Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 18:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Animal Instinсt писал(а):
Вероника-Верониковна, mama_Ali, спасибо))))
стараюсь чтоб молочко было. Пью чай чс молоком)) сказали вроде для лактации хорошо.
самое обидное после операии сказали молоко приходит лишь на 3-5 день примерно, в отличии от естественных родов когда на 3 день уже молочко. Дико переживала,но на 5 день проснулась с такими бидонами...что весь день практически потратила на сцеживание. Сейчас уже вовсю сосем сами, хоть и чепез накладку(супер вещь!!! если бы не она вообще не знаю когда бы стали сосать)...
в общем все налаживается главное желание))) :yahoo:

Вероника-Верониковна, если не определились с врачом. советовать конечно не стану. но вот в 4-м посмотрела на 3-х врачей: Татьяну Николаевну Хафизову, Лейлу Талгатовну, и Марию Владимировну, которая и делала мне операцию Я от всех их в восторге.))) кого не выберете все хорошие) удачи!! ;-)


СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за совет, обязательно учту, потому что мне очень нравиться этот роддом!!! :chmok: :rose: , а вам желаю что бы ваш ребенок всегда вас радовал своими успехами в жизни и большого здоровья вам...и вы обязательно пишите как вы себя чувствуете после кесарево, заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 19:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 17:30
Сообщения: 6429
Animal Instinсt писал(а):
Вероника-Верониковна, если не определились с врачом. советовать конечно не стану. но вот в 4-м посмотрела на 3-х врачей: Татьяну Николаевну Хафизову, Лейлу Талгатовну, и Марию Владимировну, которая и делала мне операцию Я от всех их в восторге.))) кого не выберете все хорошие) удачи!! ;-)


А Лейла Талгатовна тоже КС проводит?

_________________
За каждой большой любовью стоит большая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 21:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
.


Последний раз редактировалось Animal Instinсt Вт июл 21, 2020 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 21:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 17:30
Сообщения: 6429
Animal Instinсt, можно ещё вопрос, а в палату к вам посетителей пускали?

_________________
За каждой большой любовью стоит большая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 21:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 09:04
Сообщения: 250
Откуда: Проспект Победы
Не могу пройти мимо этой темы. Хотя в другой темке уже писала. Было два кесарева. Оба под общим. Как и все хотела второй раза сама, но шов расползался и побежали. Второй раз было легче. Видимо опыт сказывался. Хотя во второй раз не избежала чистки, хотя и бегала и прыгала по лестницам. 3 мм оставили и вырос полип. Пришлось ехать среди ночи на чистку и доча осталась без маминой тити :cray: Всем желаю здоровья!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 08:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
.


Последний раз редактировалось Animal Instinсt Вт июл 21, 2020 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 17:30
Сообщения: 6429
Animal Instinсt писал(а):
Summer, внутрь вообще никого не пускают. Никаких посетителей. Даже в холле 4 РД через маленькое окошечко видеться ругают(висит объявление что встречи с родственниками в холле роддома запрещены). Просто и организм слаб...5 дней иммунитета никакого, да и мало ли какое орз принесут. В общем там еще случай был. Где то полгода назад молодой папа поругал что устроили проходной двор. Знаешь я с ним согласна. Все таки перетерпеть эти несколько дней и не видеться с родственниками можно, хоть и очень хочется показать им своё чудо, пожделиться радостью. Но ведь здоровье ребенка важнее чтоб вернуться домой и не переживать))))


Да, я с этим тоже согласна. Просто много где пишут, что посетители чуть ли не толпами ходят. Вот и решила у Вас спросить, как сейчас с этим дело обстоит.

_________________
За каждой большой любовью стоит большая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Animal Instinсt, значит, не пускают сейчас?
Ко мне приходиол только муж, он мне очень нужен был, а к некоторым, видела, по нескольку человек приходили, так уж все соскучились, кошмар. :spiteful:

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 20:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
.


Последний раз редактировалось Animal Instinсt Вт июл 21, 2020 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 10:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 07:59
Сообщения: 392
Откуда: САФИУЛЛИНА
У меня было и кесарево и естественные роды .Даже не могу сказать , что легче , везде свои нюансы .При операции неприятный моменты:катетер ,кашель (если общий наркоз от трубки )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 22:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
У меня тоже были и ЕР и КС, но я с полной уверенностью могу сказать, что для меня КС было намного легче, несмотря на то, что шов разошелся и пришлось его по новой зашивать :-)
При КС делали эпидуралку, и это при том что были уже жуткие схватки и лежать спокойно я не могла :blush: , честь и хвала врачу анастезиологу, который смог попасть и ничего не повредить.
Немного было страшно когда ног не чувствуешь, малыша вынули очень быстро, потом еще долго возились, а я наблюдала за сыном, корого положили на стол, перепеленали и оставили на время всей операции, мы долго смотрели друг другу в глаза....
Когда отходишь от наркоза жутко холодно, встала через часов 7-8 примерно, а выписали на 6 сутки :shok: Больно в первые дни смеяться и кашлять а так ничего :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 20:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 15:53
Сообщения: 1249
Откуда: Страна чудес...
Вероника-Верониковна писал(а):
Девчонки всем Здравствуйте, расскажите пожалуйста про кесарево сечение-какие последствия могут быть? и как после этого вы себя чувствовали? и вообще стоит ли это делать?



Когда мне поставили диагноз и сказали кесарево,я очень расстроилась,плакала долго потому что все 9 месяцев настраивалась на естест роды,а мне это сказали за пару дней до срока.я легла на плановое кесарево,все прошло легко и быстро.необходимо поставить себе четкую задачу-это быстро востановиться!!!я в первые сутки в реанимации к вечеру присела,а утром встала и сама умылась и уже после обеда кормила свою дочурку в общей палате.сделала для себя один большой вывод и всем его советую,кто растраивается так же как я-вообще ПОФИГ как вы родили(извините,да хоть через :bad: попу),главное чтоб крошка ваша была здоровой и вы вместе выписались из роддома и вас встречал ваш любимый муж!!!!я лежала в РКБ и там познакомилась с девочками,у к-х была патология у детей и я выписалась а они остались ждать срока,так вот потом я узнала,что у одной на 2-е сутки ребенок умер и таких очень много!!!думайте только о здоровье малыша!!!!и рожайте и не важно как!!! :write:

_________________
Радуемся с каждым днем все больше нашему чуду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 00:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 14:40
Сообщения: 1876
Откуда: ямашева-адоратского
Делали экстренное КС. Причем эпидуралка меня не взяла :pardon: Они долго заставляли меня дрыгать пальцами ног и ими же танцевать :wacko: . Также им понравилось меня тыкать иголками и спрашивать что я чувствую. Причем переглядывались с недоумением между собой. :unknw: После того как мне закрыли уже видимость моего животика и все было готово,кроме меня конечно, они решили сделать последнюю проверку и резанули меня там чем-то. :shok: При этом я так заорала от боли и неожиданности,что они сразу поверили ,что я действительно все чувствую и сделали мне общий наркоз. :-) Под наркозом я долго плавала в какой-то матрице и столько же стонала и бурчала,что мне больно. :blush: через 12 часов меня заставили волшебным образом перелезть на каталку. Как я это сделала до сих пор не помню,но было очень больно :vis: В палате очухалась и стала ходить потихоньку. Через сутки принесли мою красотку и я ее покормила грудью. После того мне сказали,что мне будут делать 3 дня антибиотики и кормить нельзя. Так что мы были 3 дня на смеси. На 4 сутки мне сделали УЗИ,на 5 посмотрели в кресле,сняли швы и отправили домой :yahoo: Единственный огромный минус у меня-это запоры :blush: пока со свечками. Со смеси вроде ТТТ соскочили и питаемся молочком. было маловато его вначале,но потом вроде восстановилось. Рецепт: побольше горячего питья и массаж груди под душем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 00:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 17:30
Сообщения: 6429
BAGIRKA, это в каком роддоме такие врачи?

_________________
За каждой большой любовью стоит большая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 00:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:51
Сообщения: 1571
Summer, подозреваю, что в 4))) Знакомая там так же рожала - не повезло с анестезиологом - она не смогла попасть в эпидуральное пространство и сделали общий наркоз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 12:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 18:51
Сообщения: 281
Откуда: Авиастроительный район
Ну напишу и я!
Кесарево сечение делают только по мед.показаниям! (со мной лежала девочка, она умоляла врачей сделать кесарево, те отказались и она родила сама здоровую и хорошенькую девчушку)
Мы тоже кесарята, рожала в 1 РД. На 100% была уверенна, что рожу сама-беременность проходила отлично. Но схватки шли, а раскрытия не было и было принято решение кесарить! Вначале объяснили что и как будут делать, потом дали подписать согласие на операцию и повели... Одели наряд роженицы, уложили на операционный стол клубочком, по-моему вкололи 2 укола (у меня была спинальная анастезия). Ниже груди я уже ничего не чувствовала через минуту, даже когда врач на пузе "линию отреза" рисовала мне казалась она там что-то смахивает. Правда, так как были схватки меня сильно трясло. Потом закрылись от меня ширмочкой и началось! Разрезали, достали (мой вначале кряхтел, а потом разорался), показали (тут я разрыдалась) и стали снова зашивать. Длилось всё от силы час (как мне показалось). Потом перевезли в послеоперационную палату, где я провалялась часов 12 (там почему-то не кормили, зато пить нужно было много :unknw: ). На след. день перевели в обычную палату (у нас были роскошные апартаменты - 2-х местная с туалетом :pardon: ) и принесли моего дитеныша :hurrah: В туалет хотелось дико, а встать я смогла наверно после 10 попытки (утка не вариант, я лежа это делать не умею). Тоже сказали, что будут капать антибиотики 3 дня и кормить нельзя, но на второй день про меня забыли (и слава богу). Нас выписали на 6 день, в этот же день сняли шов.
Итак плюсы:
Я не так долго мучалась со схватками
Все видишь и слышишь
У меня кровило совсем чуть-чуть и никаких сгустков не было, шов маленький и под купальником не заметен.
Минусы
Послеоперационная палата находится рядом с родзалом... :vis:
Первые несколько дней тяжело передвигаться, НО когда детё приносили вся боль забывалась
Первый месяц шов побаливает и чешется.
Вот как то так! Не стоит бояться и переживать...главное чтобы с малышом всё было хорошо!
Удачи всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 14:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 20:47
Сообщения: 396
Откуда: Ново-Савиновский район
Я тоже поделюсь своим опытом. :blush: Я знала, что будет у меня кесарево, так что морально готовилась. Так как я поступила вечером, ужином меня не кормили, а есть очень хотелось, и я налопалась всего, что нашла. На следующее утро проснулась от того, что болит живот, вот думаю, несварение... пошла в туалет, и отошли воды... :shok: Вот тут меня реально затрясло(готовилась то я на следующий день как минимум), а меня посмотрели и вперед всех( кого планировали на этот день, отправили в операционную), по дороге подсовывая какие-то бумажки на подпись. В операционной с утра весело было: музыка, все хихикают, подошел анестезиолог, сделал анестезию (точно не знаю, эпидуральную или спинальную) и спрашивает, как я себя чувствую. А я чувствую, что музыка тиши стала...все думаю глохну, плохо музыку слышу...А он хохочет, это, говорит мы музыку тиши сделали. :lol:
Сынульку вытащили быстро, все прошло нормально. Так как в этот день было много кесарят, меня вечером перевели сразу в палату с реанимации. Антибиотики мне кололи 3 дня, хоть врачи говорят, что безвредные для малыша, я все равно на них(на антибиотики) грешу, что у нас с рождения дисбактериоз. Правда в род доме с малышами не церемонются, чуть захныкал, смесь на свернутое одеялко положат и вперед. Мой потом долго у одеяло есть просил. :baby1:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 02:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 00:32
Сообщения: 14
Девочки у меня планируется кесарево-тазовое предлежание,страшно просто жуть :cray: ....каких ужасов я только не начиталась и не наслушалась.... :shok:
Врач настаивает на эпидуральной анестезии,я в принципе не против,но сегодня узнала о том,что после нее у многих проблемы со спиной и ногами,правда ли это?может лучше делать общий наркоз?И вообще расскажите у кого хорошо прошло кесарево,мне станет легче и не будет так страшно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 10:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Страна чудес, у меня было 2 кесарева: первое с общим наркозом, второе- с эпидуралкой. После общего наркоза, мне лично востановиться было проще (подчеркну, что лично мне т.к. многие бщий аркоз переносят плохо- бредят, кричат и т.п.) . После эпидуралки- действительно, болит спина (дочке месяц- а я все еще долго на руках держать ее не могу),да и после операции у меня не сразу чувствительность в ногах появилась. Т.е. в одной он появилась сразу, а в левой- через 10 часов. У меня чуть истерика не случилась- думала останусь инвалидом))) А вообще, только анестезиолог может решить какой тип наркоза вам подойдет. Хотя в перинатальном центре РКБ в основном делают эпидуралку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 16:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
Страна чудес, не переживайте и не принимайте близко к сердцу никакую информацию, потому что у вас все будет по-своему, не так как у кого бы то ни было. И конечно же, все будет хорошо, по другому и быть не может. У меня было месяц назад плановое КС, я была так напичкана инфой из инета что девочки в палате смеялись надо мной и говорили, что я могу сама себе сделать кесарево)) Толку от этой инфы, кроме лишних нервов, конечно не было.
По поводу эпидуралки - не парьтесь, для 99% рожениц она и ее последствия протекают лучше чем общий наркоз, и малыш меньше подвержен влиянию вредных веществ, чем при общем наркозе. Просто примите как данность, что у вас будет эпидуралка, как лучшее из всего возможного. Действительно, у многих после нее побаливает спина, и у меня в том числе. Но это временно! Поверьте, после эмоционального всплеска от встречи с вашим малышом -это просто фигня! Сейчас у меня спина болит гораздо меньше. Чувствительность ног возвращается в течении нескольких часов, но помнится меня это не шибко порадовало, потому что вместе с этим начинаешь чувствовать дискомфорт в области швов))
Самое тяжелое - это первые 3-е суток в среднем. Первые 12 часов вы лежите в палате интенсивной терапии, а потом вас поднимут и переведут в послеродовую. И это очень хорошо! Чем раньше вы начнете двигаться, тем лучше для ваших швов. Не жалейте себя, а ходите! (без фанатизма конечно). Второй день, как вы начнете ходить, шов болит (всегда можно попросить обесболивающие если не в терпеж), а потом боль проходит с каждым днем очень стремительно, на 4ый день будете как огурчик!(по сравнений с первым-вторым днем, конечно))
Вообщем, все у вас будет отлично! Будут вопросы-спрашивайте))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 17:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
marmeludka писал(а):
Ну напишу и я!
Кесарево сечение делают только по мед.показаниям!

Ой! не смешите, за деньги делают ВСЕ!!! и даже больше...

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 18:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:07
Сообщения: 243
Откуда: Приволжский р-н Мавлютова
Счастливая жена,а вы в каком роддоме кесарились и когда?у меня тазовое предлежание и плановое кесарево.вот думаю куда пойти в 3 ий или в РКБ :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 18:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
-лилия-, Я в РКБ месяц назад. Мне кажется если кесарево плановое, то туда надо идти. Лично меня успокаивало что там кесарят часто, рука у врачей набита)) и не ошиблась)) Все прошло хорошо, ттт, шов загляденье)) Да и сам стационар нормальный (конечно сравнить не с чем), но персонал вполне вменяемый, все вопросы можно решить. Единственное что не понравилось, там на 50 малышей в отделении новорожденных 2 медсестры только. Идешь в это отделение там такой рев стоит - сердце кровью обливается. Хотя в этом есть свой плюс: начинаешь стремительно восстанавливаться, чтобы скорее выписаться и забрать своего малышаку))) После кесарева если все ок выписывают на 6-7 день.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 22:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:07
Сообщения: 243
Откуда: Приволжский р-н Мавлютова
Счастливая жена,договаривались?и за сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 02:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 00:32
Сообщения: 14
Спасибо девченочки за поддержку!)))теперь действительно легче) :blush:
У одной женщины после эпидуралки вообще ноги отказали,теперь судится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 02:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 00:32
Сообщения: 14
Просто-мама, а вам какой общий наркоз делали? укол или маску с газом одевали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 12:17
Сообщения: 9
Страна чудес, кошмар, я после первого КС тоже 4 месяца хромала, думала навсегда, но прошло :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 13:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
Страна чудес, хочу поделитя своим опытом. Первые роды- естественные, вторые-кесарево. Насчет эпидуралки-небойтесь, в РКБ на кесарятах и на эпидуралках руку набили. Все будет нормалек. После операции обычно 2 суток в палате интенсивной терапии( девочки медсестры там смотрят за мамочками как за малышами, т.е. очень хорошо). Но я оказалась в общей палате через сутки. Тяжело первых 2 суток. Дома была на 6 сутки. Но все тяжести ничего по сравнению с тем когда увидишь своего малыша! Ничего небойтесь, все будет ти-топ.
Чуть не забыла, кесарила меня чудесный врач Шамгунова Вилена Бургановна! И дочку мы тоже назвали Виленой. Палатной былы Саттарова Наталья Юрьевна, тоже очень хороший врач. Будут вопросы звоните 89274079617 или пишите в личку! Всего хорошего!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 15:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
-лилия-, договаривались, цена там в основном у всех врачей похожая около 15000, плюс-минус 2-3 тыс. Сужу на основании рассказов девченок с которыми лежали в палате.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ-ДО и ПОСЛЕ
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 15:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
а у меня тоже нога, кстати, болела, я почему то не думала про эпидуралку. даже как будто отнималась иногда. сейчас все реже и реже. Видимо от анестезиолога много зависит, да это все проходит.
Страна чудес, а вы лично знаете эту женщину, у которой ноги отказали после эпидуралки? Меня тоже просто пугали такими рассказами, но никто этих людей, с кем такое случилось в глаза не видел. Согласна с Лианой, что там анестизиологи отличные, они эти катетры ставят по 10 раз на дню, так что все будет ок!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB