Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 20:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 22:11
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Девочки скиньте пожалуйста телефон акушерки) в личку! заранее спасибо!@! :sos: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 18:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 13:00
Сообщения: 1852
Откуда: Московский рынок. Татмак. 896ноль0528шесть76
и мне, пожалуйста!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 14:26
Сообщения: 35
Девочки, подскажите, если офиц договор с акушеркой заключаешь, надо ли ее еще вне кассы благодарить?
понятно, если сама хочешь, и прочее. а вообще, как заведено?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 07:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 11:44
Сообщения: 245
А Белая, это уже по вашему желанию :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 14:26
Сообщения: 35
Девочки, кто рожал недавно с РГ, как все прошло, поделитесь отзывами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 16:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:41
Сообщения: 104
Я рожала 1-го ребенка у нее, в 2014 году. Мы заключали договор, на 19 тыс. Прекрасное отношение, очень внимательна. Мне повезло и больше рожениц, кроме меня , у нее в этот день не было ( мы и пели, и кричали во время родов), и РГ от меня вообще не отходила. Роды были не долгие, но сложные. И эпизиотомию пришлось делать и ребенка выталкивали. Она все время приводила ко мне врачей.
В общем, рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 16:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 15:03
Сообщения: 24
Откуда: Казань, пр.Победы
Девочки кто рожал с РГ, напишите, пожалуйста, как проходили первые минуты после рождения малыша. Сразу ли перерезали пуповину или давали отпульсировать хотя бы немного? Прикладывали ли к груди или просто тыкали на пару секунд ребенком в маму, как это часто бывает? Была ли возможность побыть с ребенком маме в родзале или его забирали? Еще интересует - если заключаешь договор с акушеркой, неонатолог присутствует на родах в 1 рд.? Или все манипуляции с ребенком проделывает акушерка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 14:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Nicky, я рожала два года назад с РГ,бесплатно,просто попала в ее смену. Добрейший души человек и профессионал своего дела! :good:
Не помню давали ли отпульсировать пуповине,как-то не до этого было,но думаю что да. Потому что сразу после родов положили на живот на какое-то время. На потугах аккушерка сразу же позвала врача и неанатолога. Неанатолог пришел быстро,сделал все что нужно,все это происходит на твоих глазах,потому что родовая отдельная и для ребенка все необходимое есть. Перед тем как уйти посоветовала мне не делать прививку от гепатита,так как дочка была недоношенной,сделать ее через месяц.
После того как все манипуляции со мной и ребенком провели нас с малышкой оставили вдвоем на 2 часа,она сначала кушала,а потом спала.
Санитарки(повара) тоже добрейшие пришли,достали из моих пакетов посуду накормили,напоили меня,так как я с пяти утра ничего не ела,а время было уже вечер. Это была самая вкусная еда,которую я когда либо ела,тогда мне так показалось.
Несмотря на болезненные вторые роды,воспоминания от них,только самые положительные,потому что была окружена заботой и человеческим отношением,причем бесплатно.
Надеюсь и с третьим малышом тоже попаду в 1рд.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Armelle Вс сен 25, 2016 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 23:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 15:03
Сообщения: 24
Откуда: Казань, пр.Победы
Armelle, спасибо за отзыв! У нас с вами, кстати, одинаковый примерно срок. Я жду четвертого малыша))) Хочу надеяться, что тоже в первый попаду. А вы будете договариваться с РГ или как, по прописке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 23:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Nicky, еще окончательно не решила, но скорее всего договариваться не буду, там в принципе все врачи и акушерки хорошие, в родах я не истерю, не кричу, слушаю, что мне говорят, может быть, поэтому ни разрывов, не проблем не возникает. Сюсюканий и массажей мне тоже не надо, думаю и в этот раз рожу нормально бесплатно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 23:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 15:03
Сообщения: 24
Откуда: Казань, пр.Победы
Я бы тоже пошла бесплатно, если бы относилась по прописке. Но увы! Поэтому, раз уж договариваться (хотя цена и кусается), то хочу с хорошей акушеркой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 00:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Nicky, тогда договаривайтесь с РГ, даже не сомневайтесь все пройдет на высшем уровне! :good: Если уж она бесплатно к роженицам относится, как мама родная, так уж по договору тем более. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 13:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 13:00
Сообщения: 1852
Откуда: Московский рынок. Татмак. 896ноль0528шесть76
Ясноглазая писал(а):
и мне, пожалуйста!)

так никто номерок и не скинул(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 15:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 11:44
Сообщения: 245
Телефоны врачей и акушерок в роддоме это не закрытая информация, не секрет, который скрывают. Все номера с радостью дают по телефону платных услуг в роддоме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2016 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 14:29
Сообщения: 35
Лучше акушерки мы не встречали (с мужем имею ввиду)!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 13:35
Сообщения: 2
Эльмира Байбикова писал(а):
Здравствуйте! Напишите пожалуйста и мне номер Резеды Гарифовны. Хотим по договору у нее с мужем рожать.

добрый день,можно мне тоже номер Резеды Гарифовны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 21:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
:!: Моя ложка дёгтя.

Начиталась отзывов в этой теме и РСВ пошла на встречу с акушеркой. Ощущения были неоднозначные, похоже контракты ее избаловали, индивидуального подхода не ощутила. Я ушла вся в смятении и говорила мужу, что, пожалуй, стоит встретиться с кем-то другим тоже.

Но роды начались преждевременно через два дня на сроке 36 недель, что было для меня шоком. В этот день я должна была идти на первое занятие по подготовке к родам, но никак не рожать. Я экстренно заключила контракт с Резедой Гарифовной, понадеявшись, что все же на родах увижу все хорошее, что в избытке о ней пишут. На схватках я старалась слушать свое тело и вспоминала то немногое, что успела прочитать о поведении в родах. Нургалиева была помятая после предыдущей бессонной ночи с другой роженицей на РСВ, очевидно исчерпав все свое соучастие на дорогом контракте. Она вяло давала советы, которые были мимо. Ещё предложила постоять в душе, за это ей спасибо.
Но потуги оказались для меня сложны, тужиться в горизонтальном положении, очевидно, не для меня. Я никак не могла почувствовать движение ребенка что ли, просила поставить спинку повертикальнее, она молча отрицательно качала головой, сидела у моих ног, хаотично и вяло выдавая команды, типа ноги сюда, руки здесь, тужься, да нет, не так. Я снова просила дать мне попробовать вертикальнее, она отказывалась, чем поражала меня до глубины души. В пару к равнодушной Нургалиевой мне попалась ещё более равнодушная врач, к сожалению имени не запомнила. В марте 2015 у нее были темные волосы до плеч, молодая, худощавая и стервозная. Не успела я пораньше родить, в предродовой у меня была какая-то совершенно ангельская врач, тоже имени не запомнила.
После родов Нургалиева не появилась ни дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 14:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Elmurkin, врач случайно не Ахметшина Ильсияр Ильгизаровна?

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 19:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Нельчик, сейчас я их обеих вспомню только по фото, коих в интернете не найти. Ахметшина это которая злая или добрая Вы имеете в виду? В предродовой меня смотрела очень милая ласковая женщина, как же я обрадовалась, что рожать буду с нею, но вечером произошла пересменка, и мне попалось ЭТО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 19:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Elmurkin, которая злая. По описанию, очень похожа на моего врача. Тоже грубая, подкалывала меня постоянно. Очень неприятный осадок остался от нее... Причем я была не по контракту, а по знакомству врача, который постоянно звонил и интересовался моим состоянием!

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 14:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
Нельчик писал(а):
Elmurkin, врач случайно не Ахметшина Ильсияр Ильгизаровна?

ОНА. Нашла фото в интернете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 19:59
Сообщения: 5
Напишите, пожалуйста, телефон РГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2021 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 10:17
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Тоже могу добавить свою ложку дегтя. Сейчас на подходе вторые роды, зашла на форум, чтобы почитать свежие отзывы, и не смогла пройти мимо.

С РГ я рожала 2016 году по программе РСВ, впервые ее увидела на встрече по РСВ в желанных детях, тогда на выбор было всего три акушерки, одна из которых уходила в отпуск на момент моих родов. Выбор был между модой и в возрасте, и я решила, что мне нужна женщина постарше, чтобы помогала, как мама, да и отзывы слышала только хорошие. Тогда я была доверчива и глупа, многое прощала при личном общении, мол устала она и так далее.

Перейду к сути. По РСВ с тобой в палате акушерка присутствует все время. Как только меня спустили в палату, мы были вместе. Читала ранний отзыв и удивлялась, как точно девушка описала ее - вялая, уставшая, безучастная. Разговаривала еле еле, ничего не объясняла. Усадила меня в ванну и спрашивала, как идут схватки. Потом ушла и вернулась уже с капельницей, на мой вопрос - что это и зачем, промолчала и только воткнула иголку в катетер. Только позже я узнала, что это был окситоцин и зачем он был мне нужен. В схватках мнением не помогала, не обезболивала, ощущение, что я ей мешала пойти и отдохнуть после дежурства. Только подходила временами и заставляла лечь на кресло, а когда я от боли пыталась встать и перейти на фитбол - ругалась. К слову, рсв разрешает переживать схватки и делать ктг в любом положении, они не должны заставлять лежать смирно на кровати. Короче все адские схватки переживала сама (спрашивается, зачем мне акушерка и ее помощь??). Когда раскрытие было большим, я на сильных схватках кричала (как учили на курсах), на что получала в ответ шипение и недовольство. Был момент, тогда уже врач пришла в палату и была с нами, она прям одернула РГ и сказала, что та зря на меня ругается, так как я стойко держусь и все правильно делаю. Добило меня то, что на потугах первое, что я увидела, это огромные ножницы в руках РГ и вопрос - может ей помочь? Видимо хотела ускорить процесс. Спасибо врачу, не разрешила со мной ничего сделать и помогла родить без эпизио!! После родов тоже все говорила, что ты дергаешься, что ты стонешь и так далее... А когда поднесла ребенка и приложила к груди, он с первого раза грудь не взял, и она недовольно цокнула - сын такой же непослушный, как и мать! Помню, как в палату приехал муж после родов, и я чуть не плакала, когда жаловалась на акушерку. Такой осадок был....зачем я отдала столько денег, чтобы со мной так она вела себя раздражающе? К слову, знакомая рожала у нее за два дня до меня и осталась в диком восторге. Что ж, видимо мы взаимно друг другу не понравились изначально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 10:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 21:23
Сообщения: 406
farfallavi писал(а):
Тоже могу добавить свою ложку дегтя. Сейчас на подходе вторые роды, зашла на форум, чтобы почитать свежие отзывы, и не смогла пройти мимо.

С РГ я рожала 2016 году по программе РСВ, впервые ее увидела на встрече по РСВ в желанных детях, тогда на выбор было всего три акушерки, одна из которых уходила в отпуск на момент моих родов. Выбор был между модой и в возрасте, и я решила, что мне нужна женщина постарше, чтобы помогала, как мама, да и отзывы слышала только хорошие. Тогда я была доверчива и глупа, многое прощала при личном общении, мол устала она и так далее.

Перейду к сути. По РСВ с тобой в палате акушерка присутствует все время. Как только меня спустили в палату, мы были вместе. Читала ранний отзыв и удивлялась, как точно девушка описала ее - вялая, уставшая, безучастная. Разговаривала еле еле, ничего не объясняла. Усадила меня в ванну и спрашивала, как идут схватки. Потом ушла и вернулась уже с капельницей, на мой вопрос - что это и зачем, промолчала и только воткнула иголку в катетер. Только позже я узнала, что это был окситоцин и зачем он был мне нужен. В схватках мнением не помогала, не обезболивала, ощущение, что я ей мешала пойти и отдохнуть после дежурства. Только подходила временами и заставляла лечь на кресло, а когда я от боли пыталась встать и перейти на фитбол - ругалась. К слову, рсв разрешает переживать схватки и делать ктг в любом положении, они не должны заставлять лежать смирно на кровати. Короче все адские схватки переживала сама (спрашивается, зачем мне акушерка и ее помощь??). Когда раскрытие было большим, я на сильных схватках кричала (как учили на курсах), на что получала в ответ шипение и недовольство. Был момент, тогда уже врач пришла в палату и была с нами, она прям одернула РГ и сказала, что та зря на меня ругается, так как я стойко держусь и все правильно делаю. Добило меня то, что на потугах первое, что я увидела, это огромные ножницы в руках РГ и вопрос - может ей помочь? Видимо хотела ускорить процесс. Спасибо врачу, не разрешила со мной ничего сделать и помогла родить без эпизио!! После родов тоже все говорила, что ты дергаешься, что ты стонешь и так далее... А когда поднесла ребенка и приложила к груди, он с первого раза грудь не взял, и она недовольно цокнула - сын такой же непослушный, как и мать! Помню, как в палату приехал муж после родов, и я чуть не плакала, когда жаловалась на акушерку. Такой осадок был....зачем я отдала столько денег, чтобы со мной так она вела себя раздражающе? К слову, знакомая рожала у нее за два дня до меня и осталась в диком восторге. Что ж, видимо мы взаимно друг другу не понравились изначально.


Подскажите пожалуйста, как звали врача, который принимал у вас роды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерка Резеда Гарифовна Нургалиева 1 рд отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2021 14:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 15:53
Сообщения: 249
farfallavi, у вас история ещё круче, я в шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB