Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 16:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 13:44
Сообщения: 15
Откуда: Казань
corrupta писал(а):
Девчонки,нужна ваша помощь.

Мне безумно нравятся коляски из экокожи. Подруга отговаривает,мол дубеет На морозе и такая коляска холоднее.

А Мне из текстиля как-то они не нравятся.
Поделитесь опытом!

У нас Hartan из эко кожи, не дубеет и летом не жарко. Протираю тряпкой и все чисто.Более того, на таких колясках и 2-3 детей катают и они как новенькие. Служат как три новых другой фирмы взять. Это я уже по опыту говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 09:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 13:07
Сообщения: 18
спасибо девочки за отзывы. Очень помогли, все таки остановлюсь я на эко-коже, очень уж нравятся и смотря более респектабельно, и тоже не понимаю, как они могут быть холодными! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 15:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 09:38
Сообщения: 84
Девочки, что скажете про прогулки от Silver Cross? Всю тему перечитать не могу, а по поиску не нашла ничего путного по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 16:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 20:58
Сообщения: 86
Откуда: Москва
У нас такая. Мне все нравится, даже не знаю, чтобы я взяла, если бы мне сейчас предложили замену. Все до мелочей продумано, удобно, ничего лишнего и в тоже время все есть. Редкое сочетание, как по мне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 11:09
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Алисия7 писал(а):
corrupta писал(а):
Девчонки,нужна ваша помощь.

Мне безумно нравятся коляски из экокожи. Подруга отговаривает,мол дубеет На морозе и такая коляска холоднее.

А Мне из текстиля как-то они не нравятся.
Поделитесь опытом!

У нас Hartan из эко кожи, не дубеет и летом не жарко. Протираю тряпкой и все чисто.Более того, на таких колясках и 2-3 детей катают и они как новенькие. Служат как три новых другой фирмы взять. Это я уже по опыту говорю.

Соглашусь с вами про Hartan, очень качественные коляски. Я двоих детей откатала на одной хартан, сейчас с третьим малышом новую модель взяла, доработали коляску. Дополнительный козырек сделали на капюшоне, теперь ребенка очень хорошо закрывает и от ветра, и от всего. Колеса больше стали, проходимость зимой на 5 с плюсом. Мне очень нравится, хотя у меня и не из экокожи, а из материала, но материал с влагоотталкивающей пропиткой.

_________________
Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю – о, середина ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 17:03
Сообщения: 5
я все же больше смотрб на коляски с поворотными передними колесами, вот например анекс спорт рассматриваю, как вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрат
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 08:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
Может мои советы помогут кому:

Советую при выборе коляски в 1-ю очередь ориентироваться на колёса, на тип колёс, на Отсутствие скрипа ручки и других элементов, а потом уже на ткань коляски. Вам все-таки надо будет КАТАТЬ коляску по разным нашим дорогам, и хорошим и не очень, и в снежную кашу и т.д. И везде с ней зайти (магазины, аптеки) когда допустим, вам не спешат помочь открыть дверь куда-либо. А если вы будете гулять, а ваша новая далеко недешевая коляска будет скрипеть, вас это будет страшно бесить - так со мной и было))

Когда выбирала коляску для сына, думала прежде всего про цвет, про размер люльки и сидячего места (ну чтобы ребёнку не было тесно и впритык), тоже хотела экокожу и главное - (это было прямо обязательно для меня) чтоб колеса были НЕповоротные. Так я рассуждала, что будет с ними неудобно заезжать на пандусы :hihi: почему-то мне, глубоко беременной так казалось :-)

Выбор пал на коляску роан эмма, в таком классическом исполнении, коляска была выполнена в сочетании экокожи с тканью, в очень красивой нежной акварельной расцветке, мне все нравилось. Глаз не отвести.
Потом выяснилось что ручка коляски скрипит. Стала читать отзывы на форумах про неё - распространённая болячка, почти у всех, что-то производитель недодумал. Чем только не пытались смазать - все бестолку, не поймёшь ещё где смазывать если это ручка коляски.

Откатав сейчас ребёнка на нашей любимой (!!!!!) прогулочной коляске Inglesina trilogy понимаю, что поворотные колёса, маневренность и отсутствие всякого скрипа - главное достоинство коляски. Плюс возможность развернуть сидушку в обе стороны - и лицом к маме и лицом к миру - спасение, когда ваш малыш капризничае и хочет вас видеть в процессе прогулки. Плюс глубокая выдвижная вставка на капюшоне, которая вместе с накидкой полностью укрывает ребёнка от дождя, никакой дождевик не нужен. Плюс отличная (особенно если учесть, что это прогулочная коляска) амортизация. Укачать на улице ребёнка в процессе хода коляски буквально за пару минут ничего не стОит. Удобная слегка пружинящая спинка коляски позволит вашему малышу сидеть не как на деревянной скамейке, а словно в удобном креслице. В общем, нашу прогулку и продавать не будем, осталась в отличном состоянии, надеюсь, для следующего мелкого) И коляску-люльку для второго буду выбирать уже исходя из того, что сама описала выше.

И только потом уже думать про расцветку, ткань или экокожу и остальные мелочи.
Кстати внутренний съёмный хлопковый чехол по-моему сейчас есть у всех современных приличных колясок. Все они крепятся на клепки, так что это уже не особенность коляски, не преимущество, а то, что должно быть по умолчанию.

В общем, я для себя выделила преимущество поворотных колёс и надувные колёса, потому что на них коляска едет мягко даже по грунтовой дороге. И единую раму а не составную (ну вот место это, где ручка идёт вниз по бокам коляски), где в соединительных местах что-то может скрипеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 18:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 15:07
Сообщения: 6
Девочки, у меня будет первый ребенок подскажите какую кроватку лучше выбрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 13:13
Сообщения: 2
Девушки, всем привет!

Очень хочу уговорить мужа на коляску премиум класса. Stokke, cybex или hartan.

У кого есть такие, напишите мне, пожалуйста, хочется прокатить их пару метров в реальных условиях, а не в магазине. Мой номер 89196891507


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 23:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 20:58
Сообщения: 23
Мне кажется, коляски 2 в 1 наиболее практичны. 3 в 1 не очень, потому что как правило в них автолюлька не самого лучшего качества. Зачем рисковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 19:02
Сообщения: 5
Если из прогулочных колясок то могу посоветовать фирму Carrello, от этой фирмы есть много интересных прогулок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 12:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:17
Сообщения: 394
Добрый день! подскажите пожалуйста какую лучше выбрать фирму Adamex или Aro team Enzo?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 17:15
Сообщения: 12
С этих моделей мне нравится ни одна. Лучше все же купить АНЕКС)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 18:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 18:07
Сообщения: 7
Мой выбор пал на X-Lander X-move. Я выбирала из номральных, качественных, но не очень дорогих. Коляска отличная. Стильная и красивая. Пользуюсь с мая. Лето откатала по солнцепеку, осень по грязи и зиму со снегом) Нареканий нет! Удобная, маневренная, капюшон большой, в отличие, от других моделей. И корзина для покупок очень вместительная. Я в СМ и на рынок только с коляской хожу, даже если муж дома и ребенка можно оставить) Обленилась носить сумки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 22:47
Сообщения: 2
А я все еще выбираю, уже 2 месяц. Голова уже кругом идет. X-Lander я видела у подруги, но не пробовала. Я смотрела несколько моделей их, но X-move мне больше всех понравился. В остальных вроде капюшон поменьше. Можете подсказать, капюшон же ребенка хорошо закрывает от солнца? Мы летом планируем ехать в отпуск, вот коляску будем брать с собой. А то без нее ж как без рук. И еще вопрос, она в машину нормально помещается? Не хочу потом неприятных сюрпризов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 18:07
Сообщения: 7
Да, отличие этой модели в капюшоне. Он большой. Мы летом ездили на пляж и в пригород к родственникам. На пляже я малую ложила спать, закрывала полностью капюшоном. Т.е. в разложенном горизонтальном виде капюшон покрывает ребенка. Она не обгорела. Только окошко для проветривания надо открывать, чтоб воздух заходил. И даже, когда мы днем гуляли по солнцу, то я не думала какой бы стороной повернуть коляску, чтоб от солнца спрятаться. А складывать очень легко и в багажник нормально помещается. Причем не в пустой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 02:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 19:30
Сообщения: 55
Не могла не поддакнуть))) У меня такая колясочка уже 4 месяца. Согласна, она отличный вариант для наших условий. Мы и по камням и по ямам ездили (рядом стройка, дорога убита напрочь) колеса все выдержали. А от подсветки в подножке мой сынуля в восторге. Сидит глаз не может отвести))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 22:47
Сообщения: 2
Спасибо) Значит, поговорю сегодня с мужем, чтоб он завтра заехал в магазин за коляской. Цена меня устраивает. Там вроде еще и гарантию дают 1 год. Можно будет не стесняться с тест-драйвом в этот год)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 08:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
У подружки коляска из экокожи была.Ничем от текстиля в эксплуатации не отличается.
!п.с. Пристраиваю свою Зипписпорт,2в,одном,в отл. состоянии.шоколадного ,очень благородного цвета.Отличгая коляска по все параметрам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 09:29
Сообщения: 4
Нам с выбором очень помогли советы знакомых, поэтому нам удалось купить крепкую и качественную Anex Cross.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2022 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 14:40
Сообщения: 3
У нас UppaBaby, модель Cruz. Досталась от друзей с полным фаршем - и люлька и сидячая коляска и насадки всякие на ручку, целофан от дождя (ни разу не пригодился, кстати - когда дождь, то домой едем). В целом удобно все, но она и дорогущая была - тысяч 60 стоила + все насадки к ней еще неизвестно сколько. Удобно склаыдвается, ручка вынимается, сидушка под разными углами, подставка под ножки сгибается. Неудобно - нет краманов или сумки в теле коляски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB