Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срыгивания. Заброс в бронхи.
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 22:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Странно, что нет такой темки про срыгивания. Неужели ни у кого детки маленькие этим не страдали? У меня младшая полностью на ив, и ужасно часто срыгивает. Причем не фонтаном, но может и после еды, и через час. Так вот от этого мы кашляем! Началось все с того, как перешли полностью на ив (по мед показаниям) в два месяца, до этого были на св. Были легкие покашливания после каждого кормления. Вызвала врача, она мне прописала муколитик -проспан. Пять дней пропали, а кашель только усилился. Потом она говорит не работает у нас проспан, прописала лазолван. В итоге все закончилось обструкцией и стационаром. Девочки, не давайте маленьким детям муколитики!!!! Это опасно!!!! Говорю на своем опыте :cray:
Так вот мы пролечились, у нас и аллергию подозревали, и забрасывание при срыгиваниях... Была у закирова. Он сказал, что пока срыгивает будет кашлять, надо исключать срыгивания. Даю теперь смесь антирефлюксную вперемешку с обычной и постоянно дышим пульмикортом, чтобы ттт ничего там не усугубить. Кстати аллергия может и была. Так как сначала мы кушали нан обычный, потом альфаре (лечебная смесь, тоже нестле), потом нан гипоаллергенный - никаких положительных сподвижок. Потом я уже плюнула, ничего от кашля не помогало, решила попробовать вообще уйти от этого производителя, купила фрисолак голд и фрисовом. Вроде полегче стало, ттт! Но все равно после срыгиваний кашляем, меньше, но есть.
Так вот, девочки, у кого так было. Прошло потом? Как быстро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыгивания. Заброс в бронхи.
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 23:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
У нас со старшим были срыгивания, по причине родовой травмы. По два часа после кормления носили столбиком - все равно фонтан нас ожидал, раза по три полностью переодевала, так же в вертикальном положении. Молоко попало через носик в уши, в 1,5 месяца мы уже лежали в больнице с двусторонним отитом. Срыгивать перестал, когда начали подкармливать кашкой погуще - жидкой, но не из бутылочки - после 3 мес. Но ГВ до года сохраняла

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыгивания. Заброс в бронхи.
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 14:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Резеда03, спасибо! Хоть я знаю, что не мы одни, у нас правда не отит... но думаю тоже также все началсь, сначала в носик, потом по задней стенку в бронхи... Вот только вопрос, вы реально в три месяца кашкой начали кормить? И как? Не тяжело ему было переваривать? Просто не рекомендуют вроде как прикорм ранее 6 мес вводить... ГВ, к сожалению у меня невозможно :cray: Я антирефлюкс сейчас смесь даю, Фрисовом, вроде немного помогает, но несильно... Очень жду когда же мы сможем кушать кашки и еще что густое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB