Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 21:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 11:56
Сообщения: 797
Откуда: Авиастроительный р-н
Нам очень хорошо помогал крем от опрелостей Бюбхен (с цинком). Избавлялись сразу от всех опрелостей! А опрелости бывали даже до крови в области паха. Как только стала пользоваться этим кремом - все моментально прошло и больше не появлялось вообще. Не помню только как на латыни "Бюбхен" пишется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 23:08
Сообщения: 94
Откуда: Казань, Приволжский район
все-таки считаю, что опрелости - это аллергическая реакция на что-либо. заметила, что когда я ем сыр или творог (доча на ГВ), опрелости появляются. понаблюдайте, может мой совет поможет. мылом и пенками тоже лучше не мыть ребенка. смазывать лучше простым прокипяченным растительным (любым) маслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 22:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Virtual писал(а):
Нам очень хорошо помогал крем от опрелостей Бюбхен (с цинком). Избавлялись сразу от всех опрелостей! А опрелости бывали даже до крови в области паха. Как только стала пользоваться этим кремом - все моментально прошло и больше не появлялось вообще. Не помню только как на латыни "Бюбхен" пишется...

Virtual, а гже этот крем можно купить? В аптеке?

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 01:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:31
Сообщения: 3543
Откуда: Азино 2, Пр.Победы
Еще очень помогает детский крем самый обычный, тот на котором кошка с собачкой нарисованы :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 22:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Ирина и Артемка писал(а):
Еще очень помогает детский крем самый обычный, тот на котором кошка с собачкой нарисованы :good:

Нам, к сожалению, он помогал только месяцев до шести, я была довольна, думала люди сочиняют себе проблемы, а потом началось...
Девочки, всем, кто советовал здесь "Бюбхен" - низкий поклон!!! Купила в "Реале", как раз в очередной раз у ребенка было жуууткое раздражение, словно в кипятке сварили, краснота, намазала 1 раз всего и нацепила подгузник, когда пришла пора его менять - смотрю, а раздражение практически прошло! Я глазам своим не поверила (подобное раздражение мы лечили при помощи присыпки неделю!), намазала еще разок - прошло совсем. Все, больше никаких кошмаров!!! СПАСИБО!!!

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 20:35
Сообщения: 80
Откуда: Казань
А мы до 3х месяцев мучились опрелостями, при чем куплю крем под подгузник - намажу - опрелость + аллергия. Сейчас перешли на cavilon спрей - гипоаллергенная пленочка защитная от влаги и трения - пока очень довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 23:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
нам при опрелостях всегда помогал Деситин :good: ,

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 00:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Нам тоже помог крем Бюбхен. Он обеспечивает уход за воспаленной кожей, особенно в области пеленок / подгузников. Экономичен в использовании. Прекрасно устраняет раздражение и воспаление на любых участках кожи, успокаивает, способствует быстрой регенерации поврежденной кожи (покраснения, опрелости, мелкие ссадины, ушибы).
Крем содержит много ценных компонентов (в том числе пантенол, рыбий жир, аллантоин, натуральные витамины А, Д, Е, С, натуральный экстракт ромашки), благодаря которым, этот крем благоприятно воздействует на регенерацию клеток, снимает раздражения и воспаления кожи любого характера в случаях, когда обычные кремы не справляются.

Помогает при экссудативном диатезе, дерматите, смягчает кожу при нейродермитах. Позволяет защитить кожу детей от влаги и других физиологических раздражителей при трении одежды или пеленок. Действует длительно, поэтому незаменим в течение всей ночи и при прогулках. Обладает регенерирующими свойствами.

При дерматитах смягчает, обезболивает и быстро заживляет кожные покровы. Оказывает антимикробное и противовоспалительное действие в среде с повышенной влажностью (при надетом подгузнике). В летнее время помогает справиться с зудом после укусов комаров и других насекомых, быстро снимает отеки и воспаления.

Рекомендации по применению: если у ребенка возникли покраснения и раздражения кожи, осторожно протрите воспаленные места очистительным маслом для младенцев. После этого нанесите специальный защитный крем Bubchen (Бюбхен), который хорошо способствует процессу восстановления воспаленной кожи. Крем наносят на все области раздражения и применяют до полного излечения.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 23:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Самый лучший способ избавиться от опрелости - одевать памперс на ребенка только на ночь, ну и во время прогулок конечно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:10
Сообщения: 65
Откуда: Казань, ул. Шарифа Камала
"Опрелость - травматическое поражение кожи в результате плохого ухода и трения соприкасающимися поверхностями раздраженной кожи, грубой одеждой. Образованию опрелости способствует ожирение, паратрофия, повышенное потоотделение, жара и повышенная влажность в помещении, загрязнение кожи, инфицирование, недостаток водных процедур - купание и обмывание аногенитальной области после мочеиспускания и дефекации, постоянное использование клеенок с тонкой прослойкой редко сменяемой пеленки." Я думаю, это к нам не относится. Так как все гигиенические процедуры мы соблюдаем. НО нельзя забывать, что если несмотря на все проводимые мероприятия опрелость сохраняется, то нужно обратить внимание на частоту и характер стула ребенка. В моем случае все именно так и было. Как только стул нормализовался (устранили причину дисбиоза кишечника), наша опрелость махом прошла. Фактор аллергии тоже играет немаловажную роль. Я использую присыпку и крем под подгузник "Малыш" московской фабрики "Рассвет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 17:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 07:47
Сообщения: 1225
Нам помогал Деситин,но он такой вонюююючий! :wacko: поэтому стараюсь не доводить до опрелостей,если что,сразу присыпкой пользуюсь :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 13:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
а у нас ужасные опрелости в области шеи под складкой, все это началось как потекли рекой слюни, на ночь мазала д-пантенолом, не помогает, побегу сегодня покупать деситин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 21:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Эльмира 81 писал(а):
Самый лучший способ избавиться от опрелости - одевать памперс на ребенка только на ночь, ну и во время прогулок конечно.

Вот это правильный совет, голопопить нужно как можно больше. И еще мажу дочке попу детским кремом бюбхен,очень устраивает. Дешево и с рождения никаких опрелостей, можно его хоть с первых дней использовать. Хорошо размазывается, в складки не забивается, и от опрелостей защищает.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 22:00 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
От опрелостей помогает крем Джонсон беби " Нежность природы" крем :good: Мои девочки все пользуются только им. Но возможно , что подгузы не подходят , тоже могут быть опрелости.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 13:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 20:05
Сообщения: 480
Откуда: Набережные Челны
GulshatS писал(а):
все-таки считаю, что опрелости - это аллергическая реакция на что-либо. заметила, что когда я ем сыр или творог (доча на ГВ), опрелости появляются. понаблюдайте, может мой совет поможет. мылом и пенками тоже лучше не мыть ребенка. смазывать лучше простым прокипяченным растительным (любым) маслом.

Всё правильно! Это показатель аллергии! У нас это тоже очень часто бывает, пока не могу отследить на что....И в таком случае почти ничего не помогает- ни деситин, ни бепантен, ни детский крем, ни череда...Видимо когда аллерген с каками выходит, он как бы обжигает кожу (у нас прям вокруг ануса как язвочки бывают), а когда все "порции" вышла, они и заживают сами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 00:22
Сообщения: 75
У нас не понятно от чего опрелости появлялись. У меня строжайшая диета - ем все отварное или на пару. Подгузники уже третью фирму сменили. Все равно появляется время от времени. Теперь вроде не так появляются, стала постоянно смазывать попу лаллум бэби кремом для подгузников.

_________________
Смотрю на небо и благодарю Бога за подарок, который он мне подарил!
Моё счастье - доча Маша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 16:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 19:03
Сообщения: 201
У нас тоже однажды была такая проблема при смене подгузов.. перепробовала и кремы, и присыпки.. эффект кратковременный.. Лучше всего помогли ежедневные ванны с чередой и ромашкой, частые воздушные ванны.. после этого не пользуемся никакими кремами и присыпками.. только частое подмывание и попапроветривание ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 21:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:12
Сообщения: 126
Откуда: Казань ул.Ак.Губкина
Vera23 писал(а):
нам при опрелостях всегда помогал Деситин :good: ,

Мы тоже им пользовались!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 22:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 09:07
Сообщения: 312
мы подгузниками только ночью пользуемся и когда гуляем, но все равно опрелости появляются, помогает картофельный крахмал, ну и обычный детский крем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 20:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Бюбхен под подгузник - круглая баночка рулит!! а подгузники заграницей вообще круглыми сутками никто не снимает - и при правильном уходе - никаких опрелостей !!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 13:45
Сообщения: 81
Откуда: Казань-Высокая Гора
в любом месте, на любую потничу-опрелости только ОКТЕНИСЕПТ! супер вещь. даже инфицированную потничку вывели. вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 00:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 21:15
Сообщения: 706
Откуда: Казань, Вахитовский район
ЗульфияН писал(а):
в любом месте, на любую потничу-опрелости только ОКТЕНИСЕПТ! супер вещь. даже инфицированную потничку вывели. вот


У меня стоит - один раз побрызгала на попку и иже рядом (это лекарство в жидком спрее, да?), вообще еще хуже пошло, красное все стало, боже мой...

Ничто не помогает - ни бепантен, ни деситин, ни адвантан, ни крема.... Уже больше месяца так. Прям не знаю, что делать. ГВ закрыли летом уже. Памперсы меняем как перчатки, все фирмы перепробовали, фиг все... Сейчас на японских памперсах как Мууун или Меррис сидим, они получше будут, чем Хаггис или Памперс...
Все делаем, после каждой каки подмываем с мылом, присыпка(японская кстати), вот все мази-крема... То проходит, то появляется вновь...
Дочурке 1год 2 месяца... До этого вообще не знали ни о каких раздражениях-сыпях.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 19:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 13:50
Сообщения: 871
Носите спокойно подгузники, не мучайте ни себя, ни ребенка мокрыми простынями и марлевками. Подгузники точно впитывают влагу лучше. Может у вас подгузники не подходят? у нас такое было от памперсов в оранжевой упаковке. А от опрелостей помогают крема "под подгузник" с цинком в составе. Мне больше всего понравился крем под подгузник Моё солнышко и отвар череды. Моё солнышко - крем-присыпка - легко мажется и моментально впитывается, не оставляет жира на коже. Мы до сих пор им пользуемся, если летом потница появляется. Так же, если опрелости сильные можно помазать не кремом "под подгузник", а мазью метилурацил - она ранозаживляющая, быстро помогает, я и руки ей себе смазываю, когда сухость вдруг сильная случается, и простые крема перестают помогать.

_________________
Подлинные Чудеса не шумны...И самые важные события очень просты.
Антуан де Сент-Экзюпери.


Последний раз редактировалось kesha8552 Пн авг 31, 2015 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 12:56
Сообщения: 243
kesha8552 писал(а):
Носите спокойно подгузники, не мучайте ни себя, ни ребенка мокрыми простынями и марлевками. Подгузники точно впитывают влагу лучше. Может у вас подгузники не подходят? у нас такое было от памперсов в оранжевой упаковке..


Да, на оранжевую упаковку многие жалуются(( Эти подгузники частенько вызывают раздражение на детских попах((( Мы вылечили такое раздражение кремом Кроха, а потом полностью перешли на эту косметику. А почему бы не перейти? Цена доступная, качество - не хуже чем у брендовых косметических серий. Я даже из европы заказывала детскую косметику, желая получить самое лучшее, но сравнив ее с крохой могу точно сказать, что качеством и составом они не уступают друг другу. так зачем же переплачивать? В составе - экстракты трав, витаминки, пантенол (тот, что в составе знаменитого бепантена), за счет этого он быстро лечить опрелости, а если применять его после каждого купания, кожа малыша будет защищена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 20:47
Сообщения: 35
Мы раз помучились с опрелостями и я уже поняла, что лучше их не допустить любыми силами. Первые дни у сына был дисбактериоз, отчего какал постоянно. Я купала его полностью каждый день, кипятила водичку, добавляла отвар ромашки и череды. Затем череду я исключила, а оставила только ромашечку. Кроме того, первые дни я еще пользовалась марлевыми подгузниками, потому что на улице стояла жара, а я боялась, чтобы сынок не перегрелся. Они появились позже. Тогда пришлось больше голопопить, мыть после каждого пописа)) Из кремов я остановилась на крохе, потому что он и покраснение снимает, и увлажняет кожу. А то, что это гипоаллергенная косметика, то очень хорошо для нашей дочки, у которой кожа иногда сухая из-за аллергии. Вместо присыпки я использовала обычный крахмал, я не сказала бы, что он хуже дорогих аналогов. Насчет подгузников могу сказать, что иногда даже те, которые вроде проверенные уже временем, могут вызвать раздражение. Если у ребенка точно раздражение от них, то лучше одевать только для прогулки и сна. Еще моя подружка в свое время в памперс подлаживала обычную пеленочку, которую после промокания меняла на сухую, чтобы кожа не контактировала с материалом подгузника, а квартира оставалась защищенной))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 15:11
Сообщения: 1
Кейт Маккей писал(а):
lena-lena, вы бы еще себе марлю подкладывали.. У вас бы тоже опрелости бы были. Оденьте на ребенка памперс, и все в порядке будет. И меняйте их почаще, часа через 2-3. И кремом мажьте, который называется "под подгузник". Опрелости как рукой снимет.

насыпьте крахмал и все пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 22:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
Мы с такой проблемой столкнулись после роддом. Я когда своего сынулю после роддома развернула мне чуть плохо не стало, хорошо мама была рядом. Она взязала обыкновенное растительное масло (только не бутылированое, а разливное) налила его в стекляную бутылку и прокяпитила на водяной бане 15 минут. Через 2 дня у нас все как рукой сняло. И еще у нас на лице было раздражение мы его мазали Д-пантенолом тоже все очень быстро прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 21:18
Сообщения: 83
Нам 3,5 месяца. Кушает доченька у меня через три часа. Как поест, сразу меняю. Если есть опрелости в складочках, то Дпантенолом мажу и на шейке, кстати, тоже. А, если в попке есть опрелость, то присыпкой. И все :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 13:37
Сообщения: 3
Почаще малышам делайте воздушные ванны.Снимайте памперсы и пусть лежит голышом,пусть попа дышит.А если есть покраснения возьмите смажьте детским кремом.Нам хорошо подходит крем серии aloe line.Хорошо увлажняет и снимает опрелости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите избавиться от опрелостей
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 21:18
Сообщения: 83
Нам тоже только Бюбхен подходит. Недавно закончился тюбик, решила попробовать что-нить другое: купили Джонсонс крем под подгузник. Капец, опрелости начались. За полгода ни разу такого не было! Выкинула на фиг этот крем и купила снова Бюбхен. Буквально уже к вечеру все прошло!!! Так что рекомендую!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB