Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 11:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 11:37
Сообщения: 11
Девочки мы коляску покупали через интернет-магазин, в обычных магазинах такой пока не встречала называется Caretero Compass http://babadu.ru/store/vendor/compass-caretero/ привлекла коляска своей уникальностью в ней всего один блок который можно использовать как люльку и как прогулку, еще понравилась она тем что не тяжелая 11 кг, все остальное стандартное (пневматические колеса, пружинная амортизация, регулируемая ручка, глубокий капор, корзина для покупок). Пользуюсь коляской второй месяц она легкая, маневренная мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 11:37
Сообщения: 11
marina-solnce отвечаю на ваше сообщение ) люлька глубокая и вместительная 75*35*20 , я специально выбирала коляску с большой люлькой так.как ждали мальчика ))) катаемся пока в люльке коляску менять не собираемся! Покупкой очень довольны коляска удобная, маневренная и не особо тяжелая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 18:02
Сообщения: 141
Откуда: казань, кировский р-н, юдино
aronova спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 18:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:41
Сообщения: 102
Девочки, интересуют детские коляски для двойни. Активно читаю отзывы о разных фирмах, мониторю цены в магазинах, сейчас выбор стоит между Zooper и Peg Perego, Peg правда на 3 тыс. дороже. Поделитесь мнениями, я больше склона к Zooper, она весит всего 12,7 кг. Буду признательна за любую инфо.


Последний раз редактировалось sofasi Вт июн 06, 2017 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 12:39
Сообщения: 85
Пег конечно, мы ее и в хвост и в гриву, ни разу не подвела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 23:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:34
Сообщения: 4173
Откуда: Казань Приволжский Горки
sofasi, конечно перего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 18:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 18:48
Сообщения: 9
Коляска в первую очередь должна быть лёгкой и удобной, вам ведь каждый день ею пользоваться, а может и кому-то поднимать, если дом без лифта. А потом красота коляски. Мне нравятся яркие цвета и разницы нет кто у вас девочка или мальчик, главное крошка в ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 00:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 22:36
Сообщения: 7
Долго с мужем ходили выбирали. Даже на выставку колясок ездили. Именно там нашли и познакомились с брендом Joie. В итоге в начале месяца купили это чудо :hurrah: :Изображение

К коляске еще купили автолюльку. Осталось обычную люльку докупить. Не было в магазине нужного цвета. Должны до НГ привезти. Кто то пользовался такой коляской? Девочки, если кому приглянулась такая могу подробно рассказать и дать советы. Я столько видео и отзывов про нее начиталась, что знаю уже ее как свои 5 пальцев.
Знаю, как это выбирать коляску, когда нужно и легкую, и удобную, и надежную и красивую :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 03:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 22:36
Сообщения: 7
Кстати, если кому интересно, то здесь можно почитать про коляску, а также посмотреть видео-обзоры. Мне особенно помог первый обзор.
Вот ссылка http://ov-style.ru/otzyv-o-kolyaske-joie-litetrax-4/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 17:15
Сообщения: 12
я тоже перед покупкой анекс смотрела обзоры, это действительно помогает при выборе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 12:58
Сообщения: 47
Девочки, я умудрилась заказать коляску без сумки в комплекте, но реально неудобно. На прогулку обязательно нужна сумка для мамы, в Москве в магазине когда-то видела специальные рюкзаки, с термочехлом, матрасиком, с ними наверное удобнее, но у нас не нашла. Смотрю еще в инете отдельно сумки, как думаете для модели как на фото цена 3500 руб нормальная?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 21:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 17:54
Сообщения: 110
Я любитель колясок 2 в 1, мы хартан покупали, она бесподобна. Если берете для первенца, то она и для второго и третьего ребенка отслужит. У нее самый мягкий ход среди колясок, что я пробовала, и проходимая она. На площадке уже в первый год коляски сломались, либо отлетело что-то, а у меня целенькая коляска до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 13:30
Сообщения: 27
Продам новое детское автокресло (автолюльку) carlo (Grupa 0, 0-10 kg) Польша. Цвет комбинированный белый с тёмно-синим. В пакете, Инструкция прилагается. Цена 2 500 руб., торг уместен. Тел.89172260141или 89053103637 (Ватсап). Здесь бываю редко, если заинтересовало пишите и звоните на указанные телефоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 13:44
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Volga2011 писал(а):
Девочки, поделитесь опытом. С первым ребенком была коляска трансформер, с большими надувными колесами но она весила килограмм 15 не меньше (фирму не помню, но была она производства конца 90-х годов), + ребенок в обмундировании = итого около 25 кг :obmorok: Таскать такой груз - не под силу, Сами знаете не везде пандусы оборудованы. Промучавшись месяца 3, купила прогулочную GEOBY c облегченными колесами, но она оказалась "плюшевой", через пару месяцев погнулись оси, да и центр тяжести в лежачем положении был смещен и при небольшом уклоне могла просто опрокинуться (((. Но до года дочки дотянула. Сейчас в непригодном состоянии.... Летом ожидаем второго ребенка, и я в растерянности - какую коляску лучше выбрать? Их такое количество :wacko: : и с поворачивающимися передними колесами и со сменной люлькой, ручки не ручки, колеса - не колеса - космические корабли просто (и по цене, кстати, тоже :shok: )... А какая удобна и маме и малышу, легче по весу и маневренная, при этом и в цене не особо кусается? Очень жду комментариев... :rose:


Да ладно, коляска 25 кг?!?!?!?! :shok:
У нас Venicci 2 в 1, весит в два раза меньше... Я изначально искала легкую коляску, оказалось найти качественную и облегченную коляску очень тяжело....
В итоге в интернете наткнулась на Вениччи, сначала мне понравился ее дизайн а уже в магазине оценила ее легкость. Катаемся на ней уже 7 месяцев, полностью довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 16:08
Сообщения: 2
Изображение

Я внучке в том году через интернет вот такую брала.
Очень вариативная и под холодную и под жаркую погоду, удобно складывается, а еще отличные колёса (как раз для наших дорог :-) ) Ну и по цене всё достаточно приемлемо. Но мне единственное не нравится, что она довольно тяжелая (бедная доця так мучается с ней...) Если вас интересуют более подробные характеристики то можете посмотреть видеообзор deti.mail.ru, а тут есть хорошие текстовые обзоры, на эту и другие модели (со всеми преимуществами и недостатками) bestadvisor.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 15:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
У нас hartan racer , 59 см, проходит везде, даже в самых старых лифтах и домах. Выбирала между вип и рейсером, в випе телескопическая ручка класс конечно, но и у рейсера можно регулировать высоту. Зато все 4 колеса амортизированы, не идет, а плывет. Самые неубиваемые коляски на моей памяти, и качественные, действительно, пуговицу просто так не пришьют, все продумано.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 09:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:03
Сообщения: 177
Здравствуйте! В магазине продавец советовала Verdi Pepe Eco Plus 3 в 1, но в наличии их не было, закончились, посмотреть не удалось. Что можете сказать про данную коляску, кто пользуется? Обращала внимание на улице много у кого фирма Verdi. Живем за городом, пдр в середине ноября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 13:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Dian4ik, добрый день, Верди у многих, но ведь это от модельки зависит. У нас Верди мерк, мне очень нравится, искала минусы в ней, так и не нашла, во всем устраивает, с ней и по городу и в деревне надёжно и удобно, а цена вообще смешная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 15:57
Сообщения: 9
А мы только решили какую коляску будем покупать, остановились на модульной анекс кросс, говорят у нее хорошая амортизация, а для нашей дороге нам именно такую и надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 17:15
Сообщения: 12
Молодцы что собираетесь Анекс покупать, уверенна вам понравится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 12:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
мне зиппи спорт наш очень понравился.2в1. рекомендую. очень многие во дворе и знакомые пользовались.все довольны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 13:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:27
Сообщения: 250
Откуда: Приволжский р-он
Charisma, у нас такая, все в ней классно, кроме одно жирного минуса - вес :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 00:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
тяжелая, да? целиком поднимать не приходилось, только блок отдельно, основу отдельно. не заметила поэтому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 17:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 17:35
Сообщения: 5
А как вам анекс кросс, приходилось ли поднимать ее на пятый этаж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 13:44
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Я сейчас у Хартан новую прогулку купила. Hartan bit. Думала, что для поездок и путешествий, а зимой тоже на ней гоняю. Удобно. Она легкая, ее в сложенном виде можно перенести в сумке чехле, в машину удобно в багажник положить, не занимает много места.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 12:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:02
Сообщения: 190
У нас Quinny Zapp Flex Plus, мне больше всего понравилось, когда выбирала что она маневренная, очень легко управляется, и заехать на ступеньки или бардюр в ней не составляет труда. Вообще конечно чем легче коляска, тем удобней, свою я сама и на улицу выводу и так же домой завожу сама, так как муж постоянно на работе.

_________________
Все будет хорошо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2018 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 15:57
Сообщения: 9
Мы коляску анекс поднимаем частями, сначала люльку с малышом, а потом уже шасси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 23:31
Сообщения: 3
Откуда: Казань
Я после долгих поисков коляски остановила свой выбор на Hartan racer gtx xl новая модель этого года. У нее колеса в диаметре стали больше, люлька стала выше и глубже. Плюс прогулка гамаком. Правда прогулку мы испытаем только летом, как подрастем, но смотрится стильно.

_________________
Не ждите чуда!Чудите сами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 17:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 13:07
Сообщения: 18
Девчонки,нужна ваша помощь.

Мне безумно нравятся коляски из экокожи. Подруга отговаривает,мол дубеет На морозе и такая коляска холоднее.

А Мне из текстиля как-то они не нравятся.
Поделитесь опытом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 23:23
Сообщения: 77
а у вашей знакомой они хоть были?)) Ничего там не дубеет и не холоднее. Это неправда. Как может кожа быть холоднее ткани? это же не облегающие штаны)) А ткань лучше продувается, чем кожа. У меня вот "REindeer Vintage" именно супер-проходимая коляска. И по снегу и по песку она едет шикарно. По песку мы конечно еще не ездили, но я знаю фирму рейндир, у меня у сестры дочери тоже год. У нее тоже рейндр на классической раме, только модель другая. Пружины большие, и коляска еждет твердо и не скрпит. Я по долгу гуляю, так что за эти 4 мес уже успела ее использовать. что называется и в хвост и в гриву - ттт все отлично. думаю ее продать через пол года, ну как пересядем. У моей сестры тканевая коляска, а у меня из экокожи коляска под винтажный стиль. Там хорошая во-первых амортизация, неважно ехать ли по асфальту, или по дороге, или по брусчатке - она едет легко и плавно. Колеса надувные, подкачивала один раз, при покупке. Больше - нет . Коляска с деревянным донышком, не пластиковая дешевка, и внутри полностью все из хлопка. Внутреннюю часть можно вытащить и в машинку кинуть. На кнопочках держится. Я стирала уже два раза, кнопочки все так же прекрасно держаться.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB