Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 16:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
LaNatalCH, понятно. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 22:04
Сообщения: 23
Я рожала с Филиной Натальей Александровной в июле прошлого года. Она мне очень понравилась еще при первой встрече. Спокойная, уверенная, доброжелательная. Схватки у меня начались в 4 утра, в 5 я ей позвонила, она сразу взяла трубку, порекомендовала поехать в роддом, и оттуда уже позвонить ей. После осмотра в роддоме, я ей позвонила, через полчаса Н.А. уже приехала, это время я сидела в коридоре родового отделения на кушетке. Когда приехала Н.А. меня сразу определили в родзал. Во время схваток я была одна, по первому зову Н.А. приходила ко мне (попить, сходить в туалет..). Она открыла окно по моей просьбе, укрыла теплым одеялом, я попросила подушку (мне проще было переносить схватки на боку, обнимая подушку), но подушки не было, и она завернула одеяло в простыню. Когда ставила КТГ, я попросила, чтобы только не на спине лежать, она сказала без проблем, можно на боку. Воды у меня еще не отошли, Н.А. сказала, что пока протыкать пузырь не будем (при поступлении в роддом было 5 см открытия). Когда начались потуги, Н.А. позвала врача.
Я родила в 9, до 11 лежала в родзале, потом меня перевели в коридор (т.к. все МИД были заняты), а уже в 17 я была в МИД.
После родов Н.А. каждый день заходила к нам с сыном проведать. Соседка по палате рожала с врачом по договору, и врач ни разу к ней не зашел.
Я очень рада, что выбрала Филину Наталью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 21:25
Сообщения: 48
Добрый день! В апреле 2013 родила доченьку в 1 рд. Рожала на 36 недели, договор заключить не успела ( в то время договор заключали с 37 нед). Скорая привезла в рд рано утром , начиная с хола рд и до выписки ничего плохого сказать про рд и персонал не могу. Внизу осмотрели и проводили в родильное отделение. Там меня встретила Татьяна Семеновна (ей около 50) очень доброжелательная и вежливая акушерка. У меня были первые роды, и конечно я была напугана. Стала сразу же говорить ей что я без договора, что не успела заключить, что 36 неделя. Она мило улыбнулась и сказала что все рожают и ты родишь, не переживай, и без договора все будет хорошо. Проводила меня в родовую комнату, принесла журнал))) сказала читай пока есть время. У меня в 6:30 отошли воды , а схватки не приходили. Была дежурная бригада врач Быстрицкая Наталья Юрьевна (считаю ее врачом от бога) НЮ все объяснила, что будем ждать схваток до 16:30, а уж если не начнутся то будем ставить капельницу. Так и получилось. Все время Татьяна Семеновна заходила, смотрела ставила ктг, делала все что нужно. Все все объясняли,что происходит сейчас, что будет потом. Еще была акушерка Альбина, девушка лет 30 тоже очень хорошая. Делали мне массаж поясницы. Работали профессионально, слажено и спокойно. С такими медиками ничего не страшно, чувствуешь себя в надежных руках.В 23:55 я родила свое сокровище, родила без разрывов доча родилась 3150. Все прошло очень хорошо, никаких неприятных впечатлений от своих первых родах я не испытываю. Хотя все вокруг твердили что никто и не посмотрит на тебя если не заключишь договор, мне настолько приятно что есть люди, настоящие профессионалы своего дела! :good: Дай Бог им здоровья и успехов в такой нелегкой профессии!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 06:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 13:28
Сообщения: 11
Рожала 2 сентября у Андреевой Фариды.  Отличная окушерка, родила без единого разрыва,  не смотря на то что до этого двоих родила первого с разрывами, со вторым порезали ! Весёлая, общительная, профи своего дела. Все обьяснила. Как стоять...как сидеть, как в схватке вести себя, как дышать, как тужится правильно,  способствовала переводу в палату МиД. Родила быстро и легко! Из трёх родов это самые лёгкие, считаю что всё благодоря Фариде Фаридовне. Рожала по договору 18 000₽. Лёгких родов всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 07:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 13:28
Сообщения: 11
Номер телефона Андреевой Ф.Ф. 89179056605 не могу на личные сообщения отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2017 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 22:30
Сообщения: 1
Напишите , пожалуйста, номер Филиной Н.А. :pardon: и как происходит процесс заключения договора с акушеркой? Сначала нужно позвонить ей, поговорить, а потом уже приходить на оформление договора в роддом? И на каком сроке он обычно заключается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 13:38
Сообщения: 3
Девочки, рожаю в октябре, хочу заключить договор с Филиной Натальей. Кто рожал с акушеркой, скажите, пожалуйста, ограничен ли ее индивидуальный пост по времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 13:38
Сообщения: 3
maraderkina писал(а):
Напишите , пожалуйста, номер Филиной Н.А. :pardon: и как происходит процесс заключения договора с акушеркой? Сначала нужно позвонить ей, поговорить, а потом уже приходить на оформление договора в роддом? И на каком сроке он обычно заключается?



Добрый день! Я позвонила ей напрямую на сотовый, Наталья Александровна спросила возраст, срок, как протекает беременность. Сказала позвонить на 35й неделе, на 36й заключается договор. Вот ее номер, тут оставляли уже, поэтому поделюсь ещё раз 8 (927) 243-33-17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 12:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 11:45
Сообщения: 197
Я рожала с акушеркой - Шаровой Татьяной Семеновной. Ну очень спокойная, доброжелательная женщина, рожала у нее в 2015 и в 2017 годах. Первые роды долго длились, всем мне помогала- отвела в душ, даже шар туда поместила, нашла маленький, делала массаж поясницы,прикладывала грелку, предлагала чай,капельки успокаивающие давала. Второго малыша я ночью родила,так она мне даже еды принесла туда. Ни одного разрыва с ней не было! Много всего она делала во время родов,очень ей благодарна !
оставляю ее телефон 8 (917) 258-31-64


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 11:37
Сообщения: 3
Подскажите, пожалуйста, телефон Филиной Н.А. Хочу заключить с ней договор. Кому не трудно напишите в вотс-ап 8-902-711-43-76


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 15:09
Сообщения: 3
Девочки, пишу, пока все свежо в памяти:)))
И, во-первых, хочу сказать огромнейшее СПАСИБО, девочки, за отзывы здесь! :rose: :rose: :rose:
Перед вторыми родами прошерстила все темки, посвящённые роддомам,
Выбрала:))) :wacko:
Остановилась на 1-м: недалеко от дома, хотя прописка в др районе, но все равно решила по договору. Тк первые роды тоже договаривалась, все же спокойнее. Радует, что в 1-м заключают договор официально.

Проходила мимо как-то раз, зашла, думаю, узнаю по поводу подготовки и палаты Роды своб выб. :write:
На месте не было администратора, но разговорилась с женщиной, потом нашла ее на сайте -это была Эльвира Муратовна.
Плюс как раз подруга очень настоятельно рекомендовала ее для заключения договора, оччччень хвалила. :good:
Ну, думаю, судьба. Позвонила, но она, к сожалению, работает только с заключением договора на эту палату, я на нее так и не решилась, дороговато, вторые роды-была надежда, что все пройдет легко и быстро. ;-)
Ну, что ж. Тогда решила по отзывам здесь: больше всего, как мне показалось, пишут про Филину Наталью Александровну, :yahoo: заключала договор с ней. Но сначала прочитала про всех акушеров.
Итак:
- созвонились
- обсудили беременность, предыдущие роды, пожелания, рекомендации. Она мне понравилась!!! Я прям успокоилась, тем более срок был уже 35 недель, заветная дата приближалась, а я все не могла определиться
- договор
- встретились, была я и еще 2 девочки, которые ждали примерно в то же время
- ну и , собственно, ждали... несколько раз созванивались-переписывались (болел живот/узнавала самочувствие) :ber:

Доходила я до 41 нед, все, говорит, голубушка, приходи ложиться.
С утра пораньше в назначенный день пришла с вещами, 2 осмотра, решили завтра стимулировать, все это я ей параллельно рассказывала по тел, она с врачами созванивалась тоже.
Хотела я, конечно, чтобы все прошло естественно.
Но, видимо, смотрели хорошо, волновалась я тоже прилично, :blush: и к вечеру начались схватки. :hurrah:
Врач подтвердил, она после этого приехала через час,
Постоянно была рядом, разговаривала, смотрела меня, пробовали мяч-дыхание, до душа я, правда, уже не смогла добраться... :vis:
полное доверие и четкие команды, по дыханию, по работе тела, что-как происходит, все чувствовала, а она объясняла...
Тактичная, спокойная, доброжелательная, а что для меня очень важно, положительно настроенная, что ли. :chmok:
В общем, помогала мне во время всего процесса, после тоже помогала советами, приходила,
В общем, думаю, что такие хорошие роды ( :good: сам процесс, плюс разрывов нет, после первых было много и снаружи, и внутри :cray: ) у меня получились благодаря ей, за что благодарна безмерно ей и супермамкам за рекомендации! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Я рожала с акушеркой Ириной Федоровной. Фамилию уже не помню. Очень хорошая и приятная женщина. Делала она все. Врач Ильсия Ильгизаровна зашла 2 раза. На родах стояла в сторонке и ещё прикопалась к старому шву от первых родов, который некрасиво зажил. Мне потом сказали, что эта акушерка очень популярная в 1 роддоме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2019 16:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:33
Сообщения: 215
Уважаемые мамочки!поделитесь пожалуйста, сколько стоит заключить договор с акушеркой?и случайно никто не в курсе,когда 1 роддом закрывают на чистку в этом году?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 18:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 12:39
Сообщения: 310
1 роддом закроют с 29.04 по 19.05, цена договора акушеркой 19500 или 20500.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 15:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:33
Сообщения: 215
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акушерки 1 роддома. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2019 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:58
Сообщения: 68
Филина Наталья Александровна до сентября в отпуск не идет) информация достоверная))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB