Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 13:49
Сообщения: 34
Девчонки, все это фигня полнейшая.
Я рожала первого в Альметьевске и очень даже тяжело. Ни с кем не договаривалась, а как приехала со схватками, то ужаснулась - дежурит Черемесин. Уж больно плохого я о нем много услышала. Роды были очень сложными, но слава богу родила здорового крепкого сына. Очень благодарна Черемесину за его ПОМОЩЬ. Теперь я и моя мама о нем совсем другого мнения. Моя подруга рожала с такими же проблемами в Челнах (платно) - ребенка не спасли. Сестренка у меня живет в Челнах - ребенка не спасли, ладно хоть сама живая осталась. Везде есть хорошие специалисты, и никто вам не гарантирует, что при поступлении в роддом врачи обязаны вам чуть ли жопу лизать. Запомните, рожаете ВЫ, а врачи пытаются в нестандартных ситуациях вам как-то помочь. Бывают и ситуации с летальным исходом, но очень редко в этом виноваты врачи. Если бы врачи не обязаны были нам помочь, а просто сами решали бы - кому помочь в родах, а кому нет (раньше же рожали в полях и никто никого не винил), вот тогда бы мы о них совсем по-другому заговорили....
Сейчас я проживаю в Казани - и тоже есть с чем сравнивать, поехала бы в Альметьевск рожать, но хочу все-таки, чтобы муж и ребенок встретили нас и приехать в родные стены. А так, у меня есть хорошие знакомые, которые сами же работают в ДРКБ в перинатальном центре, но наотрез отказываются там рожать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 13:49
Сообщения: 34
Условия в больницах ужасные (кроме ркб). В Казани вообще условия во всех больницах - ужас. Я когда впервые пришла с ребенком в детскую поликлинику вообще в шоке была, будто в бомбоубежище попала. У нас в Альметьевске (хоть я и тоже жаловалась на крышу на крыльце в детской) вообще все супер в сравнении с Казанью. Потом я это поняла и свыклась. С роддомами Казани тоже очень уж ужасно. В Альметьевске условия гораздо лучше. Например, недавно родила моя подруга. У них в приемном покое (это не в ркб, но одна из лучших роддомов, куда даже много Альметьевских приезжают!) большой кабинет, где тебя и оформляют, где ты переодеваешься, где тебя осматривают, тут же делают клизму. Все в одном кабинете. А там не только тебе одной приспичило рожать! Так вот моя подруга лежит с клизмой, а следующую девочку только принимают, а она с мужем рожать пришла. Вот у нее схватки он ходит с ней, круги наворачивает и ты лежишь с клизмой в попе, супер!!! А потом как потуги начинаются бежишь в родзал с полувысунувшейся головкой между ног - это нормальная обстановка. В Альметьевске родзал устроен совсем по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 19:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
неженка, чет в про какие-то другие РД рассказываете. Я вот в трезвом уме и здравой памяти в Альмете рожать не буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 19:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 13:49
Сообщения: 34
Да и еще, я в Альметьевске шла в роддом с минимальным набором (но тогда-то я думала, что сволочи, и перчатки принеси, и котетер, и обезболивающее меня тогда попросили купить на всякий случай). Так вот в Казани этот список гораздо больше. Туда нужно нести и постельное белье, и ночнушки с халатами, и пеленки для ребенка (потом подумать нужно как их муж должен постирать и принести еще партию), да еще в одной из лучших роддомов - нет кипятка вообще. В перечне отдельным пунктом стоит: "электрический чайник или кипятильник". Прошлой зимой мужья своим женам в палаты одеяла приносили. И это не вранье. Я сейчас собираю такой же перечень!
А условия в больницах не лучшие, мне сказали что год назад там сделали ремонт. Так вот - ремонта я там не увидела и не могу себе представить в каком состоянии он тогда был до ремонта!
Так что вывды делать вам. Рожать за вас тоже никто не будет. А вот на счет оплаты, договорников в Казани очень много, и если тебе что-либо не нравится, врачи никого не держат, так и говорят. У них за сутки в среднем по 30 женщин рожают на 3 врачей. Они не обеднеют без наших денег, и просто посылают. У меня впечатление, что многие врачи там живут. А мест многим не хватает, но многие умоляют и согласны лежать даже в коридорах (а так оно и есть - лежат) лишь бы попасть к этим врачам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 13:49
Сообщения: 34
А в Казани даже у самых лучших специалистов иногда рождаются "не здоровые дети". Это уж не от них зависит. Не собирайте много негатива, тем более все вы в таком интересном положении! Поверьте, у каждого врача есть негатив и позитив. Все познается в сравнении. А роды - это тоже карточная игра или экзамен - как повезет. На то он и естесственный отбор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 19:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
неженка, прям вот во всех РД Казани список такой? Вы вообще про какие говорите? в 4 РД ничего не просят,даже бинта, дают одноразовые пеленки(3шт.в сутки)-это для мамы.если нет прокладок,дадут даже тряпочки.Ребенка пеленают в свои. Ежевечерне мылись в душ.кабине. в коридоре никого не было. А ночную сорочку и халатик я лучше из дома принесу,чем сверкать сисями через дыры застиранных, расползающихся прямо на тебе, тряпок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 12:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 11:48
Сообщения: 438
Откуда: Альметьевск
Остались самые неприятные воспоминания(( В 2008 году было экстренное кесарево по причине тяжелого гестоза. После операции со стороны мед.персонала не было никаких рекомендаций по поводу обследований для дальнейшей беременности. Сказали, вот годик перерыв и снова можно планировать беременность. Чушь полная. Вобщем у кого среднестатистическая беременность без каких-либо патологий, возможно и рожают в Альметьевском роддоме и очень даже прекрасно. Наверное. Избалованный персонал, пока конвертик не вручишь, результата не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 09:29
Сообщения: 34
Откуда: Казань-Альметьевск
Мне кажется, все зависит от случая Главное быть уверенной в своих силах и надеяться всегда на ХОРОШЕЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 20:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 21:30
Сообщения: 601
Откуда: Альметьевск
giza25 писал(а):
Мне кажется, все зависит от случая Главное быть уверенной в своих силах и надеяться всегда на ХОРОШЕЕ

думаю в такой ситуации не стоит надеятся на случай, все таки речь о жизни ребенка......
уверенность в себе и в хорошем враче, который всегда рядом......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 20:32
Сообщения: 1
А у меня дочку Черемесин принимал - грубоват, но роды прошли хорошо. Я ему очень благодарна. Еще акушерка хорошая попалась ей тоже спасибо. А вот в первые роды с сыном, даже не помню кто принимал, меня помучили. Кому как суждено. Единственное, всегда хотелось отдельную палату с душем и помощницу чтоб за ребенком смотрела. Но в оба раза палата была на ремонте. Всем удачных родов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 14:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 15:04
Сообщения: 165
Там ещё Джиганова что ли звать-врач -садистка работает. Красавица.Учится у Черемисина обращениям с пациентками. К врачам идёшь-не как к врачам,а как к мясникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 13:24
Сообщения: 2
Приближается время рожать. Я в сомнениях-какой роддом выбрать и врача. Из бесед с мамочками в женской консультации на слуху врач Ильмира Жигановна. Ее советует зав ЖК Гирфанова. И педиатр Ландыш Атласовна на лекциях тоже про нее говорит. А сама Ильмира Жигановна рекламирует педиатра Ландыш Атласовну. Только вот про этого педиатра в инете пишут, что она лечит младенцев от несуществующих болезней. Вобщем у меня сложилось впечатление, что они пиарят друг друга с целью заработать на нас денюшки. ПодумаешЬ, подумаешь и уедешь рожать, как минимум в Челны. :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 20:12
Сообщения: 3
Помогите плиз.... оказалась в альметьевске по работе, 19 неделя беременности, нужно вставать на учет и проходить узи.... подскажите хороших узистов и гинеколога (можно даже платно), но только чтоб действительно квалифицированные специалисты были....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 20:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 21:30
Сообщения: 601
Откуда: Альметьевск
К Алинка, со мной так и случилось....... итог родила в челнах :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 13:24
Сообщения: 2
Из УЗИстов советую доктора-мужчину (фамилию к сожалению не помню) . Он работает в частной клинике "Гименей". А из докторов - Карнаухову Ольгу Николаевну. Работает в родильном отделении, врач акушер-гинеколог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 16:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:55
Сообщения: 2010
Откуда: Вахитовский 917-27три-66-44
неженка писал(а):
Я рожала первого в Альметьевске и очень даже тяжело. Ни с кем не договаривалась, а как приехала со схватками, то ужаснулась - дежурит Черемесин.

у меня такая же история, один в один, только я очень хотела рожать именно с Черемисиным. Роды были долгие почти 18 часов! С мужем! Черимисин "отработал" на все 200%, даже когда я теряла сознание он сам лично приносил снег с подоконников и обкладывал мне шею и лицо им. Мужа периодически приводил в чувства! Черемисин остался даже после окончания дежурства, т.к. я еще не родила на тот момент! Причем совершенно бесплатно!!! АБСОЛЮТНО! Мы его просто после родов и выписки поблагодарили символическим подарком. Я ему ООООЧЕНЬ благодарна, за то что он практически родил нашу первую дочь! Я была никакая, рожал он, чесслово! Ни одного дурного слова, ни одного критического замечания, одни комплименты моим познаниям в медицине, о родах в частности - надо заметить, я была подкована "от и до" :blush:
Второго ребенка мы рожали тут - в Казани. В первом роддоме. Все прошло за-ме-ча-те-льно! Роды длились 4-5 часов (по сравнению с первыми родами, сами понимаете, 5 минут :-) ) Лежала в палате МиД на двоих на первом этаже. Туалет и душ (какой-никакой, но ДУШ) были в палате в отличие от Альметьевского РД (там один туалет в конце коридора :fool: особенно приятно добираться до него после 18ти-часовых родов, зажав ногами тряпочку :vis: ) В Альмете тоже лежала в МиД, но на троих (когда дети новорожденные это довольно критично: два - это два, а три - это на одного крикуна больше :blush: ) Нормальная родовая, предродовая и палата - никаких бомбоубежищ :pardon: Замечательный персонал вплоть до уборщиц! Тоже абсолютно бесплатно!
Я вообще придерживаюсь позиции - зачем платить за естественный процесс? Платят просто для уверенности чтоли... Но НИКАКИХ гарантий, АБСОЛЮТНО НИКАКИХ гарантий вам никто не даст! И персонал будет действовать ОДИНАКОВО в чрезвычайных ситуациях (не дай бог), как в случае с заплатившими за свое спокойствие, так и с пришедшими бесплатно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:52
Сообщения: 3
Здравствуйте!

Моя сестра первых 2 рожала с Черемисиным и очень ему благодарна, т.к. несмотря на все возможные осложнения (гипервысокое давление пол 200 и т.д.) родила сама. А вот с 3 ей не повезло, была не его смена и в итоге она сына родила в лифте!!! Слава богу все обошлось и малыш сейчас здоров, хотя с роддома их выписали со стафиллококом в дет.больницу. Но она ни с кем никогда не договаривалась.

Я сама рожала с мужем 22.11.12 у Шайдуллиной А.Р. и роды прошли просто замечательно. Конечно, нам помогла знакомая и мне трудно судить и то, что муж был рядом вселяло в меня уверенность и спокойствие. Но рожала я сама и без обезбаливающих. И еще мне помогли лекции Ландыш Атласовны в плане психологической подготовки. Она вообще замечательный специалист и за деток горой. На мам, конечно, и наехать может, когда надо, но некоторым это необходимо. Вообще дет.врачи, я считаю, очень хорошие. Медсестры и акушерки некоторые, конечно, вредные, но это мелочи, по сравнению с тем, что теперь у меня есть такое маленькое чудо ))) Так что девочки все относительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:52
Сообщения: 3
К Алинка писал(а):
Из УЗИстов советую доктора-мужчину (фамилию к сожалению не помню) . Он работает в частной клинике "Гименей". А из докторов - Карнаухову Ольгу Николаевну. Работает в родильном отделении, врач акушер-гинеколог.


Терегулов! Я тоже только ему доверяю. От УЗИ в нашей гинекологии я отказалась, ходила в Гименей и приносила результаты своему врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:52
Сообщения: 3
К Алинка писал(а):
Приближается время рожать. Я в сомнениях-какой роддом выбрать и врача. Из бесед с мамочками в женской консультации на слуху врач Ильмира Жигановна. Ее советует зав ЖК Гирфанова. И педиатр Ландыш Атласовна на лекциях тоже про нее говорит. А сама Ильмира Жигановна рекламирует педиатра Ландыш Атласовну. Только вот про этого педиатра в инете пишут, что она лечит младенцев от несуществующих болезней. Вобщем у меня сложилось впечатление, что они пиарят друг друга с целью заработать на нас денюшки. ПодумаешЬ, подумаешь и уедешь рожать, как минимум в Челны. :ber:


Ландыш Атласовна вообще-то непросто педиатр, она еще и невролог! Я считаю, что она очень хороший специалист. Просто она достаточно резкая бывает и не церемонится, вот и начинают писать и говорить про нее что попало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 14:13
Сообщения: 2
Усманова Лилия писал(а):
Есть хорошие врачи в Альметьевске: Ландыш Атласовна в гинекологии, Гумматова кабинет планирования семьи. Это очень чуткие внимательные люди. Спасибо им за это. Очень жаль что в нашем городе не делают таких процедур как в Казани, хотя у нас оборудование даже лучше чем в столице. Девочки пишите не только кто собирается рожать или рожал в роддоме, ну и кто наблюдается в ЖК или лежал в гинекологии. Пишите о нашем заведении все.

Тут писали про Центр Планирования семьи и врача Гумматову. Хотела бы написать про нее. Это ужасный врач. Ей руки оторвать надо. Если есть проблемы с бесплодием, то только в Казань. Там и дешевле и отношение лучше в 1000 раз,а главное есть результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 13:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 14:53
Сообщения: 200
Тоже уж напишу)) меня мама рожала 26 лет назад у Черемисина)) я крупная была 4,20 кг) так вот когда головка выходить начала, у мамы потуги кончились, меня вытолкнули локтем (ну может тогда это был разрешенный прием). А на счет крупного ребенка Черемисин говорил (мама до сих пор повторяет) "Хорошо дала значит"))). Все бегут в челны, а мои знакомые, кто там рожал, все плохо родили:-( подумайте сами - какой там сейчас поток желающих, за всеми не уследишь! Я сама в Нижнекамске рожала, мне очень понравилось - и персонал. и врачи, и медсестры)) и палаты классные (душ и туалет на бокс из 2х палат, еще в каждой палате раковина). Детей только на кормление приносили - зато хоть мамы высыпались)) в палате по 3 или 4 человека, но фактически в боксе нас четверо было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 15:04
Сообщения: 165
Да,Ландыш Атласовна нормальный врач,но я бы подумала прежде чем идти рожать в Альметьевский роддом.Грубый персонал-и в детском стационаре то же самое-р а в н о д у ш н ы е ,грубые м е д с ё с т р ы ,есть с кем сравнить!!!Почему так-рыба гниет с головы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 14:08
Сообщения: 11
Я двоих родила в Альметьевском роддоме. Врачи приходили только посмотреть и послушать и потом зашивать когда ребенок уже родился. Очень благодарна акушерке Любови Михайловне. Оба раза она принимала. На УЗИ лучше ходить к Терегулову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 10:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 17:40
Сообщения: 6
я рожала у Эльмиры Джигановны, всё прошло отлично. персонал в роддоме хороший, доброжелательный. и обстановка более-менее, я думала гораздо хуже будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 17:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:04
Сообщения: 5569
Откуда: Альметьевск-ст.Миннибаево
отмечусь :blush:

_________________
Изображение
Изображение
Декретный отпуск-это время, когда поход в магазин воспринимается как "выход в свет", а поход в парикмахерскую - вообще командировка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 00:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 23:26
Сообщения: 157
Супермамочки, что в Альметьевске вообще перестали рожать? Поделитесь опытом, пожалуйста. А то вот в мае рожать, думаю где.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:36
Сообщения: 56
Только, не в Альметьевске. В хорошем роддоме с окон не прыгают. Выбирай город по принципу: где больше роддомов и читай отзывы. Чем больше конкуренция, тем меньше вероятность плохого обслуживания и условий. Лично я пожалела, что не читала отзывы. Я некогда бы не поверила, что на стенах в Альметьевском роддоме можно увидеть черную плесень. Питание ужасное для рожениц(ежедневно давали горховый суп и т.п.), т.е. мы только завтракали. В ОПБ лучше вообще не попадать, изуродуют, специалистов нет, КТГ читать не умеют. Среди УЗИстов сильная только Арсуева. Перед родами желательно сделать узи в г. Казани ул. Адорадского 4 (запись за 3-4 месяца вперед). Я видела такое узи у девушки, списала адрес, но записаться сама не успела. А благодаря результату УЗИ у Гуматовой, я узуродовала своего ребенка, потому, что мне прокапывали препараты для сосудов. О хамстве в роддоме в других отзывах неплохо описано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 21:05
Сообщения: 4
На счет "В хорошем роддоме с окон не прыгают", речь идет о психически нездоровой женщине, и такое могло произойти в любом городе и больнице. Ни в коем случае не выгораживаю, но это не показатель, это случилось только однажды, и конечно же это страшно. Действительно условия далеко не комфортные. Я сама рожала недавно, в ноябре. Ощущение после родов, что попала лет на двадцать назад. В столовой действительно иногда кормят странно: гороховые супы, крашенные йогурты... В основном питаются домашниньким. Нефтяники по всему городу объекты сдают, деньги вкладывают. Было бы неплохо если бы и в роддом перепало немножко.
Примерно за месяц до родов лежала в ОПБ, за одно посмотрела на врачей, как говорится ознакомилась. Кроме этого ходила на лекции. Кстати, лекции - это лучший способ познакомиться с врачами и самому делать выводы, где и у кого хотите рожать, может и действительно захотите уехать. Надеяться только на советы подруг не лучший вариант. Например моя подруга договаривалась и потом очень рекомендовала врача у которой она рожала. Пока лежала в ОПБ столкнулась с ней, и сделала вывод что не хочу попасть к ней. Так случилось, что мне делали экстренно кесарево, и я считаю что мне очень повезло с врачом, Эльмирой Джигановной. Я когда на лекции её ещё увидела, послушала и захотела рожать у неё. Спасибо ей БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
В общем, не можете принять решение, ходите на лекции, знакомтесь сами.
На счет хамства, я не столкнулась. Конечно никто не сюсюкался, но на вопросы и истерики )), отвечали внятно и адекватно, за что тоже большое спасибо медсестрам. Вот уж где действительно хамство, так это в детской больнице, куда мы сразу попали после роддома с желтушкой. Слово "хамство", я бы даже сказала слишком мягкое для них. Там не женщины работают, а капец просто кто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 11:20 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:04
Сообщения: 5569
Откуда: Альметьевск-ст.Миннибаево
пока свежи воспоминания, отвечу кому что интересно :-)

_________________
Изображение
Изображение
Декретный отпуск-это время, когда поход в магазин воспринимается как "выход в свет", а поход в парикмахерскую - вообще командировка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме Альметьевска
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 21:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 16:51
Сообщения: 3697
Откуда: Альметьевск
нафка писал(а):
Там ещё Джиганова что ли звать-врач -садистка работает. Красавица.Учится у Черемисина обращениям с пациентками. К врачам идёшь-не как к врачам,а как к мясникам.

Зря вы так она самая лучшая врач , со вторым у нее рожала ,эльмира джиганован а была со мной на протяжении всего процесса икопчик гладила и добрымсловом помогала очень добрая и профессионал своего дела третьего только с ней буду рожать, никакой шайдулиной и ни дай бог черемисина мне затак не надо :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB