Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 14:02 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
nastazi писал(а):
Муж довольный, что спать стала почти весь день, его СП просто достало - а тут дрыхнет жена, деньги целы

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 16:03 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Oxana писал(а):
lenka, нет, мне мужа жалко :-) , он у меня впечатлительный :-)
У меня такой же,но сейчас жалеет,что отказался.Если на 3-го решусь,то у меня он не отбрыкается.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 17:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
Oxana, спасибо большое за информацию, буду думать:write: :chmok:
nastazi, будем надеяться, что так и будет, в любом случае, где-то да рожу;-)
у меня тоже плющ периодически начинается, посплю часок- красота :-)
ночью до 2-3 могу не спать, а днем до 12 дрыхну :shok: знаю, что неправильно, но иначе не могу... или не хочу :lol:
ты в ЖК к кому ходишь, ну, или в какой кабинет?я в 17, всегда нравилось, а сейчас моя врачиха молодая че-то пропала, а акушерка с заменяющей врачихой ну такие медлительные- вчера 3 часа сидела, вся извелась.. психовать уже начала.

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 18:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, я в 10 кабинет ;-), но ездить к 8 утра стараюсь, очередей еще нет или совсем мало сидит. Сейчас они все в отпуска начали ходить на неделю-две, во всяком случае акушерка у меня уже сходила, сейчас врач уходит...

Интересно, врачи из РКБ в другом месте роды принять могут или прямо дома сидят... Позвоню на след. неделе своей, посмотрим что скажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 19:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, да я тоже с утра езжу, это меня вчера бес дернул, числа перепутала, думала, что уже 20-е :shok: (не зря, не зря про беременных говорят разное) :-) , в частности, про умственные способности :yahoo: . так вот, с утра 19-го! поехала, спокойно кровь сдала(хотя записывалась на 20-е-никто слова не сказал :shok: ), мочу поставила, пошла в свой кабинет-очереди нет, я такая радостная, а там другая тетка сидит, да они еще перестановку в кабинете сделали, я реально встала, как дебилка, рот открыла и спрашиваю- а это 17 кабинет? :yahoo: она мне говорит, у вас сегодня вторая смена, а мы тут все переставили, не удивляйтесь... тут уж я выдохнула, посмеялась над собой и ушла. Решила во вторую приехать, чтобы на следующий день с утра не ездить уж и поспать... вот и попала... по самое немогу :sad: , сидела там с пол третьего до пол шестого :sad:
Цитата:
Интересно, врачи из РКБ в другом месте роды принять могут или прямо дома сидят... Позвоню на след. неделе своей, посмотрим что скажет..
а вот это мне тоже очень интересно :good:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 19:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
mila_ya, ну ты даешь! Ничего так денек прошел, а всего-то числа перепутала... :-) Хотя я тоже пыталась понять какой сегодня день недели, думала четверг еще :spiteful: По поводу умственных способностей у беременяшек, прогестероновая блокада называется, так это спецом сделано - чтобы от шибко большого ума особо не активничали, мало ли чего взбредет в голову :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 19:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
nastazi, во-во, а мне вчера дурная голова покоя не дала :-) ну ладно, зато сегодня выспалась :yahoo:
да в принципе, когда в отпуске, я тоже особо не слежу за днями недели, числами, не зависит от беременности вроде, а тут просто вбила себе, что в 36 недель ровно я должна быть у врача, вот я и была, день в день, вчера :rolf:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 19:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
А я рожала 5 октября 2008г в 3 роддоме (Груздевский). Приехали на скорой,с врачами не договаривались,никому не платили. На 36 неделе лежала там с угрозой, и мне при наличии родов.сертификата подписали обменку. Роддом был переполнен, но всё равно взяли. Поступила я в ночь с субботы на воскресенье, врач дежурная была Жанна Петровна (к сожалению,фамилию не знаю). В предродовой девушка была, возможно стажер, будущая акушерка, она мне помогла очень-разговаривала,отвлекала. Рожала всего 15 минут,врач говорила что делать. Малышка-9 баллов по шкале Апгар.Потом сразу к груди приложили. Первые сутки лежала в коридоре,даже не на кушетке,а на креслах сдвинутых вместе.Очень много было народу,туалет,конечно,ужасный,душа нет. Зато прекрасно кормили,внимательно относились.Потом перевели в палату на 4 человек. Кормить приносили каждые 3часа на час.
Выписали нас через 4 дня.
Сейчас там должны были ремонт сделать.
Если еще рожать надумаю, то только там!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 20:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Забыла написать,что разрывов у меня не было. И это тоже блгодаря врачу!
Мою малявку там не докармливали. Когда приносили, она по полчаса сосала. И к выписке мы 100 гр набрали,хотя в основном малыши теряют в весе.
Многим нравится,что родственникам,мужьям разрешают приходить, а я считаю,что это ни к чему.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 20:26 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Алина Ш, вы не подумайте, что я вас осуждаю или отговариваю - но почему так уверенно говорите, что если еще раз, то только там? Вам что ли понравилось на креслах сложенных лежать в коридоре? Туалет ужасный, душа нет... Ну и зачем тогда опять туда то? Только потому что персонал хороший? Я вас уверяю, в 1 и 4 роддомах тоже ООООЧень хорошие врачи, и акушерки, и медсестры)))) Нигде над вами издеваться и морить голодом не будут :-) А уж приносить через 3 часа - так можно и совсем с малышом лежать, разве это не лучше? А еще можно с мужем рожать, что тоже есть очень хорошо))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 20:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Каждому свое. Я как-то и без мужа хорошо справилась. А с малышом если бы лежала, то не знаю что от меня осталось бы.. И так-то спали по 4 часа в сутки. А в коридоре я только 1 день лежала,потом в палате. Я считаю,что удобства-это второстепенно, главное,что роды хорошо приняли, осложнений нет и ребенок здоровый.
А в 1й я ходила за пару недель до родов, мне там главврач не поднимая головы сказала,что мест нет и до свидания. А за деньги рожать,договариваться с кем-то у нас не было возможности.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 21:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Вот для меня сейчас конечно в вопросе выбора роддома главное - это палаты МиД, по этому не смотря ни на какой замечательный персонал в Груздевку бы не пошла. Тем более как правильно Mamayana заметила есть роддома где все это имеется в совокупности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 22:47 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Алина Ш, лично я не хочу в коридоре лежать даже 15 минут. Ну не по кайфу мне это. Да еще на сдвинутых креслах.. Вы уж извините. Про мужа - а откуда вам знать, насколько лучше вы бы справились вместе с ним? Я вот знаю, я первую дочку рожала одна, а малышей - уже вместе с мужем. Разница огроменная!!!! Он за меня не рожал конечно, но вот в плане моральной поддержки цены ему не было.
А насчет спали по 4 часа в сутки - лично я лежала со всеми своими детьми в палате МиД, и высыпалась - сколько хотела. Часов 12 в сутки точно спала. Мне уже потом и спать не хотелось, а ребенок спит, что делать то, вот и лежу рядом, отдыхаю.. Вместе с ребенком. Да в отдельной палате. И душевая кабина напротив палаты. И туалет на 5 человек. Очень даже ничего, можно так рожать...
Вы меня извините конечно, но я почему то уверена, что ваши роды нельзя назвать примером для подражания. И уж еще раз так же - ни за какие коврижки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 22:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Красиво жить не запретишь..
Я просто хотела сказать, что если нет денег,то можно обойтись и без отдельной палаты и прочих удобств.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 22:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Mamayana,
+1!
Алина Ш,
Вы знаете, я старшую дочь рожала в 3-м, а сына - в 4-м - так вот врачи мне попались действительно хорошие и здесь, и там, но условия - не сравнить!
Это такой кайф - быть со своим малышом все время вместе, и высыпаешься отлично, и когда есть возможность нормально сходить в туалет, и помыться - это, согласитесь, доставляет еще больше удовольствия!
Так что если б я на 3-го ребенка решилась - однозначно опять - не в третьем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:04 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Алина Ш, у меня денег было немного, мы врачу всего 5 тысяч заплатили, ну не было больше(((( А палата отдельная недорого - 300р в сутки, итого 1200 получается. Я всю беременностью откладывала понемножку, чтобы на роддом скопить. Бесплатно рожать я не хочу, здоровье дороже. Хотя - в том же 4 роддоме, где я рожала третьего ребенка, было 70% девочек, которые рожали бесплатно, и насколько я понимаю - когда приезжаешь со схватками, да с сертификатом, никто уже из роддома не выгонит... Вроде и те кто бесплатно рожал, остались довольны. А насчет здоровенького ребенка родить - тут уж как повезет. Можно и платно, но неудачно. Это судьба... А можно и бесплатно, но на 9 баллов и без разрывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Если я решусь на второго ребенка и у меня не будет денег, я расшибусь, но найду средства на роды, в долг возьму, кредит, в конце концов муж пускай об этом думает! но только что бы рожать у проверенного врача (у которго я 1й раз рожала) и лежать в палате МиД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Это верно

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Алина Ш писал(а):
Красиво жить не запретишь..
Я просто хотела сказать, что если нет денег,то можно обойтись и без отдельной палаты и прочих удобств.

Я рожала в 1, там палаты мид на двоих мамочек, душ+туалет есть, правда не отдельные, но нормальные. Я тоже рожала без договоренности - не было возможности, да и муж ярый противник таких договоров, но мне очень понравилось! За вторым только в 1!
Конечно, есть и платные палаты, там холодильник+микроволновка+душ+туалет ну и т.д., просто я хочу сказать, что условия для "бесплатников" нисколько не хуже.

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Marfushenka-dushenka, я Алису рожала в 1 роддоме, тоже лежала в МиД бесплатной, на двоих мам, душ+туалет в палате.. Женю тоже хотела туда идти, да он закрылся на чистку.. Не жалею, что пошла в 4, как оказалось, там еще комфортнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Mamayana, а я почему то 4 как огня боюсь :pardon: Наслушалась страшилок про тамошнюю гинекологию!
мид с туалетом и душем на первом этаже видимо, я на 3 была, там только платные такие были.
А насчет денег... А если нет возможности? Ну нету денег? В принципе, отношение одинаковое, что к платным, что к бесплатным... Правильно Mamayana писала - можно и за деньги так лопухнуться... Никогда не забуду, как читала историю про девушку которая пошла рожать платно, а ей в итоге матку удалили. Вот тебе и платный врач... Платят скорее для успокоения нервов, а положительный исход родов ни за какие деньги нельзя купить.

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:34 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Marfushenka-dushenka, ага, на первом этаже лежала))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 23:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Не хочу в 3-ий, хотя его как запасной вариант предлагают - типа 5 дней потерпеть можно... :wacko: Думаю, что если будет вариант, когда наложили швы, то как минимум должна быть нормальная постель, я уж молчу о местах общего пользования, чтобы соблюдать необходимую гигиену... Не знаю, но мне страшно просто так вот поехать в роддом - мне спокойней со своим человеком. Вовсе не гонюсь за крутыми врачами, которые просят приличные деньги за свое имя, но не против вознаградить человека за хорошую работу :pardon: И еще, тут как кому повезет - это факт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 00:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
nastazi,
Цитата:
но не против вознаградить человека за хорошую работу

Отблагодарить - да! Я тоже за это! Но только за прекрасно выполненную работу. А может ведь получиться как у той девочки, про которую я писала - раз договорилась, значит плати. Хотя и ребенок, и она в итоге остались живы. Но она больше не может иметь детей, а всё изза врача.
Цитата:
И еще, тут как кому повезет - это факт...
Вот это точно!
Я не говорю, что низачто никогда не буду договариваться с врачом, просто имею в виду, что в жизни бывает всякое: нет денег - пойдёшь рожать бесплатно, а это тоже очень даже ничего ;-)

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 00:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Marfushenka-dushenka, не видела этой истории, где тот врач работает?
Вот мне сказали, что перед закрытием РКБ, врачи там просто беспредельничали, всех стимулировали начиная с 37 недели, чтобы успеть до закрытия нахапать денег со всех возможных "клиентов". Даже страшно подумать, какие последствия у девочек могут быть от такой работы :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 00:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 14:46
Сообщения: 1753
Откуда: 89179013643 дизайн интерьера
Mamayana, а с Алисой в какой палате лежала № какой был? :)

_________________
https://www.instagram.com/rubinovalena/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 00:36 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
new, блин, вроде 9))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 00:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
nastazi, это давным давно было, я еще беременная была. В ркб как раз таки этот врач работает.

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 00:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 14:46
Сообщения: 1753
Откуда: 89179013643 дизайн интерьера
Mamayana, нее 9 если на 3 то она с тубзиком отдельная на 1 человека я просто подумала вдруг ты тоже в 14 лежала вот она на 2 мамочек

_________________
https://www.instagram.com/rubinovalena/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 00:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 14:46
Сообщения: 1753
Откуда: 89179013643 дизайн интерьера
На меня похоже ностальгия нахлынула :-)

_________________
https://www.instagram.com/rubinovalena/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB