Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 06:22 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Katerinka+, финики поешьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 07:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:25
Сообщения: 2472
Katerinka+, как я тебя понимаю ;-) У меня тоже акушерский срок родов 20 июля был, никаких предвестников нет и тоже второй ребёнок, поэтому была настроена родить чуть ли не в 37 недель. Хорошо хоть то что всем знакомым сказала, что ПДР в середине августа, поэтому никто не звонит с вопросами. А муж вообще раньше выходных этих в роддом и не собирается меня везти. Какая-то апатия напала, даже :love: и шоппинга не хочется. Искусственно вызывать роды не хочется, но я волнуюсь, что малышке плохо. Сегодня пойду на осмотр к врачу и узнаю свой вердикт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 08:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:40
Сообщения: 510
Откуда: Советский,Космонавтов
Katerinka+,
я тоже неделю перехаживала,никаких ощущений,в день смены моего врача выпила с утра бокал касторки с шампанским :shok: :wacko: ,врачу сказала,она посмеялась,сказала,будет в качестве слабительного,вечером у меня схватки начались, может от страха,может от касторки,или действительно время пришло.
Или доча шампанское почуяла,и подумала ,надо сматываться. :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 08:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 14:31
Сообщения: 179
Люциюшка писал(а):
Katerinka+, финики поешьте.


Не могу их есть, не люблю с детства:( Сегодня попробую по лесенке подняться, благо живу на 9 этаже :hor:
margo-m писал(а):
Katerinka+,
я тоже неделю перехаживала,никаких ощущений,в день смены моего врача выпила с утра бокал касторки с шампанским :shok: :wacko: ,врачу сказала,она посмеялась,сказала,будет в качестве слабительного,вечером у меня схватки начались, может от страха,может от касторки,или действительно время пришло.
Или доча шампанское почуяла,и подумала ,надо сматываться. :rolf:


Я тоже об этом думала уже, даже врачу сказала, та говорит: ерунда все это, но мысль такая меня не покинула :-) А шампанское не помогает, на прошлой неделе с мужем каждый день вечерком пили, правда в меня больше фужера не лезет, и ничегошеньки. Видимо, в моем пузе климат-контроль, и на жару нашего малыша просто не тянет, отсижусь, наверное, думает :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 08:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 14:31
Сообщения: 179
Zhene4ka писал(а):
Katerinka+, как я тебя понимаю ;-) У меня тоже акушерский срок родов 20 июля был, никаких предвестников нет и тоже второй ребёнок, поэтому была настроена родить чуть ли не в 37 недель. Хорошо хоть то что всем знакомым сказала, что ПДР в середине августа, поэтому никто не звонит с вопросами. А муж вообще раньше выходных этих в роддом и не собирается меня везти. Какая-то апатия напала, даже :love: и шоппинга не хочется. Искусственно вызывать роды не хочется, но я волнуюсь, что малышке плохо. Сегодня пойду на осмотр к врачу и узнаю свой вердикт.


Удачи на осмотре, и пусть все сложится наилучшим образом ;-) Я тоже за малыша переживаю, но врач говорит, что с ним вроде бы все ок, так что приходится верить на слово, другого-то выхода не предвидится что-то пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 08:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:40
Сообщения: 510
Откуда: Советский,Космонавтов
Katerinka+ писал(а):
Люциюшка писал(а):
Katerinka+, финики поешьте.


Не могу их есть, не люблю с детства:( Сегодня попробую по лесенке подняться, благо живу на 9 этаже :hor:
margo-m писал(а):
Katerinka+,
я тоже неделю перехаживала,никаких ощущений,в день смены моего врача выпила с утра бокал касторки с шампанским :shok: :wacko: ,врачу сказала,она посмеялась,сказала,будет в качестве слабительного,вечером у меня схватки начались, может от страха,может от касторки,или действительно время пришло.
Или доча шампанское почуяла,и подумала ,надо сматываться. :rolf:


Я тоже об этом думала уже, даже врачу сказала, та говорит: ерунда все это, но мысль такая меня не покинула :-) А шампанское не помогает, на прошлой неделе с мужем каждый день вечерком пили, правда в меня больше фужера не лезет, и ничегошеньки. Видимо, в моем пузе климат-контроль, и на жару нашего малыша просто не тянет, отсижусь, наверное, думает :vis:

по лесенкам тоже ходила,толку не было. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 08:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:40
Сообщения: 510
Откуда: Советский,Космонавтов
у всех по-разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 23:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:24
Сообщения: 608
А я когда с дочкой ходила вообще была уверена,что на 38 неделе рожу. И главно боли начались соответствующие. Гинеколог сказала тапочки в роддом упаковывать. А родила через 2 с лишним недели.Так потом где только не болело и раскытие говорили вроде есть,каждую ночь просыпалась от болей специфических :wacko: . Мне тоже хотели вызывать. Я напугалась и не пошла. Не по мне это,ребенку виднее ,когда родиться. Тоже последние дни шоппингом занималась. А день перед родами,так вообще с 8 до 8 вечера ходила. Я кстати тогда не знала ,что шоппинг помагает. Просто он мне расслабиться помогал. Муж кстати тоже не особо горел желанием :blush: .А касторка-это кстати слабительное очень сильное,так наверно всё понасокращаеться,что все и начнеться,мне кажеться может помочь. Только я не успела попробовать. Ещё масла какие-то эфирные для этого дела помагают,в инете читала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 23:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:02
Сообщения: 1347
я тоже родила в 42 нед, причем роды вторые были,врач уже сказал что больше нельзя перехаживать,все сроки переходила,положили меня вечером в 18ч. в роддом,так я со своей малышкой договорилась-сказала давай уж,пора,а то сейчас нас тут заколют-она послушная оказалась-к 4 утра родилась,хотя у меня тоже никаких предвестников не было! и даже ничего не болело и ничем роды не вызывали-схватки начались незаметно ближе к 23ч,и утром мы уже были вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 09:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 14:31
Сообщения: 179
margo-m,

А сколько касторки в бокал с шампанским добавила? Как пилось :drinks:? Очень противно? И, кстати, несварение-то было в итоге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 12:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:01
Сообщения: 1014
Откуда: Вахитовский район
Katerinka+, мне вызывали старшего так, в 1996 г :-) ,в груздевке. Касторка была в капсулах , сколько не помню, но много, и хинин(жуткая горечь). Выпить надо было на ночь, под утро в желудке и кишечнике уж по по-моему ничего не было :-) .Все пролетело. А схватки начались через полтора суток после этой чудной процедуры :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 22:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:20
Сообщения: 1749
я тоже родила в 40 нед 5 дней.Тяжело так было быть беременной в последние месяцы,ходила, ныла. И секс попробовали, и хождение на 6 этаж пешком и пешие прогулки!Ничего не помогло!Потом пошла на первый осмотр врача, она там видимо отслоила плаценту, через несколько часов начались схватки, и в тот же день я родила. Воды были нормальные, за 3 дня до родов делала УЗИ, КТГ, все было в норме, так что могла еще несколько дней подождать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 01:00
Сообщения: 1
я рожала три месяца назад. есть у меня проблема: шейка матки не открывается. с первыми родами мучалась, и этот раз также (у меня двое сыновей). мне девочка из соседней палаты в патологии дала совет: поесть финики. так вот я съела-то их штук семь-восемь и "разкочегарилась" так что родила за четыре часа без последствий, то есть без разрывов, надрезов и т.д. после меня другие девочки тоже с такой проблемой справились с пощью фиников. а вот про касторку я скажу, что в таких случаях очень опасн о принимать: шейка будет не готова, а вы спровоцируете схватки, что чревато кесаревым сечением из-за отслойки плаценты. а еще сомной в палате после родов лежала роженица: она тройняшка, так ее мама чтобы облегчить роды (тройня все-таки) пила бобовую воду и тоже все удачно, но не знаю не проверяла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 07:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 17:25
Сообщения: 2472
А я пришла к врачу на осмотр в 40нед., он сказал, что плодный пузырь плоский и пригласил на следующий день рожать. Мне сделали амниотомию, стимульнули схватки окситоцином и через 1.5 часа у меня уже была наша дочурка. Как ни странно, но так мне понравилось рожать больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 11:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
У меня 39 неделя...волнуюсь...но живот еще высоко-тоже наверно до 40 недель дотяну,а то и больше... :obmorok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 14:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 09:52
Сообщения: 181
Сижу, ем финики... Срок был 4 августа. А мы совсем не торопимся. В жк сказали если до 10 числа не рожу, положат. :( Из предвестников только опустившейся живот :( Очень боюсь за свою малышку. Как ей там.
Девочки, расскажите кто перехаживал, но в итоге всё разрешилось благополучно?
Может и моё время ещё не пришло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 17:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
IRI_N_KA, 1 день -это ж немного ;-) мне врач сказала от даты ПДР плюс/минус 2 недели-норма

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 17:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 13:42
Сообщения: 2131
Откуда: Ново-савин.авторынок
А про финики пишут,что очень полезная штука! "Финики полезны роженицам прежде всего благодаря присутствию в их составе окситоцина. По своей сути это вещество – гормон, который вырабатывается в организме беременной женщины. Он необходим при родах, так как стимулирует сокращение мышц матки и усиленную выработку молочными железами молока. Но действие его продолжается и после родов.

Полезные свойства фиников заключаются в том, что они содержат много фруктозы (сахара), необходимого роженицам для поддержания сил, а так же запускающего целый ряд химических процессов."
Завтра тоже начну есть финики!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 18:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
milaf писал(а):
я со своей малышкой договорилась-сказала давай уж,пора,а то сейчас нас тут заколют-она послушная оказалась-к 4 утра родилась,хотя у меня тоже никаких предвестников не было! и даже ничего не болело и ничем роды не вызывали-схватки начались незаметно ближе к 23ч,и утром мы уже были вместе.


Я со своим тоже договаривалась. по УЗИ срок был 10 января, а 18 я пришла в ЖК, там Г. в ужасе: перехаживаешь и рраз меня в роддом. Пятница была, меня положили с тем чтобы в понедельник вызывать. Вот ночь я переночевала, а всю субботу 19го мы пузожителя всей палатой уговаривали: давай, пора, а то заколют :). В итоге в 21.00 схватки, а в 00.45 - на руках сын :). Я вот думаю, он просто мамин День рождения ждал чтобы двойной праздник :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 16:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 22:14
Сообщения: 636
Откуда: Казань, Авиастроит.р-н тел.896ноль0-три02-003
У меня самой ПДР был 3мая!
В итоге 13мая я легла в ОПБ. Пролежала у них 10дней под наблюдением. Брали кучу анализов,проверяли воды,малыша. В итоге родила сама на сроке 42нед. И 5 дн.-почти 43нед.! Правда детское место было с признаком переношенности(((
Поэтому считаю,что стоило бы вызвать роды недельке не позже 42! Ведь малышу уже не поступает достаточное кол-во кислорода(
Так родила я 22мая)
P.s. Слава богу у нас все хорошо!

_________________
Любимка родился 22 мая 2011 !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 14:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 09:52
Сообщения: 181
Завтра ложусь в ОПБ :wacko: Вчера была на осмотре в роддоме, меня так хорошо посмотрели, аж кровенистые выделения пошли. Я обрадовалась, думала рожать начинаю...но пока глухо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 15:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 11:55
Сообщения: 831
Katerinka+, Ну как у тебя дела?...пропала!?....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 13:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 21:01
Сообщения: 124
Ооо! Я перехаживаю и отношусь к этому спокойно, но муж с работы названивает, говорит, надо, наверное, в р\д. Я его успокоила, а сама сюда.
У меня по акушерскому сроку 17 окт., по последнему УЗИ - 4 ноя.
В праздники ребетёнок вылезать не захотел... а сегодня уже 8 ноября!.. А так в больничку не хочется; не хочется, чтобы искусственно вызывали...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 20:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 21:01
Сообщения: 124
Ужас, хелп! :help:
Съела 300гр фиников и НИЧЕГО! Муж собирается завтра меня в роддом везти, а я не хочу: начиталась тут про болезненные осмотры, искусственное вызывание и т.д. Как бы выманить пузожителя самой?!.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 21:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Я, конечно, еще не перехаживаю, если официально считать, но уже неделю ем финики, скачу как сайгак по лестницам на 8 этаж и обратно, полы мою на карачках ежедневно, активный секс тоже ежедневно - хоть бы тонус на секунду появился, а уж про треники и еще какие предвестники и говорить нечего :( а рожать хочется - уже сил никаких нет

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 22:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Рашель, думаю в понедельник уже будет на свете еще один налогоплательщик)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:28
Сообщения: 2
Я переходила более двух недель, думаю, что это ошибка гинеколога при первом осмотре и установлении срока беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 01:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 22:25
Сообщения: 41
Я переходила неделю. Разродиться помог грубый осмотр на кресле в РД, было очень неприятно и даже больно, зато через 6 часов начались схватки. Воды были зел. цвета, а это признак нехватки кислорода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 13:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 15:06
Сообщения: 616
Откуда: Советский р-н, ост. кафе Сирень
я переходила 10 дней, в итоге пришлось вызывать и хорошо, что не стали ждать дольше,тк вод почти не было, а те капли что вышли, были зеленые (а узи и ктг в последние дни показывали хорошие результаты), единственное, ребенок по ночам мне прям головой бурил шейку матки, больно было. ночами спать не могла. Я испробовала все методы, и с мужем занимались сексом каждый день и полы мыла я каждый день и по лестницам ходила спец-но. когда я перехаживала 5 дней, мне заведующая РКБ-3 провела осмотр на кресле, расковыряла до крови шейку матки (было больно ужасно), и сказала, что скоро должно начаться...но и это не помогло. а акушерский срок и сроки 4 узи совпадали день в день. И родила я весом 3870, хотя ни я, ни муж и наши родные не рождались с таким крупным весом.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 19:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 11:20
Сообщения: 492
Нам в роддоме не разрешали по лестницам ходить. Это быстрей родить не поможет, но на сердце мамы оказывает очень большую нагрузку. Там нас специальным упражнениям учили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB