Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:19
Сообщения: 10
Allo4ka86 писал(а):
Мамочки, мучаюсь выбором коляски stokke или mamas&papas. У троих знакомых есть стокке. Все не в восторге. Зимой не пройти, не особо маневренная. Не для наших дорог короче, но уж больно дизайн нравится. Есть еще коляска bugaboo- про нее вообще мало что известно. Такая есть у одной моей знакомой, но привезла ее из америки. Цена кусачая. Ибо этим меня уже не устраивает. Вот у одной в инстаграме увидела чудесную коляску mamas&papas сола2. В казани нет представительства и по комплектации все как-то сложно. Для автокресла и люльки нужны свои адаптеры. Хочется отзыва по этой коляске


Мой совет: дизайн то дизайном, а удобство в использовании превыше всего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:19
Сообщения: 10
svetlayakris писал(а):
Девочки, а кто что может сказать про производителя reindeer? У кого-нибудь были их коляски?? хочется услышать ваше мнение.Спасибо!


У нас reindeer. К их коляскам присматривались долго, все модели схожи по характеристикам, подкупили изначально колеса надувные, на первых прогулках оценили их на практике, без труда забираемся на бордюры, ничего не задеваем на дороге, проезжаем по любым дорожкам, себе взяли эко лайн, очень понравилась по дизайну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 16:56
Сообщения: 10
А зимой она как? Или еще пока ее не застали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 18:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:19
Сообщения: 10
svetlayakris писал(а):
А зимой она как? Или еще пока ее не застали?


Дочка у меня родилась в середине января поэтому частично застали. По снегу едет без каких-либо нареканий, ближе к весне, со слякотью, кашей итд тоже хорошо справлялась. Сейчас мы пересели в прогулку, к ней претензий нет, спинка раскладывается до горизонтального положения, сидушка просторная, блок можно установить в 2х положениях на раме, конверт который шел в комплекте используем как матрасик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 18:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 16:56
Сообщения: 10
Здорово! Спасибо за информацию! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 18:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:19
Сообщения: 10
svetlayakris писал(а):
Здорово! Спасибо за информацию! :yahoo:


Не за что!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 14:35
Сообщения: 1
советую посмотреть Anex Sport 3 в1, у нас такая колясочка, в ней все продуманно на любой сезон, ребенку в люльке комфортно, она вся с натуральных тканей. Амортизаторы на высоте) едет очень плавно, ничто не скрипит, складывается еще компактно, ну вообщем не могу не рекомендовать)) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 17:24
Сообщения: 34
Вика779 писал(а):
советую посмотреть Anex Sport 3 в1, у нас такая колясочка, в ней все продуманно на любой сезон, ребенку в люльке комфортно, она вся с натуральных тканей. Амортизаторы на высоте) едет очень плавно, ничто не скрипит, складывается еще компактно, ну вообщем не могу не рекомендовать)) :yahoo:


Вы ее за сколько купили?))сейчас смотрю в инете стоит 38т.р. Навенрное и правда хорошая за такую то цену :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 01:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 17:24
Сообщения: 34
Вика779 писал(а):
советую посмотреть Anex Sport 3 в1, у нас такая колясочка, в ней все продуманно на любой сезон, ребенку в люльке комфортно, она вся с натуральных тканей. Амортизаторы на высоте) едет очень плавно, ничто не скрипит, складывается еще компактно, ну вообщем не могу не рекомендовать)) :yahoo:


Помониторила про вашу коляску и она мне так понравилась :good: а у вас ребеночек летний или зимний? в люльке тепло зимой?? и проходимость зимой хорошая по снегу и в слякоть? а цвет у вас какой? и если есть минусики то какие?)) а где вы ее купили?хочется посмотреть ,пощупать)) в общем буду рада любым подробностям,заранее спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 11:36
Сообщения: 69
Вот и у нас назревает делемма.Очень мне навится стокке,тем,что высокая база(не надо в позе зю к малышу тянуться) и адаптированное автокресло под шасси.По мне,так было-бы идеально если бы прогулка хорошая и автокресло на базу вставало.Первый месяц,конечно мало куда ходишь с лялькой,а там уже и весна пришла.Про люльки много спорных моментов пишут,что тяжелые,неустойчивые итп... Живем за городом,ширина лифта не в приоритете,но 77 за коляску,как мне кажется это :obmorok: Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 22:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:17
Сообщения: 232
Продаём свою коляску stokke xplory, шасси прогулочный блок Сумка для покупок москитная сетка дождевик. Цвет красный. Состояние отличное. В л/с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 23:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 20:06
Сообщения: 14
Откуда: Казань
Вика779 писал(а):
советую посмотреть Anex Sport 3 в1, у нас такая колясочка, в ней все продуманно на любой сезон, ребенку в люльке комфортно, она вся с натуральных тканей. Амортизаторы на высоте) едет очень плавно, ничто не скрипит, складывается еще компактно, ну вообщем не могу не рекомендовать)) :yahoo:


Здравствуйте! :good: я тут тоже в активном поиске колясок и нашла как раз anex sport, но конкретно в Казани нигде не могу найти эту, чтобы пощупать и по разглядывать...
Вы не подскажите как и где вы её нашли? Очень уже хочется с этой проблемой распрощаться ;-)
:ber: идёт и хочется скорее крупные покупки завершить...
Заранее спасибо за помощь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 13:15
Сообщения: 94
Девочки, есть ли смысл в автокресло от колясок 3 в 1? или лучше кресло отдельно купить? оно вроде всего до годика подходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 14:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 13:48
Сообщения: 433
Сколько у меня было колясок разных с первым ребенком. Со вторым купила Maclaren techno XLR. До сих пор не нарадуюсь! Ее можно использовать с рождения. И зимой (но не в морозы)и летом. Типа трости, но такой супер-трости. Есть и очень большой капюшон, и муфта на ножки, если прохладно; дождевик, небольшая подушечка под голову. Берем с собой в путешествия и авиаперелеты. Стоила в 2013г 17500, заказывала из Москвы. Сейчас не знаю какие цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 18:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 09:04
Сообщения: 775
Откуда: Казань
Остановились на на сларо индиго 2 в 1 экокожа белого цвета. Сейчас в просторах интернета нашла отзыв, что она желтеет, ничем не омывается и вообще потрескалась через полгода. Что можете сказать об экокоже???

_________________
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 17:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 21:50
Сообщения: 119
Главное в коляске - удобство для мамы. В удобства входят такие вещи как: чтоб входила в лифт, легкость (до лифта все равно вам тянуть, а если лифт не работает и в коляске спит 10 кг счастья?) перекидная ручка, корзинка внизу, разные кармашки для мелочей, бутылочек, салфеточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 09:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Альбина1105, у нас тоже такая была с первым, ребёнок был весенний и коляска идеальная для этого времени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 11:38
Сообщения: 1
Девочки, добрый день!
Весной (апрель-май) ждём появления второго ребеночка :) встал вопрос о выборе коляски. Мониторю интернет уже давно, но именно то что мне нужно найти не могу. Может вы сможете помочь :)
С первым ребёнком не задумывалась о выборе коляски, купили обычный транформер. Да и машины в тот период не было у нас.
Сейчас ищу коляску люльку и автолюльку этой же фирмы, чтобы ставить на шасси без всяких переходников. 3в1 не подходят , т.к. прогулочный блок мне не нужен. Планирую на люльке до снега отгулять, на зиму есть санки-коляска, а весной на трость пересесть, она тоже есть.
Смотрела Литл трек, на сайте очень удобно, можно отдельно шасси, люльку и автольку заказать. Меня все устраивает кроме капюшона. Хотелось бы по глубже чтобы раскладывался, как у тутис или Верди фио и некоторых адамекс.
Что подскажите? Или голову не морочить и взять 3в1?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 13:54
Сообщения: 28
Мне мой трансформер Хаук нравится больше, чем три в одном, зимой отлично, вторую зиму по всем сугробам гоняем :-) Сейчас бы для летнего грудничка взяла просто прогулку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 17:42
Сообщения: 21
Мне коляску вообще бабушка покупала. Она захотела очень и никто не стал ей мешать. Купила прикольную коляску)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 13:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 13:48
Сообщения: 433
Гульнара Мама Эмиля писал(а):
Девочки, добрый день!
Весной (апрель-май) ждём появления второго ребеночка :) встал вопрос о выборе коляски. Мониторю интернет уже давно, но именно то что мне нужно найти не могу. Может вы сможете помочь :)
С первым ребёнком не задумывалась о выборе коляски, купили обычный транформер. Да и машины в тот период не было у нас.
Сейчас ищу коляску люльку и автолюльку этой же фирмы, чтобы ставить на шасси без всяких переходников. 3в1 не подходят , т.к. прогулочный блок мне не нужен. Планирую на люльке до снега отгулять, на зиму есть санки-коляска, а весной на трость пересесть, она тоже есть.
Смотрела Литл трек, на сайте очень удобно, можно отдельно шасси, люльку и автольку заказать. Меня все устраивает кроме капюшона. Хотелось бы по глубже чтобы раскладывался, как у тутис или Верди фио и некоторых адамекс.
Что подскажите? Или голову не морочить и взять 3в1?

Maclaren techno XLR мне кажется идеально походит: огромный капюшон, можно автолюльку вставить в перове время, потом можно использовать как прогул очную зимой и летом. Есть муфта теплая на ножки, есть защита на ножки летняя, шикарный дождевик в комплекте, запасной матрасик, подушечка под голову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 14:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Девочки, всем привет!
Мы ждем двойню!) :family:
Вопрос, где искать коляски, какие магазины у нас есть? Просто я остановилась на коляске Slaro Sofia Duo, мы конечно еще прям не искали, но побывав в двух магазинах мне сказали, что у них нет для двойни вообще и не привозят. Я в замешательстве теперь... Есть выбор заказать в интернет магазине, но я боюсь, никогда не заказывала( может посоветуете что-нибудь? :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 08:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 08:02
Сообщения: 7
Девченки,какую коляску лучше купить, роды в конце марта. Хочется чтобы и не слишком дорогая была и хорошая. Просто я в этом вообще не разбираюсь( присмотрела тутис зиппи спорт или тутис зиппи нью. Посоветуйте пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 09:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:27
Сообщения: 250
Откуда: Приволжский р-он
Alina_17, тутис наверное одна из самых популярных колясок из-за цены-качества. Плюсы: коляска вездеход, легко продать, довольно таки надежны, удобны. Минусы: тяжелая, не укачивается. У нас тутис спорт, но я, живя на 6 этаже, теперь эту коляску не купила бы. Таскать сами ее не сможете. Мое мнение, лучший вариант - это отдельная "прогулка" и отдельная легкая "трость".
Кстати, тут писали, что санки не нужны, а санки это вообще супер, легкие (4,5 кг), после коляски такое чувство как будто пушинку катишь по снегу, проходимые, не дорогие (мы за 1500 взяли нику комфорт).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 20:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 15:37
Сообщения: 21
Трансформер самая лучшая коляска для новорожденног, ну полегче только летние коляски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 22:16
Сообщения: 1
Мы тоже сейчас много мониторим различные коляски, пдр в июле :ber:
Так вот я не пойму, чего все так помешались на этих зиппи?? :shok: неужели они настолько крутые в эксплуатации? Или я чего-то не понимаю? :sad:
Все магазины завалены этими колясками. Я понимаю, что они доступные. Но качество оставляет желать лучшего. Хотя откровенно за 30 тыс есть уже неплохие немецкие бренды. Тут вам и качество, и дизайн. Но это дело вкуса, конечно.

Многие мамы Казани ломают голову в поиске коляски в ценовом диапазоне выше среднего. :wacko: А проблема в том, что в магазинах Казани их нет, только заказывать через интернет. Я говорю о таких моделях как Bugaboo, Hartan, Emmaljunga, Inglesina, FD-design и т.п. А хочется же пощупать то, за что такие деньги платишь. Есть только стокке в Mothercare и еще некоторые из моделей в наличии в Babyluxe. Посмотрев и там, и там, сделали некоторые выводы. Сразу оговорюсь, что все рассмотренные далее модели 2в1 с поворотными колесами, возможностью их блокировки, колеса только резиновые не надувные и обязательно большие, а также критерием является красивый современный дизайн.
Безусловно Stokke стильные коляски, дизайн у них очень современный и удобный для мам. Но когда встает вопрос проходимости и амортизации (в условиях наших дорог, заснеженных зим и загородной эксплуатации), то понимаешь, что приходится на что-то закрывать глаза. Stokke Xplory очень элегантная, легкая, маневренная, но нужно понимать, что она для прогулок в парке, набережной, торговым центрам, и только летом либо по хорошо очищенным дорожкам зимой. Кто их покупает, должен понимать, что порше 911- это летнее авто для города. Зимой на ней не ездят. Поэтому и ругать Xplory за маленькие пластиковые колеса, неважную амортизацию и плохую проходимость по ухабам не стоит. Нужно быть готовым к этому. И не брать ее с собой в деревню.
Stokke trailz- настоящий внедорожник. Колеса мощь, проедет по любому снегу или грязи, за городом в поле или лесу. Амортизация хорошая плюс колеса надувные, мягкие. Но куча не очень довольных отзывов в интернете и наши знакомые, кто имеет такую, не в восторге. Во-первых, очень тяжелая. Если в доме нет пандуса, мамочка просто надорвется тащить 20 кг и плюс ребенок. Складывается не очень компактно, шасси и люлька в багажнике Туарега занимают почти все пространство. А что делать тем, у кого авто поменьше? И второе - она скрипит. Это воообще нонсенс :shok: Как такая дорогая коляска может скрипеть? Остается только догадываться. Промежуточные модели Stokke Scoot и Crusi что-то между прогулочно-гламурным и внедорожным. Колеса резиновые, побольше Xplory, но вес полегче, чем trailz. Кому что нравится, как говорится. Итог таков: если проблем в финансах нет, можно взять. Но опять же придется раскошелиться дополнительно на аксессы и всё равно заказывать через интернет, тк не все расцветки есть в наличии в Mothercare и если заказать у них же, то нужный цвет не гарантирован. Что придет, то придет :unknw:
Очень хвалят многие Hartan. Немецкое качество, цена сейчас по курсу от 65000 до 75000. Надежные и проходимые. Зимой очень теплые. Капюшон на прогулочном блоке закрывает малыша до самых ножек!! Хоть в ураган и торнадо гуляй, ничего не страшно :-) колеса резиновые, но не надувные, т.е. проколы не страшны! Чего не скажешь о том же стокке траилз. Амортизация у хартан отличная. Но есть и свои особенности у разных моделей. Например, Hartan Vip XL не обладает перекидной ручкой, в комплекте нет сумки для мамы. И на мой взгляд, дизайн не самый удачный. Капюшон перегружен всякими кармашками замочками застёжками окошками. С виду просто танк какой-то)) и расцветки только темные: серые, коричневые, черные и самый нежный цвет- белый в экокоже. Любителям яркого такой вариант не подойдет. Вторая модель, которую смотрели в Бебилюкс- Hartan Xperia. На мой взгляд, интереснее она. Перекидная ручка, что очень удобно, хорошее прочное шасси, колеса резиновые без подкачки, проколы не страшны. Опять же цвета лишь темные и тяжеловата она. Но ребенку в ней будет просто супер зимой, в непогоду и на неровных дорогах. Если дизайн вам по душе, рекомендую!
Для сравнения глянули Инглезину. Модель не помню. Колеса однозначно меньше, чем у хартан: узкая резина. Тоненькие, проще говоря. И просто шасси без люльки достаточно тяжеловато у нее.
Сравнили там еще Nuna Ivvi и FD-design. Nuna симпатичная, дизайн привлекательный, колеса не маленькие, для города прекрасно. Цена не кусается, около 35000. Но тяжеловата и абсолютно нет никакой амортизации. Но как минимум с такой в парке вы будете выигрышно выделяться среди зиппи) :hihi:
FD-Design Viper 4S. Хороший внедорожный вариант для зимы и загородных прогулок. Огромные колеса, не надувные. Прочное шасси. Хороший немецкий дизайн. Видно качество на ощупь. Расцветки опять же огорчили, нет цветных, только серые, коричневые, черные. Но главный минус - поднять я ее не смогла. Очень тяжелая((
Альтернатива FD-design Mamba. Она вообще нас приятно удивила. Легкая, маневренная, красивая, качество хорошее, ощупали ее всю сверху донизу. Колеса поворотные с функцией блокировки передних. Тоже резиновые не надувные. Люлька и прогулка также легкие. В интернете отзывов не много, видно редкий вариант, в городе вообще их не встречала. Но не заметить ее будет сложно. Но даже среди немногочисленных владельцев недовольных нет. Дизайн очень понравился и расцветки как у Стокке, очень красивые. В комплекте есть все- сумка, дождевик, москитка. Компактная. И есть адаптеры для автокресла. У предыдущих моделей они тоже есть кстати, но сами модели подороже. Отмечу главный и единственный минус- амортизация не ее конек. Она есть, но слабовата. И капюшон у люльки не достаточно глубок, до конца не опускается. Но здесь фишка- цена! Всего от 29900 за все удовольствия, как говорится! Поэтому ее достоинства, думаю, перекрывают недостатки.
Надеюсь, кому-то будет полезен мой небольшой обзор. ;-) остались неисследованны бугабушки: баффало и камелеон. В Казани их нет :cray: но если окажемся в Москве, обязательно покатаю и отпишусь здесь. Но судя по отзывам она стоит своих денег и недостатков у нее нет, кроме цены) :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 11:30
Сообщения: 5
шоколадка печенькина писал(а):

Помониторила про вашу коляску и она мне так понравилась :good: а у вас ребеночек летний или зимний? в люльке тепло зимой?? и проходимость зимой хорошая по снегу и в слякоть? а цвет у вас какой? и если есть минусики то какие?)) а где вы ее купили?хочется посмотреть ,пощупать)) в общем буду рада любым подробностям,заранее спасибо :rose:


У меня сейчас тоже такая Анекс, купили еще летом. Все супер было, вентиляция хорошая, ход плавный, люлька вместительная. Думали, как зимой будет... А в ней вентиляция плотно закрывается на зиму, есть даже ветрозащита. Когда снега много было, то поворотные колёса фиксировали и везьде плавно ехали. В целом, мне понравилась. Вот недавно пересели в прогулочный блок и пока никаких претензий нету. Если что-то появится, напишу обязательно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 21:45
Сообщения: 9
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться автолюлькой зиппи 3 в 1, ведь она похоже на сидячую. А ребёнку 2,5 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 05:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
к блоку от зиппи другие автолюльки не подойдут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 11:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 11:30
Сообщения: 5
Эльвирочка7 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться автолюлькой зиппи 3 в 1, ведь она похоже на сидячую. А ребёнку 2,5 недели

Подруга то же самое спрашивает, не знаю даже, что ей ответить, поскольку в моей Анекс автокресло как и должно быть в категории 0+ лежачее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB