Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 16:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:29
Сообщения: 124
Хочу свою историю рассказать. Тогда моему сыночку было 2 года. Как-то дед решил с ним поиграть и посадил его на плечи и стал катать. Скакали они по комнате,смеялись. Сынок руки отпустил и упал с высоты затылком о пол. Сознание на секунды потерял,а потом рвать стало.Вызвали скорую,в больнице сделали снимок: перелом черепа, ушиб и сотрясение мозга. Вот. Лежали2недели. Сейчас уже большой,но иногда головные боли мучают. Берегите своих деток. Дед очень переживал,все себя винил. Но от таких случаев ни кто не застрахован. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 19:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 17:56
Сообщения: 85
Откуда: хороводная
А мы первый раз в 25 дней из каляски выпали. каким то образом она у нас не закрепилась и когда мы коляску выносили из дома она у нас сложилась и ребенок из нее выпал. А потом и с кровати и с дивана падали. Но самое страшное произошло в год и четыре. Папа с дочей играли и как то она с него не удачно соскользнула. Крик. Шок. Звонок в скорую. Скорая ехала 1,5 часа. Травмпункт. Ренген. Тяжелый перелом локтя. РКБ. Операция. Из аперационной доносятся звуки дрели, я в ШОКЕ! Оказалось маленькой девочке в локоточек вставили три спици. Что я тогда пережила... КАААК я это все пережила. Пролежали в больнице. После выписки через неделю эти спици начали гноиться. Опять больница. Антибиотики-дисбактериоз- капельница. Как было страшно в этой больнице, как жалко ребенка да и себя тоже. Даже сейчас пишу и слезы на глазах.

_________________
89872822657


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 19:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Регина76 писал(а):
Но от таких случаев ни кто не застрахован. :blush:

Застрахован (пусть не полностью, но все же!), если помнит о том, что ребенок - хрупкое существо, а не игрушка. Вся эти "милая" со стороны мода играть с ребенком как с куклой или мягкой игрушкой - катать на плечах и на спине, или когда подкидывают и ловят, или когда за руки раскручивают вокруг себя... Это всё путь в травмпункт.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 19:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
iushka писал(а):
Хочу рассказать про нашу "скорую". Как-то гуляли во дворе и стали очевидцеми: ребенок соскользнул с детских лазилок и сильно ударился головой. Кровь хлещет... :shok: Четыре человека одновременно вызвали скорую. Ждем 10, 20 минут, полчаса... Скорой нет. Стали звонить снова. Ребенку плохо. А там говорят: "А мы к вам машину еще не посылали, думали вам не срочно". Ладно еще все обошлось, кровь своими силами остановили.


Уроды! .. не срочно? :wacko: у ребенка очень небольшой объем крови, поэтому кровопотеря у ребенка - это очень опасно!

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 19:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Садовница писал(а):
Застрахован (пусть не полностью, но все же!), если помнит о том, что ребенок - хрупкое существо, а не игрушка.

Вот я тоже считаю, что нельзя считать "с ребенком всякой случается". На этой неделе со свекровью поругалась, т.к. она тоже посчитала нормой, что ребенок об острое поцарапался, пару миллиметров, и глаз повредил бы... А она типа "пустяки, дело житейское" :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 20:33 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Holly писал(а):
Девчонки, я не жалею, что закончила эти курсы, кстати.
С остановкой дыхания справлюсь, знаю точно. Главное - там учат примерной схеме, которую надо применять при подобных ситуациях, она отрабатывается много-много раз и доводится до автоматизма. Примерно то, что мы проходили, можно посмотреть на картинках тут


Вы не поверите, но мне везет как утопленнику. За год применять полученные знания пришлось 3 раза.
1 случай был трагический, человек умер у меня на руках. Я до сих пор вспоминаю, мне плохо. Этот случай научил меня тому, что человек не всесилен, но самое ужасное, что между знать-принять решение-пытаться спасти огромная пропасть. И мало кто решится... я решилась и проиграла.
2 случай - комический почти, если бы не все так серьезно. Я стала свидетелем эпилептического припадка. Оказывала первую помощь - учила прохожих не совать никаких предметов в рот пострадавшему. Пока приехала скорая, а приехала она довольно быстро, мин. через 15, молодой человек очухался и убежал в неизвестном направлении.
3 случай с моим собственным ребенком. :( Упал вниз головой с горки и сильно разбил подбородок. Тут мне помогли знания собрать всю волю и мысли в кулак, действовать с трезвой головой, не ждать скорой, а действовать. Мы добежали с ребенком до аптеки. За это время вся курточка была в крови, глубокий порез. Остановили кровь, а потом уж стандартно: травмпункт и т.п.

Ну вот... я бы сейчас, спустя год, не стала бы самоуверенно утверждать, что справлюсь со всеми случаями, которые изучали на курсах первой помощи, потому что это очень нелегко... но кажется, и просто так не смогу пройти мимо чужой беды тоже.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 20:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Amirenok писал(а):
На этой неделе со свекровью поругалась, т.к. она тоже посчитала нормой, что ребенок об острое поцарапался, пару миллиметров, и глаз повредил бы... А она типа "пустяки, дело житейское"

:fool:

В таких случаях надо Бога благодарить, что обошлось. :help:

А сколько не обходится? слепой человек - это страшно, знаю, что это такое... ((( ... ТТТ, не дай Бог никому!

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 20:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Садовница, :chmok: Спасибо, что вы меня понимаете! А то меня чуть ли не паникершей обозвали (это уже подруга))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 20:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Я понимаю. :chmok: У меня мама всегда проверяет пространство (комната, сад, пляж, территория около подъезда) на наличие опасных вещей для ребенка. И меня приучила. Я долго боролось со свекровью и свекром по этому поводу... У них в порядке вещей воткнуть серп в забор, так что об него можно порезаться, или любовно подобрать стекло и положить его на кирпичики в саду - так что и взрослый, проходя мимо, может резануть вену на ноге... А всякие торчащие проволоки, воткнутые в землю острые палки как раз на поворотах - где в дождь легко упасть и тд и тп... На кухне - кастрюли с кипятком и чашки с горячим чаем, поставленные на край стола (последнее, кстати, лидирует среди травмоопасных ситуаций для ребенка) :wacko: Кстати, муж такие вещи видит моментально - он сам весь в шрамах (у таких-то родителей :spiteful: ) и убирает.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 20:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Садовница писал(а):
У них в порядке вещей воткнуть серп в забор, так что об него можно порезаться, или любовно подобрать стекло и положить его на кирпичики в саду - так что и взрослый, проходя мимо, может резануть вену на ноге...

:obmorok: Как вы дочь туда отпускали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 20:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Я не отпускала просто так. Я весной всегда делала зачистку сада))) А потом систематически проверяла - где что. Также ЦУ были даны всем родным и соседям. Не говоря уже о дочери. А совсем маленькую (практически до школы) я вообще никому не доверяла, кроме своей мамы и мужа.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 21:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Holly писал(а):
Ну вот... я бы сейчас, спустя год, не стала бы самоуверенно утверждать, что справлюсь со всеми случаями, которые изучали на курсах первой помощи, потому что это очень нелегко... но кажется, и просто так не смогу пройти мимо чужой беды тоже.

хорошо, что есть такие люди, как Вы :chmok:
Садовница писал(а):
Я не отпускала просто так. Я весной всегда делала зачистку сада))) А потом систематически проверяла - где что. Также ЦУ были даны всем родным и соседям. Не говоря уже о дочери. А совсем маленькую (практически до школы) я вообще никому не доверяла, кроме своей мамы и мужа.

вы молодец! вот все бы родители были такие!
у нас тоже бабушка колышков металлических навтыкала на даче. Я убираю, она опять их втыкает. Летом хоть вольер для детей делай, чтоб от опасностей оградить :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 21:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Евфросинья писал(а):
у нас тоже бабушка колышков металлических навтыкала на даче. Я убираю, она опять их втыкает. Летом хоть вольер для детей делай, чтоб от опасностей оградить :hihi:


убирать бесполезно, они их втыкают, чтобы огораживать грядки от шланга (шланги-то таскают, вот они и на грядки залазят), я подбираю колпачки - или в самом деле колпачки или разрезанные футлярчики, тюбики, чтобы плотно насаживались, тогда никто не поранится при падении - ведь бабка сама может пострадать, если наденется на такое острие ...(((

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 13:04
Сообщения: 49
Хочу поделится своим опытом-моей дочуре 10 мес, и она с опаской смотрит на вещи которые я называю"АХ".Я не запрещала ей подходить к камину,сама потихонечку с ней подсяду-руку подтяну к огню,она нагреется,а потом ей дам потрогать-и говорю"АХ".Готовлю и опять руку над паром подержу и ей снова потрогать дам со словами"АХ",так же и чашку горячую на стол ставлю приговаривая"АХ" не запрещая ей руку подносить.И так мы все опасные вещи в доме называем-ножницы,обогреватель,утюг,Никогда мимо не пройду с ней не напомнив,что это это"АХ".Может это и не выход,но думаю,что запрещать хуже-ведь всегда хочется то-чего нельзя.А пока не обьяснить, пытаюсь таким способом огородить ее от неприятностей.С сыном помогало,ему уже 12 и ттт ни разу не обжогся не укололся не порезался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 21:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Садовница писал(а):
колпачки или разрезанные футлярчики, тюбики, чтобы плотно насаживались, тогда никто не поранится при падении

а ведь точно! я что-то не догадалась :fool: надо будет тюнинговать колышки)
а бабушка уже действительно колышком ранилась. После ржавой железяки несколько месяцев рана портилась, она ее перекисью водорода все смазывала, шрам большой так и остался. Уфф, как вспомню :sad:
Как хочется на даче летом расслабиться и побалдеть :smoke: , но куда там: кругом опасности (это я имею ввиду для дочурки моей годовалой, для нее и пчела на цветочке опасна может быть). Буду все лето по пятам бегать за ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 23:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 01:26
Сообщения: 787
Ой, сейчас у нас такой возраст начинается - еще пуще глаз да глаз. Раза 2 падала у меня младшая с низкого дивана, слава богу удачно. Тут вчера лежит она на кровати, я сидела рядом с ней, руку рядом положила, как барьер, чтобы случайно не упала, сама смотрю параллельно телевизор. Так она умудрилась через руку перевернуться, да так быстро еще, что я еле успела ее за ножку схватить :wacko: , до пола оставалось сантиметров 5 :shok: Вот круть-верть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 13:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Майская Роза, спускайте на пол уже, пусть ползает. В таком возрасте очень опасно на диванах-кроватях держать, двигаются уже быстро, а понимания высоты и как спускаться с нее-нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 19:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 01:26
Сообщения: 787
Ocean, да уж, придется так делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 10:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 22:17
Сообщения: 2549
Откуда: городок на Волге
Девочки, сама оказывалась в подобных ситуациях. Моя старшая в 6 месяцев на полу играла с погремушкой, которую сестренка подарила. Погремушка была китайская, видимо пластик хрупкий и она её раскусила и заглатика кусочек. Я слышу, что ребенок хрипит, обернулась, она уже синеет. Живем в 2-х шагах от скорой. Но у меня моментально пронеслось всё перед глазами... Сразу решила, чо в скорую пока звоню-умрет, поэтому стала интуитивно их неё вытряхать и вытряхнула этот кусочек, всё обошлось. Потом повторилось в 5 с половиной. Были дома, я на кухне, они с папой на диване в зале валялись, мультики смотрели. И вдруг он её ко мне несет и говорит, что она шайбу проглотила(это такая железная, по размеру с рубль, только с отверстием в середине). Говорю тряси её, тряс, ничего не вытряс, нажала ей на корень языка-ничего не выходит, но видно, что она напугана и дышит тяжело, слюней ещё много. Вызвали скорую, приехали минут через 5 правда и говорят, дайте ей попить, но я им категорически отказала(сказала, что я не знаю, что она проглотила и какого размера)повезли в приемный покой, там говорят, чтобы сделвать рентген нужно выпить какую-то жидкость, я опять не дала, говорю делайте так, если снимок не получится, то будем пить. Сделали снимок, у неё эта шайба в кадыке лежит, прямо вдоль стенки горла(а если бы что-то выпила, то наерное бы застряла где-то ниже или перекрыла гортань). Хирург осмотрел(а было 6 марта, всех отпустили на 3 дня праздничных) и говорит, мы её в отделение положим, будем наблюдать. Я говорю, чего наблюдать, вытащите, как хотите, т.к. если она дальше пойдет, вы мне потом всего ребенка разрежете? Он говорит, что у них нет детского осцилографа, я настояла, чтобюы нас отправили в больницу, где он есть. Нехотя так отправили, хотя ещё предложили сначала добраться за 100 км своим ходом или на такси :diablo: Я опять же настояла на отправке на скорой, они побурчали что запрвлять нужно и т.п., но всё же отправили. Пока полчаса скорую ждали, я запретила ребенку глотать слюни, говорю плюй всё, так вот стояли, выплевывали. Потом поехали на скорой, тоже велела не глотать, в итоге км за 60 от дома её вырвало в дороге и шайба вышла. Скорая настаивала на повторном рентгене, но я наотрез отказалась. Вывод, не всегда медики правы, иногда в таких ситуациях нужно полагаться на интуицию и здравый смысл. Правда в местной газете написали потом, что мы безалаберные родители и т.п., но фамилии и имена не упоминали(
П.С. А дочка, оказывается, хотела нам фокус показать, поэтому шайбу эту и проглотила, думала раз она большая -проглотит потом сама достанет. Фокусница наша))))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Dvazhdymama Вс июн 03, 2012 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 10:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 22:17
Сообщения: 2549
Откуда: городок на Волге
Причем, хочу отметить поведение мужа в данной ситуации. Учитывая, что всё это произошло при нём, груз ответственности он сразу стал перекладывать на мои плечи. И шайба эта-его косяк, не положил на место, в свои железки, поленился. Типа ты с ней едь, ты достань и всё волком смотрел. Вот они мужики(((( Так что случись что непоправимое ттт, ведь случай описанный в первом посте мог закончиться и ооочень трагично. То вряд ли бы муж обвинил себя, что он утюг оставил. Типа ты виновата, не досмотрела :diablo: Прямо обругать их хочется всеми нехорошими словами. До сих пор у меня внутри всё "кипит" как вспомню... Хотя, наверное, есть исключения. Но мужики в критических ситуациях помощники или дополнительный отрицательный фактор - это вопрос обсуждения на отдельную тему :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 10:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 22:17
Сообщения: 2549
Откуда: городок на Волге
Насчет ожога, сама, когда была беременной, обварила руку крутым кипятком. Боль была адская, причем холодная вода мне не помогла. Зато подруга посоветовала обильно намазать зубной пастой с ментолом и не смывать. В итоге боль прошла и рубцов не осталось, ходила с белой рукой дня 3 точно, потом стало само отваливаться, а под пастой новая кожа. Теперь всегда на кухне тюбик держу)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 17:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 01:26
Сообщения: 787
Dvazhdymama, какая вы молодец! Не растерялись самое главное, сообразили, что ребенок не должен глотать слюнки...Я, честно, говоря, растерялась бы на месте и попить бы дала, раз медики говорят :fool: Ох, детки, детки. Моя недавно чуть железным диском от бубна не подавилась (кстати, под присмотром мужа была), чуть не задохнулась. Муж потом говорит, что она аж дышать перестала. Мне после этих слов дурно стало :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 18:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 22:17
Сообщения: 2549
Откуда: городок на Волге
Майская Роза, да уж, мужики... Если бы ситуация была обратная, т.е. при вас не дай Бог несчастный случай произошёл, то наверное кроме шока ещё и много интересного бы о себе узнали от мужа. По крайней мере мой не посчитал, что я молодец, а наоборот нагнетает сразу ситуацию до развода и я во всё виновата и т.д. и т.п.. Но, надеюсь, он у меня только такой. А детей не просчитаешь. Младший у меня ещё хлеще))) Предпочитает забираться куда повыше и пикировать оттуда, пока ттт обходилось. Но в любом случае я сразу достаю "дежурный" кусок мяса или чего-нибудь из морозилки, заворачиваю в вафельное полотенце, прикладываю к ушибленному месту и держим, сколько дите выдержит... В связи с этим у нас нет теперь гардины в спальне, т.к. он залез на окно взяв шторы в охапку, удачно спикировал вместе с ними и гардиной на пол. Вешать пока на окна в детскую шторы не решаюсь, скорее всего куплю потолочный карниз или бумажные жалюзи, пока в раздумьях :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастный случай!!!!!Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 10:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 15:37
Сообщения: 409
Откуда: Высокая Гора
Садовница, полностью с вами согласна. Считаю манипуляции с подкидыванием детей опасным занятием, тем более человеку в возрасте. А вдруг спину прихватит, и вот ребенок летит-а вы его и поймать уже не можете :vis: А так у нас дедушка безбашенный в некотором плане: посадил ребенка в одной маечке (без памперса и штанишек-дома тепло) к себе на колени и пьет горяяяченький такой чай. И наверно думал, что ребенок, который сейчас активно познает мир, будет сидеть и смотреть :spiteful: стоило на секунду отвлечься и ребенок перевернул кружку с чаем.....нет, к счастью не на себя, на деда :spiteful: ожогов ни у кого не было, но факт остается фактом.....нашего дедушку это к сожалению ничему не научило :fool:

_________________
Ослик был сегодня зол: он узнал, что он осел...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB