Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 20:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 00:13
Сообщения: 182
Откуда: Квартал
Anutiknik, а у вас что за причина, чтобы отказаться от естественных родов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 20:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 00:13
Сообщения: 182
Откуда: Квартал
мое мнение, что для ребенка не естественно кесарево и оно по-любому сказывается на дальнейшем развитие, нам это очень грамотно на курсах молодых мам рассказывали. и для самой женщины это гораздо тяжелее, это ведь полостная операция, после которой долгое восстановление, а ведь надо ребенка выхаживать....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 21:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Joker_Ann_83, высокая миопия :notice: Многим детям это самое НЕЕСТЕСТВЕННОЕ Кесарево сечение жизнь можно сказать спасало. А про развитие говорить думаю не стоит. Мнений много. У каждого свое. При ЕР тоже могут и голову зажать и все что угодно может повлиять на развитие ребенка. Говорить беременным о последствиях после КС, если у них нет иного выхода в связи с показаниями я считаю просто бестактным...имхо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 21:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Joker_Ann_83 писал(а):
полостная операция, после которой долгое восстановление,

Согласна. Но вот проблема в том, что все все таки восстанавливается, а вот ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ к сожалению нет!!!!!!!
Anutiknik писал(а):
Говорить беременным о последствиях после КС, если у них нет иного выхода в связи с показаниями я считаю просто бестактным...имхо.

:good: +1000000000000

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 00:13
Сообщения: 182
Откуда: Квартал
заметьте, что ни о каких конкретных последствиях я не говорила, если вы внимательно читаете, и если вы сами что-то домыслили не обвиняйте в этом других и не накручивайте себя лишний раз, и я просто высказала свое собственное мнение, на которое имею полное право, то самое ИМХО. и что вы цепляетесь к слову "неестественно", кесарево же действительно неестественный процесс или это не так? и я полностью согласна, что этот процесс спас ни одну жизнь и иногда это действительно необходимо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 21:53 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Joker_Ann_83, Не обращайте внимания, девочки на сносях, да еще обе с первыми, вот и нервные. :chmok: Девочки, марш в свою темку!!! :diablo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 21:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 00:13
Сообщения: 182
Откуда: Квартал
ЕЩеголькова, Уф, спасибо, не хотела никого задеть, честное слово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
ЕЩеголькова, не выдержала душа поэта? Написала таки, отругала таки нас. Ладно все. Ухожу, ухожу "домой" :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:07 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
:chmok: :chmok: :chmok: Я всех люблю. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:06
Сообщения: 147
Joker_Ann_83 писал(а):
мое мнение, что для ребенка не естественно кесарево и оно по-любому сказывается на дальнейшем развитие, нам это очень грамотно на курсах молодых мам рассказывали. и для самой женщины это гораздо тяжелее, это ведь полостная операция, после которой долгое восстановление, а ведь надо ребенка выхаживать....

Знайте, бывают и естественные роды ТАКИЕ, что ТАК сказываются на развитии, что ни при каком кесаревом и не снилось...Не косите всех под одну косу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
ЕЩеголькова, и я "домой"!

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:37 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Liliya307, Марш, марш. :-) Девочки, темка про роды т.е. про описание родов, а не про то, что лучше Ер или КС,

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
я вот согласна с Joker_Ann_83, что кесарево надо делать лишь при показаниях. Просто лично тоже наблюдала, как многие будущие мамочки склонны выбрать кесарево как безболезненную по сравнению с родами вещь. Типа делов на 20 минут, раз и достали ребенка. Считаю, природа не зря оставила процесс родов неизменным за всю историю человечества. Я когда рожала, у меня куча мыслей по этому поводу была, думала боже мой, на дворе 21 век, нанотехнологии, человек в космосе и т.п., а врачи не могут придумать таблетку для безболезненных родов :shok: !! очень тогда этим была возмущена, потом ессно успокоилась :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:43 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Mon, Да слов нет, что лучше было бы самой рожать, но лучше выбрать наиболее безопасный способ родов как для ребенка так и для матери. Просто девочкам, которым не остается выбора не очень приятно читать, что после КС дети не такие нормальные как после ЕР. Многих посещает мысль, что напрошусь на кесарку и не буду мучиться, о все таки КС делают только по показаниям (если конечно врач нормальный).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
ЕЩеголькова писал(а):
все таки КС делают только по показаниям (если конечно врач нормальный).

а некоторые :fool: врачи и по показаниям не делают.... и люди тупо слепнут...зато на пузе шва нет.......

Все все, убегаю. :help:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
считаю, развитие здорового! ребенка от вида родовспоможения не зависит. Вижу много детей, рожденных и ЕР и КС. На мой мамашинский взгляд ничем не отличаются. Лишь бы здоровым малыш родился! Роды все таки такой ответственный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 22:53 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Mon, Вот молодец, присоедияюсь и полностью поддерживаю. :chmok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 05:46 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Anutiknik писал(а):
karisha, эх. Я б наверное тоже сама рожала, но страшно же - это все таки риск. Тут о ребенке будаешь и про себя можно забыть, а потом поздно будет, последствия могут быть.

надо обязательно слушать врача, а желательно и не одного, миопия не повод для кесарева, при условии, что глазное дно позволяет. Но рисковать без консультаций конечно не надо!

Joker_Ann_83 писал(а):
мое мнение, что для ребенка не естественно кесарево и оно по-любому сказывается на дальнейшем развитие, нам это очень грамотно на курсах молодых мам рассказывали. и для самой женщины это гораздо тяжелее, это ведь полостная операция, после которой долгое восстановление, а ведь надо ребенка выхаживать....

уж как сказывается то???? Можно у любого ребенка найти какую-то особенность и объяснить это кесаревым или еще чем-нибудь. Хорошо, что есть такая операция, сколько жизней матерей и детей спасены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 14:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:20
Сообщения: 1749
мне во время схваток так хотелось попросить кесарево сечение!Думала, что наркоз пройдет и без боли ребенка можно родить!Но я рожала сама. Подруге моей делали плановое кесарево. Ее положили на операцию только тогда, когда она чуть сама не родила!Дома она мучалась часов 12 со схватками, потом только ее положили в роддом! Да и в роддоме я видела, что тяжелее приходится тем, кто делал операцию: первые дни ничего нельзя есть, потом какие то каши!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 19:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Mon, я почему то жалею, что не испытаю настоящих схваток. :fool: Все таки это наша физиология, но рисковать не следует. По поводу боли в родах сейчас по моему стали делать эпидуруальную анестезию девочкам при схватках, насколько я слышала (правда не все врачи).
natylik2112, вот вот. Полосная операция она и есть операция. И идти на это "просто так" вряд ли кто согласится. Разве только беременная в бреду между схватками :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 22:37
Сообщения: 21
Anutiknik, дорогая давай пошли "домой"!!! :bus: :-)
После родов заглянем сюда со своей историей! :write:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 21:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Мамуля Красотуля, я все думаю кто нибудь напишет здесь историю чудесную очередную. :blush: А я почитааааю и хорошо станет, что тоже скоро увижу своего малыша :-) :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 22:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 13:48
Сообщения: 731
Откуда: ново-савиновский район
luizzka писал(а):
PS Девочки! Как рожать, как тужиться вам врачи скажут, на месте сориентируетесь! Читайте побольше про то как правильно наладить лактацию! Пусть на курсах или в жк вас научат правильно сцеживать и прикладывать к груди! Нам в роддоме никто ничего не показывал!!! И ещё совет тем у кого соски небольшие, купите сразу селиконовые нашлёпки для кормления. Это поможет избежать трещин! А сосок потом вытянется и через месяц уже сможете без них кормить! Всем удачи!!! :rose:

золотые слова! ;-) в роддоме никто не подскажет и не научит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 22:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Bovary писал(а):
luizzka писал(а):
PS Девочки! Как рожать, как тужиться вам врачи скажут, на месте сориентируетесь! Читайте побольше про то как правильно наладить лактацию! Пусть на курсах или в жк вас научат правильно сцеживать и прикладывать к груди! Нам в роддоме никто ничего не показывал!!! И ещё совет тем у кого соски небольшие, купите сразу селиконовые нашлёпки для кормления. Это поможет избежать трещин! А сосок потом вытянется и через месяц уже сможете без них кормить! Всем удачи!!! :rose:

золотые слова! ;-) в роддоме никто не подскажет и не научит

+1
в 1 роддоме нам объяснили все это, но я там была уже 3-й день и уже знала как, да и на 3-й день молоко уже было! хотя еслибы все это научили и рассказали в первый же день было бы легче!

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 18:54 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
вот и моя очередь пришла рассказать о родах)))) правда воспоминания теперь уже не так ярки, но все же опишу, не так красочно как все, но как сумею :-)
родила свою красавицу дочку в 4 роддоме 27 апреля. 3770 54см на 8-9 баллов))))
26 апреля у меня было день рождения и я решила с мамой съездить на дачу, подышать свежим воздухом, отдохнуть.. надеялась, что это хоть как то подтолкнет дочу к выходу :-)
ночью у меня начались схватки, правда сначала я думала, что это сон снится про схватки)))) но утром в 9 часов у меня отошла пробка и я решила, что сегодня точно рожу, ну или завтра (28). схватки были не сильные.. я даже немного сомневалась они ли это?! сходила прогуляться до маминой работы, там она отправила меня быстро домой. дома я пыталась считать схватки, но как то лень немного было))) так что периодичность я определять не стала))) мама меня все подгоняла в роддом (звонила постоянно). ну и я все таки решила набрать мужу, чтоб он шел домой с работы (у нас были запланированы совместные роды).
он пришел домой в 18:00 (а схватки продолжались) и увидел, что я веселая, не корчусь от боли)))) и подумал, что смысл ехать в роддом, 100% это не роды. но из любопытства все таки решили съездить, хотя бы чтоб просто посмотрели готовность шейки, может раскрытие какое никакое..
муж стал звонить в скорою и :shok: у них занято :shok: :shok: (как такое бывает?!) через минут 10 он все таки дозвонился до них, говорит жена рожает, приезжайте скорей)))) и мы решили, чтоб нас не развернули домой, сказать, что периодичность схваток 7-10 минут)))) вышли сразу на улицу.. скорая приехала минут через 30 и они даже не стали подъезжать к нашему подъезду, остановились в конце дома..
вобщем приехали мы в 4рд. часов в 9-10 вечера, там меня оформили, подняли на 2й этаж(муж остался на 1, сказали позже позовут)
там стали снова спрашивать про схватки, говорю 7-10 минут периодичность. но учитывая, что у меня они были не сильные и по моему внешнему виду это было видно, я была бодра и весела)))))) (так как родов я совершенно не боялась)) была готова к ним, тем более с мужем))))) ) и мне сказали, что это все только предвестники у меня, смотреть даже не стоит и вобще зря меня оформили, придется отправлять домой. но так как меня уже подняли на 2й этаж, решили посмотреть. и оказалось, что у меня раскрытие 6-7см :wacko: я этому обрадовалась очень сильно))) так как все никак не могла дождаться встречи с дочей, но Наталья Михайловна остановила всю мою радось словами, что у меня зеленые воды (она проткнула мне пузырь), а я об этом читала и боялась этого и была уверена, что меня это не коснется. далее было еще хуже, было много народу и НМ начала со мной тему по поводу совместных родов, что за мной нужен полный контроль и бегать туда-сюда они не смогут(не помню куда именно..) и то что СР не возможны.. говорила она вежливо, я все понимала, со всем соглашалась..
в итоге: роды без мужа. теперь вся моя смелость пропала, меня всю трясло от страха, я была совершенно не готова рожать одна, даже от страха сил на то, что бы плакать не было. еще были мысли, что раз народу много, значит вниманием меня явно обделят. отправили меня на клизму, а после сказали делать срочно ктг. выхожу после клизмы, собираюсь на ктг, а там никого :shok: :shok: :shok: :shok: меня опять стало трясти от страха за свою дочурку. но все таки появились люди)))) положили меня на ктг.. и тут я почувствовала что это такое - схватки... :shok: лежа находиться было просто невыносимо, я прям подвывать начала, мне поставили капельницу, что то там для дочки, потом с ктг меня повели сразу в родзал. сказали через 30 минут я уже рожу. там мне еще поставили стимуляцию. и тут я начала уже чуть ли не орать.. ко мне все подходила НМ, Анжела (она тоже принимала участие в моих родах), спрашивали не хочу ли я какать, а меня в тот момент захлестнула жуткая обида!!! и я ничего им не говорила, вот думала, что надо сказать (мне уже хотелось тужиться), но не могла пересилить эту обиду.. а потом на этот вопрос сказала, что какать я не хочу вобще, я только сикать буду)))) тут и начались роды))) НМ говорит тужься(объясняя как и что делать), а я при первой потуге не могла закрыть рот и просто визжала, ооочень сильно.. прям сама испугалась этого.. НМ вежливо стала говорить, что орать не стоит и видя, что это бестолку, грубо сказала закрыть рот :-) спасибо ей огромное за это)))) теперь у меня стало все получаться, с НМ мы родили голову дочи, а потом подошла Анжела - с ней все тело. сначала я тужилась с закрытыми глазами, а потом решила их открыть и увидела пол тельца своей дочурки и в этот момент убедилась в том, что слова УВИДЕВ СВОЕГО РЕБЕНКА ВСЯ БОЛЬ УХОДИТ И ЗАБЫВАЕТСЯ правда!!!!))) я начала тужиться сильнее и наконец то мне положили мою дочурку мне на живот, я ее обняла и не хотела отпускать))))) это такое счастье быть мамой)))))))
а дальше меня зашивали, разрывы были только внутреннии (или трещинки..) и я помогала Анжеле меня зашивать :-) так как много было народу, держать фиговинку, которая вроде как растягивает там все или что.. и смеялась уже)))))
а еще я поступила в роддом гораздо позже 3х других, с кем была в предродовой и родила раньше всех и выписали нас самыми первыми)))
рассказ большой получился, е очень красочный конечно, просто эмоции от родов у меня поутихли уже, теперь домашнии хлопоты с дочуркой)))
да, и родами я была очень довольна)) девочки, главное не бояться рожать))))) и все будет хорошо))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 19:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
ой, у меня прям слезы навернулись)))))как вы все описали :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 19:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
да, родила я кстати минут за 15))) а вот те чувства, которые испытываешь при виде своего ребенка.. ради этого стоит все это испытать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 20:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
slittop, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты просто молодец! :chmok: здоровья тебе, сил побольше и вкусного молочка для дочки! а насчет того что мужа там развернули если честно я не поняла, какое они имеют право? что вы деньги на ветер за курсы выкинули чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 20:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
slittop, всё, что не делается, и вправду к лучшему. :pardon: В четвертом роддоме сейчас большой наплыв рожениц из-за закрытия первого роддома, поэтому хорошо, что ты рожала со всеми вместе, и врачи вовремя оказались рядом. (Я думаю, что теперь ты понимаешь, что в схватках вряд ли муж тебе смог бы чем-то облегчить твою боль. :blush: Всё равно её нужно каждой женщине пережить самой...) Главное ведь потом результат - здоровая и долгожданная дочка! :good:
Значит так должно было всё произойти. ;-)
Я рада, что у вас теперь всё хорошо, а роды прошли очень быстро и удачно! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамочки,расскажите и опишите свои РОДЫ!!!ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 20:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 22:51
Сообщения: 3588
slittop, поздравляю! :chmok: главное, что все хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB