Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 20:23
Сообщения: 8
Хотела рассказать про свои роды в 4 роддоме. Выписались мы только вчера поэтому впечатления самые свежие. Рожала я 16 мая, роды принимал Янкович Владимир Александрович - супер врач!
Легла я 16 мая в ОПБ так как шла 41 неделя, а мой ленивчик все никак не торопился рождаться. Думали УЗИ сделаем на следующий день, понаблюдаем до понедельника и если ничего не произойдет само, то в понедельник начнем действовать. На осмотре сказали что есть открытие шейки на 2 пальца и что очень может быть что сегодня все произойдет. Ну я так себя и настроила, легально в палату и стала ходить по коридорам и по лестницам чтобы ускорить процесс )). В итоге в 17:30 начались схватки. Я подождала часок чтобы удостовериться что это то о чем я думаю и пошла к врачу. Она мне говорит - все иди собирай вещи и спускаем тебя в предродовую. Пока собиралась, пока спускались схватки уже были каждые 3 минуты. В предродовой я сразу уселась на мяч - очень помогает в схватках. Часов в 8 приехал мой доктор, посмотрел и говорит к 11 вечера родим. Схватки были болезненным и между ними матка до конца не расслаблялась, шейка открывалась не очень хорошо, поэтому сделали мне укол спазмалина. Вроде после него матка стала работать на схватках как надо. Ну и конечно волшебные руки доктора помогли шейке раскрываться. Пузырь проколол на раскрытии 6 см потому что был плоским и не функционировал как надо. И тут началось самое веселье которое закончилось в 23:20 рождением сынули весом 3930 кг и ростом 57 см с оценкой по Апгар в 8-9 баллов. Отделались я небольшим разрывом во влагалище и на шейке, промежность слава богу оказалось целой. Положили мне на живот мое чудо и лежал он так где то минут 15. Затем обрезали пуповину и вышел послед.
Пока я лежала на столе и мне наводил там доктор красоту , сказали что есть свободные места в МИД, ну я не раздумывая согласилась, чему безумно рада. Мое чудо принесли утром и больше я с ним не расставалась.
Наверное рассказ мой несколько сумбурный , голова пока еще не соображает как надо ))
Итоге моего рассказал таков : если бы не профессионализм доктора, его бережное отношение к процессу родов и женщине, его стремление вести роды как можно более естественно без ненужных манипуляций и агрессии в тактике - родила бы я позже и с более серьезными последствиями для себя. Я очень благодарна Янковичу В.А. за его работу, профессионализм , любовь к своему делу. Если ли пойду за вторым то только к нему. Всем советую этого доктора если кто в раздумьях у кого рожать в 4 роддоме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 23:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
Светик-Семицветик, спасибо за такой отзыв ;-) позитивный вы человек :-)

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 11:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 13:06
Сообщения: 251
Легла на сохранение в 4 роддом. Было нарушение кровотока. С лечащим врачом Мухаметзяновой Юлия Ивановна сохраняли берменность. Пролежала 3 недели. Открылось кровотечение, отслойка плаценты. На сроке 34 неделе сделали кесарево сечение. Родилась моя доченька. Операцию проводила зав.отделением патологии Ильченко Мария Владимировна, Лариса Александровна, детские реаниматологии. Доченька задышала сама задышала на 4 минуте. Это просто чудо. Благодаря квалифицированной работе врачей сохранили мою жизнь и жизнь моей доченьки.
С роддомом договор не успела заключить. Можно только с 36 недель. Зав. род.отделением Давлетшина Лейла Талгатовна человек очень чуткий добрый открытый человек. Обращаясь к ней с своими болячками, опасениями всегда помогала, никогда не отказывала.
Врачи от бога. Клятву Гиппократу держат. Спасибо им огромное. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР, АКУШЕРОК из роддома №4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 11:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 13:06
Сообщения: 251
Легла на сохранение в 4 роддом. Было нарушение кровотока. С лечащим врачом Мухаметзяновой Юлия Ивановна сохраняли берменность. Пролежала 3 недели. Открылось кровотечение, отслойка плаценты. На сроке 34 неделе сделали кесарево сечение. Родилась моя доченька. Операцию проводила зав.отделением патологии Ильченко Мария Владимировна, Лариса Александровна, детские реаниматологии. Доченька задышала сама задышала на 4 минуте. Это просто чудо. Благодаря квалифицированной работе врачей сохранили мою жизнь и жизнь моей доченьки.
С роддомом договор не успела заключить. Можно только с 36 недель. Зав. род.отделением Давлетшина Лейла Талгатовна человек очень чуткий добрый открытый человек. Обращаясь к ней с своими болячками, опасениями всегда помогала, никогда не отказывала.
Врачи от бога. Клятву Гиппократу держат. Спасибо им огромное. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР, АКУШЕРОК из роддома №4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:51
Сообщения: 64
Подскажите,к какому род.дому прикреплена 6 ЖК на Бигичева. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 21:55
Сообщения: 2
]На Бигичева 11ЖК прикреплена к 3-му РД им.Груздева :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 22:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
Как бы узнать кто дежурил 6 мая в красном кресте (а то родила и даже незнаю кто роды у меня принимал)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 12:16
Сообщения: 2
помогите найти номер АХМАДА ХАЛИДОВИЧА!
вот вот рожать,а я телефон потеряла!короче
ужас!второй день не сплю!переживаю что
номер его не найду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 09:32
Сообщения: 5
Девочки подскажите.где в каком роддоме возьмутся за естественные роды после кесарево.на узи была у Юсупова,он сказал что могу сама рожать,швы хорошие. кесарево было 4,5 года назад. очень жду ответ. срок стоит 9 февраля.нужно определяться. :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 11:56
Сообщения: 41
alexandrakarpeeva писал(а):
Девочки подскажите.где в каком роддоме возьмутся за естественные роды после кесарево.на узи была у Юсупова,он сказал что могу сама рожать,швы хорошие. кесарево было 4,5 года назад. очень жду ответ. срок стоит 9 февраля.нужно определяться. :ber:



Добрый день. Просматривая форум, увидел Ваше обращение. Рубец есть рубец - вопрос серьезный, поэтому надо все тщательно смотреть и обсуждать. Очень большое значение имеет показание для первой операции кесарево сечение, течение послеоперационного периода и т.д. Если я смогу чем-то помочь - обращайтесь . В Перинатальном Центре мы такие роды проводим. Удачи Вам!

_________________
С уважением,
Яковлев Никита Владимирович, кандидат медицинских наук
доцент кафедры акушерства и гинекологии №1 КГМУ,
врач акушерского обсервационного отделения Перинатального Центра ГАУЗ РКБ МЗ РТ,
врач родильного отделения клиники АВА-Казань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 01:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Девочки, вопрос чисто теоретический. Вроде, пока не рожаю, но что-то страхи замучили, спать по ночам перестала, мало ли ))) Куда повезут, если преждевременные роды, в какой роддом? Помницца мне, что в груздевке даже в ОПБ раньше 34 недель не берут. В первый или в РКБ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 01:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Margo, скорее всего в 1 роддом, казанских раньше срока рожающих в основном туда только всех везут, в РКБ в основном из районов и всей республики. Смелая ты женщина, Margo, восхищаюсь тобой! :rose: Ты уж постарайся, чтобы доча досидела до положенного срока. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 02:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Mami, спасибо, постараемся :-) А вот если анализов каких-то не хватает? В инфекционный повезут? Или у них там нет условий для выхаживания?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 02:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
Mami писал(а):
Margo, скорее всего в 1 роддом, казанских раньше срока рожающих в основном туда только всех везут, в РКБ в основном из районов и всей республики.

Меня вот этот момент вообще возмутил. Была направлена в ркб по мед.показаниям, с патологией, направление было рассмотрено, одобрено и подписано Головановой, заведующей опб, с пометкой, что если на момент родов ркб будет закрыт на чистку, то тогда ркб-2, он же красный крест.
Опять же по мед.показаниям, уже с моей стороны, было назначено экстренное кс на 36-й неделе, ркб закрыто на чистку, приехали в КК, а Чистякова меня как мусор выставила, мы казанских не принимаем, и пофиг, что патология, езжайте в дежурный рд, и плевать, что острый гестоз и давление за 160. В итоге при кесарево в 1-м рд, который дежурил по району в тот день, ребенку нанесли физическое повреждение еще до кучи,не говоря уж о том,что элементарной квалификации врача не хватило, для проведения операции по извлечению особенного ребенка. К врачам 1-го рд претензий нет, по доброй воле никогда бы не пошла к ним,да и они, по сути, не должны были участвовать в этом.
Мне не понятно, а что казанские-это люди второго сорта что ли. Или Казань не входит в состав республики татарстан? Я, конечно, ничуть не жалею, что меня не приняли в ркб-2, я туда не стремилась, как и в 1-й рд тоже. Но что это за бред то, что ркб только для района. Я рада, что жителям районов оказывается самая лучшая и передовая мед.помощь. Но мы то, казанские, тоже люди, не мусор,мы то почему не имеем право на такое же обслуживание :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 00:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Pautinka, разве такое может быть? Как это они вас развернули? Может надо было в страховку звонить или в минздрав сразу? Пригрозить чем-то? Бред какой-то... Разве можно оставлять беременную женщину в такой ситуации? Мне почему-то кажется, что они просто решили с себя ответственность снять и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 00:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
Потому что я казанская. Не знаю, почему ркб берет казанских, а ркб-2 даже по показаниям нет. Обидно за нас. Как будто мы мусор. И ладно бы без последствий хоть обошлось, так ведь нет. Чистякова мне на направлении отказ написала, жалко эту бумагу забрали в 1 рд при поступлении. Сейчас уже ничего и не покажешь, и не спросишь. Но странно все таки. Медицина для всех равна, но для кого то ровнее.
А звонить никуда не стала, как то не до того было, не сообразила сразу, стресс, гестоз, давление, в ушах звенит, в глазах темно. В руках бумажка и ходишь как неприкаянный. Несмотря на то, что все подписано в ркб и все официально. Куда ж беременяшкам с патологией плода как не в республиканскую. Ан нет, может и не захотели отвечать. Случай все таки тяжелый был :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 22:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 13:23
Сообщения: 105
Откуда: Казань, Вахитовский
Pautinka, вы не единственная, кто столкнулся с этой проблемой. У меня подруга собиралась рожать в Ркб по направлению, у ребенка порок сердца. Но роды приходились на время закрытия роддома. Голованова дала направление в красный крест. Она съездила заранее к заведующей красного креста, нужно было договориться, чтобы дет. кардиолог приехал на роды, так та сказала, что она ее не примет!!! Если хочет там рожать, то только договор! После этого подруга решила по договору рожать в первом рд.
Если бы она поехала туда со схватками, то развернули бы так же.
Я не понимаю- что это? Нежелание принимать бесплатниц? Неужели никто не контролирует такую "деятельность" зав роддома? Понятно, что ни одна беременная не будет скандалить- еще не известно, чем это может обернуться на родах. Но с этой вседозволенностью надо что-то делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 23:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 16:47
Сообщения: 3320
Откуда: Н.Челны+Казань
EllenkaIva, я готова была заплатить, договор, да что угодно. Но меня и платно не взяли. Формулировка-на время закрытия ркб, мы принимаем только из районов. Я ее прямо спросила-а в дежурном рд то смогут мне помочь, у нас был серьезный порок ЦНС. В ответ-я не смогу вас принять в любом случае. Т.е это мои проблемы, что доча решила родиться в день, когда ркб был закрыт. А дальше как повезет. Ну и к слову сказать, в первом рд то как раз и не справились, чего я и опасалась. Спасибо большое хирургам дркб. А насчет того, что надо с этим что то делать... Я не знаю что. Честно, вот не знаю. Ну напишу я какому нибудь министру. Мне пришлют отписку, на основании какого нибудь приказа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 16:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Margo писал(а):
Mami, А вот если анализов каких-то не хватает? В инфекционный повезут? Или у них там нет условий для выхаживания?


Сама же и отвечу, пришлось побывать в первом роддоме на днях))) Если есть серьезные показания для госпитализации и срок до 34 недель, то, даже при отсутствии анализов, положат всё равно, в инфекционный не направят. Но я написала отказ. Врач был Ахмадеев (ИО не запомнила), очень приятный дядька )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 10:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:48
Сообщения: 479
Откуда: Азино-2, школа
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться или взять список необходимого в 1роддом? Роды в конце марта, планирую заключить договор с 1 роддомом, хочу все необходимые вещи собрать :blush: Роды первые :blush: , поэтому как ежик в тумане :blush: Заранее спасибо :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 16:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 14:00
Сообщения: 52
Откуда: Приволжский р-он
Вот список, который представлен в приемном покое 1 роддома:
1. ночная рубашка - 2 шт.
2. халат
3. тапочки
4. Зубная щетка,паста
5. Две тарелки
6. Ложка
7. Кружка
8. Вода питьевая 1,5 л
9. Туалетная бумага
10. Полотенце
11. Ксерокопия: паспорт,полис,снилс
12. Одноразовые впитывающие пеленки
13. Памперсы, прокладки
14. Влажные салфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 19:16
Сообщения: 3
Подскажите пожалуйста к какому роддому прикреплена женская консультация на гвардейской,56??)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 22:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
Анастасия_Котыч писал(а):
Подскажите пожалуйста к какому роддому прикреплена женская консультация на гвардейской,56??)

если не изменяет память..советский район и вахитовский к 3-му роддому закреплены.... :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 19:16
Сообщения: 3
Спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 14:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Как узнавать,какой роддом дежурит в разные дни недели? Первый,по мж ,закрыт. Куда ехать,хотелось бы знать :unknw:

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 17:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Катерина Анатольевна, в скорую звонит и ответят .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 20:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
karmen, они там график их знают? Или им инфу день в день дают?

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 11:44
Сообщения: 245
Яковлев НВ писал(а):
alexandrakarpeeva писал(а):
Девочки подскажите.где в каком роддоме возьмутся за естественные роды после кесарево.на узи была у Юсупова,он сказал что могу сама рожать,швы хорошие. кесарево было 4,5 года назад. очень жду ответ. срок стоит 9 февраля.нужно определяться. :ber:



Добрый день. Просматривая форум, увидел Ваше обращение. Рубец есть рубец - вопрос серьезный, поэтому надо все тщательно смотреть и обсуждать. Очень большое значение имеет показание для первой операции кесарево сечение, течение послеоперационного периода и т.д. Если я смогу чем-то помочь - обращайтесь . В Перинатальном Центре мы такие роды проводим. Удачи Вам!


Вы имеете в виду, ПЦ РКБ? Кто именно из врачей проводит такие роды?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 15:05
Сообщения: 22
Ркб и роддом1 -высокий профессионализм врачей! А в Ркб-3 -рожайте только если вы уверены что у вас все пройдет гладко, там врачи к сложностям вообще не готовы!
Очень благодарна врачу Сун Жанне Леонидовне (Ркб) и Фариде Ильгизовне(роддом1) за высокий профессионализм! С их помощью я успешно долежала свою беременность до конца! Хотя в Красном Кресте ( Чистякова и Наталья Евгеньевна) меня тащили в операционную В 29 недель!!! Слава Богу я вовремя от них сбежала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про роддома и врачей (про все подряд)
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 13:33
Сообщения: 59
Откуда: Казань
Дорогие девочки, очень нужен доктор, который возьмет на кесарево по договоренности. Если есть какие-либо рекомендации, приму с огромной благодарностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2968 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB