Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 16:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девочки, поделитесь опытом. С первым ребенком была коляска трансформер, с большими надувными колесами но она весила килограмм 15 не меньше (фирму не помню, но была она производства конца 90-х годов), + ребенок в обмундировании = итого около 25 кг :obmorok: Таскать такой груз - не под силу, Сами знаете не везде пандусы оборудованы. Промучавшись месяца 3, купила прогулочную GEOBY c облегченными колесами, но она оказалась "плюшевой", через пару месяцев погнулись оси, да и центр тяжести в лежачем положении был смещен и при небольшом уклоне могла просто опрокинуться (((. Но до года дочки дотянула. Сейчас в непригодном состоянии.... Летом ожидаем второго ребенка, и я в растерянности - какую коляску лучше выбрать? Их такое количество :wacko: : и с поворачивающимися передними колесами и со сменной люлькой, ручки не ручки, колеса - не колеса - космические корабли просто (и по цене, кстати, тоже :shok: )... А какая удобна и маме и малышу, легче по весу и маневренная, при этом и в цене не особо кусается? Очень жду комментариев... :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 20:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 14:13
Сообщения: 398
Тоже интересует этот вопрос. Рожать летом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 09:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 13:23
Сообщения: 105
Откуда: Казань, Вахитовский
У меня летний ребенок. Второй ребенок. С первым не выбирала, что было в первом попавшемся магазине, то и купили. Трансформер, который в лифт не входил, скрипел и продувался. В итоге гуляли мы на балконе. Со второй дочкой подошла к этому вопросу очень продуманно. У нас Peg Perego была. Первые 7-8 месяцев ребенку нужна люлька, на больших надувных резиновых колесах. Лучше утепленная, чтобы зимой можно было гулять, не опасаясь, что продует. Итальянские коляски в этом плане очень хороши. Новые очень дорогие сейчас, можно на авито посмотреть, там много в отличном состоянии продают.
Потом, когда ребенок будет садиться, у вас уже весна будет, купите легкую прогулочную коляску. Коляски три в одном не очень удобны, как мне кажется. После люльки уже хочется шасси полегче и чтобы сама коляска легкая была, хорошо складывалась.
Еще есть такие, когда автокресло можно на шасси от коляски установить - удобно, в поликлинику ездить, и если ребенок уснул в машине - будить на надо, отстегнул и взял в автокресле с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 18:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Спасибо за инфу :)
Я стала задумываться над коляской с отстегивающейся люлькой с рождения и до 8-9 мес. и отдельным прогулочным блоком, а так как есть еще и семейный автомобиль - нужна автолюлька. Остаются отдельно колеса в тамбуре, а ребенка можно в люльке домой занести. Но не знаю, так ли это удобно? Прогулочная коляска на весну-лето есть - на небольших маневренных колесах, единственное, что поняла, прогулочную надо брать со сплошной ручкой, перебрасывающейся вперед-назад, у меня коляска - трость - две раздельные ручки, сумки-корзинки нет, поэтому везти коляску возможно только 2-мя руками (иначе ее уводит в сторону), да и игрушки-продукты сложить некуда, и в случае сильного ветра (или дождя) невозможно развернуть ребенка спиной к ветру, в этой коляске есть только 2 плюса: в сложенном состоянии занимает мало места и она легкая :)
Визуально в соотношении цена - качество я приметила на авито марку Zipp, какова она в реальности - не знаю, кто пользовался - поделитесь опытом и впечатлениями. На улице много мамочек с таким разнообразием колясок, так и хочется подойти спросить мнения, опрос так сказать населения ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 16:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
Zippy tutis очень хвалят, еще не видела чтоб кто-то жаловался из знакомых. Я себе заказала cam, сегодня пришла, завтра наконец посмотрю ее живьем :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 17:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
Наконец пришла моя коляска cam dinamico tris 3 в 1. Мне понравилась, красивая, :blush: очень маневренная, большие колеса, съемные блоки легко устанавливаются, ручку как удобно можно установить тоже. Корзина похожа на прочную. Есть дождевик и москитка. Люлька и автокресло довольно высокие получаются при установке на шасси, не нужно сильно наклоняться. Прогулочный блок раскладывается до горизонтального положения. Малыша можно катать и лицом к себе и задом. В общем я довольна. Из минусов: 1)прогулка, когда ее сложить вместе с шасси получается тяжеловата по моему, хотя сравнить мне не с чем; 2) у автокресла нет изофикс, каждый раз нужно застегивать и отстегивать. В итоге заказала на сайте элефантенок.ру, тк там акция 33100 стоимость, но цвета ограничены+доставка деловыми линиями 2000 (вместе с кроваткой и манежем)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 20:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
девочки а может кто даст инфу самых популярных в плане цен и доставки колсясок интернет ---?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 21:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 15:02
Сообщения: 264
Я доставкой всегда деловыми линиями пользуюсь, всегда в срок и аккуратно. Когда ремонт делали все заказывала из Москвы . И цены у них очень доступные

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 09:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 12:37
Сообщения: 808
Julia_Dm писал(а):
девочки а может кто даст инфу самых популярных в плане цен и доставки колсясок интернет ---?

Мне очень нравится магазин и интернет магазин Дочки сыночки. Хороший выбор, привозят бесплатно в магазин, гарантия есть. Сами там заказывали коляску ребенку, кроватку, комод и ещё много всего по мелочи. Не советую брать 2в1 или 3в1. Они как правило тяжелее, и потом после люльки все равно захочется новую коляску прогулочну, по себе знаю. Ну и автолюльки по надёжности не самые безопасные! Лучше отдельно выбрать качественную автолюльку! у меня была 3в1 коляска, ребенок летний. В 4,5 Месяца в зимнем комбинезоне ему уже было тесно лежать в люльке! И потом хочется же ещё и сверху чем нибудь укутать его, а место уже не было! В итоге купили на зиму санки коляску, и новую прогулку зимнию Геоби с781р(Геоби, Геоби рознь. Бывают и хорошие модели, надо просто выбирать!) Сейчас на лето заказала на Озоне легкую летнюю трость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 15:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:27
Сообщения: 250
Откуда: Приволжский р-он
Мы долго выбирали, передумывали и в итоге возвратились к первоначальному выбору, купили туттис зиппи спорт 2 в 1 (автолюльку нам уже подогнали), производство – Литва. Говорят есть подделки с похожим названием. На курсах врач с первого роддома говорила, что мама ее знакомой жаловалась, мол туттис не укачивается. Коляска, а первый взгляд, добротная, надувные колеса, блок прогулки и люлька, все закрывается, отсоединяется для стирки. Цена – 16800, брали в модной семье на втором этаже. В наш стандартный (панельный дом) лифт по ширине въезжает в притирку. На балкон по ширине уже не проходит из-за задних колес, но люлька отстегивается и можно отдельно проносить. У модели спорт колеса поворачиваются и вперед и назад, говорят удобно ходить по лесенкам. Но по лестнице еще не проверяли как ходит, ждем водителя :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 19:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девочки, спасибо за отзывы. Ходила как то в парке - спрашивала у мамочек с колясками об их вариантах. Многие хвалят зиппи спорт. Остановилась на варианте 3 в 1, либо зиппи либо адамакс, окончательный выбор будет зависеть от габаритов, веса и удобства. Планирую купить б/у на авито - все таки там цена не так кусается :), но сначала в магазин колясок схожу - примерюсь. Жду вот только выхода в декрет, чуть - чуть осталось :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 20:15
Сообщения: 1
Откуда: Казань
девочки, у кого есть опыт пользования колясками 2в1, помогите. Насколько удобен прогулочный блок? Через месяц рожать второго. С первым была трансформер. Всем устраивала, кроме внешнего вида. 2в1 такие красивые, но насколько практичные? Удобно ли ребенку спать в прогулочном блоке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 08:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:27
Сообщения: 250
Откуда: Приволжский р-он
ОльгаМ1985 писал(а):
девочки, у кого есть опыт пользования колясками 2в1, помогите. Насколько удобен прогулочный блок? Через месяц рожать второго. С первым была трансформер. Всем устраивала, кроме внешнего вида. 2в1 такие красивые, но насколько практичные? Удобно ли ребенку спать в прогулочном блоке?


Мне кажется, что для малыша нет отличий, прогулочный это блок или трансформер, либо вообще классика, тот же пирожок, только вид сбоку :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 20:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:53
Сообщения: 827
У кого нибудь есть или планируете коляску фирмы stokke xplory? Очень мне она понравилась. Но отзывы противоречивые

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 09:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:34
Сообщения: 4173
Откуда: Казань Приволжский Горки
Sheridan, мы думаем над этой коляской, смущает вес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 12:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:53
Сообщения: 827
Гузелькин, а помоему у нее не большой вес.12 кг. Или как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 12:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:34
Сообщения: 4173
Откуда: Казань Приволжский Горки
Sheridan, а вы попробуйте поднять ее ;) в мазекея есть она


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 08:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:53
Сообщения: 827
Гузелькин, именно там я и увидела ее. У меня единственный вопрос это смогу ли я зимой с ней. Не маловаты ли колеса для снега. А с другой стороны мне не хочется трактор с люлькой брать. Вот и запуталась. Думала может здесь у кого нибудь есть чтобы посмотреть все разузнать :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 09:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:34
Сообщения: 4173
Откуда: Казань Приволжский Горки
Sheridan, если вы имеете ввиду ту что 33р стоит то она однозначно пройдёт любые дороги и зимние в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:53
Сообщения: 827
Гузелькин, я за 33 цены то такой не видела. Я про stokke xplory. Думаю только прогулочную брать на лето,или 2в1 которая с люлькой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 12:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 12:53
Сообщения: 827
Гузелькин, я про эту Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 17:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:34
Сообщения: 4173
Откуда: Казань Приволжский Горки
Sheridan, а я вас путаю! Я об этой Ссылка" target="_blank" target="_blank с надувными колесами. В вашем случае, если вы готовы потратить такие деньги лучше взять 4 moms origami


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 17:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Девочки, кто опробовал Туттис Тапу? В магазинах хвалят, а на деле??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 12:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Купили коляску Туттис Тапу-Тапу, целый месяц голову ломала над выбором. Очень понравились Адамексы, по отзывам и внешне, но они все тяжеленные... Коляску в магазине катала, поднимала, складывала, раскладывала - все просто и удобно, да и по цене не так дорого, как адамекс или таскана. Пока на улице не катала - ждем появления малышки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 18:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 17:30
Сообщения: 292
Volga2011, где купили? и за какую цену? Спасибо :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 21:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Счастливаяжена, купили в Непоседе в ТЦ Модная семья, стоимость 3 в 1 19 700, мне там понравилось то, что есть бесплатное хранение и доставка до подъезда, в модном малыше 18 700, но самовывоз, надо было на машине вывозить самим, а коробка там увесистая )), складировать ее пока негде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 21:59
Сообщения: 9
А у кого-нибудь была коляска nuna pepp luxx?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 17:23
Сообщения: 4
нет такой не было, даже не слышала о такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 09:27
Сообщения: 2
Мамочки, мучаюсь выбором коляски stokke или mamas&papas. У троих знакомых есть стокке. Все не в восторге. Зимой не пройти, не особо маневренная. Не для наших дорог короче, но уж больно дизайн нравится. Есть еще коляска bugaboo- про нее вообще мало что известно. Такая есть у одной моей знакомой, но привезла ее из америки. Цена кусачая. Ибо этим меня уже не устраивает. Вот у одной в инстаграме увидела чудесную коляску mamas&papas сола2. В казани нет представительства и по комплектации все как-то сложно. Для автокресла и люльки нужны свои адаптеры. Хочется отзыва по этой коляске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 16:56
Сообщения: 10
Девочки, а кто что может сказать про производителя reindeer? У кого-нибудь были их коляски?? хочется услышать ваше мнение.Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB