Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 13:43
Сообщения: 240
A-afina, по программе работают три врача и две акушерки, возможно, добавится третья. Врачи: Быстрицкая Наталья Юрьевна, Исмагилова Эндже Саубановна, Мустафина Галина Владимировна. Акушерки: Нургалиева Резеда Гарифовна и Фарида Фаритовна Андреева. Возможно, через время присоединится Эльвира Муратовна Мухаметзянова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 00:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 11:36
Сообщения: 69
Какое замечательное уточнение!Про Галину Владимировну я и не знала!Спасибо большое!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 10:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 13:43
Сообщения: 240
И устойчивых "пар" как таковых нет, разные комбинации врач-акушерка бывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 11:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 19:55
Сообщения: 234
A-afina писал(а):
wanna_kid писал(а):
A-afina писал(а):
Читала, что мужу в случае занятости отдельной родовой предлагают посидеть в коридоре и позвать его уже в родзал перерезать пуповину и т.д.


Ну офигеть теперь! смысл партнерских родов не в перерезании пуповины же. Что за жесть.

ну сейчас 1 рд стал очень раскрученным, все хотят попасть. предпочтение отдается нынче платникам. правда, непонятно, если будут платные партнерские, всех бесплатников попросят из родзала что ли? :pardon:
раньше для партнерских было 2 отдельных зала на первом этаже в обсервации, очень редко, когда пары рожали одновременно, но если что, открывали запасной зал. а сейчас вроде как все рожают на третьем, как там еще не знаю. и вообще с трудом представляю как рожается когда за стеной или рядом с тобой в зале еще несколько человек орет благим матом.

Ну что за бред))) Рожали с мужем 2 недели назад. Был договор только с педиатром. Пропустили его без проблем, был со мной все схватки, потуги, и ещё потом после родов 3 часа. Если все роддома открыты, я думаю волноваться не стоит. Когда мы приехали в роддом из 8- ми залов было занято 3, поэтому без проблем пропустили. После родов лежала в коридоре несколько часов, так же как и девочка у которой был договор с врачем, потом нас перевели в МИД.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 11:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Little_Miracle писал(а):
Ну что за бред))) Рожали с мужем 2 недели назад. Был договор только с педиатром. Пропустили его без проблем, был со мной все схватки, потуги, и ещё потом после родов 3 часа. Если все роддома открыты, я думаю волноваться не стоит. Когда мы приехали в роддом из 8- ми залов было занято 3, поэтому без проблем пропустили. После родов лежала в коридоре несколько часов, так же как и девочка у которой был договор с врачем, потом нас перевели в МИД.

мы обсуждаем вроде как ситуацию, если будет наплыв рожениц и все родзалы будут заняты, кто будет самым слабым звеном :write:
А так сама первого рожала 6 лет назад совместными и точно знаю, что папа будет все роды и после них. Ну, если не поплохеет:)))) Моему не поплохело, на вторые тоже лыжи навострил, массаж делает :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 18:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 15:26
Сообщения: 104
Откуда: Казань
Рожала в декабре 2015 в 4 роддоме. Были парнерские роды. Первого сына рожали с мужем там же в 4-м, тоже вместе, но в 2006 году. Более подробно написала в теме про 4 роддом. Про условия и цены в том числе.

Вот муж накатал по следам впечатлений о парнерских родах. Дайте мужчинам своими почитать, может тоже созреют :-)

Роддомовая рефлексия.

Удивительное место - роддом. Это сочетание явлений и вещей, казалось бы, трудно совместимых. Парадоксальный коктейль из радости и боли, из волнения и строгости, из нелепостей и прекрасного.
Мы едем на роды и упираемся в шлагбаум. Я выхожу из машины, ожидая увидеть злобного охранника, который не будет меня пускать. Готовлю договор с чеком и аргументы, чтобы пустили, завожусь уже на ходу. А он - что, рожать? Я радостно киваю. И махает рукой, мол, проезжай!
Мы вписываемся в роддом. Все происходит по плану, пока не наступает моя очередь. Тут система дает сбой. Партнерские роды, видимо, не такое популярное явление. Будущей маме есть, где переодеться. А меня очень грубо отправляют переодеваться в ... прихожую. Кстати, прихожая - это отгороженное от улицы одной дверью пространство примерно три на три метра, где находятся будущие мамы, в ожидании вписки, их родственники, и много еще кто.
Мне не страшно раздеться до трусов в присутствии всей этой публики. Но опасаюсь, что публика не поймет. Недолгие переговоры, и мне разрешают переодеться в следующей прихожей. Там, где уже только роженицы в халатах. Пара минут, и я уже почти как врач, в зеленом сплошном халате и шапочке. Все почти готово, но осталась верхняя одежда.
Вместо гардероба - каморка в духе хрущевских темнушек. Именно туда я размещаю нашу одежду. Сначала в открытую каморку. Иного не предложили. Потом откуда-то появилась вежливая разумная медсестра с тележкой, сложила туда пакеты с вещами будущей мамы (сумки в роддом нельзя), и разместила нашу одежду во второй темнушке. Она запирается на замок. Вежливая медсестра дает мне четкую инструкцию, как организовать открытие каморки, когда вещи понадобятся обратно и провожает меня с тележкой в родильное отделение.
Для партнерских родов отдельный зал. Это прекрасно. Но он в общем родильном отделении. Поэтому по дороге туда я вижу и слышу то многое, что скрывают от мужчин и чего многие мужчины видеть не желают. Я вижу много будущих мам в очень разных состояниях. Слышу выкрики схваток и вопли только что родившихся малышей, разбавленные деловитыми и спокойными разговорами и шутками врачей, акушеров и медсестер. Настоящая фабрика родов. И эти наблюдения будоражат. В дальнейшем выглядывать в коридор мне запрещают. Но я уже по нему прошел, так что запрещать особо и нечего.
Что я чувствую? Что расхожее мнение о ненужности мужчины на родах не совсем вернО. Мужчина нужен. И не только для моральной поддержки. Даже для элементарного взаимодействия с медсестрами и врачом. Впрочем, здесь все определяют отношения будущих мамы и папы. Роды - священный и очень тяжелый процесс. И проходить их, конечно, лучше вдвоем. Как и всякий тяжелый процесс. Здесь не нужны детали. Важен результат. Тот самый, который через несколько часов закричит, и я буду в числе первых, кто возьмет его на руки и скажет: здравствуй, с Днем Рождения! Нет большего счастья, чем видеть, как это происходит и как удачно завершается. Хотя порой очень сильно жалеешь, что не придумала наука еще приборы, перемещающие боль между любящими друг друга людьми. Я бы взял.
И что может сравниться с тихими минутами после всего, когда двое и малыш остаются наедине? Самые светлые минуты, когда природой обусловленная буря улеглась и океан обретает свое спокойствие и красоту, но воздух еще насыщен озоном и порывами ветра. Мы дышим этим новым воздухом и счастливы.
Состоявшаяся мама отправляется в палату, и перед ее отправкой у носилок медсестры затевают лихую перепалку. Что-то насчет уборки чего-то и кто это все будет делать. Мне приходится их вежливо, но конкретно осадить. Меня вдруг замечают. Успокаиваются, и дальше все идет своим чередом.
Я вновь спускаюсь к каморкам с одеждой, возвращаю халат, шапочку оставляю на память. Медсестра уточняет - как я, живой? Удивляюсь ее вопросу - у меня-то ведь ничего не болело. Душа вот болела за близкого человека в трудные моменты, но все прошло хорошо. Слава Богу и всем, кому я молился в эти часы. Спасибо медикам, которые сработали, как часы, надежно и четко. И снова мысль - не привыкли к мужикам на родах, нет...
Потом я буду наблюдать взволнованных пап в отделении приема передач. И строгие тетеньки одним взглядом ставят их на место, равнодушно принимают пакеты с записками, и закрывают окошко.
Потом я снова упрусь в шлагбаум, и охранник с веселым выражением лица спросит фамилию состоявшейся мамы и, воскликнув, - есть такая! - впустит меня внутрь. Потом я обниму Любимую и отвезу ее и малыша домой. И потом я вернусь туда еще один раз, за документами, и меня зачем-то впустят в роддом, проведут без бахил в куртке по коридорам первого этажа, по которым я еще недавно шел почти весь стерильный, выдадут нужные справки и отправят обратно. У них в этот момент что-то разгружали с улицы. И статистам было холодно выдавать мне документы через привычное окошко. Как-то так. Роддом непредсказуем. В чем-то некритично неказист. Но, безусловно, важен и прекрасен всем хорошим, что в нем есть.

_________________
Изображение

Счастье нельзя купить... Но его можно встретить. Путешествуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 19:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Vantala, очень интересно написал ваш муж. Прямо виден и взгляд со стороны и активное участие в важном процессе)) Своему сейчас дам прочитать ))
А то на первые роды я его сама не взяла, а на вторые не успел )))
Спасибо, что подедились с нами ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 22:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 22:43
Сообщения: 601
Откуда: Тасма
Отлично написано!
Я бы хотела добавить: все настолько индивидуально и зависит не только от самих людей,но и обстоятельств, что даже наши первые совместные роды прошли легко, муж был счастлив, о том что он идёт на вторые роды даже не обсуждалось... а вот вторые не очень гладко прошли, муж сказал на третьи уже не пойдёт. вот так :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 14:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 15:26
Сообщения: 104
Откуда: Казань
Alisami писал(а):
Отлично написано!
Я бы хотела добавить: все настолько индивидуально и зависит не только от самих людей,но и обстоятельств, что даже наши первые совместные роды прошли легко, муж был счастлив, о том что он идёт на вторые роды даже не обсуждалось... а вот вторые не очень гладко прошли, муж сказал на третьи уже не пойдёт. вот так :-)


У нас как раз наоборот было. Первые роды очень тяжелые, с 8 утра схватки начались, но только в 6 вечера в роддом приехали. Матка не раскрывалась. Накололи всем и вся. Дикие боли, но все равно ничего не помогало. В 10 вечера уже анестезиолога пригласили, накололи вообще сильными препаратами, чтобы поспала. Родила только в час ночи. Муж это все время был рядом и переживал, что ничем помочь не может. Но это было 9 лет назад и в этот раз его это не испугала. И роды были достаточно беспроблемные и быстрые, тьфу-тьфу.

_________________
Изображение

Счастье нельзя купить... Но его можно встретить. Путешествуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 15:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
Vantala, очень интересно муж описал, прям поэтично :good:

Alisami, ничего себе аргумент :shok: никто ж не знает как роды пойдут, а муж нужен для психологической помощи и поддержке в любой ситуации

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 23:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 22:43
Сообщения: 601
Откуда: Тасма
Rufinafifa, так то да, тут уж кто кого :unknw: либо муж вам психологическую помощь и поддержку в родах, либо ему после :-)
я ж и пишу - все индивидуально .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 11:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 11:43
Сообщения: 533
Откуда: казань
:blush: Девочки,скажите,может знает кто?На партнерские роды заранее не ляжешь?Только из дома ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2015 12:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 15:26
Сообщения: 104
Откуда: Казань
Лана76 писал(а):
:blush: Девочки,скажите,может знает кто?На партнерские роды заранее не ляжешь?Только из дома ?


Дык кто мешает с врачом договориться и как только процесс начнется, звонишь мужу - он приезжает

_________________
Изображение

Счастье нельзя купить... Но его можно встретить. Путешествуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 02:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Vantala, здорово!!! Я бы тоже хотела прочитать что нибудь подобное от своего мужа после наших двух партнерских родов, но он не писатель. А было бы интересно...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 21:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 11:43
Сообщения: 533
Откуда: казань
девочки,поздравляю всех с наступающим :yahoo: :hurrah: :drinks: Желаю счастья,здоровья,любви.Легких родов и здоровых малышей! :chmok: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 13:54
Сообщения: 28
Я заранее лежала в опб, как вызвали роды, освободился родзал и муж подъехал. Бесплатно, в 1рд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 21:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Vantala, здорово ваш муж описал происходящее! :good: Хочу своего на первые роды затащить. На половину он уже сдался, будем дальше "обрабатывать" :spiteful: :-)

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 22:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 15:24
Сообщения: 65
всем привет! темка интересная! я последнюю рожали вместе, вернее я очень не хотела ехать в роддом, а он всё грозился нас туда сдать, так как боялся, что уже прилично перенашивали.я изо всех сил пыталась что-нибудь придумать, но ситуация получилась сама собой: у меня схватки начались, все спали, ну я думаю до утра потерплю, не буду будить его, пусть по спит( с суток пришел и не спал днем!)тут чет меня в туалет тянуть начало, сходила, потом еще и еще...и вдруг в туалет пошел муж, а я не успела доползти) и чет чувствую что кажется вроде потуги...говорю ему "посмотри плиз, че там", а он говорит " там голова кажется уже...че делать?" ну я ему говорю " че делать, че делать...лови!!!! и сделала плюх!!! хи...так мило, держит малёху на руках, девочка, говорит!!!,а потом мне же еще плаценту надо было родить, и вот опять потуги, а он " ты че там тужишься!!!!!эй!!! не надоооо! у меня четвёртых рук нееет!!!
ПЫ СЫ: всё это время звонили в скорую...не брали там трубку...Зато теперь когда видит по телеку роды - говорит" да нифига не так рожают"!!!

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 12:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:55
Сообщения: 2010
Откуда: Вахитовский 917-27три-66-44
cool_hare, :shok: ну вы даете :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 14:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Девочки, не подскажете, сколько стоят партнерские роды? :blush: Можно в личку))

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
Девочки, всем привет! :help: Подскажите, пожалуйста, в 1 рд совместные роды ведут определенные врачи или тот, с кем я заключаю контракт? Все ли они имеют доступ к СР? Я хочу с Матвеевой Еленой Геннадьевной рожать ( двоих с ней рожала еще в 4 рд), но не могу найти нигде, ведет ли она СР... :pardon: Спасибо за ответ, кто знает!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 16:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 07:41
Сообщения: 7513
Откуда: Солнышко-Океан
ОляпкА, без разницы кто врач, если у вас ср. Главное, чтобы у мужа был допуск

_________________
#многодетнаямамарегина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 09:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
Rufinafifa, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 16:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 15:00
Сообщения: 21
Я бы тоже хотела рожать с мужем, но не уговорила его в свое время. И никакие уговоры не помогли. Так что я рожала сама.

_________________
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 07:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 14:04
Сообщения: 92
Откуда: Азино
Девочки, у меня было первое экс в 2007, сейчас беременна вторым, хочу ер с мужем.как думаете реально? Что то таких отзывов не нашла...есть тема ер после кс, есть тема совместные роды, а вот и то , и то не видела отзыв...очень бы хотелось..возможно ли? Может кто слышал, или рядом лежала такая пациентка...всем заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 20:37
Сообщения: 7
Добрый день! У меня заключен договор с Мартыновой О.Ф., в матпаспорте есть вклеенный ею листочек с указанием, что роды совместные, ее подпись на нем стоит. Нужна ли мне еще подпись Федотова? К первому роддому я и по прописке и по жк отношусь.
Мартынова говорит, что ничего подписывать не надо, но как то боязно, что не пустят мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 20:26
Сообщения: 11
naiad писал(а):
Добрый день! У меня заключен договор с Мартыновой О.Ф., в матпаспорте есть вклеенный ею листочек с указанием, что роды совместные, ее подпись на нем стоит. Нужна ли мне еще подпись Федотова? К первому роддому я и по прописке и по жк отношусь.
Мартынова говорит, что ничего подписывать не надо, но как то боязно, что не пустят мужа.


У меня тоже нервяк по этому поводу)) Длительное время в роддоме был карантин, не пускали на совместные роды и не брали матпаспорта на подпись. И вот только сегодня карантин сняли. В приемной роддома мне девушка сказала, что во вторник можно подойти подписать (у Федотова приемные дни вторник, четверг). Я спросила, а что если не дотерплю до вторника? (в смысле того, что у меня уже срок и какие-то там процессы уже происходят :unknw: ) Ответила, что если по прописке к нам относитесь (я отношусь), то просто приезжайте в приемный покой, примут. А если до вторника не родите, то приходите подписывать. Но у меня без договоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 20:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 18:28
Сообщения: 29
naiad писал(а):
Добрый день! У меня заключен договор с Мартыновой О.Ф., в матпаспорте есть вклеенный ею листочек с указанием, что роды совместные, ее подпись на нем стоит. Нужна ли мне еще подпись Федотова? К первому роддому я и по прописке и по жк отношусь.
Мартынова говорит, что ничего подписывать не надо, но как то боязно, что не пустят мужа.


У меня договор с Федотовым С.В., но я сегодня все равно подписала у него мат.паспорт на совместные роды. Он не сказал, что не нужно было. Так что, если успеваете, лучше подписать для успокоения души..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 09:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 15:41
Сообщения: 10
cool_hare писал(а):
всем привет! темка интересная! я последнюю рожали вместе, вернее я очень не хотела ехать в роддом, а он всё грозился нас туда сдать, так как боялся, что уже прилично перенашивали.я изо всех сил пыталась что-нибудь придумать, но ситуация получилась сама собой: у меня схватки начались, все спали, ну я думаю до утра потерплю, не буду будить его, пусть по спит( с суток пришел и не спал днем!)тут чет меня в туалет тянуть начало, сходила, потом еще и еще...и вдруг в туалет пошел муж, а я не успела доползти) и чет чувствую что кажется вроде потуги...говорю ему "посмотри плиз, че там", а он говорит " там голова кажется уже...че делать?" ну я ему говорю " че делать, че делать...лови!!!! и сделала плюх!!! хи...так мило, держит малёху на руках, девочка, говорит!!!,а потом мне же еще плаценту надо было родить, и вот опять потуги, а он " ты че там тужишься!!!!!эй!!! не надоооо! у меня четвёртых рук нееет!!!
ПЫ СЫ: всё это время звонили в скорую...не брали там трубку...Зато теперь когда видит по телеку роды - говорит" да нифига не так рожают"!!!

Ничего себе, хорошо, что все хорошо прошло :-) Вот что значит естественные домашние условия :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместные партнёрские роды (роды с мужем)
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
naiad писал(а):
Добрый день! У меня заключен договор с Мартыновой О.Ф., в матпаспорте есть вклеенный ею листочек с указанием, что роды совместные, ее подпись на нем стоит. Нужна ли мне еще подпись Федотова? К первому роддому я и по прописке и по жк отношусь.
Мартынова говорит, что ничего подписывать не надо, но как то боязно, что не пустят мужа.

меня с подписью Мартыновой приняли на совместные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB