Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 21:08
Сообщения: 55
Поздравляю Вас с рождением ребёнка!
Очень интересный рассказ. Судя по вашему рассказу у вас осталось позитивное впечатление от родов. Как сами сейчас оцениваете, если рассматривать роды как проект. Вы уж простите, просто для меня это как действительно проект, который планируешь и потом работаешь над ним. промелькает мысль, что из того что вы получили, все тоже самое могли бы осуществить и здесь. Я рожала в Казани, тоже прокалывали пузырь (а не хотелось вмешательств), зашивали разрывы, врачи также наблюдали.
Если исключить получение гражданства ребёнку и вроде как возможность получить себе после совершеннолетия, для чего ездят рожать в штаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 16:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:16
Сообщения: 1427
Откуда: Казань Дубравная
Kalista26, так рада за вас, как будто сама там родила. Хорошо, что все так замечательно прошло. И через сколько вернулись домой? Нет депрессии по приезду в нашу страну?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 16:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
Аиша+ писал(а):
Kalista26, так рада за вас, как будто сама там родила. Хорошо, что все так замечательно прошло. И через сколько вернулись домой? Нет депрессии по приезду в нашу страну?


Мы вернулись когда малышу было 2 месяца. У меня очень сильная депрессия, я хочу вернуться к людям. Хочу вернуться в тепло, в чистоту. В нормальную страну для жизни :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
Pushistikk писал(а):
Поздравляю Вас с рождением ребёнка!
Очень интересный рассказ. Судя по вашему рассказу у вас осталось позитивное впечатление от родов. Как сами сейчас оцениваете, если рассматривать роды как проект. Вы уж простите, просто для меня это как действительно проект, который планируешь и потом работаешь над ним. промелькает мысль, что из того что вы получили, все тоже самое могли бы осуществить и здесь. Я рожала в Казани, тоже прокалывали пузырь (а не хотелось вмешательств), зашивали разрывы, врачи также наблюдали.
Если исключить получение гражданства ребёнку и вроде как возможность получить себе после совершеннолетия, для чего ездят рожать в штаты?


То, что вы пытаетесь сравнить это даже в мыслях не сравнивается. Вы здесь никогда не получите того ухода, который дают там. В США я уверена что мой ребенок никогда не получит травму при родах. Уверена что без моего ведома ему никто и ничего не в колит и не накормит ничем. Ребенка не перепутают и не украдут. Он все время со мной пока мы находимся в госпитале. Страна другая, люди другие, все другое. Там люди живут, а не выживают! Для ребенка идеально там родиться, витамина Д там очень и очень много, соленый океанский воздух, много зелени. Прогулки в день составляют по 10 часов.


Последний раз редактировалось Kalista26 Ср фев 08, 2017 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 14:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 08:52
Сообщения: 432
Откуда: Казань
Ссылка
Подробно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 04:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
Мур-Мур писал(а):
http://www.dorozhanka.ru/article/4394/" target="_blank
Подробно


Много воды льют. Бла бла бла, для простых смертных, нифигасики. Это дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 16:39
Сообщения: 22
Kalista26 писал(а):
Pushistikk писал(а):
Поздравляю Вас с рождением ребёнка!
Очень интересный рассказ. Судя по вашему рассказу у вас осталось позитивное впечатление от родов. Как сами сейчас оцениваете, если рассматривать роды как проект. Вы уж простите, просто для меня это как действительно проект, который планируешь и потом работаешь над ним. промелькает мысль, что из того что вы получили, все тоже самое могли бы осуществить и здесь. Я рожала в Казани, тоже прокалывали пузырь (а не хотелось вмешательств), зашивали разрывы, врачи также наблюдали.
Если исключить получение гражданства ребёнку и вроде как возможность получить себе после совершеннолетия, для чего ездят рожать в штаты?


То, что вы пытаетесь сравнить это даже в мыслях не сравнивается. Вы здесь никогда не получите того ухода, который дают там. В США я уверена что мой ребенок никогда не получит травму при родах. Уверена что без моего ведома ему никто и ничего не в колит и не накормит ничем. Ребенка не перепутают и не украдут. Он все время со мной пока мы находимся в госпитале. Страна другая, люди другие, все другое. Там люди живут, а не выживают! Для ребенка идеально там родиться, витамина Д там очень и очень много, соленый океанский воздух, много зелени. Прогулки в день составляют по 10 часов. Качественные продукты питания.


полностью Вас поддерживаю


Последний раз редактировалось АльбинаМустафина Сб янв 24, 2015 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 16:39
Сообщения: 22
Kalista26 писал(а):
Аиша+ писал(а):
Kalista26, так рада за вас, как будто сама там родила. Хорошо, что все так замечательно прошло. И через сколько вернулись домой? Нет депрессии по приезду в нашу страну?


Мы вернулись когда малышу было 2 месяца. У меня очень сильная депрессия, я хочу вернуться к людям. Хочу вернуться в тепло, в чистоту. В нормальную страну для жизни :cray: :cray:



+10000000000000 :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 15:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:27
Сообщения: 568
Kalista26 писал(а):
Мур-Мур писал(а):
http://www.dorozhanka.ru/article/4394/" target="_blank
Подробно


Много воды льют. Бла бла бла, для простых смертных, нифигасики. Это дорого.


Ну да, исключительно верной может быть только ваша точка зрения)))))))

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 16:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 07:36
Сообщения: 178
Kalista26 писал(а):
Аиша+ писал(а):
Kalista26, так рада за вас, как будто сама там родила. Хорошо, что все так замечательно прошло. И через сколько вернулись домой? Нет депрессии по приезду в нашу страну?


Мы вернулись когда малышу было 2 месяца. У меня очень сильная депрессия, я хочу вернуться к людям. Хочу вернуться в тепло, в чистоту. В нормальную страну для жизни :cray: :cray:

А в нашей стране получается не люди живут :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
ОпИуМ писал(а):
Kalista26 писал(а):
Аиша+ писал(а):
Kalista26, так рада за вас, как будто сама там родила. Хорошо, что все так замечательно прошло. И через сколько вернулись домой? Нет депрессии по приезду в нашу страну?


Мы вернулись когда малышу было 2 месяца. У меня очень сильная депрессия, я хочу вернуться к людям. Хочу вернуться в тепло, в чистоту. В нормальную страну для жизни :cray: :cray:

А в нашей стране получается не люди живут :spiteful:


Существуют, выживают, как угодно, но не живут. Живут единицы, у кого деньги есть. Они в стране бывают пару раз в году :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 22:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
dalila22 писал(а):
Kalista26 писал(а):
Мур-Мур писал(а):
http://www.dorozhanka.ru/article/4394/" target="_blank
Подробно


Много воды льют. Бла бла бла, для простых смертных, нифигасики. Это дорого.


Ну да, исключительно верной может быть только ваша точка зрения)))))))



Нет, но загиб про простых людей это слишком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 21:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 07:36
Сообщения: 178
Kalista26, я не про "живут или выживают", я про то, что вы своих сограждан за людей не считаете :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 21:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:03
Сообщения: 690
Откуда: Фучика
ОпИуМ, Пропиарила дохтора и клинику :-) сообщений на сайте только в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 15:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:27
Сообщения: 568
Kalista26 писал(а):
Существуют, выживают, как угодно, но не живут. Живут единицы, у кого деньги есть. Они в стране бывают пару раз в году :-)


а то есть в Америке все люди именно живут в вашем понимании?:) плохо вы однако Америку знаете, девушка)))

Kalista26 писал(а):
Нет, но загиб про простых людей это слишком.


а вы автора статьи знаете лично, чтоб утверждать, простые или нет?:) да и вообще что в вашем понимании простые?:)
Итог: странная вы дама... То в нашей стране люди все выживают, а живут только единицы, то значит роды в Америке могут позволить себе исключительно непростые люди (вы уж простите меня, но стоимость родов в америке вовсе не заоблачна и вполне сопоставима со стоимостью иномарки (европейской или японской класса С, Д или на край Е), и если вы такая деловая и знающая, то могли бы заметить, что машин данных классов на дорогах Казани довольно приличное количество.

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 15:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Мдааа...почитала. Ожидала увидеть большее. Если в общем брать - роды мои в Казани прошли примерно также. Никто насильно прививки не ставил, без моего ведома лекарств не давал, ребенка не перепутали, родовой травмы также не случилось (слава Богу!), разрывы также были. В МиДе кормить нечем, кроме титьки, если есть большое желание - можно и смесь попросить)))) А комфорт? Ну комфорт да, возможно. Хотя, в Аве, например, тоже можно родить с комфортом.
Хотя ради гражданства и последующих привилегий ребенка наверное оно того стоит.
А насчет людей - у меня близкая подруга там 3 года уже, 1 полгода в эйфории жила, тоже твердила: тут все для людей, тут люди...а потом на землю спустилась, как забеременела. С твердым осознанием того, что воспитывать своего ребенка в американском обществе она не готова, да и жить там тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 18:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dalila22, роды в сша в майями начинаются от 10-15$тысяч, если вы едите по программе. Плюс проживание до и после. В 2 млн выйдет точно. И вы утверждаете, что у нас многие могут себе это позволить? И сравнение с машинами не уместно, вы бы еще со стоимостью на жилье сравнили бы)))). Да и машину за 2 млн не в кредит(без продажи старой), у нас может себе далеко не каждый позволить.
Muratti, Сочувствую вашей подруге, все мои знакомые и родственники счастливы там, что не скажешь о тех, кто уехал в Европу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 12:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:27
Сообщения: 568
len-chik писал(а):
dalila22, роды в сша в майями начинаются от 10-15$тысяч, если вы едите по программе. Плюс проживание до и после. В 2 млн выйдет точно. И вы утверждаете, что у нас многие могут себе это позволить? И сравнение с машинами не уместно, вы бы еще со стоимостью на жилье сравнили бы)))). Да и машину за 2 млн не в кредит(без продажи старой), у нас может себе далеко не каждый позволить.
Muratti, Сочувствую вашей подруге, все мои знакомые и родственники счастливы там, что не скажешь о тех, кто уехал в Европу.


а я не про Майями говорю, там еще масса мест, где можно родить, вовсе не таких разрекламированных, но при этом не менее стоящих по качеству обслуживания)
сестра моего мужа, фанатка Америки, несколько раз там бывавшая и объехавшая ее вдоль и поперек, родила прошлым летом в маленьком городке на берегу океана (но не в майами), потратив на поездку и роды 750 тыс рублей (на все, включая перелет и проживание, вдвоем с мужем). Организовывали все сами. Естественно это было еще до предновогоднего скачка курса доллара.
Машин за 700-800 тысяч у нас ездило и ездит уйма)
Факты, знаете ли, я не с потолка беру. Если у вас иная точка зрения-да пожалуйста, бога ради))) я просто хочу сказать, что если у людей есть такое желание сильное - родить именно в Америке - и не лениво все промониторить и организовать - то можно уложиться значительно дешевле, чем вокруг все пишут.
А кому лениво - а) могут ныть, что это нереальные деньги)); б) если этих самых денег большое количество - обратиться в спецагентство, где с вас возьмут в три раза дороже))

П.С.: на истину в последней инстанции не претендую, ибо у каждого своя точка зрения, я всего лишь привела факты из жизни близкого родственника)))

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 15:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dalila22, ну вот теперь, эти 780 можно смело умножать на 2. И , если честно не понятно сравнение с машинами. Эти машины в большинстве своем куплены в кредит с первоначальным взносом от продажи старой машины. Одно дело авто, другое роды. Кмк большинству даже за 800 тысяч роды не доступны :unknw: мало кто согласиться ходить пешком, ради родов сша...


Последний раз редактировалось len-chik Вт мар 10, 2015 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2015 16:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Kalista26, меня рассмешило про качественные продукты питания. В США официально разрешено ГМО, даже в продуктах для детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 12:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 10:27
Сообщения: 568
len-chik писал(а):
dalila22, ну вот теперь, эти 780 можно смело умножать на 2. И , если честно не понятно сравнение с машинами. Эти машины в большинстве своем куплены в кредит с первоначальным взносом от продажи старой машины. Одно дело авто, другое роды. Кмк большинству даже за 800 тысяч роды не доступны :unknw: мало кто согласиться ходить пешком, ради родов сша...


Дык рожайте в России. я вас разве уговариваю?:)) я не сторонник и не противник родов в США, каждый сам выбирает то, что хочет) просто если человек действительно этого хочет-то родить там вполне реально, как впрочем и заработать на эти самые роды... но всегда ж проще сказать, что для простых людей роды в США недоступны (все ж непонятно мне,что значит простые люди, каковы критерии?)? ну да ладно, это все риторика)))

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 12:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dalila22, я бы с удовольствием родила в сша. Но 1,5 млн на роды у меня нет,увы. И машину продавать ради родов я тоже не готова. Если рассуждать как вы то да, нет ничего невозможного, можно еще квартиру продать, чтобы устроить себе роды мечты. Для простых людей доступны роды в 30,40 , 50 тысяч и то, если накопили. Это , как критерий;).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 20:31
Сообщения: 1
Всем здравствуйте! Хочу написать свой отзыв по рождению ребенка в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США, постараюсь кратко, но будет сложно, т.к меня переполняют позитивные эмоции и я всегда рассказываю всем в захлёб, как это было здорово!!! Поэтому если у вас есть желание и возможность, даже не раздумывайте, жизнь одна! Сразу скажу на счёт цен, они абсолютно разные, и разница колеблется в 10 тыс $, а то и больше. В Солт-Лейк-Сити самые адекватные цены и все очень прозрачно, конечно зависит от компании организующей роды! Мы выбрали USA-MAMA и просто очень благодарны! Плюс ко всему не мало важно в наше время высокое качество услуги и невысокая цена. Это не реклама, я не являюсь сотрудником этой компании, это добрый совет, и благодарность девчонкам, которые помогали и были очень внимательны и ответственны.
Так вот, мы начали планировать поездку с супругом, практически сразу, как стало известно, что я в положении, перелопатив огромное количество информации, еще больше загорелись, нас не пугали какие трудности, нам не было страшно, мы понимали, что из любой ситуации найдется выход, а в стране, где медицина на таком высоком уровне, вообще ничего не пугает и ответственность врачей намного выше)) По мимо огромного плюса в гражданстве ребенка, которое он получит автоматически, без разницы, что родители туристы, вы родите в шикарнейших условиях, а до родов сможете попутешествовать, что не мало важно, т.к. какое-то время с ребенком сложно будет куда-то выбраться)) Я не буду описывать пошагово с чего нужно начинать, вы устанете читать, информации очень много на просторах интернета, одно лишь скажу не пытайтесь сделать все самостоятельно это сложно, поверьте могут возникнуть нюансы, сложности, которые вам смогут и помогут решить компетентные люди, которые живут в стране владея её законами и порядками!
Я безмерно, рада и счастлива, что мой ребенок рожден в США, пригодится ему это или нет покажет время, но для него всегда останется шанс построить жизнь по-другому, получить достойное образование, и выбрать благоприятную среду для проживания, в какой стране решать ему. Но а я почувствовала на себе, что такое медицина на высшем уровне, и после страшных рассказов своих подруг, рожавших в России и платно и бесплатно, мне есть с чем сравнивать, я в очередной раз осознаю правильность своего решения!
А мы с супругом не перестаем благодарить, девочек организовавших нам роды, относящихся к своему делу с искреннем трепетом!
Может мой отзыв не очень информативный, а получился больше лирический, это искренний эмоциональный порыв, всю подробную информацию можно получить связавшись напрямую с компанией, на сайте указаны контакты, а в общем-то решать Вам, только одно скажу, напоследок - действуйте по зову своего сердца и идите к своей цели, прочь страхи и сомнения!
Будьте счастливы и здоровых вам детишек, но а мы с сыночком, которому уже 1 год 3 месяца, планируем поездку на его историческую родину, которую мы полюбили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 21:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Ну вот пошли и завуалированные рекламки. Особенно умиляет пассаж, что даже не пробуйте все сделать самостоятельно без помощи специалистов из компании, заботливо указанной в отзыве. Прелесть просто :obmorok: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 23:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Айгульчик-цветочек, что то вы резко реагируете на темы про платные роды...(((
Человек от души написал про свой вариант,через который прошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 01:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Мадиночка мама, не поняла ваш вывод про платные роды, хотя каждый обобщает и анализирует информацию как может :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 16:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
ЭльZ писал(а):
ОпИуМ, Пропиарила дохтора и клинику :-) сообщений на сайте только в этой теме.


А мне тут больше не о чем писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 16:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
Айгульчик-цветочек писал(а):
Kalista26, меня рассмешило про качественные продукты питания. В США официально разрешено ГМО, даже в продуктах для детей.


Ну а в России пестициды, так что не известно что убьет вас быстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 23:30
Сообщения: 36
Откуда: Казань
dalila22 писал(а):
Kalista26 писал(а):
Существуют, выживают, как угодно, но не живут. Живут единицы, у кого деньги есть. Они в стране бывают пару раз в году :-)


а то есть в Америке все люди именно живут в вашем понимании?:) плохо вы однако Америку знаете, девушка)))

Kalista26 писал(а):
Нет, но загиб про простых людей это слишком.


а вы автора статьи знаете лично, чтоб утверждать, простые или нет?:) да и вообще что в вашем понимании простые?:)
Итог: странная вы дама... То в нашей стране люди все выживают, а живут только единицы, то значит роды в Америке могут позволить себе исключительно непростые люди (вы уж простите меня, но стоимость родов в америке вовсе не заоблачна и вполне сопоставима со стоимостью иномарки (европейской или японской класса С, Д или на край Е), и если вы такая деловая и знающая, то могли бы заметить, что машин данных классов на дорогах Казани довольно приличное количество.


Автора в контакте наблюдала! Не страннее вас! Простые-это большая часть населения Татарстана с зарплатой от 30 до 50 тысяч рублей на семью, с кредитным авто, а может и с ипотекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 19:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
yuliya_b писал(а):
Будьте счастливы и здоровых вам детишек, но а мы с сыночком, которому уже 1 год 3 месяца, планируем поездку на его историческую родину, которую мы полюбили.

:lol: историческую родину!!!

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB