Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:37
Сообщения: 16373
Откуда: Казань-Чистопольская
Фартуна писал(а):
Lilia11, что за лазерная насадка,мы удалили 23 ноября все в порядке было,кстати-у нас все замечательно зажило-никаких следов и рубцов-все идеально

специально что-ли всем говорит, что не работает! он еще сказал, что если даже лазер заработает, то уже процедура будет дороже стоить!

_________________
86-71-94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:37
Сообщения: 16373
Откуда: Казань-Чистопольская
сегодня сказал, что по старым ценам в ДРКБ стоило бы 2500р., а в клинике 4000р.

_________________
86-71-94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 13:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
удалять однозначно надо - только вот когда это очень серьезный вопрос. Слабый ребенок еще не известно как наркоз перенесет. Очень тяжелый бывает выбор. Но не в коем случае не бездействовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 14:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:37
Сообщения: 16373
Откуда: Казань-Чистопольская
Emilka-karamelka писал(а):
удалять однозначно надо - только вот когда это очень серьезный вопрос. Слабый ребенок еще не известно как наркоз перенесет. Очень тяжелый бывает выбор. Но не в коем случае не бездействовать.

я считаю лучше делать это кремом, вот именно не известно как наркоз перенесет, а с кремом за один час все сделают! и боятся этого не надо, ребенок плачет не от боли, а от испуга!

_________________
86-71-94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 14:35 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
aigulya-lya, мы удаляли в той клинике. 2500 вроде у нас вышло (малюсенькое пятнышко, но оно росло)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 14:37 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
и еще! я считаю, что боль там чувствуется. у меня дочке когда очки одевали - начинала плакать, а когда начали прижигать - она прям визжала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 08:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
кто знает лазер в ДРКБ заработал?

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 11:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:37
Сообщения: 16373
Откуда: Казань-Чистопольская
Добрая мама писал(а):
кто знает лазер в ДРКБ заработал?

еще нет, мы там были в четверг! но мне кажется, он врет, что лазер не работает! :blush:

_________________
86-71-94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 12:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
aigulya-lya, тоже думаю врет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 16:22
Сообщения: 4
slittop писал(а):
и еще! я считаю, что боль там чувствуется. у меня дочке когда очки одевали - начинала плакать, а когда начали прижигать - она прям визжала


Расскажите пожалуйста, каковы результаты процедуры? Остались ли какие-нибудь следы? Как Вам вач Осипов Д.В.? Где находится клиника? Ваши впечатления. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 14:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Елена FOX, первое впечатление от врача - хорошее, но в последующем - исключительно негативное. например вот у нас на руке была большая, с ней понятно, одним сеансом не обойтись было. он сказал за 2 все уберет - ни фига! на голове было крохотное пятнышко - удаляли, так он и тут оставил, оно продолжило расти, зажило, пошли опять к нему (было все еще маленькое, меньше, чем кружок от вспышки одной :diablo: ) тоже оставил немного :diablo: ну не верю я, что это просто случайно не заметил и оставил :spiteful: выкачивание денег просто напросто! лучше бы уж сразу много взял, но удалил бы за раз, чем столько времени мучить ребенка. итог - гемангиома осталась, на руке например вроде как все удалил, но в центре оставил, пока не будем удалять, т.к. не растет. по старше будем - удалим. на голове тоже осталось, но за волосиками сейчас не видать
по поводу клиники, когда мы там были - очередь имеется (такое ощущение, что он всех на одно время записывает). персонал там приятный и вежливый, времени провели там столько же, как и в дркб :pardon: разница - тише, дороже.
адрес клиники не помню.. вроде ехали до проспекта победы и оттуда не далеко идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 16:22
Сообщения: 4
вот и мы тоже после его консультации остались не довольны, скользким он каким-то нам показался и сразу было понятно, что нацелен он на выманивание денег. Я пытаюсь найти какую-нибудь альтернативу этому врачу, может вы подскажите где еще занимаются удалением гемангиомы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 16:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 18:37
Сообщения: 16373
Откуда: Казань-Чистопольская
Елена FOX, вы идите в эту же клинику только не ч/з этого врача! полюбому бесплатно не получится, а так хоть врач хороший попадется (хотелось бы конечно на это надеяться)! а то он тоже нам предлагал "мне позвоните, я там вечером только принимаю, итд, итп"! ниче толком не говорит!а мы не пошли, хотели сначала позвонить туда записаться на другое время (чтоб его не видеть), потом передумали! у нас не растет и находится на попе, совсем не видно! пожалела, что пошла в первый раз!

_________________
86-71-94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 19:10 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
в казани только в дркб и в этой клинике. больше нигде :pardon: а врачи именно из дркб в той клинике. и на сколько я знаю - они оба нацелены на выманивание денег :spiteful:
в медел удаляют, но более взрослым (дешевле там кстати)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 16:22
Сообщения: 4
Kanti писал(а):
karamel, мы в центре дерматологии удаляли на Щапова.

Скажите пожалуйста, каковы результаты вашего лечения, какой врач вам удалял гемангиому? ваши впечатления, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 16:22
Сообщения: 4
Kanti писал(а):
karamel, мы в центре дерматологии удаляли на Щапова.

Скажите пожалуйста, каковы результаты вашего лечения, какой врач вам удалял гемангиому? ваши впечатления, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 16:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 13:41
Сообщения: 312
Откуда: Дербышки
здравствуйте. У нас тоже гемангиома и их несколько штук: три на голове и на правой стопе. На голове одна большая и она находится прямо на родничке. И самое страшное - она растет. Остальные на затылочке. Дочурке сейчас 2 месяца. 11 января были на консультации в ДРКБ у Нурмиеева И.Н. Он посоветовал сразу же удалят лазером и платно. Говорил, что в два сеанса все уйдет. Но сказал, что у них пока лазер не работает. Так же говорил, что можно бесплатно, но придется ждать и ждать долго и какие то анализы сдавать и неделю лежать в больнице. Я стала задавать вопросы он начал голос повышать и ни на один вопрос не ответил. Сказал, можете удалят платно в другом месте. Когда спросила, где, он сказал где-то на горках. Скажите пожалуйста, кто туда обращался, точный адрес или хотя бы название этой клиники.
У меня сейчас голова кругом. Можно ли удалят лазером гемангиому, которая находиться на родничке? Ни опасно ли это? родничок то не закрылся еще. Невропатолог и хирург в детской поликлинике говорили, что до года на родничке удалят нельзя. А в ДРКБ врач сказал, чем быстрее, тем лучше. Посоветуйте, пожалуйста. Может кто с этим сталкивался. Что мне делать? Оставлять эту гемангиому, вообще не трогать? Если не трогать, то она растет и на этом месте волосы не растут. Для девочки тоже не красиво. С этим жить будет сложно, потому что будут дразнить, знаю какими злыми бывают дети.
Мне показалось, что врачу то важно сделать свое дело, взять деньги а дальнейшие состояние и здоровье ребенка его не интересует. И второе впечатление было такое, если вы придете делать бесплатно, можете по желеть и все равно эти деньги мы у вас здесь "вытащим" . что делать? куда обращаться? с кем посоветоваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 20:00 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Мириам, мда.. неделю лежать в больнице! нам предлагали тоже бесплатно, тоже говорили лечь нужно будет. но на 1 день, утром приехали, посмотрели что да как, удалили и домой. а анализы вроде как у них же сдавать и платно. с девушкой одной общались, они "бесплатно" удаляли. по деньгам тоже, что и за платно вышло (с нами сравнивали).
может обратиться к другому неврологу и хирургу. послушать что они скажут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 20:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Мириам, сейчас читала на вашу тему.. нужно найти хорошего врача (только где найти такого в казани?!). возможно лечение лекарствами, а удалять пока не стоит, может быть опасно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 22:05
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Мириам, клиника находиться на Гарифянова 25, 2296813


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 22:05
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Девочки! У кого была гемангиома на волосистой части головы? Растут ли после удаления лазером волосы на этом мемсте?! У нас гемангиома примерно с 2 рублевую манету, удалять будут в 3-4 приема. В декабре сделали первый раз, сечас ждем отпадения корочки. Переживаю не останется ли шрама и будут ли расти волосы после 4 сеансов лазера! У нас все-таки девочка. У кого похожие ситуации пишите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 20:20 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Dina_a, у нас растут волосы, но у нас было крохотное пятнышко, делали несколько сеансов :spiteful: хотя можно было б и за 1 удалить. сейчас за волосюшками не видать ничего. у нас ведь там еще осталось даже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 13:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
мне удаляли родинку на голове, пятно размером с 5 руб. монету.волосы не растут, в общей шевелюре не видать, если только в хвост не собирать или другую гладкую прическу(над ухом шрам)

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 14:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 13:41
Сообщения: 5090
Откуда: Казань, Вахитовский район
Dina_a писал(а):
Девочки! У кого была гемангиома на волосистой части головы? Растут ли после удаления лазером волосы на этом мемсте?! У нас гемангиома примерно с 2 рублевую манету, удалять будут в 3-4 приема. В декабре сделали первый раз, сечас ждем отпадения корочки. Переживаю не останется ли шрама и будут ли расти волосы после 4 сеансов лазера! У нас все-таки девочка. У кого похожие ситуации пишите!


Дочке удаляли. Размером с 1рублевую монету тогда была гемангиома. Прижгли 1 раз. Потом надо было еще, но мы не стали больше делать... Сейчас ее практически не заметно. Волосы растут, но на этом месте они пореже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 21:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Елена FOX писал(а):
Kanti писал(а):
karamel, мы в центре дерматологии удаляли на Щапова.

Скажите пожалуйста, каковы результаты вашего лечения, какой врач вам удалял гемангиому? ваши впечатления, спасибо.


Девочки, ну может хоть кто-нибудь слышал отзывы об этой клинике, может ну этих хирургов из ДРКБ, раз они ради денег могут с первого раза не все удалить, или не качественно сделать. :diablo:

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 17:02
Сообщения: 21
в казане только они удаляют, как они захотят так и сделают.каждый зарабатывает как может. а мы ради детишек любые $ заплатить готовы.
мы тоже удаляли у Нурмиева.на Гарифьяново.вот заживает.Лишь бы помогло.А если бы этих специалистов у нас не было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 08:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
А мы вчера на щапова 26 удаляли, процедура прошла очень быстро, заплатили смешные деньги, уж не знаю, надеюсь на лучшее, и хирург и дерматолог показались нам людьми опытными, сказали что гемангиома маленькая за раз уйдет. У малыша шейка заклеяна, перенес вроде хорошо, обрабатываем 3 раза в день, месяц сказали до полного заживления. буду отписываться по ходу пьесы, может кому будет интересно.
Подруга в дркб звонила, ей сказали что там сейчас платной основы нет, нужно ложиться, или попробовать договориться с врачами, еще один способ им подзаработать....

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 18:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 13:41
Сообщения: 312
Откуда: Дербышки
Lilia11, здравствуйте. на Щапова каким методом вам удаляли гемангиому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 18:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 17:02
Сообщения: 142
У нас тоже была на груди, удаляли лазером, ездили 2 раза, платно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гемангиома
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 18:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Мириам, пыталась найти выписку, наверное в бардачке оставила, крио.... чего то там, вот ведь точно не помню. Короче заморозили жидким азотом. Сегодня на 5 день гемангиома и окружность вокруг нее, ведь захватили участок чуть больше, стала однотонно темно малинового цвета, пузырек пока не вздулся, хотя может и без него обойдется. Нам единственно что не удобно, гемангиома у нас под ушком, шейка у малыша толстенькая и короткая, повязка (послеоперационная) самая маленькая вроде и приходится клеить ее на одно и тоже место никак угол не поменять что бы кожа на ранее приклеенном отдохнула. Изощряемся как можем....

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB