Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 02:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 10:19
Сообщения: 560
меня мама родила меня на 44 неделе!!!!!! Жива и здорова. Правда родилась синяя и не дышала вначале, откачивали и меня и маму (перенесла клиническую смерть)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось amira-shams Пн янв 12, 2015 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 02:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 10:19
Сообщения: 560
На востоке женщинам перед родная предложат пить масло черного тмина или жевать семена. Так же хороший эффект дает смазывание промежности маслом черного тмина. Помогает мягко сокращаться матке и стимулирует открытие.
Только это перед родами. В начале и в середине беременности запрещено употреблять осиновое масло. Только по назначению и строго в маленьких дозах.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 22:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 09:18
Сообщения: 754
Откуда: г. Казань, Московский р-н,
А правда что с мальчиком всегда перехаживаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 21:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Miha писал(а):
А правда что с мальчиком всегда перехаживаешь?

Никак не правда.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 09:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
Miha писал(а):
А правда что с мальчиком всегда перехаживаешь?

у меня три мальчика)) один точно в пдр, второй на две недели раньше, вот третий кажется на два дня позже пдр

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 01:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
у нас все детки пересидевшие в животике.1-на 15 дней,2 на неделю, 3-на 10 дней.родились все шустренько,ни себя ни маму долго не мучали и без признаков переношенности.я сама родилась в почти 43 недели,но после стимуляции.
и нагрузки разные и мужетерапии не помогали, но вообще если шейка не готова, то вызывать такими способами не стоит. схватки начнутся, а шейка и не слухом не духом, прямой путь к кс или затяжным родам. всему свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:36
Сообщения: 56
С первыми родами перехаживать неделю это нормально. Если схваток все же нет проконсультируйтесь с эндокринологом, сдайте анализ на гормоны, пройдите узи желательно у хорошего специалиста на хорошем оборудовании. Если у вас ТТГ будет больше 2 то схваток можно не ждать родовая деятельность будет на нуле (так мне гинеколог эндокринолог объяснила). Если отойдет пробка не медлите и лучше соглашайтесь на кесарево, потому что большинство препаратов наносят вред не только мамам но хуже всего детям, а будите медлить воды начнут зеленеть. Я Рожала в Альметьевске и перехаживала 3 недели. Поступила в роддом заранее с хорошим самочувствием, КТГ-7 из 8 . Одна врач решила меня осмотреть. После этого осмотра стало плохо. Как выяснилось потом воды отошли, а схваток нет. Дали мне миролют. Раскрытие полное а ребенок не выходит и сердцебиение замедляется. Повели меня на кесарево. Когда штопали матку и матерились поняла, что ее разорвало. Правда меня пытались убедить что я инфекцию подцепила. В детской поликлиннике заведующая меня отругала что я согласилась на этот препарат и сказала что так даже к лучшему что ребенок через родовые пути не прошел, дети якобы дураками остаются. По внешнему виду (родничку и т.п.) ребенок недоношенный и мне надо было ходить еще где то 2 недели и скорее всего у меня была прологированная беременность. Почему же отошли воды ей непонятно и описание последа и еще что-то отсутствует (видимо по этому описанию можно определить причину).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 18:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 18:55
Сообщения: 4787
Римма 14 писал(а):
С первыми родами перехаживать неделю это нормально. Если схваток все же нет проконсультируйтесь с эндокринологом, сдайте анализ на гормоны, пройдите узи желательно у хорошего специалиста на хорошем оборудовании. Если у вас ТТГ будет больше 2 то схваток можно не ждать родовая деятельность будет на нуле (так мне гинеколог эндокринолог объяснила). Если отойдет пробка не медлите и лучше соглашайтесь на кесарево, потому что большинство препаратов наносят вред не только мамам но хуже всего детям, а будите медлить воды начнут зеленеть. Я Рожала в Альметьевске и перехаживала 3 недели. Поступила в роддом заранее с хорошим самочувствием, КТГ-7 из 8 . Одна врач решила меня осмотреть. После этого осмотра стало плохо. Как выяснилось потом воды отошли, а схваток нет. Дали мне миролют. Раскрытие полное а ребенок не выходит и сердцебиение замедляется. Повели меня на кесарево. Когда штопали матку и матерились поняла, что ее разорвало. Правда меня пытались убедить что я инфекцию подцепила. В детской поликлиннике заведующая меня отругала что я согласилась на этот препарат и сказала что так даже к лучшему что ребенок через родовые пути не прошел, дети якобы дураками остаются. По внешнему виду (родничку и т.п.) ребенок недоношенный и мне надо было ходить еще где то 2 недели и скорее всего у меня была прологированная беременность. Почему же отошли воды ей непонятно и описание последа и еще что-то отсутствует (видимо по этому описанию можно определить причину).

Если ттг будет больше двух на большом сроке, то егоиза раз не скинешь. Это надо отслеживать на протяжении всей :ber: .
Пробка отходит у всех в разные сроки и это не повод для кс.
И я не поняла отчего дети становятся дураки? От того что прошли через родовые пути или от препарата?

_________________
Хорошо, что время быстротечно и приходит нового черед. Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживет...
Люблю общаться. В инстаграмм я tatianalatika


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:36
Сообщения: 56
1.Никто и не говорит о том что вы будете лечиться в конце срока, но если узнаете причину легче принять решение и проанализировать все варианты. 2.Если пробка отошла значит защиты у вашего ребенка нет и попадание любой инфекции опасно (после всевозможных осмотров).3. Кесарево делали потому,что протянули время а потом заявили что сердцебиение у ребенка слабеет и до полного раскрытия он не дотянет. А когда разрезали заявили что раскрытие полное и я стала переживать лучше бы сама родила, тем более схватки по сравнению с болью когда наркоз отходит так себе. Но потом анализируя почему они матку штопали поняла что что-то скрывают. А насчет препарата мне 3 специалиста (работник роддома, работник детского отделения и мой гинеколог) сказали, что он уже не должен был использоваться так как доказано что дети инвалидами становятся по причине сильной родовой деятельности.
Когда мы подросли и решили походить на музыкальные занятия в детский сад, вот там то я увидела ребенка 5 лет красиво улыбающегося, не разговаривающего и из-за отсутствия чувствительности ходящего и по большому и по маленькому в штаны. Работники измучились названивали родителям чуть ли не каждый день что бы забирали. Там я пообщалась с бабушкой этого ребенка и узнала что мать у него перехаживала, занесли инфекцию потом кесарили (и все это под носом у так называемых специалистов).
Думать надо заранее, чем потом всю жизнь винить себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 17:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 15:00
Сообщения: 21
Может вам просто срок неправильно поставили и вы совсем не перехаживаете.

_________________
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 20:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 21:13
Сообщения: 21
Я переходила на неделю, попала на майские праздники, сказали воды чистые, приходи после праздников. 13 мая положили в ОПБ, заведующий во время осмотра отделил оболочку ОПВ от шейки матки, ночью начались схватки и после обеда родилась наша дочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 13:14
Сообщения: 28
Девочки, расскажите про этот коктейль из касторки кому помог? У меня 40 недель 4 дня. Шейка как была 4 см длиной в 32 недели, так и в 40 4 см. Этот коктейль как то на шейку влияет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 23:05
Сообщения: 93
заниматься сексом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 21:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 00:45
Сообщения: 173
Девочки, у меня 40 я неделя заканчивается...живот огромный, да и с вопросами все достали. Первого родила в конце 38, ни кто даже опомнится не успел, сама до последнего думала , что предвестники, а тут ждем, ждем, а малой не торопится. В ОПВ не охота, старшему только 2 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 17:48
Сообщения: 15
Откуда: Тверь
krolenya писал(а):
заниматься сексом!

кстати - не плохой совет. аккуратно, помогает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 13:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 18:02
Сообщения: 349
krolenya писал(а):
заниматься сексом!

Я переходила всего на 5 дней от пдр, но не покидает ощущение что если бы не страстный секс :-) накануне вечером, который и спровоцировал схватки ночью, недельку я бы ещё спокойно походила. Причём просила мужа никак не влиять на дату рождения сына, договорились недели за 2 до пдр полностью друг от друга воздержаться))), но вот не смогли. Так что всем с такой проблемой хороший секс в помощь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2019 18:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 17:59
Сообщения: 7
Не переживайте, может со сроками ошиблись, у меня тоже так было в итоге на 42 неделе родила, ребенок был не переношенный, врачи сами удивились этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехаживаю!!! Что делать?
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2020 22:14
Сообщения: 2
На турнике повисеть :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB