Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 19:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 16:00
Сообщения: 59
NastuShka15, спасибо!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 18:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 12:10
Сообщения: 21
Девочки, кто-нибудь рожал у Саттаровой в РКБ? И какой там врач самый лучший?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 21:03
Сообщения: 344
Откуда: Московский район
я рожала у Федотова в 1-ом со стимуляцией, в принципе, все прошло хорошо, а, главное, быстро)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про врачей
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:52
Сообщения: 38
мамуля4ка писал(а):
всем привет)) девочки хочу рожать 2 роддоме. у Любовь Александровны.. кто нибудь у нее рожал???



во второй роддом я "загремела" с угрозой преждеверменных родов, провела там почти месяц до самых родов. у Любови Александровны рожали девочки и мне самой довелось рожать в её присутствии, она принимала роды у другой девочки-очень хороший врач, очень душевная и поддержку оказывает обалденную-очень светлая и позитивная

А я родила у Житкова Николая Григорьевича-он был моим палатным врачом и рожала как раз в его дежурство-считаю что мне безумно повезло-специалист офигенный, очень компетентный, хотя колкий на язык-но ведь мы изначально идём в роддом не задушевные беседы вести, хотя многих девочек задевало то что он говорил или как говорил, потому что беременные и ранимые :ber: -просто нужно закрывать глаза на это и смело идти к нему рожать! я осталась очень довольна...а ещё говорят он кесарист хороший-это тем, у кого показания к кесарево :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 08:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:42
Сообщения: 371
Откуда: Ново-Савиновский район
Отдам 3 шприца Истиллагель с наконечниками за Рафаэлло. Срок годности двух до 06.12 и третий до 08.13. Ново-Савиновский район. Тел:89033429947

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 00:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 22:10
Сообщения: 328
Откуда: Казань, Советский р-н и Калинина/Вишневского
Melissa писал(а):
я рожала в РКБ, о чем ни капельки не жалею, что случись ДРКБ всегда рядом и оборудование соответствующее:)))Врач Фарида Фердавесовна-суперррррррррр!!!!Благодаря ей, роды легкие, немучительные, после-МиД, но деток приносят очень часто и очень надолго, поэтому ов Мать и Дитя жила без Дитя:)))))))))))

Второго только к ней и только в РКБ!!!



Согласна! Обе мои доченьки появились на свет В ПЦ РКБ благодаря Фариде Фирдавесовне - очень позитивный человек и грамотный специалист. С ней очень спокойно и нестрашно. В первый раз у меня на 37 неделе отошли воды, родовая деятельность не начиналась, трое врачей смотрело, сказали, что только кесарево (почти 30 лет, бесплодие в анамнезе, многоводие, таз узкий и т.д.) Дочка 6 дней пролежала в реанимации. Второй раз - угроза разрыва матки, т.к. после первой операции прошло только 15 мес. На 34 неделе начались боли, неделю пролежала. Потом муж принес тяжелый пакет, а санитарка (такая тетка противная - одна единственная попалась) отказалась его из тележки вытаскивать. Пришлось самой - и вуаля - срочно кесарево.
Мед.сестры все хорошие попались (отдельное спасибо Диляре, которая швы обрабатывает), в детской реанимации очень душевные, о детках заботятся, мамочек успокаивают, чудеса творят - таких крошек выхаживают. В детском отделении понравилась высокая худая медсестра, она только днем приходила. С неонатологами оба раза повезло. Часто вспоминаю фразу "Доброе утро, мамочки!" приветливой женщины, которая еду разносила. Так приятно было это слышать. В общем, всем им СПАСИБО за дочек!
Условия вполне приемлемы. В ОПБ кормят лучше, чем в послеродовом. Палаты есть с разными условиями. В целом впечатления хорошие. Если предвидятся проблемы с детишками, то стоит в РКБ рожать. Там хорошие специалисты, оборудование и ДРКБ рядом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 20:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 22:20
Сообщения: 927
Откуда: Казань,Авиастроительный район,8917**88**92340
рожала во 2 р.д.довольна.у ,но он сказал сама родишь.-ему главное не перечить и все будет хорошо.у меня малыш крупненький был ,боялась, просила чтобы кесарили,он сказал сама родишь.родила.причем родила в понедельник,а выписали в пятницу.спасибо ему.боялась я его сильно,говорили без денег он на женщин как на мясо смотрит.а он успокаивал подерживал.важно делать то что врачи говорят.и попадать не в хороший роддом,а к хорошему врачу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 20:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
milausha09 писал(а):
рожала во 2 р.д.довольна. .важно делать то что врачи говорят.и попадать не в хороший роддом,а к хорошему врачу

Вот это правильно)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:08
Сообщения: 22
Подскажите кто-нибудь рожал у Быстрицкой в 1-м роддоме? Что можете сказать?
DinaSh, Похоже, что Быстрицкая зазвездилась, без денег и слова лишнего не скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 22:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
Девочки кто знает, если прописка районная, то только в РКБ повезут или в дежурный роддом. Могут ли в РКБ не принять?

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 12:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
HOLY WATER писал(а):
Подскажите кто-нибудь рожал у Быстрицкой в 1-м роддоме? Что можете сказать?
DinaSh, Похоже, что Быстрицкая зазвездилась, без денег и слова лишнего не скажет.

Мне Быстрицкая вообще никак.Как врач,конечно,профи,но как человек ... :pardon: Наверное,с теми,кто рожает у неё за деньги,она носится как с писанной торбой."Посчастливилось" мне рожать у неё первого сына.Своё дело сделала,конечно,на 5 с плюсом.Работа отточенная,всё грамотно(были непростые роды),да и подшила потом аккуратненько..А вот само отношение,конечно,оставляет желать лучшего..холодная она какая-то,немногословная,сердитая :spiteful: Ворчала,что рожаю проблемно :-) :pardon: Вторые роды.Встретила её спустя 2 года,в приёмном покое,осматривала она меня при поступлении.Опять та же холодность,равнодушие,и 2 слов не выжить из неё.Ну,это всё понятно конечно..сказывается усталость,поток рожениц.Претензий у меня нет :-) Но,сравнить есть с чем,и с кем.Второго рожала с Мустафиной ГВ и акушеркой Резедой.БЕЗ ДОГОВОРЁННОСТИ!Вот где супер-врачи!От таких людей веет теплом и добротой,и уходить от них не хочется :-)За третьим только к ним!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 08:56
Сообщения: 14
Девочки, я рожала в РКБ у Сизова!!! Он врач от бога - вот честно. Я своего мальчика( весом 3800) без разрывов родила. Он так все отлично делал, массировал, помогал как мог! Я тут прочитала, что его увольнять собираются и очень расстроилась. Думала, когда второго надумаю - только к нему пойду... :sad: Я без договоренности пришла туда, просто попала в его смену. Мне очень понравилось его отношение - доброжелательное)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 16:55
Сообщения: 10
Всем привет!Поделюсь своим положительным опытом в этой теме.Рожала в 4 роддоме у врача Рябец Людмилы Петровны.Все,что с ней накануне обсудили-выполнилось(по возможности без стимуляций,без разрывов),ребенок родился розовый,к груди был приложен,пуповину не обрезали,пока кровь там циркулировала,короче довольна на все 100!Сам роддом не впечатлил-брала платную палату-душевая не работала,столовая ужасная,и дитю прививку без согласия поставили.Но все это меркнет конечно рядом с воспоминаниями о самих родах!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про врачей
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 14:07
Сообщения: 1
Девчонки, привет! Через 3 недельки рожать. Есть предварительная договоренность в РКБ, но сумма вознаграждения не оговаривалась. Подскажите кого и в каком объеме нужно благодарить?Заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про врачей
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 10:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 20:25
Сообщения: 1037
Откуда: Казань. Ново-Савиновский
А кто-нибудь в первой ЖК у Кудряшова Андрея Сергеевича был? Я у него закреплена. Мужик прикольный. А как врач хотелось бы узнать у вас? Если кто знает))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 14:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 17:19
Сообщения: 181
Откуда: казань
bezzztia222 писал(а):
Девочки, я рожала в РКБ у Сизова!!! Он врач от бога - вот честно. Я своего мальчика( весом 3800) без разрывов родила. Он так все отлично делал, массировал, помогал как мог! Я тут прочитала, что его увольнять собираются и очень расстроилась. Думала, когда второго надумаю - только к нему пойду... :sad: Я без договоренности пришла туда, просто попала в его смену. Мне очень понравилось его отношение - доброжелательное)))))

У меня тоже Сизов был чудом дежурил когда я рожала...было экстренное КС

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 14:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 14:52
Сообщения: 349
Откуда: Аракчино
Недавно показали в программе Город роддом №4 на ул.Столярова какие там невыносимые условия :(((( Кто знает повлиял ли сюжет на роддом? произошли изменения?

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 12:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 09:53
Сообщения: 7386
Откуда: Азино, файзи
Nataly2512, я там рожала больше года назад..и прям невыносимых условий не увидела. Все терпимо..самое главное там врачи хорошие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 18:23
Сообщения: 1
Девочки, а кто знает телефон Малхаза Шалвовича, напишите пожалуйст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 23:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 20:50
Сообщения: 50
Юлечка+ писал(а):
РКБ 3 - Железова Мария Евгеньевна :good: :good: :good: :good: Написала о ней в теме про РКБ 3 ;-)

Скиньте пож. ее телефон в личку (и расценки пож-та). Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:12
Сообщения: 75
Выражаю свою глубочайшую ненависть хирургу из гинекологического отделения РКБ Вахитову Рустему Абдулхаковичу!!Он перфорировали матку, а потом еще в грубой форме сказали, че ты ревешь то? Это было в 2008м. Сейчас я прошла лапароскопию и врачи, которых он знает и они его знают, были в глубочайшем шоке, как так можно было "продырявить" матку.И сейчас я не знаю как беременеть и вынашивать детей.Никто гарантий не дает. СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 15:01
Сообщения: 1
ой ой...почитала...подсчитала...да уж пора декларировать доходы акушерам-гинекологам...-пока очередь у заведующих-главврачей больниц))))
у меня стаж боооольшой-имеется ввиду знакомства с роддомами.
самому старшему сыну-23,....... :bus: . младшенькому :baby: 7,5 мес.
рожала во всех эпохах нашей Родины-есть с чем сравнивать.
до сих пор не знаю ни имени ни ФИО-ни одного врача-не договаривалась никогда-Слава БОГу-БОГ миловал и помог!!!
захотелось вот почитать про отзывы...неужели ""ВСЁ ЭТО"-делается через договорённости и за оплату.
всю свою жизнь наблюдалась у одного врача-по месту работы-сейчас она на пенсии-схоронила одного единственного сына-поколесила по храмам-обителям-где старец ей сказал-что делала она своими руками-за деньги чёрные...что сама называла мзду...и т.д. а так как редко звонили друг-другу.в основном разговоры про жизнь-про детей- в этот раз разговор получился продолжительный....и ищет она ответы-ответы на свою жизнь...
чуть позже я :write: про свои пока последние роды... и заголовком будет" В этот день играл "АК БАРС"" :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 15:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Юлечка+ писал(а):
РКБ 3 - Железова Мария Евгеньевна :good: :good: :good: :good: Написала о ней в теме про РКБ 3 ;-)

+10000000000000...!!! :-) Сыночка у нее родила, дочку тоже очень хотелось к ней, но КК закрыт был на кап.ремонт, а Мария Евгеньевна на тот момент работала во 2 р.д., куда я категорически не хотела). В итоге дочку принимал Малхаз Шалвович, тоже :good: , но мне было не очень комфортно с врачом-мужчиной. :blush:

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 13:03
Сообщения: 33
Откуда: Казань
Рожала в 4 роддоме, условия конечно не ахти, но у меня была платная палата (холодильник, плазма, душевая кабина, микроволновка). А самое главное очень хорошие врачи, рожала у СИРАЗИЕВОЙ ЛИЛИИ ИЛЬДАРОВНЫ, никаких осложнений после родов(было кесеровое сечение) на 5 день выписалась со здоровым малышом. В отличии от 1 роддома. Рожала старшего сына в 2006, делал операцию тогдашний главврач Фаткуллин, через месяц открылось кровотечение, чистили((( Так что девочки лучше рожать у хорошего врача, чем в хорошем роддоме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 17:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 12:10
Сообщения: 5
Девчоночки! Порекомендуйте плиз хороших врачей из 4го роддома и тел. если можно с кем можно договориться.
Заранее спасибочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 12:10
Сообщения: 5
Сафиуллина Лилия писал(а):
Рожала в 4 роддоме, условия конечно не ахти, но у меня была платная палата (холодильник, плазма, душевая кабина, микроволновка). А самое главное очень хорошие врачи, рожала у СИРАЗИЕВОЙ ЛИЛИИ ИЛЬДАРОВНЫ, никаких осложнений после родов(было кесеровое сечение) на 5 день выписалась со здоровым малышом. В отличии от 1 роддома. Рожала старшего сына в 2006, делал операцию тогдашний главврач Фаткуллин, через месяц открылось кровотечение, чистили((( Так что девочки лучше рожать у хорошего врача, чем в хорошем роддоме!

Лилия, а телефончик в личку не напишешь Лилии Ильдаровны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про врачей
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 12:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 23:00
Сообщения: 380
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Нормальный врач,раньше работал в род.отделении 4гор.больницы(на Столярова),и роды принимал и кесарил....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про врачей
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 22:51
Сообщения: 7
Самый лучший врач - Губайдуллина Светлана Владимировна!!!!!!Врач от Бога, спасибо ей большое!!!!Благодаря ей родился здоровенький малыш!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос про врачей
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 13:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:41
Сообщения: 1507
Откуда: Казань
Всем привет!!! :chmok: Про Фаткуллина Ильдара Фаридовича (1 РД) может кто-нибудь рассказать? :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРо роддом и врачей
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 14:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 11:41
Сообщения: 1507
Откуда: Казань
Всем привет!!! :chmok: Про Фаткуллина Ильдара Фаридовича (1 РД) может кто-нибудь рассказать? :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB