как минимум размер прибавлю. Где бы найти бюстики для кормления на такую грудь? Может кто сталкивался?

У пеня была такая же проблема. Грудь размером 80g. Пользовалась кормительным бельем милавица. Их отделы есть во многих тц. И стоят в пределах тысячи. Качество отличное, за год с небольшим беспрерывной носки не растянулись, грудь держат на отлично, застежки очень удобные. В общем довольна) да вторым когда пойду буду такие же покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 19:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
А мы ходили в поликлинику, прибавка по весу у нас 700г от веса выписки :yahoo: значит молока хватает, я так рада, надеюсь что и дальше будет все ок!!!

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 19:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
katherin_m, спасибо, не знала, что у Милавицы и кормительное белье привозят. Сама только в Милавице обычно затариваюсь, буду спрашивать. А у вас молока много было? Просто часто бывает, что грудь большая, а молока мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 20:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
aiwa, мало молока быть не может, особенно часто, как вы говорите. Очень важен мамин настрой. Если мама сомневается, то и молоко уменьшается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB