Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Роды за деньги? или нет.....
Заранее договорюсь 58%  58%  [ 482 ]
Нет 16%  16%  [ 130 ]
по обстоятельствам..может быть отдам после 27%  27%  [ 225 ]
Всего голосов : 837
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роды за деньги? или нет...
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 15:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:24
Сообщения: 490353
Откуда: Казань
Я рожала и первого,и второго ребенка, договорившись заранее с врачом. Для меня было важно..иметь дело именно с этим врачом и именно в этом роддоме. А как у вас?

_________________
Вопросы по закупкам, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 15:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 17:03
Сообщения: 3196
Откуда: Казань
ISHKA, Ой, Инг, ну зачем......такие не красивые баталии по этому поводу разгораются((((((вся темка про роддомы и врачей почти об этом((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 15:16 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Первую рожала по договоренности, не понравилось.
Второго - абсолютно бесплатно, впечатления только положительные...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 15:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 17:03
Сообщения: 3196
Откуда: Казань
Аааа прочитала, что ты сюда всех спорящих отправила :-) и эт прально! может сюда и посты из той темки перенести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 15:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:24
Сообщения: 490353
Откуда: Казань
Oxana, так девочки, то в одной, то в другой темке все это постоянно обсуждают. Пусть общаются здесь :)

я их посты там удалила))

_________________
Вопросы по закупкам, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:17
Сообщения: 1406
Первого рожала без договоренности, в 4 роддоме. Впечатления только самые лучшие. Беременность была легкой, после родов восстанавливалась легко.
Вторую хотела рожать с мужем (договоренность непринципиально), да не успели - родила раньше времени, в 1 роддоме. Роды были быстрые, еще быстрее, чем первые, врачей рядом практически не было (оставили со словами "захочешь тужиться, тужься"), случайно проходившая акушерка (она подходила к соседке, которая уже родила) заметила, что у меня уже головка выходит. Роды достаточно легкие, без осложнений. Беременность, правда, была очень непростой. После родов восстанавливалась нормально, со стороны врачей отношение было обычное, без заинтересованности. Лежала в палате с девочками, которые рожали у Малхаза Шалфовича (у одной кесарево, у другой ЕР), каждый день к ним заходил, интересовался делами, обращался очень ласково, смотрел бережно - в общем, им очень понравилось рожать :-) Я же довольна и своими родами. В моем случае в следующий раз я беременность буду по договоренности вести, а рожать с мужем будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 22:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
я родила без договоренности и очень довольна :-) , рожала в первом роддоме. Беременность проходила без осложнений. Хотели с мужем рожать, но не получилось :sad: Про роды рассказывать не буду, но отмечу, что акушерка очень помогла мне родить. В палате лежали с девочками, которые рожали без договоренности - все довольны. Только одна договаривалась с М.Ш., к сожалению, не удачно у нее все прошло, но это не вина врача, я считаю.
За следующим хочу тоже в 1 роддом на совместные роды без договоренности :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 23:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 21:16
Сообщения: 625
Откуда: Авиастроительный район
Обеих родила без договоренности. Старшую в 1 роддоме (имени врача не помню :blush: ), врач все подробно и доходчиво объяснила, роды легкие без осложнений - осталась довольна. Младшую во 2 роддоме (имя врача Евгения), тоже приняла профессионально - осталась довольна. Третьего хочу родить совместно с мужем, пока не решила в какой роддом...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 00:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Мне кажется, что на эту тему спорить бессмысленно, всё равно каждая поступит по-своему. И каждое решение будет правильным! :drinks: Единственное, чтобы всем посоветовала - это обязательно сходить во время беременности на хорошие курсы, когда будет нужно все знания вспомнятся сами, придут из подсознания, и вам будет казаться, что вы это знали всегда...В любом случае эти знания дают беременной уверенность и понимание того, ЧТО с ней происходит, а значит меньше поводов для страхов и волнений...Почему я за курсы? Потому что рожать в конечном итоге женщине самой, какой бы замечательный врач не стоял бы рядом с нею, от её неправильных действий может пострадать малыш, и врач ничего не сможет сделать...
Первого рожала в чужом городе, без всяких договорённостей. Очень понравилось, что никто не мешал и не доставал во время схваток, акушерка мирно спала на соседней койке, врача увидела только утром, когда акушерка позвала. :wacko: Пришла, посмотрела, сказала, что счас родит, пусть новая бригада роды принимает и ушла. :-) Так вот новая бригада с утра меня и приняла. Осталась очень довольна.
Во второй раз договаривалась. Ни разу об этом не пожалела. До сих пор благодарна своему врачу! :chmok: Всю ночь просидела рядом со мною. И я была спокойна...
Если пойду когда-нибудь рожать третьего буду договариваться обязательно. :-) С мужем рожать бы ни за что не пошла бы. Но это моё личное мнение. :blush: Я вобще против родов с мужьями :blush: ...( Мне кажется, что это сегодня больше дань моде, нежели и вправду такое количество мужчин готовых по-настоящему понять, что происходит во время родов. Мне кажется, это дано лишь единицам... А так мне в родах зрители и сочувствующие были не нужны, кроме врача, которая контролировала ситуацию. :sad: )...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 00:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
Цитата:
Единственное, чтобы всем посоветовала - это обязательно сходить во время беременности на хорошие курсы
согласна, я на курсы не ходила, потому то училась в институте, вообще некогда было и в последствии даже не знала как правильно дышать, чтобы облегчить схватки, про все остальное читала...
Цитата:
Я вобще против родов с мужьями ...( Мне кажется, что это сегодня больше дань моде, нежели и вправду такое количество мужчин готовых по-настоящему понять, что происходит во время родов. Мне кажется, это дано лишь единицам...
а я против родов с мужем, там где женщина настаивает на его присутствии. Там, где мужчина сам хочет, предварительно хорошо подумав, почему бы и нет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 01:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 15:25
Сообщения: 311
Откуда: С Адельки 89047-66-72-59
Цитата:
Первую рожала по договоренности, не понравилось.
Второго - абсолютно бесплатно, впечатления только положительные...

+1

Третьего тоже думаю без дог-ти идти рожать, хотя если будут осложнения - то буду договариваться :unknw:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 08:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Mami писал(а):
Единственное, чтобы всем посоветовала - это обязательно сходить во время беременности на хорошие курсы,

+1.

Mami писал(а):
Мне кажется, это дано лишь единицам...

Видимо мой муж к ним относится. С мужем можно рожать и без договорённости с врачом. Если что-то пойдёт не так - муж всех на уши поставит.
Я рожала с мужем, второй раз тоже только с ним пойду рожать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 09:01 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Я договаривалась,но надо договариваться с хорошим врачом и проверенным,а не так просто прийти в род.дом и договариваться толку не будет.С Артёмкой хоть и договаривалась,но рожала в Альметьевске,ужас просто,но у меня и беременность сложная была и роды...
Я вот не могу не договариваться,просто лежать обделённой вниманием я не могу,даже когда ребёнку делали операции,их было 3 штуки,всё время договаривалась.Во первых подход иначе,спрашивают,отвечают,палату предоставляют получше,посещение свободное,где-то без очереди пролезаеш,но не наглею конечно,могу и пропустить,по обстоятельствам.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 15:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Я рожала, договорившись с опр. врачом, по рекомендации. У меня ребенок был в тазовом (даже в смешанном) предлежании, и мне было важно, чтобы рядом со мной был врач, готовый вести мои роды естественным путем, а не отправить меня при первой же возможности на кесарево.
Осталась довольна, врач была рядом со мной всегда, когда мне было нужно, и после родов заходила, и про ребенка вопросы я ей задавала.
И с мужем рожала, он захотел, а мне было спокойнее, когда он рядом. Стоял он возле моей головы, "туда" не заглядывал (чего многие незнающие боятся :-) ), и дочку ему дали на руки первому, он с ней ходил по палате, разговаривал (врачи уже ушли после родов и оставили нас одних).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 15:21 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Я всех рожала по договоренности, за деньги, Алису и Женю вместе с мужем, очень довольна, присутствие мужа рядом мне очень помогало, и он очень рад, что дочек ему первому дали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 15:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
Ocean,
Цитата:
Стоял он возле моей головы, "туда" не заглядывал (чего многие незнающие боятся ), и дочку ему дали на руки первому
вот правда. Как начинаешь озвучивать, что хотим вместе рожать люди удивляются: Как так - муж испугается :-) и начинаешь объяснять, что никто туды мужа не допустит :hihi:
Цитата:
договорившись с опр. врачом, по рекомендации
+1 если уж решили договариваться, то следует сделать это с проверенным врачом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 18:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:43
Сообщения: 1029
Откуда: ТК "Савиново"
Обоих рожала без договорённости в 1-ом роддоме. Замечательные роды, нормальное адекватное отношение персонала. За третьим туда же пойду :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 21:15 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
Я тоже оба раза рожала в 1 роддоме с мужем, первый раз договаривалась с врачом, но больше помогла акушерка(ее отблагодарили так же как и врача), во второй раз договаривалась только с акушеркой (с той же у кого рожала первый раз), она сделала всю работу! сама,. врач присутствовал только в родзале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 21:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
Мадина писал(а):
врач присутствовал только в родзале.

+1.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 22:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
А я свои 5 копеек добавлю про курсы. Ходила в первый роддом, вела не помню как звать, в теле женщина с короткой стрижкой волосы вроде рыжего цвета. типа 25 лет акушеркой проработала... сказала она нам что после эпизиотомии со швами можно сидеть на унитазе, а просто сидеть нельзя, мне это показалось странным поза то одна и давление одно на швы... короч не один врач не подтвердил мне ее слов
Ну и плела всякую лабуду как поприветствовать родившегося ребенка, как хорошо рожать с мужем, что надо подготовиться, что вас везде будут трогать, про распускающуюся розу естественно. В общем ничего такого, чего нельзя самостоятельно почерпнуть из литературы она не говорила. Жалею впустую потраченного времени и то что мучилась, ездила с пузом на другой конец города.

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 23:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:38
Сообщения: 3182
Откуда: Адоратского(2й универсам)
опять поднимается вечная тема) одного решения не будет. лучшего решения не будет. лучшее-то, которое примете сами.
для начала надо для себя решить что вы понимаете под словом "договориться", за что вы собираетесь платить и как вообще собираетесь рожать. договорились-кто-то от этого чувствует себя просто спокойнее, а кто-то ждет от врача полной, наиполнейшей отдачи, доводя до крайности можно сказать чтобы за них родили.
вот исходя из своих собственных желаний и надо выбирать или не выбирать врача.

мне вот важен был комфорт, отношение, но я вообще какая-то летящая была... пока я выбирала роддом, за меня все выбрали. выбором я осталась довольна.

mygala, и та же ситуация, кому что надо было, кто что хотел получить от курсов. даже кто как лучше запоминает. кому-то достаточно прочитать и картинки посмотреть, а кому-то надо посмотреть и повторить. усваивается по-разному.
я рада что ходила на курсы. такие же курсы, в принципе могла тоже это все прочитать, но я как раз-таки второй вариант, мне лучше увидеть, прочувстовать... и даже половина из того что я там видела, мне не пригодилось, так как были только схватки и экстренное кесарево, я абсолютно не жалею.
Вообщем правда у каждого своя!

имхо. нужно быть подготовленным, готовым к возникшим ситуациям, желательно из квалифицированных источников-курсы или самостоятельно, кому как удобнее. единственное что к выбору литературы внимательно надо относиться, чтоб это не было голой подготовкой из инета в виде прочтения всех историй родов. просто понимать что с тобой делают, что тебе предлагают, чем это грозит-независимо от того платишь ты врачу или нет.
ну и с этим конечно тоже можно спорить и спорить, ведь интуицию никто еще не отменял!

_________________
Карина (28.02.07) и Элина (21.10.13)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 23:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 13:55
Сообщения: 205
Откуда: Казань
Мои 5 копеек...

Я не хотела договариваться с врачами... собиралась ехать на скорой... но так получилось что муж практически не спросив меня нашел по рекомендации врача - Яруллина Марата Рафинатовича (РКБ)... НО я рада что мне разродиться помог именно он... спокойно, доходчиво объяснил что надо делать, а что не надо... на произвол судьбы не бросал, практически все 7 часов был рядом (кстати говоря из всей палаты послеродовой меня одну врач удостоил такой почести :wacko: )... в общем, процесс понравился, за вторым - поеду к нему ж (тем более что звал :-) :-) :-) :-) )

Не удержалась... по поводу курсов... ИМХО, делать там не чего... я не ходила и спокойно родила.. главное не истерить и мозг включенным держать.... и если честно, уж не знаю чему учат на курсах, но меня оооооооооочень раздражала девочка, которая пела песни в коридоре, когда у меня схватки уже не детцкие были... оооочень сильно хотелось в нее чем нить тяжелым запустить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 23:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Shum, как раз в квалификации ведущей курсов у меня очень большие сомнения, или можно увольнять врачей из перинатального центра ркб
а про интуицию вы очень кстати упомянули, мне кажется в родах нужно слушать себя прежде всего

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 23:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:38
Сообщения: 3182
Откуда: Адоратского(2й универсам)
mygala, да опять же кому как. если вы верите своей интуиции, то конечно. говорят же что есть генетическая память, и вспомнится тогда как рожали наши прабабушки.
но интуиция не у всех хорошо развита. можно как вариант-заняться ее развитием вместо курсов подготовки к родам.
ну и с другой стороны, слушала я например себя, только уже прошедшую курсы/получившую информацию. целиком исключить стороннее воздействие можно только если в поле одной рожать, вот тогда и проснется генетическая память.

а по поводу врачей из перинаталки-вот тут у меня опыта нет, я только к родам готовилась, хотя надо было и с педиатрами пообщаться. но как-то не сложилось, да и ладно.
у нас медицина же неодназначная. почему-то у всех врачей есть свои любимые методы, болезни, правила,взгляды короче. как у нас у всех на жизнь. в этом есть и плюсы, в этом есть и минусы. в этом и скрываются хорошие врачи-те которые вам по взглядам ближе, которые вам объясняют так как вам понять легче.

_________________
Карина (28.02.07) и Элина (21.10.13)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 23:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Shum, я же пишу "мне кажется" - а не "я считаю что всем надо"
а вы мне отвечаете как будто я пишу второе

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 23:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:38
Сообщения: 3182
Откуда: Адоратского(2й универсам)
mygala, извиняюсь. я пишу как бы всем читающим, отталкиваясь от вашего поста. то, что приходит в голову после его прочтения. к сожалению на форуме тяжело передать интонацию и прочие невербальные элементы, чтобы ясно выразиться.
mygala писал(а):
а вы мне отвечаете как будто я пишу второе

этого я не подразумевала.

_________________
Карина (28.02.07) и Элина (21.10.13)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 00:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Девочки, а какими суммами нынче врачей "благодарят"? Два с половиной года назад я отдала 10 тыщ. Сейчас это нормально или расценки изменились?

пы.сы. у меня плановое кесарево - это всегда немного дороже. Может кто "кесарился" недавно, например в третьем роддоме? Озвучьте сумму, плз

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 00:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Shum, пишете" как бы всем читающим" начиная сообщение с обращения, с моего ника

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 00:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:38
Сообщения: 3182
Откуда: Адоратского(2й универсам)
mygala, если б я ник не написала, все равно бы подразумевалось что я к вам обращаюсь, так как пишу ответ на ваш пост. но исходя из поста, я обращаюсь ко всем. типа как семинар: задали вопрос, поступает ответ.
Margo, а смотря где и кого. если ты у конкретного врача рожать будешь, лучше спрашивать именно у тех кто у него рожал или хотя бы в том же роддоме.

_________________
Карина (28.02.07) и Элина (21.10.13)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды за деньги? или нет.....
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 01:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 10:47
Сообщения: 300
Откуда: ново-савиновский р-н
Barabashka писал(а):
Третьего тоже думаю без дог-ти идти рожать, хотя если будут осложнения - то буду договариваться :unknw:




я тоже считаю, что если все идет хорошо,беременность протекала отлично, и никаких осложений не должно быть, можно не договариваться, ведь роды - это естственный процесс. А если уж какие осложнения, когда особенно требуется врач профессионал, тогда нужно договариваться. но это мое мнение.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB