Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 779 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 09:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Kostina-Nastya писал(а):
Irishkaaa, когда я рожала (еще до ремонта), в первый раз пришла сестра и со скоростью света рассказала как менять подгузник и подмывать. подмывала под краном. Пеленки приносили стерильные каждый день, предупреждали, что "на сегодня пеленок больше не будет", поэтому надо было экономно расходовать, но с подгузниками хватало более чем. пеленки свои нельзя было. Роддомовские пеленки уж всякие, стиранные миллион раз, сами представляете - разное состояние у них, но чистые, пропаренные. Насчет кормить, при первом роддоме есть очень хорошие консультанты по ГВ.

Я в феврале этого года рожала, ничего не изменилось. :-) Описали прямо в точности.
Ко мне вообще не подошли по поводу пеленания, т.к. я второй раз пришла. Со мной лежала девочка с первым ребенком, я несколько раз пеленала и подмывала ее ребенка, потому что она не могла.

Думаю, что многие так. Если сами не могут, то просят соседок, если обе с первыми детками, тогда пристают к медсестрам.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 12:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Я сама своего подмывала. У соседки тоже первый был, так к ней вообще никто не пришел ее учить, я сама ей все рассказала что и как делать. Причем я обработанная лежала на кровати и с кровати ей говорила что и как делать - так она впервые поменяла подгуз своему ребенку. )))
но вообще это правда, всегда можно попросить сестру, не откажут и не будут ворчать, что ничего не умеешь, а в МиД залезла - все так учатся. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 13:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
Кстати, про страх что с ребенком делать. У меня страха вообще не было. Может, потому что на курсах все подробно объясняли и показывали.

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 16:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Воот, курсы нужная вещь. А я со старшей на курсы не ходила, и поэтому жутко боялась всего. Балда.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 17:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
А я ходила на курсы. Даже на куклёнке училась пеленать, а все равно волнительно так и страшновато что-то не так сделать со своим ребенком. Ну и наверное страх оттого что вдруг не получится. А чему там не получаться то :)))) Страх быстро проходит уступая место необходимости. :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 14:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 09:35
Сообщения: 2636
Девочки,а я в этот раз лежала в МиД, м/сестре сказала,что меня не надо обучать,всё знаю,третий ребёнок, а она говорит,ну я всё равно зайду.Заходит,посмотрела,смеётся: третий говоришь?А памперс задом наперёд надела :obmorok: А я ещё думаю, что за пам неудобный такой,вот вспомнилось.А вообще в МиД лучше, с ребёночком своим уединение :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Кулёма писал(а):
Заходит,посмотрела,смеётся: третий говоришь?А памперс задом наперёд надела

:hihi: Зато есть что вспомнить! Курьезная ситуация! :-)
Вообще то они обязаны заходить и обучать всех, только вот не всегда заходят (вспоминая мою соседку, которую я обучала), а вам видимо повезло. :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 17:43
Сообщения: 37
минус, что не отдохнешь после родов... а плюс, что реьенок под твоим наблюдением)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 08:29 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5073
Со старшим я в общей палате лежала, а с младшим в МиД. Конечно, когда со старшим домой приехала, первые дня 3 полный ступор был :-) , но это быстро проходит. Зато после МиД уж все легко, подмывали там под краном, пеленали с головой, особо никто не учил, в РКБ 2 в МиД только повторнородящих стараются размещать. Но со мной лежала женщина, которя старшего родила уже 20 лет назад, вот она была уже как первый раз опять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 09:37
Сообщения: 190
Откуда: Приволжский,89053145877
Я с первой дочкой в МиД была,она мало спала(для новорожденного),я ее смесью постоянно докармливала(зря конечно,но не сразу смогла ГВ наладить)-сил не было(ложилась поспать с мыслью о том,раз мне дан ребеночек,то и силы найду).Но это не сравнить с тем,что лежишь-отдыхаешь,и думаешь,что где-то мой ребенок лежит(плачет,спит и т.д.).Я помню,пока я ждала палату МиД(лежала в коридоре несколько часов),потом,распеленала дочку и какашки ооочень долго оттирала-вот как они успели засохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 15:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 14:29
Сообщения: 336
Откуда: Горки 2
С первым сыном в 2003 в общей палате в РКБ лежала, постоянно думала, где он...как он...волновалась постоянно, вдруг уронят, вдруг еще что случится... В марте, 2013 со второй дочкой в МИД в РКБ лежала :good: :good: :good: Сразу после КС в МИД, тяжеловато конечно, но это ни с чем не сравнимо, с утра на осмотр ее свозишь, а потом она с тобой весь день. Моя спала постоянно, так что свои дела тоже успевала делать. Да и условия в МИДе получше будут.В общей палате неизвестно еще повезет тебе с соседками и насколько спокойные детки у них будут, а может и наоборот твой дитя беспокоить всех будет.Поэтому Мид на мой взгляд получше чем общая палата.Захотел пообщатся в кори дор можно выйти, там всегда мамашки гуляют)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 20:58
Сообщения: 89
Рожала 2 года назад в 1 роддоме, попросилась в палату МиД, для меня это оказался самый лучший вариант. Во-первых, не знаю, как кто, а я высыпалась так, что бока уже болели. НО! Я спала ВСЕГДА когда спит ребенок. Не бегала по соседним палатам к знакомым, не трендела часами по телефону, ограничила посещения. А ребенок спит большую часть суток :) В обычных палатах всегда шумнее, там детишек нет и все болтают, помню по первым родам. Во-вторых, кормление по требованию, а не по расписанию, сразу благоприятно действует на лактацию, детеныш набрал вес, как при родах, т. е. потеря веса была минимальной. И ест как да хочет, а не когда тетенька педиатор на бренчащей каталке приволокет. И потом, все-таки, мне было спокойнее, я знала, что в любой момент могу ляльку на руки взять и поговорить, и она не будет надрываться от крика в детской. Так что, если на первом месте - интересы ребенка, то МиД удобнее. А то, что швы у меня были до попы и сидеть было нельзя, так ничего, приспособилась:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 14:21
Сообщения: 40
Во втором есть мид,мне предложили,но я отказалась,потому что боялась,что не справлюсь,ребенок первый и опыта ноль.но палаты неплохие,стоит 380сутки.это во втором роддоме

_________________
У счастья есть имя...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 10:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Со вторым тоже хочу в МИД,может повезет...
Девочки,в первом роддоме большая вероятность попасть в МИД или нет и какая цена вопроса?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 13:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:52
Сообщения: 320
Kanzashi писал(а):
Со вторым тоже хочу в МИД,может повезет...
Девочки,в первом роддоме большая вероятность попасть в МИД или нет и какая цена вопроса?

Родила я в 1рд дочку 9 ноября в 17 ч. положили в 19 ч в палату мид на 2 эт. Ребенка принесли в 22ч. После ремонта роддом ориентирован на совместное пребывание матери и ребенка. У нас была палата на 2 матерей.на 1 эт вроде есть и общие палаты и мид. 2 эт- мид. А 3эт— общие—для тех, у кого последствия после родов, осложненные или у кого с ребенком проблемы. Поэтому вероятность попасть в мид высока.бесплатно.если конечно места есть.и в коридор не положат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 14:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Розик__, спасибо за ответ,здоровья вам и вашим деткам ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 20:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:52
Сообщения: 320
Kanzashi писал(а):
Розик__, спасибо за ответ,здоровья вам и вашим деткам ;-)

Спасибо. :-) А вам благополучно дойти до 40 недель и лёгких родов,конечно же. И будьте готовы, что первые двое суток дите плачет- меконий сложно им какать. Вот и плачут сильно. Этот меконой липкий.просто водой не смывается.надо под краном салфеткой мыть. С 22 до 3 ночи носили на руках первые две ночи.сами устали,спать охота,хотя бы полежать.после родов же. Кто- то звонил в детское,просил забрать.вроде забирали.я звонила узнать как можно облегчить им боль и помочь.сказали , что так и будут плакать пока не покакают.и мне слышно было как там детки кричат.уж лучше я сама как нибудь успокою,поношу,чем сама буду спать,а дочка надрываться.с первым лежала в общей в 4 рд.даже не знала что они так плачут первые дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 20:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Розик__, у меня старшая вообще не плакала в первые дни, мы с ней в МиДе лежали, но я почти не спала, так как беспокоилась за неё постоянно. Первые роды, ничего не знала ещё. Меконий видела, подмывала водичкой с детским мылом.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 21:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:56
Сообщения: 897
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Розик__ писал(а):
Kanzashi писал(а):
Розик__, спасибо за ответ,здоровья вам и вашим деткам ;-)

Спасибо. :-) А вам благополучно дойти до 40 недель и лёгких родов,конечно же. И будьте готовы, что первые двое суток дите плачет- меконий сложно им какать. Вот и плачут сильно. Этот меконой липкий.просто водой не смывается.надо под краном салфеткой мыть. С 22 до 3 ночи носили на руках первые две ночи.сами устали,спать охота,хотя бы полежать.после родов же. Кто- то звонил в детское,просил забрать.вроде забирали.я звонила узнать как можно облегчить им боль и помочь.сказали , что так и будут плакать пока не покакают.и мне слышно было как там детки кричат.уж лучше я сама как нибудь успокою,поношу,чем сама буду спать,а дочка надрываться.с первым лежала в общей в 4 рд.даже не знала что они так плачут первые дни.


Я в 1-м роддоме в МИД лежала. Ой прям почти как у меня. Покакать не мог вначале и все 3 ночи плакал, а я на руках носила. В детское отделение ночью долбилась, чтоб узнать что делать-то а они даже дверь не открывали - дрыхли. Так и ходила с плачущим сама. Потом на 2-й день пришла какая-то чуткая педиатр она клизму делала или воздух выпускала и все прошло. Но все равно не жалею что в МИДе была. Т.к. заходила в это детское отделение - видела как там все лежат с воткнутыми бутылками, и я прям пугалась - а вдруг поперхнется и никто не увидит ведь даже.
Поспать вообще кстати че-то не удавалось днем - то физ.лечение придет, то осмотр, то еду принесут, то ребенка просят принести и т.п
Кстати зачем надо подмывать?? Нам че-то говорили, что наоборот можно влажными салфетками только...
А подмывать опасновато ведь - головку не держит даже.
И медсестры помню все время ругались - зачем распеленали!? 3 года назад. видимо работы прибавлялось. А как не распеленаешь же посмотреть охота же ручки-ножки

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 12:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Розик__, согласна,нас детским плачем не напугать уже,пусть лучше со мной плачет,чем в одиночестве ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 13:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 08:42
Сообщения: 108
Читаю книгу Цареградской "От зачатия до года". Она рекомендует палату мать и дитя, так как первые дни очень важны для всей будущей жизни ребенка. Всем советую почитать эту книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 10:31
Сообщения: 24
Я против))) После родов я еле ходила, болело все тело прям. не смогла бы за малышкой сама 24 часа смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 18:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:09
Сообщения: 1052
Откуда: Вахитовский р-н
А я за :-)
Сестра, мать троих девчушек, отговаривала - типа, наносишься еще дома...
Я не послушала - не могла представить, как моя крошечка без меня там будет плакать, уронят не дай бог.... не пожалела ни разу. Дочка не плакала почти в рд, спать я сама не могла. Так что не представляю, чем бы я в общей палате занималась.
Со вторым Алла бирса, здоровье позволит - не задумаюсь даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 18:49
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста сколько стоит палата мид в 1 роддоме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя(МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Guzik585, бесплатная.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя (МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 11:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Девочки, кто лежал в палате МИД в Красном Кресте, расскажите пожста про условия, что есть в палате, что нужно брать с собой для ребенка, кто пупочек обрабатывает, сама или мед.сестра приходит, если нужно идти на обед или процедуры, можно ли ребенка оставить на время с остальными детками?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя (МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 12:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 13:21
Сообщения: 132
С первым лежала в общей и отделение новоржденныз было не далеко от нашей палаты и постоянно слышала,как они плачут,а после выписки у моего сынишки вся мошонка и пипка(извините) былр красной и я себе сказала,что со вторым только в мид)и не пожалела– ребенок всегда под твоим наблюдением и т.д..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя (МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 08:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось a_lena Ср июн 11, 2014 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя (МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 11:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 15:17
Сообщения: 142
Откуда: Авиастроительный
Kanzashi писал(а):
Девочки, кто лежал в палате МИД в Красном Кресте, расскажите пожста про условия, что есть в палате, что нужно брать с собой для ребенка, кто пупочек обрабатывает, сама или мед.сестра приходит, если нужно идти на обед или процедуры, можно ли ребенка оставить на время с остальными детками?


Kanzashi, Я лежала одни сутки, перед выпиской. Сначала одна была, потом ещё двоих подняли со второго этажа (там обычные палаты). Палата трёхместная, просторная, теплая, светлая, окна во двор. В палате есть туалет, отдельная большая раковина-ванна для подмывания малышей.
Пеленки там есть. Просили памперсы малышу, салфетки влажные, ватные палочки и масло или пенка для мытья и две пеленки (список обычный который дают всем при заключении договора). Сами только памперсы меняли детям, пеленали, смотрели за ними, когда они под лампой лежали. Всё. Их забирали утром на осмотр, пупочек обрабатывали.
Обед и завтрак брать самим, но если не успеваешь, то приносят. На процедуры ходили когда спит ребенок и соседки смотрят. С остальными детками оставить - не знаю, не нужно было мне.
Спрашивала у девочек из другой такой палаты, они говорили, что всю ночь не спали, у одной малыш плакал, что-то болело.
В общем, мне понравилось, но тут уж как повезет с соседками. (Я даже выписываться не хотела :-)) Я изначально хотела в МиД, но после родов благополучно забыла - и в обычных палатах там тоже хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Палата мать и дитя (МиД). За и против!
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 21:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 17:04
Сообщения: 455
Первый ребенок, рожала в 1 рд, хотела МиД, так как была начитана и наслышана об огромной пользе. Меня определили на 2 эт. Родила я полпятого вечера, а дочку принесли на следущее утро в 6, так как было очень низкое давление вечером. Принесли и оставили, ничего, конечно не объяснив, сказали потом вам расскажут. На обходе мы с соседкой по палате спрашиваем у медсестры, как ухаживать за ребенком, а она очень удивилась, что нам сразу ничего не рассказали. Было нелегко, конечно, так у меня жутко болели швы (эпизиотомия) и всё тело болело, ни сесть, ни встать. Но я не жалею нисколько, ребенок все время с тобой, так спокойней и ГВ проще налаживается. Так что мой годос "ЗА" и всем рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 779 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB